Ну от чего все новости плохие? :(
От: Erop Россия  
Дата: 18.08.08 10:57
Оценка:
Это юрени газеты_вру, я надеюсь?
Или всё так плохо, что Украина готова таки воевать?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: Ну от чего все новости плохие? :(
От: Кондраций Россия  
Дата: 18.08.08 11:13
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Это юрени газеты_вру, я надеюсь?

E>Или всё так плохо, что Украина готова таки воевать?
Внутренняя грызня по новому поводу. Ющенке Тимошенку хочется замочить. Да и перед США номер отработать надо.
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование или минусование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Re: Ну от чего все новости плохие? :(
От: dr.Chaos Россия Украшения HandMade
Дата: 18.08.08 11:45
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Это юрени газеты_вру, я надеюсь?

E>Или всё так плохо, что Украина готова таки воевать?

Да, вобщем, ничего плохого . Реальной политической силы у Юща с гулькин хрен. Если б Юля его на майдане его не продавливала — не быть ему президентом, да и на роспуске парламента она настояла. Собственно сейчас она его "кинула" вот и пошли его во истину самостоятельные действия. Короче — истерика.

А в случае войны с Россий на Украине начнётся жуткая гражданская война. Как говорится: Все будет наше и рыло в крови.
Побеждающий других — силен,
Побеждающий себя — Могущественен.
Лао Цзы
Re: Ну от чего все новости плохие? :(
От: _nikita_ Чехия http://www.regarena.ru
Дата: 18.08.08 12:17
Оценка: +1
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Это юрени газеты_вру, я надеюсь?

E>Или всё так плохо, что Украина готова таки воевать?

Это же журналюги из желтой прессы — у них работа сочинять "сенсационные статьи" с не менее завораживающими заголовками. Так что не стоит воспринимать близко к сердцу.
Учение свет, а неучение — чуть свет и на работу.
Re: Ну от чего все новости плохие? :(
От: Hobot Bobot США  
Дата: 18.08.08 13:09
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Или всё так плохо, что Украина готова таки воевать?


Нет, это просто наши политики воюют друг с другом.
What a piece of work is a man! how noble in reason! how infinite in faculty! in form and moving how express and admirable! in action how like an angel! in apprehension how like a god! the beauty of the world! the paragon of animals!
Re: Ну от чего все новости плохие? :(
От: Niemand Австралия  
Дата: 18.08.08 13:53
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Это юрени газеты_вру, я надеюсь?

E>Или всё так плохо, что Украина готова таки воевать?

из всех СМИ, которые мне пришлось читать/видеть за эти дни мне больше всего понравился Интер (http://podrobnosti.ua). Адекватный видеоряд, штампов не много (типа "агрессоры", "напали", "преступники" и т.д.). У них там спецкоры по обе стороны, которые в основном расказывают только то, что сами видели и _не налепливают сверху кучу выводов_. При публикациях чужих новостей четко указывают источник в заголовке, чтобы морально приготовится к дезе (типа "Грузия: танки РФ там-то", "МИД РФ: танков там нет".
If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Re[2]: Ну от чего все новости плохие? :(
От: Victor Repetsky Украина  
Дата: 19.08.08 08:09
Оценка: :))
Здравствуйте, Niemand, Вы писали:

N>из всех СМИ, которые мне пришлось читать/видеть за эти дни мне больше всего понравился Интер


В воскресенье показали Койкоты, который объявил что все летчики и танкисты с грузинской стороны были украинцами. здесь
SCJP, SCEA
Re: Ну от чего все новости плохие? :(
От: Glоbus Украина  
Дата: 19.08.08 08:13
Оценка: +4
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Это юрени газеты_вру, я надеюсь?

E>Или всё так плохо, что Украина готова таки воевать?

Ну начнем с того, что Утро.ру — это сайтец еще той желтизны. А насчет того, что "Украина готова таки воевать" — не готова, не хочет и ей это не впало ни разу. Заявляю как житель Украины То есть если ющ хочет — пусть идет сам и воюет, может и сынка с собой взять
Удачи тебе, браток!
Re: Ну от чего все новости плохие? :(
От: dandy  
Дата: 20.08.08 08:31
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Это юрени газеты_вру, я надеюсь?

E>Или всё так плохо, что Украина готова таки воевать?

Тут речь не идет о том, что Украина готова объявить войну России, здесь проталкивается идея того, что в случае дальнейшего давления на Черноморский флот Россия может начать войну с Украиной, то есть пропаганда войны. За это, если не ошибаюсь, даже статья есть в УК.
Re[2]: Ну от чего все новости плохие? :(
От: BulatZiganshin  
Дата: 20.08.08 09:27
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>Ну начнем с того, что Утро.ру — это сайтец еще той желтизны. А насчет того, что "Украина готова таки воевать" — не готова, не хочет и ей это не впало ни разу. Заявляю как житель Украины То есть если ющ хочет — пусть идет сам и воюет, может и сынка с собой взять


зато многие россияне на этом форуме готовы
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[3]: Ну от чего все новости плохие? :(
От: prVovik Россия  
Дата: 20.08.08 09:59
Оценка: +1
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>зато многие россияне на этом форуме готовы


... языком почесать
лэт ми спик фром май харт
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.