Re[16]: Конкретный вред от вступления У. в НАТО
От: NikeByNike Россия  
Дата: 03.06.08 11:04
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>1) Ты бы ещё официально признанного нацика процитировал бы, что ли. Тоже мне аторитет нашёл...

Ты о чём? Исходное утверждение не соответствует действительности и Ющенко больше н агент ЦРУ?

E>2) Имперские амбиции РФ я не отрицаю, а наоборот, утверждаю.

А нам есть дело до ситуации в Нигерии?
Нужно разобрать угил.
Re[16]: Конкретный вред от вступления У. в НАТО
От: NikeByNike Россия  
Дата: 03.06.08 11:04
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>2) Это и есть "имперские амбиции". Если они есть и у Украины, то это совсем плохо, но мне пока что казалось, что Украине пофиг что происходит, например, в Негерии...


Ситуация такая, что Украина и Россия очень похожи по менталитету и имперские амбиции есть либо у обоих, либо ни у кого.
Нужно разобрать угил.
Re[17]: Конкретный вред от вступления У. в НАТО
От: Erop Россия  
Дата: 03.06.08 11:09
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Ситуация такая, что Украина и Россия очень похожи по менталитету и имперские амбиции есть либо у обоих, либо ни у кого.


Ну то есть ты хочешь сказать, что Украинский народ сожалеет об утрате неотъёмлемой части своей Родины --Великороссии?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[18]: Конкретный вред от вступления У. в НАТО
От: NikeByNike Россия  
Дата: 03.06.08 11:30
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Ну то есть ты хочешь сказать, что Украинский народ сожалеет об утрате неотъёмлемой части своей Родины --Великороссии?


Ага, только они понимают, что стороны слишком неравноценны, поэтому высказываются очень аккуратно, но свои претензии сохраняют.
Классический пример: как заговоришь об объединении, сразу слышиться — "даа, вы хотите чтобы Москваа наамии управляла!!! А может Киев столицей сделаем???"
Нужно разобрать угил.
Re[19]: Вот ведь прям новости-то какие :)))
От: Erop Россия  
Дата: 03.06.08 12:36
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Классический пример: как заговоришь об объединении, сразу слышиться — "даа, вы хотите чтобы Москваа наамии управляла!!! А может Киев столицей сделаем???"


Ой, да и пусть бы. Вот сейчас столица союзного гос-ва Минск, а президентов в Москве сидит некто Медведев... И что?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[9]: Российские каналы угрожают нацбезопасности Украины
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 06.06.08 19:59
Оценка:
Здравствуйте, olegkr, Вы писали:

I>>Относительно ядерного оружие, подконтрольные "мелкие княжества" мгновенно его лишатся под предлогом недостаточной безопасности и адекватности.

O>Каким же это образом они его лишаться-то? Попробуй отбери... Да и к чему такой риск? А вдруг у князька мозга свихнется и он шмальнет Тополем?
Хм... ну как же.. вот в начале 90х у Украины отобрали же ЯО. Заставили его попилить. Кто заставил? НАТО по-моему. Ну или США сами по себе.

I>>P.S. Кстати, отмеченная выше картина (крупная страна с авторитарным деятелем, стабильно поставляющая ресурсы) — это довоенный Ирак.

O>У Ирака была одна серьезная проблема — пресловутое ОМП, которое так и не нашли.
Такой большой, а в сказки веришь Ю(
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[10]: Российские каналы угрожают нацбезопасности Украины
От: The Lex Украина  
Дата: 07.06.08 18:26
Оценка:
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:

I>>>Относительно ядерного оружие, подконтрольные "мелкие княжества" мгновенно его лишатся под предлогом недостаточной безопасности и адекватности.

O>>Каким же это образом они его лишаться-то? Попробуй отбери... Да и к чему такой риск? А вдруг у князька мозга свихнется и он шмальнет Тополем?
SK>Хм... ну как же.. вот в начале 90х у Украины отобрали же ЯО. Заставили его попилить. Кто заставил? НАТО по-моему. Ну или США сами по себе.

Жизнь и заставила — и на удивление дальновидное решения во всех планах было, надо признать: так на сегодняшний день Украина уверенно доказала, что к сегодняшнему дню она гарантированно не смогла бы справиться с решением технических вопросов обладания ЯО. Пройдет ли тем же путем Россия? Что ж, посмотрим — пока что тенденции не радуют, ибо достижением и примером для наследования пропагандируется Дима Билан и еще куча всякого, а вот пропаганда науки как-то буксует...
Голь на выдумку хитра, однако...
Re[11]: Российские каналы угрожают нацбезопасности Украины
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 07.06.08 18:54
Оценка: :)
Здравствуйте, The Lex, Вы писали:

TL>Пройдет ли тем же путем Россия?


Попилит свое ЯО в угоду НАТО?

TL> Что ж, посмотрим — пока что тенденции не радуют, ибо достижением и примером для наследования пропагандируется Дима Билан


А Ани Лорак пропагандировать можно?
&
Re[12]: Российские каналы угрожают нацбезопасности Украины
От: The Lex Украина  
Дата: 07.06.08 19:41
Оценка: -1
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

TL>>Пройдет ли тем же путем Россия?

НС>Попилит свое ЯО в угоду НАТО?
TL>> Что ж, посмотрим — пока что тенденции не радуют, ибо достижением и примером для наследования пропагандируется Дима Билан
НС>А Ани Лорак пропагандировать можно?

Ты явно не понял — а хотел ли? — что именно я имел в виду... Судя по замечанию "про Аню Лорак" таки и не хотел...
Голь на выдумку хитра, однако...
Re[11]: Российские каналы угрожают нацбезопасности Украины
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 18.06.08 08:45
Оценка:
Здравствуйте, The Lex, Вы писали:

TL>Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:


TL>Жизнь и заставила —

В лице США


TL>и на удивление дальновидное решения во всех планах было, надо признать: так на сегодняшний день Украина уверенно доказала, что к сегодняшнему дню она гарантированно не смогла бы справиться с решением технических вопросов обладания ЯО.

Почему же нет? Почему бы не смогла? Думаю вполне бы справилась. Ведь все необходимые инструменты для содержания ЯО у Украины были.


TL>Пройдет ли тем же путем Россия?

Нет, пилить ЯО в угоду НАТО точно не будем.

TL>Что ж, посмотрим — пока что тенденции не радуют, ибо достижением и примером для наследования пропагандируется Дима Билан и еще куча всякого, а вот пропаганда науки как-то буксует...

У кого пропагандируется Дима Билан? Ты хотя бы баш.орг почитай, что простой народ о нем думает
А пропаганда науки идет, пока правда, довольно медленными темпами, к сожалению. Хотя вот молодежь уже поняла, что учиться надо. В начале 90х в ВУЗы не было таких конкурсов как ближе к концу и сейчас. Когда мой брат в 94 поступал было 2 человека на место, когда я поступал на тот же факультет и специальность в 97 было уже 7 чел. на место. В прошлом году, говорят было вроде 8 чел. на место туда же, в позапрошлом 5 или 6.
github.com/dmitrigrigoriev/
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.