Re[14]: Смешной ты... ;)
От: SergeySPb Россия  
Дата: 21.09.09 21:03
Оценка:
Здравствуйте, Golovach Ivan, Вы писали:

Q>>Хотя в принципе все логично: украинская пропаганда постоянно ассоциирует Россию с СССР для того, чтобы у слушателя возникла ассоциация между Россией и социализмом. А поскольку в социализм никто не хочет, то и в союз с Россией не захотят. Вот потому ты не знаешь, что Россия вышла из СССР точно так же, как и Украина.


GI>Для меня важнее российская пропаганда:


Свои глобусы
Автор: SergeySPb
Дата: 28.08.09

для тебя важнее.
Re[13]: Скажите, обычные украинцы тоже так считают?
От: Golovach Ivan Украина http://kharkovitcourses.blogspot.com
Дата: 21.09.09 21:17
Оценка: +1
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

F>Здравствуйте, ralfeus, Вы писали:


F>>>если серьезней, то у Украины есть Россия..

R>>Вот это одна из причин, почему я считаю, что от России можно иметь проблемы

F>проблемы можно иметь от недопонимания и излишней фантазии..


R>>Это следует понимать как: "дружите только с Россией и не выпендривайтесь"?


F>я этого не говорил.. эта бредятина придумана не мной..


Эта бредятина придумана Путиным и звучит так — Украина находится в зоне влияния России. В чем разница между находиться в зоне влияния и не выпендриваться я лично не понял.
Re[14]: Скажите, обычные украинцы тоже так считают?
От: neFormal Россия  
Дата: 21.09.09 21:20
Оценка: -2
Здравствуйте, Golovach Ivan, Вы писали:

GI>В чем разница между находиться в зоне влияния и не выпендриваться я лично не понял.


сочувствую..
...coding for chaos...
Re[4]: Скажите, обычные украинцы тоже так считают?
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 22.09.09 04:16
Оценка:
Здравствуйте, Golovach Ivan, Вы писали:

>>>> Неужели кто-то из простых смертных думает, что между Р и У может быть война? Не понимаю.


G>>>А ты мог себе представить, что наша военщина вторгнется на территорию грузии?


J>>А ты мог себе представить, что грузины начнут творить в Осетии то, что творили?

GI>А что они творили? Как я понимаю, 1400 осетин никто не убивал. Что ИМЕННО Вы имеете в виду?

Как минимум вводить войска. И осетины, видать, все как один лгут.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[6]: Скажите, обычные украинцы тоже так считают?
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 22.09.09 04:16
Оценка: +1
Здравствуйте, Golovach Ivan, Вы писали:


GI>Я совершенно не понял, при чем тут США? Я отвечал на заявление о том, что Россия будет защищаться, видимо от Украины и видимо на территории Крыма. И привел примеры "защит" России.

GI>На счет США, я не встречал форумов где бы обсуждалось что делать в случае нападения США на Украину.

Как ни странно, но практически всегда про то как РФ будет защищаться на территории Крыма/Украины рассказывают жители Украины. В подавляющем кол-ве жители РФ не считают нападение на Украину возможным.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[7]: Скажите, обычные украинцы тоже так считают?
От: ralfeus  
Дата: 22.09.09 05:07
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, ambel-vlad, Вы писали:

AV>Как ни странно, но практически всегда про то как РФ будет защищаться на территории Крыма/Украины рассказывают жители Украины.


Не только

AV>В подавляющем кол-ве жители РФ не считают нападение на Украину возможным.


Насколько я понимаю, подавляющее большинство жителей РФ не имеет на принятие решений никакого влияния
Re[8]: Скажите, обычные украинцы тоже так считают?
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 22.09.09 05:14
Оценка: -1
Здравствуйте, ralfeus, Вы писали:

AV>>Как ни странно, но практически всегда про то как РФ будет защищаться на территории Крыма/Украины рассказывают жители Украины.


R>Не только


И? Где там злобные планы по окупации Украины? Или ты видишь то, что тебе хочется увидеть.

AV>>В подавляющем кол-ве жители РФ не считают нападение на Украину возможным.


R>Насколько я понимаю, подавляющее большинство жителей РФ не имеет на принятие решений никакого влияния


Насколько я понимаю, подавляющее большинство жителей Украины не имеет на принятие решений никакого влияния. Следовательно Украина готовится напасть на Россию.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[9]: Скажите, обычные украинцы тоже так считают?
От: ralfeus  
Дата: 22.09.09 05:20
Оценка:
Здравствуйте, ambel-vlad, Вы писали:
AV>И? Где там злобные планы по окупации Украины? Или ты видишь то, что тебе хочется увидеть.

К сожалению я вижу то, что видеть не очень хочу. Но это достаточно очевидно, чтобы не заметить. За исключением, конечно тех, кто видит только то, что хочет увидеть.

AV> Насколько я понимаю, подавляющее большинство жителей Украины не имеет на принятие решений никакого влияния. Следовательно Украина готовится напасть на Россию.


Возможно. Но пока что Украина не заявляла о своем "праве" вести боевые действия за пределами Украины
Re[10]: Скажите, обычные украинцы тоже так считают?
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 22.09.09 05:40
Оценка:
Здравствуйте, ralfeus, Вы писали:

AV>>И? Где там злобные планы по окупации Украины? Или ты видишь то, что тебе хочется увидеть.


R>К сожалению я вижу то, что видеть не очень хочу. Но это достаточно очевидно, чтобы не заметить. За исключением, конечно тех, кто видит только то, что хочет увидеть.


Что не заметить? От использования ВС за пределами страны до войны с Украиной такое же расстояние как между пареньком пришедшим второй раз в шахматную секцию и Крамником.

Так где же видны планы Росиии по поводу войны с Украиной?

AV>> Насколько я понимаю, подавляющее большинство жителей Украины не имеет на принятие решений никакого влияния. Следовательно Украина готовится напасть на Россию.


R>Возможно. Но пока что Украина не заявляла о своем "праве" вести боевые действия за пределами Украины


Но пока Россия ни словом не обмолвилась о возможности войны с Украиной. В отличии от.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[11]: Скажите, обычные украинцы тоже так считают?
От: ralfeus  
Дата: 22.09.09 05:48
Оценка: +1
Здравствуйте, ambel-vlad, Вы писали:

AV>Что не заметить? От использования ВС за пределами страны до войны с Украиной такое же расстояние как между пареньком пришедшим второй раз в шахматную секцию и Крамником.


Осмелюсь напомнить, что с одной стороны сразу за пределами России начинается Украина. А использование ВС на територии чужой страны называется войной (а не принуждением к миру или освободительной операцией).
Re[12]: Скажите, обычные украинцы тоже так считают?
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 22.09.09 05:53
Оценка:
Здравствуйте, ralfeus, Вы писали:

AV>>Что не заметить? От использования ВС за пределами страны до войны с Украиной такое же расстояние как между пареньком пришедшим второй раз в шахматную секцию и Крамником.


R>Осмелюсь напомнить, что с одной стороны сразу за пределами России начинается Украина.


Осмеюсь напомнить, что у тебя есть кое-что что есть и у насильников.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[13]: Скажите, обычные украинцы тоже так считают?
От: ralfeus  
Дата: 22.09.09 05:59
Оценка:
Здравствуйте, ambel-vlad, Вы писали:
AV>Осмеюсь напомнить, что у тебя есть кое-что что есть и у насильников.

Естественно есть. Разница только в использовании.

Естественно мне хочется, чтобы мои мысли на всю эту тему были ошибочными.
Re[3]: Скажите, обычные украинцы тоже так считают?
От: Auditor Россия  
Дата: 22.09.09 08:06
Оценка: -2
Здравствуйте, _java_, Вы писали:

A>>Простые украинцы большей своей частью живут и работают в РФ


__>Это как?

__>Посмотрел вокруг себя, повспоминал всех своих знакомых и родственников — вроди бы никто на РФ не работает.

Отлично. Чем меньше ваших знакомых и родственников здесь будет — тем чище будет воздух.
Надеюсь, что после того как вы изберёте очередного "йукщенку" всех ваших незалежных сограждан отсюда массово выкинут.
Езжайте в европы гнастарбайтить, если вы думаете что вас там всех так любят и ждут (гы-гы).
Re[6]: К нам сегодня приходил некро-педо-зоофил... (-)
От: jhfrek Россия  
Дата: 22.09.09 08:37
Оценка:
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.