и снова о деградации РА
От: kismas  
Дата: 04.06.08 11:46
Оценка:
http://www.vremya.ru/2008/21/13/197449.html
Re: и снова о деградации РА
От: Дмитрий В  
Дата: 04.06.08 11:59
Оценка:
Здравствуйте, kismas, Вы писали:

K>http://www.vremya.ru/2008/21/13/197449.html

ну и что делать будем?
Re[2]: и снова о деградации РА
От: kismas  
Дата: 04.06.08 12:05
Оценка: -1 :))
Re: и снова о деградации РА>K>http://www.vremya.ru/2008/21/13/197449.html
>ну и что делать будем?
Откуда я знаю ?
Разве что не надо было голосовать за едросов
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[3]: и снова о деградации РА
От: Programador  
Дата: 04.06.08 12:14
Оценка:
Здравствуйте, kismas, Вы писали:

K>Re: и снова о деградации РА>K>http://www.vremya.ru/2008/21/13/197449.html

>>ну и что делать будем?
K>Откуда я знаю ?
K>Разве что не надо было голосовать за едросов
комент вчера видел аналогичный, правда к другой теме
Re[3]: и снова о деградации РА
От: Дмитрий В  
Дата: 04.06.08 12:22
Оценка: :)
Здравствуйте, kismas, Вы писали:

K>Re: и снова о деградации РА>K>http://www.vremya.ru/2008/21/13/197449.html

>>ну и что делать будем?
K>Откуда я знаю ?
K>Разве что не надо было голосовать за едросов
а я за них и не голосовал
а ты за кого голосовал?
Re: и снова о деградации РА
От: Vintik_69 Швейцария  
Дата: 04.06.08 12:37
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, kismas, Вы писали:

K>http://www.vremya.ru/2008/21/13/197449.html


Кстати, интересно. Когда сравнивают закупки 92-99 и 2000-2007 годов, где-нибудь приводят статистику по годам? А то ведь больший объем закупок в 92-99 годах может объясняться и заделом, оставшимся со времен Союза.
Re[3]: и снова о деградации РА
От: Schtirliz  
Дата: 04.06.08 12:53
Оценка: 4 (2) -1
Здравствуйте, kismas, Вы писали:

K>Re: и снова о деградации РА>K>http://www.vremya.ru/2008/21/13/197449.html

>>ну и что делать будем?
K>Откуда я знаю ?
K>Разве что не надо было голосовать за едросов
Опять царь виноват....
Посмотрите какое количество недовольных нынешней политикой сразу после развала СССР сожгло/выкинуло партбилеты. ИМХО предатели никогда и нигде жить нормально не будут. Никто не стал реформировать КПСС все стали "наш.. новый мир" строить изрядно подзабыв, что такое уже проходили. Считайте эту ситуацию Карой за предательство и нежелание работать над совершенствованием остатков КПСС. Осуждали? Хотели изменить что-то? Решили, что легче "переписать код", чем "дебужить"? Кто вам ребятки виноват? Теперь не трепыхайтесь. Ну или трепыхайтесь -- на выбор, только толку от ваших трепыханий. Не поймите мои слова, как пожелание безисходности для вас, но как мысль о том, что прежде чем ломать что-то -- даже изжавшее себя -- надо очень крепко подумать.
Моя разведка меня бережёт
Re[4]: и снова о деградации РА
От: Schtirliz  
Дата: 04.06.08 12:54
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Дмитрий В, Вы писали:

ДВ>Здравствуйте, kismas, Вы писали:


K>>Re: и снова о деградации РА>K>http://www.vremya.ru/2008/21/13/197449.html

>>>ну и что делать будем?
K>>Откуда я знаю ?
K>>Разве что не надо было голосовать за едросов
ДВ>а я за них и не голосовал
ДВ>а ты за кого голосовал?
ГолоСуй, не голоСуй... Власть всёравно будет у тех, кто должен быть при власти.
Моя разведка меня бережёт
Re[2]: и снова о деградации РА
От: 6lackbird Россия  
Дата: 04.06.08 16:55
Оценка:
Здравствуйте, Дмитрий В, Вы писали:

K>>http://www.vremya.ru/2008/21/13/197449.html

ДВ>ну и что делать будем?

Это вопрос риторический и ответа не требует?

Если нет, то обернуться в простыню и медленно ползти на кладбище

P.S. А если серьезно, то советую прочитать ПОЛНОСТЬЮ ветку с http://www.avanturist.org/forum/index.php/topic,31.0.html, многие воросы просто отпадут сами собой, а что непонятно — спросить всегда можно


P.P.S. "Видимость успеха определяется уровнем допуска"(с) оттуда же
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 780>>
"Мы будем уничтожать свое ядерное оружие вместе с Америкой" (c) Б. Ельцин
Re[4]: и снова о деградации РА
От: iyura  
Дата: 05.06.08 07:13
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>Здравствуйте, kismas, Вы писали:


K>>Re: и снова о деградации РА>K>http://www.vremya.ru/2008/21/13/197449.html

>>>ну и что делать будем?
K>>Откуда я знаю ?
K>>Разве что не надо было голосовать за едросов
S>Опять царь виноват....
S>Посмотрите какое количество недовольных нынешней политикой сразу после развала СССР сожгло/выкинуло партбилеты. ИМХО предатели никогда и нигде жить нормально не будут. Никто не стал реформировать КПСС все стали "наш.. новый мир" строить изрядно подзабыв, что такое уже проходили. Считайте эту ситуацию Карой за предательство и нежелание работать над совершенствованием остатков КПСС. Осуждали? Хотели изменить что-то? Решили, что легче "переписать код", чем "дебужить"? Кто вам ребятки виноват? Теперь не трепыхайтесь. Ну или трепыхайтесь -- на выбор, только толку от ваших трепыханий. Не поймите мои слова, как пожелание безисходности для вас, но как мысль о том, что прежде чем ломать что-то -- даже изжавшее себя -- надо очень крепко подумать.

1. Бог не может посылать кары за отказ от КПСС
2. Уж не при той ли самой КПСС Руст селел на Красной площади?
3. Нормальные страны давно в релизе живут и занимаются только рефакторингом
Re[5]: и снова о деградации РА
От: Dym On Россия  
Дата: 05.06.08 07:24
Оценка: 2 (1) :)
I>1. Бог не может посылать кары за отказ от КПСС
Откуда такая информация? Беседовали с Богом?

I>2. Уж не при той ли самой КПСС Руст селел на Красной площади?

При этом никто не пострадал.

I>3. Нормальные страны давно в релизе живут и занимаются только рефакторингом

При этом в этих странах самолеты не садятся на лужайку перед Белым домом, а тупо врезаются в здания — тысячи жертв (или это я плохой пример привел?)...
Счастье — это Glück!
Re[5]: и снова о деградации РА
От: Schtirliz  
Дата: 05.06.08 08:40
Оценка:
Здравствуйте, iyura, Вы писали:

I>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


S>>Здравствуйте, kismas, Вы писали:


K>>>Re: и снова о деградации РА>K>http://www.vremya.ru/2008/21/13/197449.html

>>>>ну и что делать будем?
K>>>Откуда я знаю ?
K>>>Разве что не надо было голосовать за едросов
S>>Опять царь виноват....
S>>Посмотрите какое количество недовольных нынешней политикой сразу после развала СССР сожгло/выкинуло партбилеты. ИМХО предатели никогда и нигде жить нормально не будут. Никто не стал реформировать КПСС все стали "наш.. новый мир" строить изрядно подзабыв, что такое уже проходили. Считайте эту ситуацию Карой за предательство и нежелание работать над совершенствованием остатков КПСС. Осуждали? Хотели изменить что-то? Решили, что легче "переписать код", чем "дебужить"? Кто вам ребятки виноват? Теперь не трепыхайтесь. Ну или трепыхайтесь -- на выбор, только толку от ваших трепыханий. Не поймите мои слова, как пожелание безисходности для вас, но как мысль о том, что прежде чем ломать что-то -- даже изжавшее себя -- надо очень крепко подумать.

I>1. Бог не может посылать кары за отказ от КПСС

Ns решаешь за Него, что он может, а что нет? Смелый ты однако . За отказ -- нет, За пердательство -- вполне.
I>2. Уж не при той ли самой КПСС Руст селел на Красной площади?
Много знаешь о полёте Руста? Интересно. Как он летел По какому маршруту И (!) где дозапралялся. Да ещё и навегация -- не последнее дело.
I>3. Нормальные страны давно в релизе живут и занимаются только рефакторингом
Список пожалста, а заодно и суммы сторонних вливаний в эти страны или способ зарабатывания странами денег.
Моя разведка меня бережёт
Re[6]: и снова о деградации РА
От: iyura  
Дата: 05.06.08 12:26
Оценка:
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

I>>1. Бог не может посылать кары за отказ от КПСС

DO>Откуда такая информация? Беседовали с Богом?

Согласен, правильнее бы было добавить IMHO

I>>2. Уж не при той ли самой КПСС Руст селел на Красной площади?

DO>При этом никто не пострадал.

Потому как никто и не собирался "чудить"

I>>3. Нормальные страны давно в релизе живут и занимаются только рефакторингом

DO>При этом в этих странах самолеты не садятся на лужайку перед Белым домом, а тупо врезаются в здания — тысячи жертв (или это я плохой пример привел?)...

Прямо во всех? Биг БенЮ он какЮ стоит еще?
Re[6]: и снова о деградации РА
От: iyura  
Дата: 05.06.08 12:30
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

I>>1. Бог не может посылать кары за отказ от КПСС

S>Ns решаешь за Него, что он может, а что нет? Смелый ты однако . За отказ -- нет, За пердательство -- вполне.

См. ответ Dym On

I>>2. Уж не при той ли самой КПСС Руст селел на Красной площади?

S>Много знаешь о полёте Руста? Интересно. Как он летел По какому маршруту И (!) где дозапралялся. Да ещё и навегация -- не последнее дело.

В это время служил в ПВО страны

I>>3. Нормальные страны давно в релизе живут и занимаются только рефакторингом

S>Список пожалста, а заодно и суммы сторонних вливаний в эти страны или способ зарабатывания странами денег.

Ага, щаз! Не ж не тот старик с белой бородой. Или у тебя есть такие данные? ЦРУ с ФСБ не на тебя часом работает?
Re[7]: и снова о деградации РА
От: Dym On Россия  
Дата: 05.06.08 12:35
Оценка:
I>>>3. Нормальные страны давно в релизе живут и занимаются только рефакторингом
DO>>При этом в этих странах самолеты не садятся на лужайку перед Белым домом, а тупо врезаются в здания — тысячи жертв (или это я плохой пример привел?)...
I>Прямо во всех? Биг БенЮ он какЮ стоит еще?
Я просто пример привел.
Счастье — это Glück!
Re[7]: и снова о деградации РА
От: Schtirliz  
Дата: 05.06.08 13:58
Оценка: -1
Здравствуйте, iyura, Вы писали:

ХЪ
I>См. ответ Dym On
Ок.

ХЪ
I>В это время служил в ПВО страны
У меня инфа из намного выше источника в любом случае. Распространяться небуду. Т ч и про руста ненадо Не всё там гладко.

I>>>3. Нормальные страны давно в релизе живут и занимаются только рефакторингом

S>>Список пожалста, а заодно и суммы сторонних вливаний в эти страны или способ зарабатывания странами денег.

I>Ага, щаз! Не ж не тот старик с белой бородой. Или у тебя есть такие данные? ЦРУ с ФСБ не на тебя часом работает?

Ну вообще есть и открытые источники. А то как про РФ и её население и производственные мощности -- так все и без ЦРУ с ФСБ знают а вот про особонормальные страны -- так сразу не старик Тогда про рефакторинг в нормальных странах ненадо ИМХО.
Моя разведка меня бережёт
Re[8]: и снова о деградации РА
От: iyura  
Дата: 05.06.08 14:16
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

I>>В это время служил в ПВО страны

S>У меня инфа из намного выше источника в любом случае. Распространяться небуду. Т ч и про руста ненадо Не всё там гладко.

Неужто снова сионские мудрецы?

Как обычно из-за элементарного бардака все про...., а потом из тайных источников становится известно, что все было не так. А вот как — никто не скажет! Бо Кибальчиш охраняет Большую Военную Тайну

Я служил на С300 на Юге Украины. Подлетное время там — сам понимаешь. Знаешь чем мы занимались сразу после этого пролета? Мы три дня рыли окопы и строили блиндажи. Также устанавливали сектора обстрела в кукурузном поле и вообще — занимальсь канкрэтными ПВО — шными делами

Так что не надо!
Re[9]: и снова о деградации РА
От: Schtirliz  
Дата: 05.06.08 14:32
Оценка:
Здравствуйте, iyura, Вы писали:

I>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


I>>>В это время служил в ПВО страны

S>>У меня инфа из намного выше источника в любом случае. Распространяться небуду. Т ч и про руста ненадо Не всё там гладко.

I>Неужто снова сионские мудрецы?

Чисто по русской поговорке. "на воре шапка горит" Возмодно вас завербовали и вы пропустили Руста.
А у них чего? мудрецы были??? У них были му%;?:ки И кстати зачем своих выдаёте

I>Как обычно из-за элементарного бардака все про...., а потом из тайных источников становится известно, что все было не так. А вот как — никто не скажет! Бо Кибальчиш охраняет Большую Военную Тайну

Ваше дело -- прикалывайтесь.

I>Я служил на С300 на Юге Украины. Подлетное время там — сам понимаешь. Знаешь чем мы занимались сразу после этого пролета? Мы три дня рыли окопы и строили блиндажи. Также устанавливали сектора обстрела в кукурузном поле и вообще — занимальсь канкрэтными ПВО — шными делами

а.. так вы даже не на маршруте Руста были.. тогда всё ещё веселее. Т е у вас инфа из информагенства ОБС (Одна Бабка Сказала). Срочную проходили? Если так, то у вас конечно "больше" информации, чем у товарища генерала.

I>Так что не надо!

вот вот.
Моя разведка меня бережёт
Re[10]: и снова о деградации РА
От: iyura  
Дата: 05.06.08 14:44
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

I>>Неужто снова сионские мудрецы?

S>Чисто по русской поговорке. "на воре шапка горит" Возмодно вас завербовали и вы пропустили Руста.
S>А у них чего? мудрецы были??? У них были му%;?:ки И кстати зачем своих выдаёте

I>>Как обычно из-за элементарного бардака все про...., а потом из тайных источников становится известно, что все было не так. А вот как — никто не скажет! Бо Кибальчиш охраняет Большую Военную Тайну

S>Ваше дело -- прикалывайтесь.

I>>Я служил на С300 на Юге Украины. Подлетное время там — сам понимаешь. Знаешь чем мы занимались сразу после этого пролета? Мы три дня рыли окопы и строили блиндажи. Также устанавливали сектора обстрела в кукурузном поле и вообще — занимальсь канкрэтными ПВО — шными делами

S>а.. так вы даже не на маршруте Руста были.. тогда всё ещё веселее. Т е у вас инфа из информагенства ОБС (Одна Бабка Сказала). Срочную проходили? Если так, то у вас конечно "больше" информации, чем у товарища генерала.

I>>Так что не надо!

S>вот вот.

Слив зачтен!
Re[7]: и снова о деградации РА
От: Тамбовский Волк Россия  
Дата: 05.06.08 15:33
Оценка:
Здравствуйте, iyura, Вы писали:

I>>>3. Нормальные страны давно в релизе живут и занимаются только рефакторингом

DO>>При этом в этих странах самолеты не садятся на лужайку перед Белым домом, а тупо врезаются в здания — тысячи жертв (или это я плохой пример привел?)...

I>Прямо во всех? Биг БенЮ он какЮ стоит еще?


А что, двух мало?

ЗЫ Да, а у нас, видимо, пробки такие потому, что все Рустами засижено...
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.