Анатомия провокации.
От: maxluzin Европа  
Дата: 15.06.08 00:45
Оценка:
Ролик на "РуТюбе": здесь

Идёт под категорией "16+", так что потребуется регистрация на сайте...

"Инцидент в зоне Грузино-Абхазкого конфликта". 30-е декабря 2007-ого. Вроде бы "баян", но я увидел только вчера. "Взгляд со стороны", так сказать. Столкновение российских "голубых касок" с грузинской полицией. Всё заснято. Явная провокация. Смотреть, честно говоря, неприятно, но поучительно. Т.е. почти спецматериал по учебной части, "как организуются провокации".

То, что это была организованная провокация, не остаётся никаких сомнений! "Наживку" ("грызунскую" полицию) россияне "положили и упаковали". Через несколько минут примчалась почти рота "журналюг" и "возмущённого населения", еще через некоторое время примчался "предводитель грызунов" (Сакашвильный) и образцово-показательно (на камерах, разумеется) произнёс "свою оценку ситуации". Классика! Смотрите! И учитесь! Вот так совершаются провокации с российскими миротворцами в Абхазии! Это надо знать и помнить! Классика! Учебный материал!

З.Ы. После этого, все истории с БПЛА и другие заявления "грызунской" стороны вызывают, мягко говоря, "некоторое недоверие"...



15.06.08 13:46: Перенесено модератором из 'О жизни' — Kupaev
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.