в чём претензия?
От: DEMON HOOD  
Дата: 12.01.09 23:08
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

DH>>всё это оч. интересно, но 1й зам. Путина — глава совета директоров Газпрома

E>Всё правильно. Акционеры Газпрома коммулятивным голосованием выбирают совет директоров и его главу...
E>Читай законы -- они rulles!!!

Ну дык в чём претензия? Путин выступил за своего подчинённого.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 7 rev. 447>>
Re: когда медведев станет самостоятельным президентом?
От: 13ый  
Дата: 12.01.09 23:13
Оценка: :)
Здравствуйте, игппук, Вы писали:

И>ну прям как школьница, без оглядки на путена ничего не может сделать. зря, ой зря он согласился на увеличение президентского срока.

И>хотя, возможно, что это первые ласточки стать самостоятельным
И>путена не люблю, уж больно хитр@ж@пый. медвед куда более симпатичен.

У них тандемный способ управления это более эффективный вариант поиска правильных решений, иными словами "одна голова хорошо а две лучше" .
Re[7]: когда медведев станет самостоятельным президентом?
От: Пацак Россия  
Дата: 13.01.09 05:07
Оценка:
Здравствуйте, игппук, Вы писали:

И>да тот же спор с украиной. условия начал ставить именно путен, медвед уже позже подхватил.


М-м-м... Поправь меня, но вроде из этой фразы следует, что как раз медвед имел последнее слово.
Ку...
Re[8]: когда медведев станет самостоятельным президентом?
От: игппук Беларусь  
Дата: 13.01.09 05:20
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Здравствуйте, игппук, Вы писали:


И>>да тот же спор с украиной. условия начал ставить именно путен, медвед уже позже подхватил.


П>М-м-м... Поправь меня, но вроде из этой фразы следует, что как раз медвед имел последнее слово.


играть в слова конечно увлекательно, только у меня не стоит такой задачи. для подтверждения моих слов, приведу такой пример. гипотетически предположим, что завтра путен скажет, мы дружим с украиной. медвед за ним подхватит и тоже скаже, что мы друзья. по вашей логике да, он имеет последнее слово. хотя на самом деле это не так.
проклятый антисутенерский закон
Re: в чём претензия?
От: Erop Россия  
Дата: 13.01.09 06:31
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>Ну дык в чём претензия? Путин выступил за своего подчинённого.

В качестве главы совета деректоров он ему не подчинённый.
Но вообще-то я тебе про законы не зря писал...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[9]: когда медведев станет самостоятельным президентом?
От: Пацак Россия  
Дата: 13.01.09 17:41
Оценка: +3
Здравствуйте, игппук, Вы писали:

И>играть в слова конечно увлекательно, только у меня не стоит такой задачи.


Тогда все еще хуже — ты, видать, сам не понимаешь о чем говоришь. В приведенном тобой примере "последнее слово" за медведом может остаться только в одном случае — если он полностью оспорит слова ВВП. Что, учитывая их более чем десятилетнюю совместную работу, мягко говоря, маловероятно. Точнее так — маловероятно, что ты это услышишь. По крайней мере я б на их месте предпочел договориться без свидетелей — чтоб не портить друг другу имидж.
Ку...
Re[10]: когда медведев станет самостоятельным президентом?
От: игппук Беларусь  
Дата: 13.01.09 17:49
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

я говорю не о том, что он должен обязательно оспорить, а о том, что его решение должно быть самостоятельным. сейчас получается так, что медвед — это как королева елизавета в англии. с виду персона важная, а на самом деле ничего не может.
проклятый антисутенерский закон
Re[11]: когда медведев станет самостоятельным президентом?
От: Пацак Россия  
Дата: 13.01.09 18:17
Оценка:
Здравствуйте, игппук, Вы писали:

И>я говорю не о том, что он должен обязательно оспорить, а о том, что его решение должно быть самостоятельным.


По каким признакам ты должен это увидеть, если принципиально рассматриваешь только то, что изначально исходит от Путина?
Ку...
Re[12]: когда медведев станет самостоятельным президентом?
От: игппук Беларусь  
Дата: 13.01.09 19:18
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

И>>я говорю не о том, что он должен обязательно оспорить, а о том, что его решение должно быть самостоятельным.


П>По каким признакам ты должен это увидеть, если принципиально рассматриваешь только то, что изначально исходит от Путина?


принципиально? я смотрю то, что мне показывают. если все, что мне показывают, исходит от путена, то при чем тут я?
проклятый антисутенерский закон
Re[7]: когда медведев станет самостоятельным президентом?
От: notacat  
Дата: 13.01.09 19:48
Оценка: +1
И>да тот же спор с украиной. условия начал ставить именно путен, медвед уже позже подхватил. но тон переговорам и ультиматумам именно премьер задал.
Никто свечку не держал, может они там между собой это давно перетерли и вообще кто-нибудь третий на этих условиях настоял.
Никто на самом деле не знает, как именно и кто у нас принимает решения. Хоть бы и глашатай на площади потом это зачитывал — никакой разницы.
Re: когда медведев станет самостоятельным президентом?
От: Igor.K США  
Дата: 13.01.09 22:34
Оценка:
И>хотя, возможно, что это первые ласточки стать самостоятельным
Вы за диктатуру что ли? Как и в любом демократическом государстве, в России, есть наличие разделения власти.
"СССР — четыре слова и все лживые" — Вагрич Бахчанян
Re[13]: когда медведев станет самостоятельным президентом?
От: L.Long  
Дата: 14.01.09 14:31
Оценка: +1
Здравствуйте, игппук, Вы писали:

И>принципиально? я смотрю то, что мне показывают. если все, что мне показывают, исходит от путена, то при чем тут я?


И один-то раз не прикольно, а уж в каждой мессаге просто глупо.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[8]: когда медведев станет самостоятельным президентом?
От: Privalov  
Дата: 14.01.09 14:52
Оценка:
Здравствуйте, notacat, Вы писали:

N>Никто на самом деле не знает, как именно и кто у нас принимает решения. Хоть бы и глашатай на площади потом это зачитывал — никакой разницы.


Власть не должна быть явной (c)
Re[2]: когда медведев станет самостоятельным президентом?
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 14.01.09 14:52
Оценка: :)
Здравствуйте, Igor.K, Вы писали:

И>>хотя, возможно, что это первые ласточки стать самостоятельным

IK>Вы за диктатуру что ли? Как и в любом демократическом государстве, в России, есть наличие разделения власти.

Есть какое то разделение, да. До демократии как до небес как и в любом государстве на постсоветском пространстве, кроме стран Балтии.
Re: когда медведев станет самостоятельным президентом?
От: sharpcoder Россия  
Дата: 14.01.09 16:59
Оценка:
Здравствуйте, игппук, Вы писали:

И>ну прям как школьница, без оглядки на путена ничего не может сделать. зря, ой зря он согласился на увеличение президентского срока.


И>хотя, возможно, что это первые ласточки стать самостоятельным


И>путена не люблю, уж больно хитр@ж@пый. медвед куда более симпатичен.


Я не понимаю что значит "самостоятельный". Президент, и премьер должны обеспечивать следование определенному экономическому курсу. Мне нравится когда курс не меняется, я вообще уверен что если дать России 20-30 лет спокойно развиваться, то она станет совсем другой страной.
Re[2]: когда медведев станет самостоятельным президентом?
От: henson Россия http://www.njt-rails.com
Дата: 14.01.09 17:59
Оценка:
Здравствуйте, 13ый, Вы писали:

1>Здравствуйте, игппук, Вы писали:


И>>ну прям как школьница, без оглядки на путена ничего не может сделать. зря, ой зря он согласился на увеличение президентского срока.

И>>хотя, возможно, что это первые ласточки стать самостоятельным
И>>путена не люблю, уж больно хитр@ж@пый. медвед куда более симпатичен.

1>У них тандемный способ управления это более эффективный вариант поиска правильных решений, иными словами "одна голова хорошо а две лучше" .


Если бы, нет там второй головы, шарик надувной
Re[2]: когда медведев станет самостоятельным президентом?
От: henson Россия http://www.njt-rails.com
Дата: 14.01.09 18:01
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Здравствуйте, игппук, Вы писали:


И>>ну прям как школьница, без оглядки на путена ничего не может сделать. зря, ой зря он согласился на увеличение президентского срока.


И>>хотя, возможно, что это первые ласточки стать самостоятельным


И>>путена не люблю, уж больно хитр@ж@пый. медвед куда более симпатичен.


S>Я не понимаю что значит "самостоятельный". Президент, и премьер должны обеспечивать следование определенному экономическому курсу. Мне нравится когда курс не меняется, я вообще уверен что если дать России 20-30 лет спокойно развиваться, то она станет совсем другой страной.


Какой другой? Последние 5-7 только консервировали то, что и так есть, а именно методы сбора собственности под государственным крылом (вернее конкретными чиновниками), разгоняли оппозицию и делили доходы с нефти. Что другого может на этом поле вырасти?
Re[3]: когда медведев станет самостоятельным президентом?
От: squid  
Дата: 14.01.09 19:20
Оценка: +2
Здравствуйте, henson, Вы писали:

H>Какой другой? Последние 5-7 только консервировали то, что и так есть, а именно методы сбора собственности под государственным крылом (вернее конкретными чиновниками), разгоняли оппозицию и делили доходы с нефти. Что другого может на этом поле вырасти?


CNN не спит!
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re: когда медведев станет самостоятельным президентом?
От: ilya_ny  
Дата: 15.01.09 03:24
Оценка: :))) :)
http://pic.ipicture.ru/uploads/090106/ufUNct5Nds.jpg
Re: когда медведев станет самостоятельным президентом?
От: Кондраций Россия  
Дата: 16.01.09 12:31
Оценка: +1
Здравствуйте, игппук, Вы писали:

И>ну прям как школьница, без оглядки на путена ничего не может сделать. зря, ой зря он согласился на увеличение президентского срока.


И>хотя, возможно, что это первые ласточки стать самостоятельным


И>путена не люблю, уж больно хитр@ж@пый. медвед куда более симпатичен.

Почему ты решил, что Медведев несамостоятелен? За полгода круто с Грузией выяснили отношения, вот на тему газа тёрки происходят без сентиментов. Европа в тёрках не субъект, которого газом обеспеч хоть в ущерб себе, а объект, используемый для давления на Украину.
При Путине как-то по другому было. Так что Медвед вполне себе самостоятелен, не питайте иллюзий. Этот человек спсобен брать ответственность. ИМНО.
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование или минусование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.