Здравствуйте, Интеляхент, Вы писали:
CC>>>Вот тебе другой пример "Я мастерски сравнил хозяина сайта с говном и получил пенделя...."
RRM>>Написать "Коментарий удален. Автор забанен" не так брутально. Надо стиль выдерживать
И>Зато сразу видно, как именно отмодерасенный проявил себя.
Чтобы видно было надо комментарий как есть включать и потом банить.
И>Кстати пишут эти комменты модераторы. Не сам Гоблин, нет.
Да какая разница, может он не в курсе, что и как его модератора пишут?
RRM>>Не люблю, когда под лозунгом "Ведения разяснительной работы среди малолетних до...ов" реализуется коммерческий проект.
И>Где там написано, что сайт предназначен для "Ведения разяснительной работы среди малолетних до...ов".
И>Там написано что "этот самый oper.ru не создан для развлечений публики (он для развлечения меня) и принципиально никого не заманивает"
И>http://oper.ru/news/read.php?t=1051603029#51
Сылки не нашел. Во все обсуждениях явно дают понять несогласным, что они малолетние до...бы, разъясняют жизнь. Согласен, спорно
RRM>>Ну и почему? У нас среди звезд тимати и ксюша собчак?
И>Кстати, против популяризации среди скорбных главою тиматей и собчаков у тебя возражения есть? Или тут как раз все в порядке?
Возмущения есть. тимати привел в качестве примера, того, что если вылез на центральный канал — это едва ли не минус вылезшему.
RRM>>Пипл хавает? Или есть еще причина?
И>Разумеется есть. Она очевидна и на поверхности. Если ты до сих пор ее не увидел — думай дальше.
Давай дальше в стиле гоблина. Удобная позиция: причина есть, она на поверхности, но ты ее понять не можещь, идли думай
Может все таки озвучишь ее? Или следующем ответом, спросишь скоьлко мне лет?
RRM>>Я где, это сказал? Я свое имхо высказал по поводу обсуждаемого персонажа.
И>Цитирую: "хотя быть им не может ни в силу моральных качеств ни умственных способностей".
И>Моральные качества и умственные способности ты мастерски заценил телепатическим способом, ни разу не пообщавшись с предметом экспертной оценки.
Не телепатически, с материалами сайта и коментариями знаком, почитавал одно время. На основании их и сужу.
И>Кстати, аббревиатура "ИМХО" в твоем тексте нигде не встречалась.
Все, что на форуме, всегда ИМХО. Это подразумевается. Нет?