А у Латвии теперь другой президент — Затлером зовут — полный 0, и выбрала его правящая коалиция на "таином" собрании в зоологическом саду. А вообщето он счас в Пекине.
EXECUTORСo пишет: > > > http://www.lenta.ru/news/2008/08/12/fly/
"Кроме того, украинские власти пригрозили не пустить на территорию
республики корабли Черноморского флота РФ, отправившиеся к побережью
Грузии. Правда, впоследствии от этой угрозы официальный Киев отказался."
Президент Украины Виктор Ющенко распорядился послать Грузии гуманитарную помощь.
Помнится недели 2 назад — у Ющенко не было возможности помочь своим гражданам, когда те тонули на западе Украины и агрессор Россия отправляла грузовики с гумпомощью, а как помочь "братскому" грузинскому народу, страдающему от необоснованного нападения — вот пожалуйста — нашел все таки!
У меня два вопроса:
1. Правильно ли я понимаю, что теперь в ВВС Польши есть вакансия пилота? Невыполнение приказа, всё такое...
2. У них в Польше только один пилот ВВС?
Re[2]: Хороший повод поднять в воздух перехвадчики
Не обязательно. У гражданских принято, что командир отвечает за безопасность самолета. Если командир считает, что лететь нельзя, значит никто никуда не летит. У ВВС во время войны, ясное дело, всё иначе. Однако Польша не воюет ни с кем, так что не вполне очевидно, какие там правила действуют.
D>2. У них в Польше только один пилот ВВС?
А ты думаешь другой пилот ВВС оценивает обстановку как-то иначе?
>> http://www.lenta.ru/news/2008/08/12/fly/ V>"Кроме того, украинские власти пригрозили не пустить на территорию V>республики корабли Черноморского флота РФ, отправившиеся к побережью V>Грузии. Правда, впоследствии от этой угрозы официальный Киев отказался."
А как их не пустить-то?
Это ж Севастополь, они просто войдут и встанут на место, а если кто-то попытается что-то там перекрыть, дык местное население быстро задницу перцем этим засланным "активистам" смажет. Я уже упоминал как-то, что Украина на сегодня не располагает военным потенциалом для взятия Севастополя (в худшем сценарии), таковы факты, потому и ссориться с Севастопольцами никто не будет.
V>Утка?
Не утка, просто погорячились, потом пошли на попятную.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 786>>
Re[2]: Ющенко-Саакашвили -- блезнецы-братья? Кто для?
Здравствуйте, viks, Вы писали:
V>Помнится недели 2 назад — у Ющенко не было возможности помочь своим гражданам, когда те тонули на западе Украины и агрессор Россия отправляла грузовики с гумпомощью, а как помочь "братскому" грузинскому народу, страдающему от необоснованного нападения — вот пожалуйста — нашел все таки!
V>Нет слов!
Просто ещё один козёл-близнец у власти...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Здравствуйте, Invite, Вы писали:
I>Лучше, как когда-то Украина, провести учения. И одна из ракет случайно отклонится от "учебной" цели и попадет нетуда.
Лучше если самолёты просто не долетят по неизвестной пречине. Но судя по всему господа решили лишить нас такой возможности. Чтожжж... теперь они могут просто не доехать из-за ошибки грузинских танкистов/артиллеристов.
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:
V>А как их не пустить-то?
Способы не пустить есть — ты не забывай что в Севастополе базируются не только россияне. Однако сейчас украинские власти не пойдут на открытую конфронтацию, т.к. цель уже достигнута — российские власти дрогнули, стали оправдываться что мол эскадра участия в блокаде не принимала, стоит на рейде порта Новороссийска.
V>Это ж Севастополь, они просто войдут и встанут на место, а если кто-то попытается что-то там перекрыть, дык местное население быстро задницу перцем этим засланным "активистам" смажет.
Местное население (часть проросийски настроенных пенсионеров) уже неоднократно имело возможности показать свои силы, но что-то у них ничего не выходит. Не обольщайся, если дело запахнет жареным все будут сидеть по домам тихо, как мыши. А особо буйных блокирует ОМОН — тут будет уже не до демократии.
V>Я уже упоминал как-то, что Украина на сегодня не располагает военным потенциалом для взятия Севастополя (в худшем сценарии), таковы факты, потому и ссориться с Севастопольцами никто не будет.
А зачем Севастополь брать, если он уже Украиной взят? Это Россия пытается его "взять", но никак не получается.