[PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 27.05.08 08:15
Оценка: 3 (1) -9 :))) :)

(c)
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>

28.05.08 12:41: Перенесено из 'Коллеги, улыбнитесь'
Re[7]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Karamat Беларусь  
Дата: 29.05.08 07:43
Оценка: 2 (2) +1 -2 :)))
Здравствуйте, Vetal_ca, Вы писали:

V_>Так было всегда — у беларуса хозяйство налажено. А россиянин пьяный у полуповаленного плетня на гармошке играет.


А безродные космоплиты исходят на известный продукт в попытках доказать себе, что не зря столько унижались за возможность уехать из ненавистной отчизны.

Хочется им сказать — да успокойтесь, мы уже поняли что быть человеком второго сорта, но с колбасой в зубах тоже неплохо. Но и нас поймите — колбаса — приходящее, а водка и гармонь — это вечное
Re[7]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Schtirliz  
Дата: 29.05.08 10:39
Оценка: 6 (4) +3
Здравствуйте, Vetal_ca, Вы писали:

V_>Здравствуйте, MikePetrichenko, Вы писали:


MP>>Здравствуйте, Dog, Вы писали:

MP>>Угу. Вам бы по миру покататься — посмотреть. Съездийте в Краснодарский, Ставрпольский края — я посмотрю как Вы заговорите.

V_>Так было всегда — у беларуса хозяйство налажено. А россиянин пьяный у полуповаленного плетня на гармошке играет.

V_>Не далее как с отцом 2 недели разговаривал, он рассказывал о поездке и разительном отличие в подсобном хозяйстве в Белоруссии и России. Поездка была в 70-х. И в этом заслуги Лукашенко нет никакой.

Заслуга Лукашенко как раз в том, что не только не ухудшелось то что было в 70-х, а ещё и не развалилось. Россиянам колхозы стали не нужны. Некоторые колхозы просто переименовали в АО. Я чуть не лёг от смеха от таких переименований. А людеям как не платили заработанные кровные, так и не платят. Вот и покупает Россия за границей на рабось бюрократам продукцию в немыслимых объёмах. И чинуши в министерствах кладут себе баки в карман за то что собственной стране сельское хоз-во развивать не дают.

И в этом заслуги Лукашенко нет никакой

А это чисто по-нашенски. Если всё развалилось бы -- он был бы причём, а раз работает.. так и не причём сразу тот, кто ежегодно селекторные совещания проводит и за уборочнопосевной (!) компанией следит как Абрамович за челси.
Моя разведка меня бережёт
Re[3]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: MikePetrichenko Беларусь www.btframework.com
Дата: 27.05.08 15:20
Оценка: 5 (3) +1 :))
Здравствуйте, xedin, Вы писали:

X>Здравствуйте, брюн, Вы писали:

Б>>ну вот, смотрите, я ж говорю — опять над батькой издеваются
X>А мы тут живем — нам можно. Хотите аргументированно возразить — приезжайте к нам на ПМЖ.

Не смотря на то, что ветка КУ, напишу серьезно. Я у вас на ПМЖ (уже давно). Да и, несмотря на мое 11 летнее отсутствие, прожил в Беларуси почти 13 (давно, еще когда Союз был). И весьма уважаю Лукашенко, хотя бы за то, что не дал довести республику до такого бардака, который творится в России.

Да и Velcom весьма приличный оператор (в отличие от того же долбанного Билайна, не говоря уже о МТС).
Bluetooth, IrDA, WiFi and Serial Ports SDK for .NET, ActiveX, C++ and VCL
Spektrum Telemetry Log File Viewer
Re[5]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: LaPerouse  
Дата: 28.05.08 06:27
Оценка: 1 (1) +3 -1 :)
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

X>>>А мы тут живем — нам можно. Хотите аргументированно возразить — приезжайте к нам на ПМЖ.

MP>>Не смотря на то, что ветка КУ, напишу серьезно. Я у вас на ПМЖ (уже давно). Да и, несмотря на мое 11 летнее отсутствие
Dog>дальше можно не читать...

MP>>, прожил в Беларуси почти 13 (давно, еще когда Союз был). И весьма уважаю Лукашенко, хотя бы за то, что не дал довести республику до такого бардака, который творится в России.

Dog>У нас на это уже даже бабки у подъезда не ведутся
Dog>Однако в хоккей мы до сих пор не выйграли, в футбол тоже... про евровидение вообще молчу

Посмотри на разгромленную промышленность, на деревни, в которых остались одни старики и алкоголики, на гектары плодородных полей, заросших травой и пойми наконец, как повезло Белорусии с Лукашенко. Ничего личного, но не понять это может только дурак.

Лукашенко, приди в Россию,
Александр Григорич, приди!
Разбуди, подними, встряхни нас!
Через смуту нас проведи!
Тяжкому рабству не видится края,
Продана и предана
Наша любимая, наша родная
Падает в пропасть страна.
Лукашенко, приди в Россию,
От измены очисть Москву,
Будь вождём настоящим, сильным,
Утоли нашу боль, тоску!


(C)А. Харчиков
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1089>>
Социализм — это власть трудящихся и централизованная плановая экономика.
Re[5]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: MikePetrichenko Беларусь www.btframework.com
Дата: 27.05.08 19:13
Оценка: 2 (1) +1 -3
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

X>>>А мы тут живем — нам можно. Хотите аргументированно возразить — приезжайте к нам на ПМЖ.

MP>>Не смотря на то, что ветка КУ, напишу серьезно. Я у вас на ПМЖ (уже давно). Да и, несмотря на мое 11 летнее отсутствие
Dog>дальше можно не читать...

Писал не для Вас.

MP>>, прожил в Беларуси почти 13 (давно, еще когда Союз был). И весьма уважаю Лукашенко, хотя бы за то, что не дал довести республику до такого бардака, который творится в России.

Dog>У нас на это уже даже бабки у подъезда не ведутся

Мне с высокой башни пос..ть на что Ваши бабки ведутся.

Dog>Однако в хоккей мы до сих пор не выйграли, в футбол тоже... про евровидение вообще молчу


Угу. Вам бы по миру покататься — посмотреть. Съездийте в Краснодарский, Ставрпольский края — я посмотрю как Вы заговорите.
Bluetooth, IrDA, WiFi and Serial Ports SDK for .NET, ActiveX, C++ and VCL
Spektrum Telemetry Log File Viewer
Re: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Schtirliz  
Дата: 28.05.08 09:11
Оценка: 1 (1) +1 -3
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Чем бы не тешились... Ну нравится нашим оппятам видеть в ЛАГ Бога. Ну вот и дождутся. Лукашенко достаточно грамотно проводит политику в существующих условиях. Просто оппята вроде Дога считают, что они бы справились лучше. А по поводу картинки.. Ну я бы на месте Александра Григорьевича не расстроился бы. Потому -- просто смайлик в оценке.
Моя разведка меня бережёт
Re[11]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Karamat Беларусь  
Дата: 30.05.08 05:11
Оценка: 1 (1) +2 -1 :)
Здравствуйте, Vetal_ca, Вы писали:

K>>Я надеюсь что ты это без умысла, только по глупости собственной сказал, да?


V_>Констатация факта.


V_>Смотрю, вопрос глупости тебя тоже волнует? Смею предложить, по обилию виртуальных ярлыков, в реале свои комплексы тебе приходится держать при себе.


Какие комплексы, какие нах ярлыки ?!

Ты заявил об ущербности русских. Я намекнул что так делать нельзя, но ты этого не понял. Я спросил — нацик ли ты или просто дурак. Поверь, в реале было бы как минимум то же самое.

Ну так как — ты нацик или просто дурак?
Re[11]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Schtirliz  
Дата: 30.05.08 11:10
Оценка: +1 -3
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

A>Дяденька расскажите!!!! А то мы сирые убогие только в 90-ые в БССР были..нос не высовывали.Давай рассказывай -- не увиливай только.

Саракзм не уместен. Судя по вашим выражениям мыслей -- так оно и есть.
A>За одно расскажи как там дела сейчас. я в субботу в чехию еду на недельку -- сравню
Заодно сравни что для чехии открыто, а что для РБ. Что пообещали чехии, когда она была Чехословакией, кто и за одно -- зачем.

Сильно откровенничать не стану. Надоело просто. Если и после моего следующего коротенького рассказа я не увижу в вас с Dog-ом понимания реальности -- больше никаких откровений именно для вас не будет. Ибо бесполезно.

И так
Жил был соцблок в европе. Потом появились изменения, которые КГБ или спровоцировал или допустил (лично мне до сих пор не понятно) и соцблок рассыпался. Началось всё с Германии. Один народ -- один язык, одна культура и т д. Все рвались к объединению. Вся молодёжь. Ну классно -- дорвались. Капитализм показал витрину, но забыл ребятам показать задворки. Стену крушили с радостью. Не все этому из восточных немцев радовались. Некоторые говорили, что уйдут из Германии вместе с русскими. Уйти они конечно не ушли.. Дом свой всёже и страна своя.. но говорить их то что они говорили -- никто не заставлял. Как раз заставляли верить и пропагандировать запад. Стену разрушили.. И тут настало утро -- не время суток, а прозрение. Капитализм показал что действительно нёс людям. Это как когда летит в тебя кирпич, и ты
1) Видишь его и знаешь, что не увернёшься.
2) Не видишь его.
У того, что видел -- были шансы подготовиться к "перспективному" завтра. Кто не видел -- оказались в шоке. "Как? ребята Мы же с вами? Мы же стенку к вам ломали а вы с нами так вот...." Многих с приходом "Нового Мирового Порядка" уволили с работ за ненадобностью, а как работают немцы -- вам даже не снилось. Порядок и качество на высшем уровне даже в ГДР были. Без выходных пособий. Некоторых с армии повыгоняли без пособия. Они же (военные) думали, что им положено какое-то выходное пособие. неа -- не положено оказалось. Их -- восточных немцев уже тогда начали считать людьми второго сорта. А это ещё даже 1991 не наступил. Так вот. Для СССР-овских поволжских немцев и евреев, которые в тот же период ломанулись в Германию жизнь там началась райская после СССР, но для восточных немцев -- построенный ими же рай закончился. Покажу ещё раз контраст:
1) Восточные немцы поняли в какую глубокую яму они провалились и даже поняли те, кто орал за объединение. Интересы тех, кто орал и тех кто объединял немного не совпали мягко выражаясь. Хотя рисовалось всё очень красиво. Забрасывание дешёвыми товарами далеко не бедной восточной Германии и гнилыми на выходе обещаниями. Особенно мне понравился процесс обменивания марок (деньги там такие были марками назывались) восточных на западные.
2) На фоне этого приехавшие туда евреи и поволжские и казахские немцы очень даже обрадовались. Но им сильно не обрадовались коренные жители. Потом туда попали "албанские беженцы", за ними турки и т д. Начался "полный капитализм".

Степень разницы оценки реальности ощущаете? Ожидания коренного населения и ожидания прибывших? Вот и у вас такие же представления о реальности как у восточных немцев до объединения.

С момента объединения прошло много времени. Разочаровнных стало ещё больше. Восточная Германия пустеет. Слышал сам некоторое время назад, что некоторые и на западе и на востоке Германии с удовольствием бы восстановили эту самую поломанную Берлинскую Стену... Промышелнность разваливается ибо работать там негде. В Восточную Германию вкинули 50 млрд евро с того момента. Эффект = 0. Пояснять почему буду только если увижу необходимость.

А теперь вопросы:
1. Вы считаете, что с нашими поступят подругому? Ненадо, брать ИТ сферу и сферу обслуживания. Взгляните шире.
2. Деньги даюи с запада зачастую потому, что им не выгодно производство в том месте куда дают деньги. Платите пособия с них, уходите с работ, валите своё производство — мы вас сами обеспечим. Нам не выгодно производство в ваших странах и или это производство принадлежит нам, или оно нам нужно только заваленным. Вы так не считаете?
3. Если сравнить отношение к ситуации немцев и приезжих на какой вы стороне В какой категориии вы себя видите в током случае? "Приезжих" или "немцев"?
4. Вы вправду считаете, что вам кто-то безвозмездно добра желает в этом мире? Вы считаете, что ваша выгода будет стоить как минимум на равне с той ценой, что вам придётся заплатить?
5. Вы даже после моего рассказа решите, что это всё я прочёл/услышал/увидел в газете по телевизору по радио? И так и будете полагать наивно, что мне действительно "промыли мозги" местные СМИ? Или очнётесь от ярлыков, что вы крепите ко всем у кого мнение о реальности не совпадает с вашим опповским? Это как раз вам "мозги промыли". И в отличии от вас я уже видел, что случится с такими как вы при желаемом вами раскладе. Считайте, что я был в вашем опповском будущем. Если же вы сознательно ведёте такую вашу опповскую антипропаганду, то вы либо не в себе, либо работаете на "Управление планирования провокаций" при ЦРУ. И в первом и во втором случае вами давно пора заняться соответствующим местным организациям.

ЗЫ Я в отличии от вас с промытыми реальностью мозгами с 3 октября 1990 года.

Спасибо за внимание.
Моя разведка меня бережёт
Re[7]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Schtirliz  
Дата: 02.06.08 16:58
Оценка: 3 (1) -2
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

K>>>>Устриц ел (©).

Dog>>>Зачем ? Я поеду где лучше и сравню.
I>>А прикинь, в Канаде, Автстралии уровень жизни огого ! Не то что в Беларуси. Вот ведь как !
Dog>Ну да, но почему-то меня пугают нищей немытой Россией, чтобы показать как у нас хорошо
Дог. ИМХО вас никто не пугает. Просто есть 2 реальности. Одна под носом, другая с восточной стороны. Есть ещё и третья реальность (Канады, Австрии.) -- но вам надо просто захотеть в неё переселиться. Вот непонимаю я.
"Кормят три раза в день, охраняют, Крыша над головой есть. Что ещё надо?" ( )
Могу популятно пояснить. Чтобы было как в Канаде/США -- надо стать колонией бывшей, а чтобы жить как в Англии/Франции надо колонии захватывать. Чтобы жить как в Швейцарии -- надо всем крупным бандитам пообещать сохранность их средств в своих банках. Чтобы жить как в Германии, надо провести пару мировых войн, подписать кучу контрактов перед этими войнами и получить от е-банкиров деньги на эти войны. Ещё нужно настолько опустить уровень образования своих граждан, чтобы они реально думали, что всего в 1000 км от них в городах живут люди низшей расы. Чтобы жить как в Китае -- размножаться надо быстрее, чем умирать. Чтобы жить как в Японии -- надо поскупать все возможные современные технологии и очень быстро их разить до наивысшего уровня и перепродать уже востребованный продукт, произведённый при помощи этих технологий. До этого надо чтобы на территории твоей страны 2 раза взорвались атомные бомбы.

К чему весь этот монолог? Может хватит кивать на соседей? Может пора на себя посмотреть? Дог конкретно вы что сделали для своей страны, чтобы она разиваться начала по пути Канады или Австрии??
Моя разведка меня бережёт
Re[2]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Вумудщзук Беларусь  
Дата: 28.05.08 13:05
Оценка: 2 (2) :)
>Лукашенко достаточно грамотно проводит политику в существующих условиях.
в 2х словах вся "грамотная" политика:

1. Поср$ться со всеми, с кем можно
2. Приползти просить(/требовать) бабла к тем, кто не в п1.
3. Пока п2 бабла не даёт, активно распродавать гос. собственность, чтоб хоть как-то держаться

ну, и конечно, во всём виноват мировой империализм и оппозиция — его подлая шавка
Homo sum et nihil humani a me alienum puto...
Re[7]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: брюн Украина  
Дата: 30.05.08 07:34
Оценка: 2 (1) +1 -1
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>>>зы. Странно что вы не советуете MikePetrichenko, LaPerouse ... поехать например в Грузию и убедиться, что в России всё хорошо и Путин лучший президент Может это им просветление необходимо ?

MP>>Я там был. Я много, где был. Сравнил. Еще года 3 и в РФ такое же будет. Тем более в России россиян (поправка — русских) все меньше и меньше.
Dog>Так значит сейчас в России лучше ? Вот видите, какой у вас хороший президент, а ведь могло бы быть так как в Грузии. Будьте счастливы.

вы видимо не понимаете, что благополучие европейских стран (сравнительно с белоруссией) строится на использовании ресурсов стран третьего мира, возможно уже не так явно как раньше, в бытность ими колониями, но опосредованно — уж точно.

поэтому сравнивать белоруссию с европой (на Польшу вроде бы кивают все время оппы?).. наивность, если не сказать хуже..
Re[4]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 27.05.08 17:41
Оценка: 1 (1) -1 :)
X>>А мы тут живем — нам можно. Хотите аргументированно возразить — приезжайте к нам на ПМЖ.
MP>Не смотря на то, что ветка КУ, напишу серьезно. Я у вас на ПМЖ (уже давно). Да и, несмотря на мое 11 летнее отсутствие
дальше можно не читать...

MP>, прожил в Беларуси почти 13 (давно, еще когда Союз был). И весьма уважаю Лукашенко, хотя бы за то, что не дал довести республику до такого бардака, который творится в России.

У нас на это уже даже бабки у подъезда не ведутся
Однако в хоккей мы до сих пор не выйграли, в футбол тоже... про евровидение вообще молчу
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[5]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Karamat Беларусь  
Дата: 29.05.08 07:54
Оценка: 1 (1) +1 -1
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>зы. Странно что вы не советуете MikePetrichenko, LaPerouse ... поехать например в Грузию и убедиться, что в России всё хорошо и Путин лучший президент Может это им просветление необходимо ?



Кстати да, демократическая Грузия — яркий пример того, во что может превратиться РБ если оппы придут к власти. Тогда и РФ покажется эталоном порядка и уровня жизни населения.
Re[5]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: MikePetrichenko Беларусь www.btframework.com
Дата: 29.05.08 12:01
Оценка: 1 (1) -1 :)
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>зы. Странно что вы не советуете MikePetrichenko, LaPerouse ... поехать например в Грузию и убедиться, что в России всё хорошо и Путин лучший президент Может это им просветление необходимо ?


Я там был. Я много, где был. Сравнил. Еще года 3 и в РФ такое же будет. Тем более в России россиян (поправка — русских) все меньше и меньше.
Bluetooth, IrDA, WiFi and Serial Ports SDK for .NET, ActiveX, C++ and VCL
Spektrum Telemetry Log File Viewer
Re[13]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 02.06.08 13:09
Оценка: 1 (1) -2
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>>>Знаете, выборочно читать и цитировать я тоже прекрасно умею.

I>>Я дал тебе определение. Ты же только цитировал, а определения и не привел.
Dog> Вы вырвали откуда-то кусок определения. Откуда ?

Из словаря по политологии. Определение, кстати говоря, не куском, а полностью, только я случайно первые два слова не скопировал.

КОРПОРАТИВНОЕ ГОСУДАРСТВО, одна из форм авторитарного политического режима.
Идеологи корпоративного государства рассматривают государство как
совокупность публичных служб (корпораций), выполняющих определенные
социальные функции.


Классический пример — Испания во времена Франко.

I>>Страшилки про фашистское государство как то не интересны.

Dog>Историю знать надо.

С твоими аргументами я легко докажу, что ты — фашист.

Смотри, Гитлер — мужчина, фашист. Dog — мужчина, следовательно, фашист !!!

Ну, что, фашик, разоблачили тебя ?

Кроме истории нужно еще и головой думать.

Итого — ответь внятно, Япония, Ю.Корея, ТАйвань, Сингапур — это фашистские государства ?
Re[13]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 06.06.08 15:36
Оценка: 1 (1) +1 :)
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

A>Вообше странный ты человек -- типа умный, рассуждаешь тут что и как а "крыс" и "выше бога" не знаешь -- вывода 2: провокатор или свистун


Т.е. крысы и выше бога это квалифицирующие признаки ? По этим признакам, кстати говоря, получается что ты свистун или провокатор только за другую сторону , т.к. ничего внятного ты здесь не говоришь, только ругаешься со всеми подряд.

S>>Ок Хозяйственный суд как минимум. Мошенников западных вагон тут. Как минимум с одним сам столкнулся. А запрос сделать нельзя ибо связей нет.

A>куйню какую-то несешь. Что такое ДФР занешь?

Дефибриллятор ДФР-2-УОМЗ

Понамекать "а ты знаешь..." любой дурак может. Не виляй, внятно поясни, что ты имел ввиду.

S>>Погугли -- найдётся.

A>ясно... сказать нечего...

А гуглить то религия запрещает

S>>Ну Коль и Шрёдер немного подругому бы решились для тебя. Они как раз сильно прикормлены были и есть. И Германию иуды до сих пор каяться заставляют. Это тоже влияние на правительство. Видишь -- понимания ситуации у тебя нет в итоге как я вижу..

A>А тебя по жизни я вижу обидели... Ну обиженных много кругом...

Ты это, забыл, когджа последний раз от встречи увиливал ? Так что на обижено-опущенного ты сам и тянешь и никто другой.
Re[5]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: брюн Украина  
Дата: 28.05.08 04:55
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

MP>>, прожил в Беларуси почти 13 (давно, еще когда Союз был). И весьма уважаю Лукашенко, хотя бы за то, что не дал довести республику до такого бардака, который творится в России.

Dog>У нас на это уже даже бабки у подъезда не ведутся
враньё.

Dog>Однако в хоккей мы до сих пор не выйграли, в футбол тоже... про евровидение вообще молчу

безусловно, это очень важно.
гораздо важнее того что в россии спиваются деревни, а пенсионеры получают копейки, и т.д. можно продолжать в том же духе достаточно долго
Re[3]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Karamat Беларусь  
Дата: 28.05.08 07:52
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, xedin, Вы писали:

Б>>ну вот, смотрите, я ж говорю — опять над батькой издеваются

X>А мы тут живем — нам можно. Хотите аргументированно возразить — приезжайте к нам на ПМЖ.

Приезжайте лучше вы к нам, в любой провинциальный город, а лучше в деревню. Просветление наступит быстро.

ПС
Устриц ел (©).
Re: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: xedin Беларусь http://natribu.org/by/
Дата: 16.06.08 12:47
Оценка: :)))
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Во! Без политики

... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1084>>
Re[12]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 30.05.08 06:50
Оценка: 2 (1) -1
K>Ты заявил об ущербности русских. Я намекнул что так делать нельзя, но ты этого не понял. Я спросил — нацик ли ты или просто дурак. Поверь, в реале было бы как минимум то же самое.
K>Ну так как — ты нацик или просто дурак?
Заметьте, у вас даже не спрашивают
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[14]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 30.05.08 10:36
Оценка: 2 (1) :)
K>>>Ты заявил об ущербности русских. Я намекнул что так делать нельзя, но ты этого не понял. Я спросил — нацик ли ты или просто дурак. Поверь, в реале было бы как минимум то же самое.
K>>>Ну так как — ты нацик или просто дурак?
Dog>>Заметьте, у вас даже не спрашивают
K>Поясните, пожалуйста, что у меня не спрашивают и почему.
K>А так же с чем конкретно вы не согласны в моем предыдущем посте.
Я абсолютно согласен

Раздавать такие ярлыки удел людей второго сорта и неудачников

Поэтому даже не спрашиваю кто вы Идите чтоли почитайте что такой нацизм для начала.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[13]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Schtirliz  
Дата: 04.06.08 11:20
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

S>> Ответ на этот вопрос о пути будет пресделовать Дога в любых топиках, где бы я его не увидел , если он тут на него не ответит

Dog>Я уже когда-то отвечал на подобные провокации. Я вижу ничего умнее вы с тех пор придумать не смогли.
Ссылочку пожалуйста.

S>>"Критиковать и злобствовать может каждый, а дать разумный совет -- далеко не многие." (С)

Dog>Я бы вам дал разумный совет, но забанят же
Т е аргументы отсутствуют. Так и запишем.
Моя разведка меня бережёт
Re[18]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 06.06.08 09:39
Оценка: 1 (1) -1
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

I>>Цифры я привел для того, что бы показать, что ты и твои товарищи хотите все и сразу.

Dog>Ты лучше молчи или указывай хотя бы ссылку, когда я писал такое.
Dog>

Ты вообще интересный человек, невнятно мямлишь чтото, посему можно твои слова трактовать как хошь.

I>>Даже если бы у нас была ситуация, как в Польше, 20 лет вы все равно не хотите ждать.

Dog>Я прекрасно осведомлён о ситуации в Польше 20 лет назад. Эта ситуация была от меня в 6 км. И ваши попытки сравнений вызывают у меня лишь улыбку. Не знаете — молчите.

Ты хреново читаешь. Я написал, что Польше понадобились 20 лет на преобразования. Но я нигде не писал, что начали они эти преобразования 20 лет назад.

Что ты хотел сказать — неясно — понамекал, показал, что самый осведомленный и все. Жуй дальше.
Re[3]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Schtirliz  
Дата: 28.05.08 13:17
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Вумудщзук, Вы писали:

>>Лукашенко достаточно грамотно проводит политику в существующих условиях.

В>в 2х словах вся "грамотная" политика:
Это то что ты хотел бы видеть.
В>1. Поср$ться со всеми, с кем можно
А что? надо жопу подставлять под поджопники тем, кто колоитт и при этом мило имулыбаться?
В>2. Приползти просить(/требовать) бабла к тем, кто не в п1.
Ой как интересно. А кто у нас бабкине требует? Какая страна не в долгах или не в займах?
В>3. Пока п2 бабла не даёт, активно распродавать гос. собственность, чтоб хоть как-то держаться
Ничёсе госсобствености в РБ.. Всё никак не распродадут... Производят её чтоль... эту собственность
В>ну, и конечно, во всём виноват мировой империализм и оппозиция — его подлая шавка
"На воре шапка горит".
Моя разведка меня бережёт
Re[4]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 28.05.08 15:10
Оценка: +1 -1
Б>>>ну вот, смотрите, я ж говорю — опять над батькой издеваются
X>>А мы тут живем — нам можно. Хотите аргументированно возразить — приезжайте к нам на ПМЖ.
K>Приезжайте лучше вы к нам, в любой провинциальный город, а лучше в деревню. Просветление наступит быстро.
K>ПС
K>Устриц ел (©).
Зачем ? Я поеду где лучше и сравню.

зы. Странно что вы не советуете MikePetrichenko, LaPerouse ... поехать например в Грузию и убедиться, что в России всё хорошо и Путин лучший президент Может это им просветление необходимо ?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[2]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 28.05.08 15:10
Оценка: +1 -1
S>Чем бы не тешились... Ну нравится нашим оппятам видеть в ЛАГ Бога. Ну вот и дождутся. Лукашенко достаточно грамотно проводит политику в существующих условиях. Просто оппята вроде Дога считают, что они бы справились лучше.
Это вы сейчас с кем разговаривали ?

S>А по поводу картинки.. Ну я бы на месте Александра Григорьевича не расстроился бы. Потому -- просто смайлик в оценке.

Вы с грибами лучше завязывайте... опята там, мухоморы..
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[4]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 29.05.08 07:23
Оценка: -1 :)
Dog>>Это вы сейчас с кем разговаривали ?
S>Заявления в стиле переделанного плаката показывают, что вы, Dog, попросту расстроен, что с вами властью так и не поделятся.
когда вас уже отпустит ? Кто вам что там показывает в вашем воображении ? Не писал я вообще ни где ни про власть, ни про оппозицию, ни про своё отношение к батьке как к политику. Что вы так возбудились ?

S> А иначе сарказм к чему. Пояснения Россиян и мои показывают, что они бы с превеликим удовольствием сменили своих всех скопом на одного нашего ибо их замучил шабаш.

Может они просто не в курсе местных "шабашей" ? Да я понимаю страна поменьше и размах не тот, не впечатляет.

S> А если слово "политику" в фразе "Лукашенко достаточно грамотно проводит политику в существующих условиях" непонятно, я поясню.. Политика -- это не игра, где с автосейва загрузиться можно. Это то, чем надо заниматься и именно политикам. Потом и понимание наступит с кем я разговаривал, а после -- даже о чём

А чакры после этого не откроются ?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[10]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 30.05.08 16:14
Оценка: -2
Dog>>Не хочу вас разачаровывать, но я не голосовал ни на одних президентских/парламентских и т.д. выборах
I>В таком случае твое дело — молчать под лавкой и хавать что дают.
Т.е. участие в фарсе даёт мне право голоса ?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[12]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Job_Seeker Россия  
Дата: 30.05.08 21:30
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Karamat, Вы писали:

K>Ты заявил об ущербности русских. Я намекнул что так делать нельзя, но ты этого не понял. Я спросил — нацик ли ты или просто дурак. Поверь, в реале было бы как минимум то же самое.


Ну вот ты и докозал всем о собственной ущербности.
Re[15]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 31.05.08 06:14
Оценка: +2
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

S>>Возможности страны. Там власть непризнают? всячески поливают страну? Отношения напряжены? А всё почему -- продалась чехия.

A>А не думаешь ли ты что "непродажность" в некоторых вопросах ведет в Сев. Корею? Я прожил в Чехии год -- был бы не против что так жили наши люди.

Это невозможно. Если бы у нас было угля столько, сколько его есть в Чехии, мы бы спокойно продавали бы электроэнергию за деньги.
А так получается, вся производимая энергия это сжигание российского газа.
И это еще не все. Чехия вообще богата на природные ресурсы, хотя страна очень маленькая. У нас столько ресурсов просто нет.

A>Хм... А "приорбанк" принадлежит Раффайзенбанк.. и приор насколько я знаю весьма нравится нашему руководству.. надо будет глянуть...


Райффайзен это австрийский банк.

S>>Т е ты незная принесёт ли ползу твои слова, просто ради сотрясания воздуха предлагаешь усомниться в правильности политики, проводимой в РБ?

A>А какая политика проводится? посрацца со всеми?

Слив

A>Хм.. пойду ка поишу их...


А что их искать ? Когда штаты выделяют средства на демократизацию, куда они деваются ?

Ты забыл дело с убийством литовского дипломата ?
Re[11]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Schtirliz  
Дата: 03.06.08 11:56
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


S>>Повторяю вопрос немного изменённым в надежде получить конкретные ответы.

S>>Путь развития какой страны приемлим для РБ?

I>Я на этот вопрос уже года три не могу получить ответ


I>Курс всем не нравится, но какой нравится, или сказать не могут или хотят за 14 лет того, что в Японии, Израиле, Южной Корее, Германии было сделано за 50, не говоря о Польше например.


Ну вопрос поставлен так мной, что либо должен быть ответ на то -- по пути какой страны либо описать свой собственный вариант пути. Ответ на этот вопрос о пути будет пресделовать Дога в любых топиках, где бы я его не увидел , если он тут на него не ответит
"Критиковать и злобствовать может каждый, а дать разумный совет -- далеко не многие." (С)
Моя разведка меня бережёт
Re[12]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 04.06.08 10:06
Оценка: -2
S> Ответ на этот вопрос о пути будет пресделовать Дога в любых топиках, где бы я его не увидел , если он тут на него не ответит
Я уже когда-то отвечал на подобные провокации. Я вижу ничего умнее вы с тех пор придумать не смогли.

S>"Критиковать и злобствовать может каждый, а дать разумный совет -- далеко не многие." (С)

Я бы вам дал разумный совет, но забанят же
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[15]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 04.06.08 15:42
Оценка: -2
I>>>Ой как умно отвертелся Польша примерно 20 лет добивалась своего. Это, насколько ты осведомлен, больше чем 14. Или ты не согласен ?
Dog>>Т.е. через 6 лет наступит счастье ?
I>Как ты с такой логикой работаешь программистом, не представляю
Успешно
Это вроде вы первые начили сравнивать 20 и 14...

I>Польша это страна с огромными запасами всяких разных ресурсов. И тем не менее им понадобилось 20 лет, что бы закончить преобразования.

I>У нас нет ресурсов. 20 лет нам просто не светит.
А сколько светит ? Или раз нет ресурсов, то вообще не светит ? я что-то запутался. Вы к чему цифры сравнивать начали ?

I>В 2000м году средняя ЗП в Польше была где то 2000 злотых, это в районе 450$ по моему.

I>С учетом, что тогда доллар был посильнее нынешнего, раза в полтора наверное минимум, стало быть на уровень Польши-2000 мы выйдем когда у нас средняя ЗП будет не ниже 700$
Так скоро уже. Лень искать планы мудрого правительства, но лет за 5-7 батька точно 1000$ обещал.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[17]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 06.06.08 07:06
Оценка: -2
Dog>>А сколько светит ? Или раз нет ресурсов, то вообще не светит ? я что-то запутался. Вы к чему цифры сравнивать начали ?
I>Цифры я привел для того, что бы показать, что ты и твои товарищи хотите все и сразу.
Ты лучше молчи или указывай хотя бы ссылку, когда я писал такое.


I>Даже если бы у нас была ситуация, как в Польше, 20 лет вы все равно не хотите ждать.

Я прекрасно осведомлён о ситуации в Польше 20 лет назад. Эта ситуация была от меня в 6 км. И ваши попытки сравнений вызывают у меня лишь улыбку. Не знаете — молчите.

зы. Я думаю, что вы не посчитаете для себя обидным следовать тем советам , которые даёте другим.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[20]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 06.06.08 15:26
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

S>>1) На одном желании далеко не уедешь. Ещё и работать надо.

S>>2) Я вижу улучшения. А то что вы не видите, так надо почаще смотреть на окружающую обстановку.
Dog>Ну так работайте, что вы сюда пишите ? Или у вас это работа такая ?

А мы думали у тебя работа прийти да понамекать многозначительно.
Re[22]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Schtirliz  
Дата: 09.06.08 11:07
Оценка: :))
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

S>>>>1) На одном желании далеко не уедешь. Ещё и работать надо.

S>>>>2) Я вижу улучшения. А то что вы не видите, так надо почаще смотреть на окружающую обстановку.
Dog>>>Ну так работайте, что вы сюда пишите ? Или у вас это работа такая ?
I>>А мы думали у тебя работа прийти да понамекать многозначительно.
Dog>Пытаюсь общаться вашими же методами, на доступном вам уровне.

мм у вас самообучение нашим методам прошло безуспешно.
Моя разведка меня бережёт
Re[5]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 29.05.08 12:32
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

MP>>, прожил в Беларуси почти 13 (давно, еще когда Союз был). И весьма уважаю Лукашенко, хотя бы за то, что не дал довести республику до такого бардака, который творится в России.

Dog>У нас на это уже даже бабки у подъезда не ведутся
Dog>Однако в хоккей мы до сих пор не выйграли, в футбол тоже... про евровидение вообще молчу

http://www.nmnby.org/pub/0804/16m.html

В начале ссылка на первую часть

http://nmnby.org/pub/0805/21m.html

http://www.nmnby.org/pub/0703/06m.html

Вобщем один из самых толковых ресурсов.
http://nmnby.org/
Re[5]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 29.05.08 12:40
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, Вумудщзук, Вы писали:

В>

В>Белорусская "золотая лихорадка"
В>Несезонная распродажа страны проходит незаметно для обывателя
В>...
В>По официальной оценке, всей промышленной собственности в Белоруссии насчитывается на 132 млрд. долл


В>продавая в год объектов на 4-5 млрд., можно сполне подпирать убитую экономику лет 20


Экономика никакая не убитая. Строится корпоративное государство, те. идем по пути Японии, Ю. Кореи, Сингапура, Тайваня.
Re[16]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 05.06.08 15:30
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

I>>Польша это страна с огромными запасами всяких разных ресурсов. И тем не менее им понадобилось 20 лет, что бы закончить преобразования.

I>>У нас нет ресурсов. 20 лет нам просто не светит.
Dog>А сколько светит ? Или раз нет ресурсов, то вообще не светит ? я что-то запутался. Вы к чему цифры сравнивать начали ?

Цифры я привел для того, что бы показать, что ты и твои товарищи хотите все и сразу.

Даже если бы у нас была ситуация, как в Польше, 20 лет вы все равно не хотите ждать.

I>>С учетом, что тогда доллар был посильнее нынешнего, раза в полтора наверное минимум, стало быть на уровень Польши-2000 мы выйдем когда у нас средняя ЗП будет не ниже 700$

Dog>Так скоро уже. Лень искать планы мудрого правительства, но лет за 5-7 батька точно 1000$ обещал.

ты лучше молчи или указывай хотя бы дату, когда он обещал такое. А то получается мутный намек, который можно как угодно трактовать.
Re[5]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Schtirliz  
Дата: 28.05.08 16:35
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

A>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


A>Давай ка примеры колочения пожалуйста.

Сам вспомни что ЕСовские политики брякали Мне искать лень. И про то что оппоту зажимают и про политику в РБ и про нерпизнание выборов. и т д. Я бы давно забил на мнение запада, который после 1917 скупилпо сговору за копейки реликвии -- просто бандитским способом нажился на стране, а теперь они поганцы с запада мне диктуют как мне жить. Пусть топают в Атлантический Океан со своими советами. ..

В>>>2. Приползти просить(/требовать) бабла к тем, кто не в п1.

S>>Ой как интересно. А кто у нас бабкине требует? Какая страна не в долгах или не в займах?
A>Темпы попрошайничества настораживают.Да и зачем выпрашивать тааакие кредиты если у нас ВВП пухнет не по децки?Нет я понимаю кредиты это нормальная практика но все же не такими темпами...
Рассуждения чела как минимум уровня министра финансов... И наверно образование соответствующее.... И обоснования есть?

В>>>3. Пока п2 бабла не даёт, активно распродавать гос. собственность, чтоб хоть как-то держаться

S>>Ничёсе госсобствености в РБ.. Всё никак не распродадут... Производят её чтоль... эту собственность
A>Хм...А как же обешания что НиЧЕГО продаваться не будет? продается?
См что я выше написал про проделки еврпопейских евребанкиров и прикормленных ими евпопейскими правительствами того периода. Про сейчас я даже и не говорю.. Всё таким мхом поросло.. что и земли не видно. А коротко ответ такой -- вынуждают.
Моя разведка меня бережёт
Re[8]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 29.05.08 11:56
Оценка: 1 (1)
S>>>Рассуждения чела как минимум уровня министра финансов... И наверно образование соответствующее.... И обоснования есть?
A>>Т.е. тебе сказать нечего?
S>Как раз сказать нечего тебе.. Ты решил отмазаться общими фразами. Подробности пожалста. Просто твой ответ без цифр возможно мной принят был бы если бы ты был в указанном мной ранге.. И то не факт.
Это 5

A>>P.S. вот ты тут рассуждаешь о прикормленных европравительствах и т.п. я думаю моему "министерскому образованию" до твоего даже не знаю какого ой как далеко...

S>Твоему образованию действительно до моего далеко. Я видел однозначно больше чем ты. Причём в реале.
Да да да, больше, выше, сильнее ... (оглядывается в поисках санитаров)
кстати, а где вы сейчас ?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[7]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 29.05.08 12:37
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

A>Короче сказать тебе НЕЧЕГО.Чесслово какую-то пургу несешь.А что так?? почему крутая экономика РБ так легко поддается?


Крутая, не крутая, но апокалипсис все никак не настанет. Помнишь, ты в 2005м обещал, что в 2006 будет полный п**ц ?
Re[11]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 30.05.08 11:21
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>Вообщето они были там и после выборов. Вы точно историю знаете ?


Ну ка, вот так откровение ! Неужто фракция БНФ до сих пор в парламенте ? Вот так новость !

Наверное я и правда плохо историю помню.


I>>Эти люди сейчас в оппозиции, они все бывшие.

Dog>Давайте не будем. В оппозици к Лукашенко достаточно людей некогда пришедших с ним к власти или проработавших с ним какое-то время.

Я говорю про фракцию БНФ которые устраивали скандалы в Верховном совете, пытались проталкивать идиотские законы.

I>>И именно они предлагали прихватизировать 79% экономики, тогда это была фракция БФН в Верховном совете, они были в меньшинстве, но зато самой организованой группой.

Dog>Уже в который раз проскакиевает эта магическая цифра. Источник не укажите ?

Источник — книга Вячеслава Кебича, которая недавно вышла и стенограммы заседаний Верховного совета.

Dog>Ага, один батька был честный самостоятельный выдвиженец Не смешите...


Честный или нет, но самостоятельный. Его поначалу в качестве конкурента не рассматривали ни Кебич, ни Зенон, ни Шушкевич.

Dog>При таком зоопарке партий неудивительно что появляются компромисные кандидаты, это совершенно нормально.


Нет, не нормально, компромиссных быть не должно, компромиссный сиречь слабый.

Dog>Я не понимаю что за оппозицию вы тут обсуждаете, она уже давно мертва, как раз после разгона парламента.


Верховный совет был инструментом, а не верховным органом власти с конца восьмидесятых.

Был бы Лукашенко или кто другой, Верховному совету не жить. "Жыу грэшна, памёр смешна" — это как раз про Верховный совет.

Ты не думал, почему оппы не признаны народом ? Альтернативы парламентскому кризису просто не было, была постоянная борьба за власть и Лукашенко прекратил оную.


Dog>А тем временем в стране достаточно людей просто несогласных с режимом. Их куда запишете, в "оппы" ?


Несогласные, которые не организованы, всегда поддерживают действующую власть явно, или, как ты, неявно. Другого выбора нет.
Re[11]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 31.05.08 06:15
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

I>>Заместо "сами знаете кому" говори четко и ясно, а то ощущение, что ты выражаешься туманно дабы при удобном случае увильнуть.

Dog>Не прикидывайтесь глупее чем вы есть на самом деле. Читайте первый пост.
Dog>Или вы думаете о вас речь ?

Я думаю что ты сам не знаешь, чего бы написать.
Re[12]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 04.06.08 11:46
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

S>>>Путь развития какой страны приемлим для РБ?

I>>Я на этот вопрос уже года три не могу получить ответ
Dog>Вам уже сто раз отвечали.

Были ответы вроде "сто раз" это точно

I>>Курс всем не нравится, но какой нравится, или сказать не могут или хотят за 14 лет того, что в Японии, Израиле, Южной Корее, Германии было сделано за 50, не говоря о Польше например.

Dog>И Польшу сюда ?

Ой как умно отвертелся Польша примерно 20 лет добивалась своего. Это, насколько ты осведомлен, больше чем 14. Или ты не согласен ?
Re[14]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 04.06.08 15:11
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

I>>Ой как умно отвертелся Польша примерно 20 лет добивалась своего. Это, насколько ты осведомлен, больше чем 14. Или ты не согласен ?

Dog>Т.е. через 6 лет наступит счастье ?

Как ты с такой логикой работаешь программистом, не представляю

Польша это страна с огромными запасами всяких разных ресурсов. И тем не менее им понадобилось 20 лет, что бы закончить преобразования.

У нас нет ресурсов. 20 лет нам просто не светит.

В 2000м году средняя ЗП в Польше была где то 2000 злотых, это в районе 450$ по моему.

С учетом, что тогда доллар был посильнее нынешнего, раза в полтора наверное минимум, стало быть на уровень Польши-2000 мы выйдем когда у нас средняя ЗП будет не ниже 700$
Re[12]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 05.06.08 15:35
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

S>>>Путь развития какой страны приемлим для РБ?

I>>Я на этот вопрос уже года три не могу получить ответ
Dog>Вам уже сто раз отвечали.

I>>Курс всем не нравится, но какой нравится, или сказать не могут или хотят за 14 лет того, что в Японии, Израиле, Южной Корее, Германии было сделано за 50, не говоря о Польше например.

Dog>И Польшу сюда ?

Ты гляжу мастер отговорками вести беседу. Чуть что не так, начинаешь показывать, какой ты умный, только нигде ни разу внятно не ответил.

Итого — когда мы увидим твой внятный ответ хоть на один вопрос заданый тебе в этом топике ?
Re: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: брюн Украина  
Дата: 27.05.08 11:43
Оценка: +1
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>

Dog>(c)
ну вот, смотрите, я ж говорю — опять над батькой издеваются
Re[2]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: xedin Беларусь http://natribu.org/by/
Дата: 27.05.08 12:08
Оценка: +1
Здравствуйте, брюн, Вы писали:
Б>ну вот, смотрите, я ж говорю — опять над батькой издеваются
А мы тут живем — нам можно. Хотите аргументированно возразить — приезжайте к нам на ПМЖ.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1084>>
Re[2]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 27.05.08 17:43
Оценка: :)
Б>ну вот, смотрите, я ж говорю — опять над батькой издеваются
Кто издевается? Все же знают что батька у нас того ... выше бога !
Так что на понижение пойдёт
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[6]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 28.05.08 07:12
Оценка: -1
LP>

LP>Лукашенко, приди в Россию,
LP>Александр Григорич, приди!
LP>Разбуди, подними, встряхни нас!
LP>Через смуту нас проведи!
LP>Тяжкому рабству не видится края,
LP>Продана и предана
LP>Наша любимая, наша родная
LP>Падает в пропасть страна.
LP>Лукашенко, приди в Россию,
LP>От измены очисть Москву,
LP>Будь вождём настоящим, сильным,
LP>Утоли нашу боль, тоску!


LP>(C)А. Харчиков

Похоже у вас есть все шансы стать фоннатом Коли Бондарева
"Все больше с каждым геймом шансов на очко" (с)
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[2]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Schtirliz  
Дата: 28.05.08 09:02
Оценка: -1
Здравствуйте, брюн, Вы писали:

Б>Здравствуйте, Dog, Вы писали:


Б>ну вот, смотрите, я ж говорю — опять над батькой издеваются

Это оппята. Для них у нас демократия объявлена -- их даже уже не трогают Чем бы не тешились.. Лишь бы автобусы не переворачивали на улицах..
Моя разведка меня бережёт
Re[6]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: sndanil Россия  
Дата: 28.05.08 10:59
Оценка: :)
Здравствуйте, MikePetrichenko, Вы писали:

MP>Угу. Вам бы по миру покататься — посмотреть. Съездийте в Краснодарский, Ставрпольский края — я посмотрю как Вы заговорите.


а там что?
Re[6]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Vetal_ca Канада http://vetal.ca
Дата: 28.05.08 17:20
Оценка: :)
Здравствуйте, MikePetrichenko, Вы писали:

MP>Здравствуйте, Dog, Вы писали:

MP>Угу. Вам бы по миру покататься — посмотреть. Съездийте в Краснодарский, Ставрпольский края — я посмотрю как Вы заговорите.

Так было всегда — у беларуса хозяйство налажено. А россиянин пьяный у полуповаленного плетня на гармошке играет.
Не далее как с отцом 2 недели разговаривал, он рассказывал о поездке и разительном отличие в подсобном хозяйстве в Белоруссии и России. Поездка была в 70-х. И в этом заслуги Лукашенко нет никакой.


Такая же разница, как вылетаешь из Монреаля. Вид из окна привычный, обычный — все что не на виду достаточно зачуханно. А садишься в Мюнхене просто офигеваешь, как все ровненько, читсенько. Подогнано и причесано
Re[7]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Schtirliz  
Дата: 29.05.08 10:31
Оценка: :)
Здравствуйте, sndanil, Вы писали:

S>Здравствуйте, MikePetrichenko, Вы писали:


MP>>Угу. Вам бы по миру покататься — посмотреть. Съездийте в Краснодарский, Ставрпольский края — я посмотрю как Вы заговорите.


S>а там что?


Вот и вопросы потому что сравнивать вам не с чем...
Моя разведка меня бережёт
Re[7]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Schtirliz  
Дата: 29.05.08 11:02
Оценка: :)
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

A>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


A>Эта.. ты чего? о чем ты? мы о современной политике... давай примеры как колотили нас...Республику Беларусь я имею ввиду.

Да невопрос. Избранного президента признали? Оффициальные отношения с госструктурами поддерживают? Недавно указывали как нам жить м что делать. Как оппам по поппам наколотят на очередной сходке, так тут де запад орать начинает. А у себя бревна (Страна Басков, Ирландия, Косово) не видит вообще. Почему кстати продовольствие из РБ не пускают экспортировать европа к себе?? Или у меня данные устаревшие?

S>>Рассуждения чела как минимум уровня министра финансов... И наверно образование соответствующее.... И обоснования есть?

A>Т.е. тебе сказать нечего?
Как раз сказать нечего тебе.. Ты решил отмазаться общими фразами. Подробности пожалста. Просто твой ответ без цифр возможно мной принят был бы если бы ты был в указанном мной ранге.. И то не факт.

A>Короче сказать тебе НЕЧЕГО.Чесслово какую-то пургу несешь.

Взаимно.
A>А что так?? почему крутая экономика РБ так легко поддается?
Ты вчера родился? Можешь пояснить, почему ниодна страна в мире ейчас не может нормально сама по себе функционировать? И потом поймёшь ответ на свой вопрос.
A>Почему льготы поотменяли студентам,пенсионерам?
Льготы капитализму не выгодны!!! Мы к нему на всех парах прём!!!! Чем недоволен?
A>Опять враги вынуждают? извини но твоя позиция очень похожа на мозго-промытыю -- "кругом враги","жыды захватили власть" и т.п.
Сходи поучись на МО или конспекты почитай... Мот просветление начнётся. Любую страну всегда что-то вынуждают делать если ты не заметил.
A>P.S. вот ты тут рассуждаешь о прикормленных европравительствах и т.п. я думаю моему "министерскому образованию" до твоего даже не знаю какого ой как далеко...
Твоему образованию действительно до моего далеко. Я видел однозначно больше чем ты. Причём в реале.
Моя разведка меня бережёт
Re[5]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Schtirliz  
Дата: 29.05.08 11:20
Оценка: -1
Здравствуйте, Вумудщзук, Вы писали:

>>>3. Пока п2 бабла не даёт, активно распродавать гос. собственность, чтоб хоть как-то держаться

>>Ничёсе госсобствености в РБ.. Всё никак не распродадут... Производят её чтоль... эту собственность
В>для тех, кто в тан.. кто не в теме, первая же ссылка:

В>

В>Белорусская "золотая лихорадка"
В>Несезонная распродажа страны проходит незаметно для обывателя
В>...
В>По официальной оценке, всей промышленной собственности в Белоруссии насчитывается на 132 млрд. долл


В>продавая в год объектов на 4-5 млрд., можно сполне подпирать убитую экономику лет 20

Давай уже факты. А то меня это уже подзамучило. Лепите какую-то ахинею и потом ещё возмущение появляется.
РБ сама по себе уже лет 10, т е собственности уже не на 132, а на 66 млрд. Т е результат уже рядом.

Итак

Кто? Когда? Кому? За сколько? Что продал? Желательно чтобы как раз по 4-5 млрд получалось за год.
Цифры в студию.
Моя разведка меня бережёт
Re[8]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: ashg  
Дата: 29.05.08 12:11
Оценка: :)
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

A>>Эта.. ты чего? о чем ты? мы о современной политике... давай примеры как колотили нас...Республику Беларусь я имею ввиду.

S>Да невопрос. Избранного президента признали?
Нет не признали. Хочешь поговорить КАК его избирали? Я не спорю что его выбрало большинство -- но как это происходило? мошнейшее давление на людей разными способами.Было? Кстати как там расследование о дохлых крысах? не пояснишь?
S>Оффициальные отношения с госструктурами поддерживают?
А то. поддерживают. Что совсем нет связей бел. прелприятий с европой той же?

S> Недавно указывали как нам жить м что делать.

Точнее пожалуйста.

S> Как оппам по поппам наколотят на очередной сходке, так тут де запад орать начинает. А у себя бревна (Страна Басков, Ирландия, Косово) не видит вообще. Почему кстати продовольствие из РБ не пускают экспортировать европа к себе?? Или у меня данные устаревшие?

А что у тебя за данные?

S>>>Рассуждения чела как минимум уровня министра финансов... И наверно образование соответствующее.... И обоснования есть?

A>>Т.е. тебе сказать нечего?
S>Как раз сказать нечего тебе.. Ты решил отмазаться общими фразами. Подробности пожалста. Просто твой ответ без цифр возможно мной принят был бы если бы ты был в указанном мной ранге.. И то не факт.
ну ты же слышал о кредите в 1.5 млрд, о том что не против взять еше 2. Где-то пробегали цифры о том что было и как сейчас. вроде не навинах. попробую поискать.

A>>А что так?? почему крутая экономика РБ так легко поддается?

S>Ты вчера родился? Можешь пояснить, почему ниодна страна в мире ейчас не может нормально сама по себе функционировать? И потом поймёшь ответ на свой вопрос.
Что ты сказать хотел? что значит функционировать?

A>>Почему льготы поотменяли студентам,пенсионерам?

S>Льготы капитализму не выгодны!!! Мы к нему на всех парах прём!!!! Чем недоволен?
Хм... А что у злых капиталистов поотменяли льготные проезды на транспорте для пенсионеров/студентов??? Гонишь друже? Кстати слышал что тратить стали больше чем до отмены?

A>>Опять враги вынуждают? извини но твоя позиция очень похожа на мозго-промытыю -- "кругом враги","жыды захватили власть" и т.п.

S>Сходи поучись на МО или конспекты почитай...
МО -- министерсво образования?Обороны?
S> Мот просветление начнётся. Любую страну всегда что-то вынуждают делать если ты не заметил.
Тогда чего ты трепыхаешься? Может дело нормальное заставляют делать

A>>P.S. вот ты тут рассуждаешь о прикормленных европравительствах и т.п. я думаю моему "министерскому образованию" до твоего даже не знаю какого ой как далеко...

S>Твоему образованию действительно до моего далеко. Я видел однозначно больше чем ты. Причём в реале.
Ого!!! Ты видел как Ширак кормился из рук? Блин какая самоуверенность
Re[4]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: xedin Беларусь http://natribu.org/by/
Дата: 29.05.08 12:33
Оценка: :)
Здравствуйте, MikePetrichenko, Вы писали:

MP>Не смотря на то, что ветка КУ, напишу серьезно. Я у вас на ПМЖ (уже давно). Да и, несмотря на мое 11 летнее отсутствие, прожил в Беларуси почти 13 (давно, еще когда Союз был). И весьма уважаю Лукашенко, хотя бы за то, что не дал довести республику до такого бардака, который творится в России.


Но это же не значит, что нельзя улыбнуться? Н-ную долю правды картинка под собой имеет Надоели люди, которые не владея ситуацией приходят в правденый гнев увидев просто-таки оскорбление величества в таких картинках
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1084>>
Re[5]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 29.05.08 12:35
Оценка: +1
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

K>>Устриц ел (©).

Dog>Зачем ? Я поеду где лучше и сравню.

А прикинь, в Канаде, Автстралии уровень жизни огого ! Не то что в Беларуси. Вот ведь как !

Dog>зы. Странно что вы не советуете MikePetrichenko, LaPerouse ... поехать например в Грузию и убедиться, что в России всё хорошо и Путин лучший президент Может это им просветление необходимо ?


Тебе ктото мешает ехать на все готовое ?
Re[8]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Vetal_ca Канада http://vetal.ca
Дата: 29.05.08 12:43
Оценка: :)
Здравствуйте, Karamat, Вы писали:

K>Здравствуйте, Vetal_ca, Вы писали:


K>А безродные космоплиты исходят на известный продукт в попытках доказать себе, что не зря столько унижались за возможность уехать из ненавистной отчизны.


K>Хочется им сказать — да успокойтесь, мы уже поняли что быть человеком второго сорта, но с колбасой в зубах тоже неплохо.


Раздавать такие ярлыки удел людей второго сорта и неудачников. Против психологии не попрешь
Re[7]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 29.05.08 12:44
Оценка: +1
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

S>>Кто? Когда? Кому? За сколько? Что продал? Желательно чтобы как раз по 4-5 млрд получалось за год.

S>>Цифры в студию.
Dog>«Мотовелозавод»
Dog>Velcom
Dog>«Белтрансгаза»
Dog>ещё ?

Что ты так разволновался ? Люди, за которых ты голосовал на выборах, предлагали еще до прихода Лукашенко прихватизировать 79% экономики.

Это, поверь, гораздо интереснее.
Re[8]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: ashg  
Дата: 29.05.08 12:57
Оценка: :)
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>Здравствуйте, Dog, Вы писали:


S>>>Кто? Когда? Кому? За сколько? Что продал? Желательно чтобы как раз по 4-5 млрд получалось за год.

S>>>Цифры в студию.
Dog>>«Мотовелозавод»
Dog>>Velcom
Dog>>«Белтрансгаза»
Dog>>ещё ?

I>Что ты так разволновался ? Люди, за которых ты голосовал на выборах, предлагали еще до прихода Лукашенко прихватизировать 79% экономики.

на каких выборах??? в 2006? что-то там не помню никого из тех что были до Лукашенко....
Re[10]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Vetal_ca Канада http://vetal.ca
Дата: 29.05.08 14:10
Оценка: :)
Здравствуйте, Karamat, Вы писали:

K>Здравствуйте, Vetal_ca, Вы писали:



K>Я надеюсь что ты это без умысла, только по глупости собственной сказал, да?


Констатация факта.

Смотрю, вопрос глупости тебя тоже волнует? Смею предложить, по обилию виртуальных ярлыков, в реале свои комплексы тебе приходится держать при себе.
Re[6]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 29.05.08 16:45
Оценка: -1
I>Экономика никакая не убитая. Строится корпоративное государство, те. идем по пути Японии, Ю. Кореи, Сингапура, Тайваня.
Вонакак...
Корпоративизм

По сути корпоратизм являлся политическим ответом фашизма социалистическим движениям — большевизму и социал-демократии.
...
Принципы, подобные корпоратизму, нередко используют в своих доктринах латиноамериканские хунты или диктаторы-популисты (в частности, аргентинская хунта Х. Р. Виделы и др. конца 1970-начала 1980 гг.).


Корпоративное государство (лат. corporatio — объединение)- наиболее реакционная, фашистская форма буржуазной диктатуры, возникшая после 1-й мировой войны в условиях общего кризиса капитализма. Осн. особенности К. г.: ликвидация организаций рабочего класса и принудительное распределение населения по корпорациям (напр., корпорации капиталистов, рабочих, служащих); ликвидация выборного органа — парламента и замена его «представительством корпораций»; в итоге — полное бесправие трудящихся, обреченных на жестокую эксплуатацию со стороны монополий при помощи корпораций. К. г. были объявлены фашистские Италия и Португалия. Осн. цель К. г, состоит в том, чтобы замаскировать диктатуру монополистического капитала и придать фашистскому государству видимость «сотрудничества классов», «гармонии интересов» в рамках корпораций.

Так вот чего плачут некоторые господа россияне, по новому фюрреру соскучились
Правильной дорогой идёте, товарищи.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[10]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: ashg  
Дата: 29.05.08 19:21
Оценка: :)
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>>>Как раз сказать нечего тебе.. Ты решил отмазаться общими фразами. Подробности пожалста. Просто твой ответ без цифр возможно мной принят был бы если бы ты был в указанном мной ранге.. И то не факт.

Dog>> Это 5

A>>>>P.S. вот ты тут рассуждаешь о прикормленных европравительствах и т.п. я думаю моему "министерскому образованию" до твоего даже не знаю какого ой как далеко...

S>>>Твоему образованию действительно до моего далеко. Я видел однозначно больше чем ты. Причём в реале.
Dog>>Да да да, больше, выше, сильнее ... (оглядывается в поисках санитаров)
S>"Правильный ход -- направленье не то.."
S>причём тут больше, выше, сильнее? Вы вообще о чём? Если бы вы с ashg-ом в лихие 90-е нос из БССР высунули и видели бы то что видиел я на западе в то время и как оно было на конкретных примерах.. Пыла бы поубавилось. Думать бы начали.
Дяденька расскажите!!!! А то мы сирые убогие только в 90-ые в БССР были..нос не высовывали.Давай рассказывай -- не увиливай только.За одно расскажи как там дела сейчас. я в субботу в чехию еду на недельку -- сравню
Re[8]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: L.Long  
Дата: 30.05.08 10:51
Оценка: :)
Здравствуйте, брюн, Вы писали:

Б>поэтому сравнивать белоруссию с европой (на Польшу вроде бы кивают все время оппы?).. наивность, если не сказать хуже..


Свыше 35% поляков не могут себе позволить блюдо из мяса, птицы или рыбы хотя бы раз в два дня...

(с)"Trybuna", Варшава, цитата взята из "Коммерсантъ", 27.05.2008.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[15]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 30.05.08 11:04
Оценка: +1
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>Поэтому даже не спрашиваю кто вы Идите чтоли почитайте что такой нацизм для начала.


Ты сам сделал точно такой же ляп, к слову.
Re[9]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 30.05.08 11:08
Оценка: +1
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

A>>>Короче сказать тебе НЕЧЕГО.Чесслово какую-то пургу несешь.А что так?? почему крутая экономика РБ так легко поддается?

I>>Крутая, не крутая, но апокалипсис все никак не настанет. Помнишь, ты в 2005м обещал, что в 2006 будет полный п**ц ?
Dog>Хехе, апокалипсец нам обещают каждый год, особенно ближе к зиме Но вы сами знаете кому мы должны быть благодарны за то что он никак не наступает

Ты дурку не валяй.

Заместо "сами знаете кому" говори четко и ясно, а то ощущение, что ты выражаешься туманно дабы при удобном случае увильнуть.
Re[18]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: ashg  
Дата: 30.05.08 13:53
Оценка: :)
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>Здравствуйте, ashg, Вы писали:


K>>>Спасибо, я в курсе про нацизм. Про отношение которое прививалось к русским на западе РБ до 39г — знаю из первых рук. "Лучше выйти замуж за свинью, чем за православного" и т.п.


I>Тогда западная Беларусь была Польшей.

Раз так тогда кааакие ужосы творились в советском минске!!! какой шасце шо ссср наступил тока в 39!
Re[16]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 30.05.08 16:14
Оценка: :)
K>А насчет моего "удела" вы, мягко говоря, не правы. Я вообще на такие темы не люблю распространяться, но поверьте, что например на джоб.ру для меня давно уже нет ничего интересного в разделе "вакансии".
хорошо, давайте не будем палиться, товарищ майор
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[8]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 30.05.08 16:14
Оценка: :)
Dog>>Так вот чего плачут некоторые господа россияне, по новому фюрреру соскучились
Dog>>Правильной дорогой идёте, товарищи.
I>Ты привел какие страшилки философа-недоучки. Внятного определения не было, посему просто скипнул.
I>Корпоративное государство не признак фашизма. Другой термин — "государство развития"
Я хоть источники привожу... А вот откуда вы всё берёте
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[9]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 31.05.08 06:26
Оценка: -1
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

I>>Корпоративное государство не признак фашизма. Другой термин — "государство развития"

Dog>Я хоть источники привожу... А вот откуда вы всё берёте

Твои источники я и без тебя прочитал.

Если тебе нужны специальные термины, не надо лазить в википедию, смотреть нужно в специальные словари

одна из форм авторитарного политического режима. Идеологи корпоративного государства рассматривают государство как совокупность публичных служб (корпораций), выполняющих определенные социальные функции.


Если тебя сильно напугала википедия, то просто почитай про "государство развития".

И фашизм здесь ни при чем, см. Япония, Южная корея, Тайвань, Сингапур
Re[18]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 02.06.08 12:22
Оценка: :)
Dog>>хорошо, давайте не будем палиться, товарищ майор
S>Давайте... господин капитан. Я слыхал вас в вашем ЦРУ повысить собирались..
Опять у вас в Моссаде всё напутали
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[13]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 04.06.08 13:48
Оценка: :)
I>>>Курс всем не нравится, но какой нравится, или сказать не могут или хотят за 14 лет того, что в Японии, Израиле, Южной Корее, Германии было сделано за 50, не говоря о Польше например.
Dog>>И Польшу сюда ?
I>Ой как умно отвертелся Польша примерно 20 лет добивалась своего. Это, насколько ты осведомлен, больше чем 14. Или ты не согласен ?
Т.е. через 6 лет наступит счастье ?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[13]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 04.06.08 13:48
Оценка: -1
I>>>Я на этот вопрос уже года три не могу получить ответ
Dog>>Вам уже сто раз отвечали.
S>Ссылочку!
Вам надо вы и ищите

I>>>Курс всем не нравится, но какой нравится, или сказать не могут или хотят за 14 лет того, что в Японии, Израиле, Южной Корее, Германии было сделано за 50, не говоря о Польше например.

Dog>>И Польшу сюда ?
S>Ну вот может и её сюда же, НО где ответ?
Там же где и ваши
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[16]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: ashg  
Дата: 05.06.08 21:23
Оценка: -1
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>>>Возможности страны. Там власть непризнают? всячески поливают страну? Отношения напряжены? А всё почему -- продалась чехия.

A>>А не думаешь ли ты что "непродажность" в некоторых вопросах ведет в Сев. Корею? Я прожил в Чехии год -- был бы не против что так жили наши люди.
S> Вот стоим мы 3-е и думаем сами себе...
То некто Пацак пишет о себе иногда в женском роде....То 3-е Schtirliz чего-то про свой отдел?

S> А у чему тогда крики о распродаже собствености в РБ??? Мот это и хорошо? На счёт чехии и твоей там жизни -- с какого по какой ты там жил? На чём там постороена экономика? Что ты видел кроме Праги?

S>Я уже спашивал вкурсе ли ты, про то, что и как сделали с Чехословакией?
2005-2006. Наверно на законах экономики?
А что с ней сделали? Бунты недовольных видел? гражданские войны?

S>ХЪ

S>>>Мда... я уже подумываю о том, что в тебе непонимание сидит очень глубоко.. и переделать его в понимание практически невозможно. Тебе практика нужна. В теории конечно всё красиво.
A>>Слушай что такое жопа я знаю не понаслышке. Я родился и вырос в маленьком но очень известном городке в семье простых людей.Что случилось в РБ после распада связей ссср я знаю неплохо на разных примерах.
S>Судя по твоим реплика в таком случае -- либо у тебя все виноваты кругом, ты хочешь на всех отыграться. Типо -- мучайтесь. Предложи 3-й вариант если я ошибаюсь.
Ты нормальный? я на кого0-то обижаюсь??? Ты не путай себя и меня! один мальчик жил в РБ -- другого мальчика оторвали от цыцки ЗГВ...До сих пор оторванный мальчик плачет по этому....

S>ХЪ

S>>> Мне вернуться в 1990 и посчитать?
A>>Да. иначе увы это только красивая фраза
S>Незнаю что красивого... и в какой фразе.
Это просто свистеж значит с твоей стороны. Не более....

S>ХЪ

S>>>Когда тебя сдадут как стеклотару -- тебе ничего не останется как просто смириться с участью.
A>>Хм...Бедные покорные немцы Странно как-то я все же склонен считать что черт не так страшен оказался хоть и был уродлив...
S>Т е кроме домыслов ничего... Так и запишем.
Так же как и твоя картина со слезами про бедных забитых немцев. Покопайся лучше в себе -- то евреи то жыды у тебя виноваты в бедах человечества...Лучше вспомни ссылку что я тебе довал на сайт с музыкой...


A>>Так я не понял кому проше было? коренным или приезжим? До сих пор коренные минчане обижаются -- понахали тут разные..хаты поскупали, работы позанимали и т.п. Сам ведь говоришь правда жизни

S>Кроме коренных и приезжих, есть ещё условия жизни до и после. Условия жизни немцев упали незадолго до нашествия иноземцев. Но даже эти условия для инозмцев оказались райскими ибо лучшего они не видели. Так понятнее? Т ч пример с минчанами не катит.
Мда... А что немцы одни живут на этом свете? Как же ты скучаешь по ЗГВ... Халява была да? Я понимаю.. оторвали от сладкого...

A>>Ну так в этом может как раз и причина? Слишком большой и быстро брошенный кирпич без шанса увернуться.

S>И заметь -- немногие увернулись там.
Какие потери населения?

S>>> Или так как в прибалтике...

A>>А что в прибалтике? в экономическом плане я имею ввиду конечно.
S>Ну постепенно тянут за уши в ЕС с еврами. Чёта только никак не затянут до конца. Медленно и уверенно делают больно. Только отличие от германии в том, что там не делили по документам на перво и второсортных, как в прибалтике -- на сколько известно мне.
мда... я же сказал -- ЭКОНиЧЕСКи --- ты читать умеешь????????
S>ХЪ
S>>>Про моё отношение к эволюции в этом вопросе я уже писал выше.
A>>Т.е. если б не так шоково то было бы лучше? я тоже так думаю...Так что данная ситуация имхо не показатель...
S>Просто прикинь как проходило в Германии -- растяни по времени ипотом посмотри что делается со свеми остальными входимцами из вост европы. Ну то же вхождение, только немного не такое. Технология не та. Поясню. Германию объединили в то время как всю остальную восточную европу схавали по кусочку. В Германии терапия шоковая -- ибо понимали, чем растянутое во времени может кончится для всей Германии очень плачевно -- смена власти там например -- марши/миттинги всякие. Ибо у "хозяев" есть безграничное доверие к властям обединённой германии и держать её на привязи (власть немецкую) -- бунтами там или ещё чем -- просто бессмысленно -- они скушанные давно и самые покорные. А вот ко всем остальным новоприбывшим с восточно европы в западную было некое недоверие.. А вдруг не туда ломанутся за их счёт? Замнть сколько устаканивались новые политверхушки в восточной европе. Да вот в Украине пока неясность .. кто кого... Там идёт сейчас незримая война ИМХО.
Много текста без смысла. как говорить PE -- если бы да кабы...Мальчик из ЗГВ мнет себя политиком знаюшим о прикармливании политиков... смешной такой...

S>>>Т е ты незная принесёт ли ползу твои слова, просто ради сотрясания воздуха предлагаешь усомниться в правильности политики, проводимой в РБ?

A>>А какая политика проводится? посрацца со всеми?
S>Немного неверно. ЛАГ уже ка-то выступал на эту тему. У него просили купить МАЗ МТЗ и ещё чёта. Он сказал, что не продаст никогда, а вот Горизонт
Как не продаст???? Ну ка подождем еше месяц. А если продаст? Куда тебя запишем???

S>>>Т е как с выгодой, так за калькулятор. А как ненравится считать, так за печатанье текста Так может у тебя и план уже просчитан? Представишь на обзор?

A>>Чего?
S>Рассчёты выгодности ли не выгодности продаж о которых ты упомянул? Ты как-то себе противорецишь. Не заметил? М одной стороны ты вроде не против продажи собственности страны, с другой -- возмущаешься фактам продаж. Это ИМХО значит только то, что эти суммы мимо тебя проходят И тебе очень хоцца урвать кусочек а не получается
Фигню какую-то несешь... То о внешних сношениях речь была то на меня перешел --- чего там куришь/нюхаешь/колешь?

S>ХЪ

A>>Афаик попасть в ЗГВ можно было или действительно спецам или по блату Нет разве? Я знаю о периоде с начала 80-ых. Родственник после "Жуковки" там был.
S>Теперь понятно откуда предположение о дяде Ну я приблизительно так и подумал. Нет В моём случае блата небыло. Стечение обстоятельст и мастерство т е по-вашему взяли ибо спец.
папу?
Re[18]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 06.06.08 07:05
Оценка: -1
Здравствуйте, Dziman, Вы писали:

I>>Цифры я привел для того, что бы показать, что ты и твои товарищи хотите все и сразу.

I>>Даже если бы у нас была ситуация, как в Польше, 20 лет вы все равно не хотите ждать.

D>От дня сегодняшнего? Когда в планах только "привлечение инвесторов"? Мы хотим, чтобы началось какое-то движение к улучшению ситуации, сего не видно


"Хоть какое то движение" — тут даже и не ясно, что отвечать, наверное, сейчас точно так же, как в 94м, когда Лукашенко пришел к власти ?

Что для тебя будет показателем, объясни внятно, без общих слов.

По моему Беларусь идет примерно как и все страны в СНГ, где то лучше, где то хуже.

Но ты решил, наверное, что раз не обогнали хотя бы Польшу соседнюю, значит улучшений никаких нет ?

Правильно я тебя понял ?

Если нет, то объясни без общих слов, в чем ты видишь отсутствие прогресса.
Re[18]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Schtirliz  
Дата: 06.06.08 08:18
Оценка: -1
Здравствуйте, Dziman, Вы писали:

D>Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

Dog>>>А сколько светит ? Или раз нет ресурсов, то вообще не светит ? я что-то запутался. Вы к чему цифры сравнивать начали ?

I>>Цифры я привел для того, что бы показать, что ты и твои товарищи хотите все и сразу.

I>>Даже если бы у нас была ситуация, как в Польше, 20 лет вы все равно не хотите ждать.

D>От дня сегодняшнего? Когда в планах только "привлечение инвесторов"? Мы хотим, чтобы началось какое-то движение к улучшению ситуации, сего не видно


1) На одном желании далеко не уедешь. Ещё и работать надо.
2) Я вижу улучшения. А то что вы не видите, так надо почаще смотреть на окружающую обстановку.
Моя разведка меня бережёт
Re[19]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 06.06.08 14:30
Оценка: -1
S>1) На одном желании далеко не уедешь. Ещё и работать надо.
S>2) Я вижу улучшения. А то что вы не видите, так надо почаще смотреть на окружающую обстановку.
Ну так работайте, что вы сюда пишите ? Или у вас это работа такая ?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[21]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 09.06.08 06:48
Оценка: -1
S>>>1) На одном желании далеко не уедешь. Ещё и работать надо.
S>>>2) Я вижу улучшения. А то что вы не видите, так надо почаще смотреть на окружающую обстановку.
Dog>>Ну так работайте, что вы сюда пишите ? Или у вас это работа такая ?
I>А мы думали у тебя работа прийти да понамекать многозначительно.
Пытаюсь общаться вашими же методами, на доступном вам уровне.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[2]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 16.06.08 15:09
Оценка: :)
Здравствуйте, xedin, Вы писали:

X>Здравствуйте, Dog, Вы писали:


X>Во! Без политики


Поздно. Дог уже обиделся и убежал

Re: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: sashka Великобритания  
Дата: 27.05.08 17:52
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Бульбашский Pop Idol.*

* Голосуй не голосуй всё равно получиш ...
На любой вопрос,любой ответ.
Re[3]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Schtirliz  
Дата: 28.05.08 09:04
Оценка:
Здравствуйте, xedin, Вы писали:

X>Здравствуйте, брюн, Вы писали:

Б>>ну вот, смотрите, я ж говорю — опять над батькой издеваются
X>А мы тут живем — нам можно. Хотите аргументированно возразить — приезжайте к нам на ПМЖ.
Зачем им приезжать? Я тут вместо них хорошо возразить могу. А впринципе приезжайте к нам -- у нас хорошо!!!
Моя разведка меня бережёт
Re[4]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: ashg  
Дата: 28.05.08 14:30
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

>>>Лукашенко достаточно грамотно проводит политику в существующих условиях.

В>>в 2х словах вся "грамотная" политика:
S>Это то что ты хотел бы видеть.
В>>1. Поср$ться со всеми, с кем можно
S>А что? надо жопу подставлять под поджопники тем, кто колоитт и при этом мило имулыбаться?
Давай ка примеры колочения пожалуйста.

В>>2. Приползти просить(/требовать) бабла к тем, кто не в п1.

S>Ой как интересно. А кто у нас бабкине требует? Какая страна не в долгах или не в займах?
Темпы попрошайничества настораживают.Да и зачем выпрашивать тааакие кредиты если у нас ВВП пухнет не по децки?Нет я понимаю кредиты это нормальная практика но все же не такими темпами...

В>>3. Пока п2 бабла не даёт, активно распродавать гос. собственность, чтоб хоть как-то держаться

S>Ничёсе госсобствености в РБ.. Всё никак не распродадут... Производят её чтоль... эту собственность
Хм...А как же обешания что НиЧЕГО продаваться не будет? продается?
Re[3]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Schtirliz  
Дата: 28.05.08 16:47
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

S>>Чем бы не тешились... Ну нравится нашим оппятам видеть в ЛАГ Бога. Ну вот и дождутся. Лукашенко достаточно грамотно проводит политику в существующих условиях. Просто оппята вроде Дога считают, что они бы справились лучше.

Dog>Это вы сейчас с кем разговаривали ?

Заявления в стиле переделанного плаката показывают, что вы, Dog, попросту расстроен, что с вами властью так и не поделятся. А иначе сарказм к чему. Пояснения Россиян и мои показывают, что они бы с превеликим удовольствием сменили своих всех скопом на одного нашего ибо их замучил шабаш. А если слово "политику" в фразе "Лукашенко достаточно грамотно проводит политику в существующих условиях" непонятно, я поясню.. Политика -- это не игра, где с автосейва загрузиться можно. Это то, чем надо заниматься и именно политикам. Потом и понимание наступит с кем я разговаривал, а после -- даже о чём


S>>А по поводу картинки.. Ну я бы на месте Александра Григорьевича не расстроился бы. Потому -- просто смайлик в оценке.

Dog>Вы с грибами лучше завязывайте... опята там, мухоморы..
У меня оппята а не опята написано Отсюда и ассоциации у вас... А о чём речь веду вы поняли...
Моя разведка меня бережёт
Re[6]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: ashg  
Дата: 28.05.08 17:03
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

A>>Давай ка примеры колочения пожалуйста.

S>Сам вспомни что ЕСовские политики брякали Мне искать лень. И про то что оппоту зажимают и про политику в РБ и про нерпизнание выборов. и т д. Я бы давно забил на мнение запада, который после 1917 скупилпо сговору за копейки реликвии -- просто бандитским способом нажился на стране, а теперь они поганцы с запада мне диктуют как мне жить. Пусть топают в Атлантический Океан со своими советами. ..
Эта.. ты чего? о чем ты? мы о современной политике... давай примеры как колотили нас...Республику Беларусь я имею ввиду.

В>>>>2. Приползти просить(/требовать) бабла к тем, кто не в п1.

S>>>Ой как интересно. А кто у нас бабкине требует? Какая страна не в долгах или не в займах?
A>>Темпы попрошайничества настораживают.Да и зачем выпрашивать тааакие кредиты если у нас ВВП пухнет не по децки?Нет я понимаю кредиты это нормальная практика но все же не такими темпами...
S>Рассуждения чела как минимум уровня министра финансов... И наверно образование соответствующее.... И обоснования есть?
Т.е. тебе сказать нечего?

В>>>>3. Пока п2 бабла не даёт, активно распродавать гос. собственность, чтоб хоть как-то держаться

S>>>Ничёсе госсобствености в РБ.. Всё никак не распродадут... Производят её чтоль... эту собственность
A>>Хм...А как же обешания что НиЧЕГО продаваться не будет? продается?
S>См что я выше написал про проделки еврпопейских евребанкиров и прикормленных ими евпопейскими правительствами того периода. Про сейчас я даже и не говорю.. Всё таким мхом поросло.. что и земли не видно. А коротко ответ такой -- вынуждают.
Короче сказать тебе НЕЧЕГО.Чесслово какую-то пургу несешь.А что так?? почему крутая экономика РБ так легко поддается? Почему льготы поотменяли студентам,пенсионерам? Опять враги вынуждают? извини но твоя позиция очень похожа на мозго-промытыю -- "кругом враги","жыды захватили власть" и т.п.

P.S. вот ты тут рассуждаешь о прикормленных европравительствах и т.п. я думаю моему "министерскому образованию" до твоего даже не знаю какого ой как далеко...
Re[4]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Вумудщзук Беларусь  
Дата: 29.05.08 06:47
Оценка:
>>1. Поср$ться со всеми, с кем можно
>А что? надо жопу подставлять под поджопники тем, кто колоитт и при этом мило имулыбаться?
а что, надо жопу лизать тем, кто бабки даёт и при этом мило улыбаться?

>>2. Приползти просить(/требовать) бабла к тем, кто не в п1.

>Ой как интересно. А кто у нас бабкине требует? Какая страна не в долгах или не в займах?
то бишь тот факт, что у вас тоже политика проводится гов#нная, и все кругом лижут (_|_) имущим бабки, то это считается образцовой политикой? нну-ну

>>3. Пока п2 бабла не даёт, активно распродавать гос. собственность, чтоб хоть как-то держаться

>Ничёсе госсобствености в РБ.. Всё никак не распродадут... Производят её чтоль... эту собственность
я так понимаю, что в твоём представлении РБ — это банановая республика, где сплошь картофельные рощи? ты это... в теме немного или так, пришёл бла-бла-бла делать? так сходи почитай про промышленность рб


>>>Лукашенко достаточно грамотно проводит политику в существующих условиях.

>>в 2х словах вся "грамотная" политика:
>Это то что ты хотел бы видеть.
"это ты...", "раз у нас, то и вас..." и т.п. вощем, мсье теоретег, чем несьти ахинею, наслушавшись расейских поклонников Лу, закрыли бы свой ротег, коль сказать нечего
Homo sum et nihil humani a me alienum puto...
Re[4]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Вумудщзук Беларусь  
Дата: 29.05.08 06:56
Оценка:
>>3. Пока п2 бабла не даёт, активно распродавать гос. собственность, чтоб хоть как-то держаться
>Ничёсе госсобствености в РБ.. Всё никак не распродадут... Производят её чтоль... эту собственность
для тех, кто в тан.. кто не в теме, первая же ссылка:

Белорусская "золотая лихорадка"
Несезонная распродажа страны проходит незаметно для обывателя
...
По официальной оценке, всей промышленной собственности в Белоруссии насчитывается на 132 млрд. долл


продавая в год объектов на 4-5 млрд., можно сполне подпирать убитую экономику лет 20
Homo sum et nihil humani a me alienum puto...
Re[6]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 29.05.08 07:23
Оценка:
S>Сам вспомни что ЕСовские политики брякали Мне искать лень. И про то что оппоту зажимают и про политику в РБ и про нерпизнание выборов. и т д. Я бы давно забил на мнение запада, который после 1917 скупилпо сговору за копейки реликвии -- просто бандитским способом нажился на стране, а теперь они поганцы с запада мне диктуют как мне жить. Пусть топают в Атлантический Океан со своими советами. ..
Когда западные поганцы диктуют как вам жить вам не нравится, могу вас понять, но скажите что для вас меняется когда местные поганцы диктуют как вам как жить и что думать ?

A>>Хм...А как же обешания что НиЧЕГО продаваться не будет? продается?

S>См что я выше написал про проделки еврпопейских евребанкиров и прикормленных ими евпопейскими правительствами того периода. Про сейчас я даже и не говорю.. Всё таким мхом поросло.. что и земли не видно. А коротко ответ такой -- вынуждают.
А что вас возмущает ? Европейские банкиры прикармливают свои правительства. Вы же не возмущаетесь тем что наши банкиры прикармливают наше правительство. Почему ?

Пишите ещё
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[7]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Schtirliz  
Дата: 29.05.08 11:05
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>Когда западные поганцы диктуют как вам жить вам не нравится, могу вас понять, но скажите что для вас меняется когда местные поганцы диктуют как вам как жить и что думать ?

На своих у меня есть шансы отыграться, на западных -- только через войну.

Dog>А что вас возмущает ? Европейские банкиры прикармливают свои правительства. Вы же не возмущаетесь тем что наши банкиры прикармливают наше правительство. Почему ?

Когда это НАШИ банкиры прикармливали наше же правительство по доброй воле?
Если это началось, то я сильно расстроюсь. Но пока у меня таких фактов нет
Dog>Пишите ещё
Та не вопрос.
Моя разведка меня бережёт
Re[5]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Schtirliz  
Дата: 29.05.08 11:11
Оценка:
Здравствуйте, Вумудщзук, Вы писали:

В>а что, надо жопу лизать тем, кто бабки даёт и при этом мило улыбаться?

Продолжайте.

В>то бишь тот факт, что у вас тоже...

У кого это у вас?

В>я так понимаю, что в твоём представлении РБ — это банановая республика, где сплошь картофельные рощи? ты это... в теме немного или так, пришёл бла-бла-бла делать? так сходи почитай про промышленность рб

Ты... это... читай дальше. а я вижу в реале.. Вона за окошком промышленность......

В>"это ты...", "раз у нас, то и вас..." и т.п. вощем, мсье теоретег, чем несьти ахинею, наслушавшись расейских поклонников Лу, закрыли бы свой ротег, коль сказать нечего

Типичная реаГцЫя оппа, когда сказать нечего. А ТВ никакое уже давно не смотрю.. Просто нет времени.
Моя разведка меня бережёт
Re[8]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 29.05.08 11:56
Оценка:
K>Хочется им сказать — да успокойтесь, мы уже поняли что быть человеком второго сорта, но с колбасой в зубах тоже неплохо. Но и нас поймите — колбаса — приходящее, а водка и гармонь — это вечное
Мне кажется, вы ещё забыли дураков, дороги и ... Путина
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[8]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 29.05.08 11:56
Оценка:
Dog>>Когда западные поганцы диктуют как вам жить вам не нравится, могу вас понять, но скажите что для вас меняется когда местные поганцы диктуют как вам как жить и что думать ?
S>На своих у меня есть шансы отыграться, на западных -- только через войну.
И как вы оцениваетет сейчас свои шансы ?

Dog>>А что вас возмущает ? Европейские банкиры прикармливают свои правительства. Вы же не возмущаетесь тем что наши банкиры прикармливают наше правительство. Почему ?

S>Когда это НАШИ банкиры прикармливали наше же правительство по доброй воле?
Всегда.
Да и какая разница , если факт имеет место быть?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[6]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 29.05.08 11:56
Оценка:
S>Кто? Когда? Кому? За сколько? Что продал? Желательно чтобы как раз по 4-5 млрд получалось за год.
S>Цифры в студию.
«Мотовелозавод»
Velcom
«Белтрансгаза»
ещё ?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[3]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 29.05.08 12:33
Оценка:
Здравствуйте, Вумудщзук, Вы писали:

В>1. Поср$ться со всеми, с кем можно

В>2. Приползти просить(/требовать) бабла к тем, кто не в п1.
В>3. Пока п2 бабла не даёт, активно распродавать гос. собственность, чтоб хоть как-то держаться

В>ну, и конечно, во всём виноват мировой империализм и оппозиция — его подлая шавка


Было бы так просто, Лукашенку давным давно ушли бы.
Re[9]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Karamat Беларусь  
Дата: 29.05.08 13:58
Оценка:
Здравствуйте, Vetal_ca, Вы писали:


K>>А безродные космоплиты исходят на известный продукт в попытках доказать себе, что не зря столько унижались за возможность уехать из ненавистной отчизны.


K>>Хочется им сказать — да успокойтесь, мы уже поняли что быть человеком второго сорта, но с колбасой в зубах тоже неплохо.


V_>Раздавать такие ярлыки удел людей второго сорта и неудачников. Против психологии не попрешь


Нда...
Слушай, а что, все белоппы такие одаренные?

Давай разжую:
Эти пассажи — мягкая пародия на твое нацистское сравнение

Так было всегда — у беларуса хозяйство налажено.
А россиянин пьяный у полуповаленного плетня на гармошке играет.


Я надеюсь что ты это без умысла, только по глупости собственной сказал, да?
Re[9]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Schtirliz  
Дата: 29.05.08 14:50
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

S>>Как раз сказать нечего тебе.. Ты решил отмазаться общими фразами. Подробности пожалста. Просто твой ответ без цифр возможно мной принят был бы если бы ты был в указанном мной ранге.. И то не факт.

Dog> Это 5

A>>>P.S. вот ты тут рассуждаешь о прикормленных европравительствах и т.п. я думаю моему "министерскому образованию" до твоего даже не знаю какого ой как далеко...

S>>Твоему образованию действительно до моего далеко. Я видел однозначно больше чем ты. Причём в реале.
Dog>Да да да, больше, выше, сильнее ... (оглядывается в поисках санитаров)
"Правильный ход -- направленье не то.."
причём тут больше, выше, сильнее? Вы вообще о чём? Если бы вы с ashg-ом в лихие 90-е нос из БССР высунули и видели бы то что видиел я на западе в то время и как оно было на конкретных примерах.. Пыла бы поубавилось. Думать бы начали.
Ещё такое наблюдение личное -- в 90-е появилось 2 категории граждан.
1) Как так можно???
2) Не только можно но и нужно.
Выбери свою
Dog>кстати, а где вы сейчас ?
На стуле.
Моя разведка меня бережёт
Re[9]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Schtirliz  
Дата: 29.05.08 16:37
Оценка:
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

A>Нет не признали. Хочешь поговорить КАК его избирали? Я не спорю что его выбрало большинство -- но как это происходило? мошнейшее давление на людей разными способами.Было?

Выборы в США вспоминать будем? Есть у кого учиться. Если там шабаш продьюсируют, то почему тут порядок не закрепить тем же способом. Да да -- способ тот же, рычаги другие -- тут соглашусь. Только ты ещё подхалимчиков забываешь местных.
A>Кстати как там расследование о дохлых крысах? не пояснишь?
Что за оно? Даже не знаю о чём ты?
S>>Оффициальные отношения с госструктурами поддерживают?
A>А то. поддерживают. Что совсем нет связей бел. прелприятий с европой той же?
Я о политических, а не о Совместных Предприятиях

S>> Недавно указывали как нам жить м что делать.

A>Точнее пожалуйста.
точнее

ХЪ
A>А что у тебя за данные?
Новости телеканалов несколько месячной давности.

A>ну ты же слышал о кредите в 1.5 млрд, о том что не против взять еше 2. Где-то пробегали цифры о том что было и как сейчас. вроде не навинах. попробую поискать.

В чём загвоздка? Я знаю массу народа, который уже сечас в кредит живёт. TUT же. Тебя беспокоит чифра в 3.5 млрд? Да -- большая цифра А куда это взять собираются знаешь? Или просто цифра напугала? Может там отдача будет неслабая.

A>>>А что так?? почему крутая экономика РБ так легко поддается?

S>>Ты вчера родился? Можешь пояснить, почему ниодна страна в мире ейчас не может нормально сама по себе функционировать? И потом поймёшь ответ на свой вопрос.
A>Что ты сказать хотел? что значит функционировать?
Вспомни все функции государства и пожелания граждан государства.. Не РБ а впринципе....

ХЪ
A>Хм... А что у злых капиталистов поотменяли льготные проезды на транспорте для пенсионеров/студентов??? Гонишь друже? Кстати слышал что тратить стали больше чем до отмены?
Ну это и понятно. А ты вкурсе откуда на западе люготы появились? Почитай/смотри передачки. СССР весь запад так накрутил на люготах и т д, что западу пришлось отступить ибо свои местные уже начинали выразать недовольства тем, что в СССР жить лучше с тз социальной защищённости.

A>МО -- министерсво образования?Обороны?

ФМО -- факультет международных отношений. Или ты можешь поучиться у минобороны или почитать конспекты минобразования или на оборот?

A>Тогда чего ты трепыхаешься? Может дело нормальное заставляют делать

Меня никто никогда не учедит в том, что дядя со стороны будет без ущерба для меня делать мне же доброе дело. Так небывает Правда жизни.

A>Ого!!! Ты видел как Ширак кормился из рук? Блин какая самоуверенность

Ты видел что было при Шираке и что там во франции сейчас разницу в направленности и изменениях в политике видишь?? Хотя с Шираком ты меня конечно прокатил +1 . Но сейчас то меняется всё даже во франции.
Моя разведка меня бережёт
Re[9]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Schtirliz  
Дата: 29.05.08 16:40
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>>>Когда западные поганцы диктуют как вам жить вам не нравится, могу вас понять, но скажите что для вас меняется когда местные поганцы диктуют как вам как жить и что думать ?

S>>На своих у меня есть шансы отыграться, на западных -- только через войну.
Dog>И как вы оцениваетет сейчас свои шансы ?
Пока получается

Dog>>>А что вас возмущает ? Европейские банкиры прикармливают свои правительства. Вы же не возмущаетесь тем что наши банкиры прикармливают наше правительство. Почему ?

S>>Когда это НАШИ банкиры прикармливали наше же правительство по доброй воле?
Dog>Всегда.
Примеры.
Dog>Да и какая разница , если факт имеет место быть?
Только потому, что так хочется? Факты где?
Моя разведка меня бережёт
Re[7]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Schtirliz  
Дата: 29.05.08 16:45
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

S>>Кто? Когда? Кому? За сколько? Что продал? Желательно чтобы как раз по 4-5 млрд получалось за год.

S>>Цифры в студию.
Dog>«Мотовелозавод»
Продали???? А не СП сделали?
Dog>Velcom
Ну он изначально не совсем белорусский был. С самого момента основания.
Dog>«Белтрансгаза»
Прям весь? Да ну. Вон чела оттуда только что спрашивал -- он очень удивился сему факту.
Dog>ещё ?
Ага..
Даже если это всё на корню отправили туда, куда ты говоришь -- это что тянет на 66 млрд баксов? А сдругой стороны Что плохого, что у нас велосипеды теперь будут более надёжными благодаря привнесённым технологиям от тех кто купил. Ещё предположения нужны?
Моя разведка меня бережёт
Re[6]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 29.05.08 16:45
Оценка:
Dog>>зы. Странно что вы не советуете MikePetrichenko, LaPerouse ... поехать например в Грузию и убедиться, что в России всё хорошо и Путин лучший президент Может это им просветление необходимо ?
MP>Я там был. Я много, где был. Сравнил. Еще года 3 и в РФ такое же будет. Тем более в России россиян (поправка — русских) все меньше и меньше.
Так значит сейчас в России лучше ? Вот видите, какой у вас хороший президент, а ведь могло бы быть так как в Грузии. Будьте счастливы.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[6]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 29.05.08 16:45
Оценка:
K>>>Устриц ел (©).
Dog>>Зачем ? Я поеду где лучше и сравню.
I>А прикинь, в Канаде, Автстралии уровень жизни огого ! Не то что в Беларуси. Вот ведь как !
Ну да, но почему-то меня пугают нищей немытой Россией, чтобы показать как у нас хорошо
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[10]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 29.05.08 16:45
Оценка:
S>причём тут больше, выше, сильнее? Вы вообще о чём? Если бы вы с ashg-ом в лихие 90-е нос из БССР высунули и видели бы то что видиел я на западе в то время и как оно было на конкретных примерах.. Пыла бы поубавилось. Думать бы начали.
Оказывается это только вам истина открылась. Может поделитесь ? Или мы все тут на втом ранге ?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[8]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 29.05.08 16:45
Оценка:
A>>Короче сказать тебе НЕЧЕГО.Чесслово какую-то пургу несешь.А что так?? почему крутая экономика РБ так легко поддается?
I>Крутая, не крутая, но апокалипсис все никак не настанет. Помнишь, ты в 2005м обещал, что в 2006 будет полный п**ц ?
Хехе, апокалипсец нам обещают каждый год, особенно ближе к зиме Но вы сами знаете кому мы должны быть благодарны за то что он никак не наступает
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[8]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 29.05.08 16:45
Оценка:
I>Что ты так разволновался ? Люди, за которых ты голосовал на выборах, предлагали еще до прихода Лукашенко прихватизировать 79% экономики.
Не хочу вас разачаровывать, но я не голосовал ни на одних президентских/парламентских и т.д. выборах

I>Это, поверь, гораздо интереснее.

Ровно 79% или может всё же 83% ?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[8]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 29.05.08 17:01
Оценка:
Dog>>«Белтрансгаза»
S>Прям весь? Да ну. Вон чела оттуда только что спрашивал -- он очень удивился сему факту.
Так вот откуда вы информацию черпаете
Dog>>ещё ?
S>Ага..
S>Даже если это всё на корню отправили туда, куда ты говоришь -- это что тянет на 66 млрд баксов?
Факт продажи есть ? Есть.

S>А сдругой стороны Что плохого, что у нас велосипеды теперь будут более надёжными благодаря привнесённым технологиям от тех кто купил. Ещё предположения нужны?

Неужели у вас нет чела на велозаводе? Он бы вам рассказал что за "Атец" будет его подымать

Венское издание Wirtschaftsblatt после появления информации о покупке компанией ATEC акций завода "Мотовело" уточнило, что крупный австрийский промышленный концерн А-ТЕС не имеет отношения к состоявшейся сделке.

Владельцем белорусского завода стало австрийско-российское торговое общество ATEC. Руководитель этой компании Александр Муравьев, как и другие ее основатели, имеет российское происхождение. Wirtschaftsblatt сообщает, что А. Муравьев с коллегами зарегистрировали предприятие в 1992 году в России, но в 2000 году оно перебралось в Австрию.

В австрийских справочниках в качестве вида деятельности компании ATEC значится оптовая торговля. По данным российских источников, компания принадлежит ATEC Holding, которое объединяет производственно-торговые предприятия в Австрии, России и Беларуси, работающие в сфере стеклянной тары и укупорки, а также компонентов для химической промышленности.
К группе относятся, в частности, СЗАО "Стеклозавод "Елизово" (Беларусь), ЗАО "Белевротара" (Беларусь), ООО "Мосупаковка" (Россия), ЗАО "АТЕС" (Россия), СП ЗАО "РосинтехГрупп" (Беларусь). По другим источникам, АТЕС имеет свой бизнес также в Украине и Польше.

Интересно какие технологии они смогут туда принести ?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[10]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: ashg  
Дата: 29.05.08 19:41
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

A>>Нет не признали. Хочешь поговорить КАК его избирали? Я не спорю что его выбрало большинство -- но как это происходило? мошнейшее давление на людей разными способами.Было?

S>Выборы в США вспоминать будем? Есть у кого учиться.
Будем! что вспомним?
S>Если там шабаш продьюсируют, то почему тут порядок не закрепить тем же способом. Да да -- способ тот же, рычаги другие -- тут соглашусь.
Агитка какая-то -- давай конкретно говори..
S>Только ты ещё подхалимчиков забываешь местных.
Это каких местных. тех готорые говорят что ППРБ выше Бога? только не говори что и этого не знаешь.

A>>Кстати как там расследование о дохлых крысах? не пояснишь?

S>Что за оно? Даже не знаю о чём ты?
Понимаешь с человеком который не слышал о дохлых грузинских крысах настоянных 2 недели в ведре для запуска в водопровод говорить о выборах 2006-ого года нет смысла.Он просто не слышал об этих выборах...

S>>>Оффициальные отношения с госструктурами поддерживают?

A>>А то. поддерживают. Что совсем нет связей бел. прелприятий с европой той же?
S>Я о политических, а не о Совместных Предприятиях
А у нас есть политические госструктуры? это какие??? Ты какими-то обшими бессмысленными фразами бросаешься- трудно понять их...

S>>> Недавно указывали как нам жить м что делать.

A>>Точнее пожалуйста.
S>точнее
Хотел почитать заявление США и ЕС -- ссылка битая. О чем речь не понятно Что есть другое?

S>ХЪ

A>>А что у тебя за данные?
S>Новости телеканалов несколько месячной давности.
Наверное БТ(брахучага тэлебачання)? Насколько я знаю Беларусь только в конце 2007 года подала заявку в Евросоюз по поводу сертификации 9 предприятий.Эта сертификация должна была позволить поставлять продукцию в Европу. А сухое молочко,шкурки,льноволокно и дерево в Европу гоним давно.

A>>ну ты же слышал о кредите в 1.5 млрд, о том что не против взять еше 2. Где-то пробегали цифры о том что было и как сейчас. вроде не навинах. попробую поискать.

S>В чём загвоздка? Я знаю массу народа, который уже сечас в кредит живёт. TUT же. Тебя беспокоит чифра в 3.5 млрд? Да -- большая цифра А куда это взять собираются знаешь? Или просто цифра напугала? Может там отдача будет неслабая.
Хм...Может быть..может инопланетяне тоже есть...или всемирный еврейский заговор...Тока за год набрать стока до этого не беря ничего...Я поишу цифры как обешал...

A>>>>А что так?? почему крутая экономика РБ так легко поддается?

S>>>Ты вчера родился? Можешь пояснить, почему ниодна страна в мире ейчас не может нормально сама по себе функционировать? И потом поймёшь ответ на свой вопрос.
A>>Что ты сказать хотел? что значит функционировать?
S> Вспомни все функции государства и пожелания граждан государства.. Не РБ а впринципе....
Не..давай уж говори:
S>ХЪ
A>>Хм... А что у злых капиталистов поотменяли льготные проезды на транспорте для пенсионеров/студентов??? Гонишь друже? Кстати слышал что тратить стали больше чем до отмены?
S>Ну это и понятно. А ты вкурсе откуда на западе люготы появились? Почитай/смотри передачки. СССР весь запад так накрутил на люготах и т д, что западу пришлось отступить ибо свои местные уже начинали выразать недовольства тем, что в СССР жить лучше с тз социальной защищённости.
Хм... Охренеть... Какой ссср?? он здох давно... Давай поговорим про социально ориентированное государство РБ и скажем про польшу какую...надеюсь СССР польшу не успел накрутить?

A>>МО -- министерсво образования?Обороны?

S>ФМО -- факультет международных отношений. Или ты можешь поучиться у минобороны или почитать конспекты минобразования или на оборот?
У меня их нет вообшето..я там не учился...

A>>Тогда чего ты трепыхаешься? Может дело нормальное заставляют делать

S>Меня никто никогда не учедит в том, что дядя со стороны будет без ущерба для меня делать мне же доброе дело. Так небывает Правда жизни.
Хм...Пример...едет молодой водитель Schtirliz на машине.. сломалась шаровая опора. Он пыхтить..тужится не может отремонтировать...Останавливается бывалый водитель... Говорит вставь головку Говорит у самого была такая ситуация... Вставил значит Schtirliz головку и поехал дальше...Тоже правда жизни...Видно не твоей

A>>Ого!!! Ты видел как Ширак кормился из рук? Блин какая самоуверенность

S>Ты видел что было при Шираке и что там во франции сейчас разницу в направленности и изменениях в политике видишь?? Хотя с Шираком ты меня конечно прокатил +1 . Но сейчас то меняется всё даже во франции.
не я просто думаю -- кто же ты Schtirliz .. а Ширака это я так приплел..мог и Шредера и Коля...
Re[8]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: ashg  
Дата: 29.05.08 19:52
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>>>Кто? Когда? Кому? За сколько? Что продал? Желательно чтобы как раз по 4-5 млрд получалось за год.

S>>>Цифры в студию.
Dog>>«Мотовелозавод»
S>Продали???? А не СП сделали?
Ну в принципе ты прав..99% принадлежат австрийскому холдингу.1% фиг знает кому... было 100% гос афаик..
Dog>>Velcom
S>Ну он изначально не совсем белорусский был. С самого момента основания.
Ну вообше-то контрольным пакетом 50+1 владело государство... до сих пор кстати непонятно за сколько продали его...
Dog>>«Белтрансгаза»
S>Прям весь? Да ну. Вон чела оттуда только что спрашивал -- он очень удивился сему факту.
А кто клялся что не продаст народного достояния?? кто клял противников утверждая что как только так сразу продадут? не дождались... уже распродается... 50% ушло уже...
Dog>>ещё ?
S>Ага..
S>Даже если это всё на корню отправили туда, куда ты говоришь -- это что тянет на 66 млрд баксов?
Почему 66? Ты только эти знаешь и еше 1-2 предприятия?
S>А сдругой стороны Что плохого, что у нас велосипеды теперь будут более надёжными благодаря привнесённым технологиям от тех кто купил. Ещё предположения нужны?
Навеоное ничего плохого в этом нет... Не забывай про то что там еше производство мотоциклов и еше чего-то там...Надеюсь что 20 миллионов хватит на новые технологии... мот хоть до уровня Китая дотянем...
Re[5]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: брюн Украина  
Дата: 30.05.08 07:27
Оценка:
Здравствуйте, xedin, Вы писали:


X>Но это же не значит, что нельзя улыбнуться? Н-ную долю правды картинка под собой имеет Надоели люди, которые не владея ситуацией приходят в правденый гнев увидев просто-таки оскорбление величества в таких картинках

это кто например?

по мне — так надоели подобные картинки, раздражает регулярность их появления. Уже просто не смешно.
Re[13]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Karamat Беларусь  
Дата: 30.05.08 07:30
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

K>>Ты заявил об ущербности русских. Я намекнул что так делать нельзя, но ты этого не понял. Я спросил — нацик ли ты или просто дурак. Поверь, в реале было бы как минимум то же самое.

K>>Ну так как — ты нацик или просто дурак?
Dog>Заметьте, у вас даже не спрашивают

Поясните, пожалуйста, что у меня не спрашивают и почему.
А так же с чем конкретно вы не согласны в моем предыдущем посте.
Re[9]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 30.05.08 09:10
Оценка:
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

I>>Что ты так разволновался ? Люди, за которых ты голосовал на выборах, предлагали еще до прихода Лукашенко прихватизировать 79% экономики.

A>на каких выборах??? в 2006? что-то там не помню никого из тех что были до Лукашенко....

Я говорю про людей, которые были в Верховном совете до выборов Лукашенко президентом.

Эти люди сейчас в оппозиции, они все бывшие. И именно они предлагали прихватизировать 79% экономики, тогда это была фракция БФН в Верховном совете, они были в меньшинстве, но зато самой организованой группой.

Эти же люди продавили Шушкевича, они же продавили Гончарика, они же продавили Милинкевича — это все компромиссные, несамостоятельные фигуры. Козулин, кстати, тоже бывший, но фигура ни разу не компромиссная.

Думаю, ты не будешь утверждать, что голосовал за Лукашенко или ГАйдукевича ? Можешь, кстати, рассказать, за кого ты голосовал на парламентских выборах
Re[8]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 30.05.08 10:36
Оценка:
Dog>>Так значит сейчас в России лучше ? Вот видите, какой у вас хороший президент, а ведь могло бы быть так как в Грузии. Будьте счастливы.
Б>вы видимо не понимаете, что благополучие европейских стран (сравнительно с белоруссией) строится на использовании ресурсов стран третьего мира, возможно уже не так явно как раньше, в бытность ими колониями, но опосредованно — уж точно.
Б>поэтому сравнивать белоруссию с европой (на Польшу вроде бы кивают все время оппы?).. наивность, если не сказать хуже..
Интересно будет послушать какие ресурсы стран третьего мира использует Польша ?
А, я знаю!!! Российские нефть и газ
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[10]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 30.05.08 10:36
Оценка:
A>>на каких выборах??? в 2006? что-то там не помню никого из тех что были до Лукашенко....
I>Я говорю про людей, которые были в Верховном совете до выборов Лукашенко президентом.
Вообщето они были там и после выборов. Вы точно историю знаете ?

I>Эти люди сейчас в оппозиции, они все бывшие.

Давайте не будем. В оппозици к Лукашенко достаточно людей некогда пришедших с ним к власти или проработавших с ним какое-то время.

I>И именно они предлагали прихватизировать 79% экономики, тогда это была фракция БФН в Верховном совете, они были в меньшинстве, но зато самой организованой группой.

Уже в который раз проскакиевает эта магическая цифра. Источник не укажите ?

I>Эти же люди продавили Шушкевича, они же продавили Гончарика, они же продавили Милинкевича — это все компромиссные, несамостоятельные фигуры. Козулин, кстати, тоже бывший, но фигура ни разу не компромиссная.

Ага, один батька был честный самостоятельный выдвиженец Не смешите...
При таком зоопарке партий неудивительно что появляются компромисные кандидаты, это совершенно нормально.

Я не понимаю что за оппозицию вы тут обсуждаете, она уже давно мертва, как раз после разгона парламента. Всё рассказываете страшилки ... Хотя совершенно понятно, что так называемые "оппы" уже никогда не смогут придти к власти. Уж точно не при жизни батьки И кем вы тут нас пугаете Этим зоопарком политических трупов, умело взращённых лукашено ? Небудь такой оппозиции её обязательно надо было придумать. Надо же с кем-то внутри страны броться. Урожай мы уже побеждаем, не стрезвостью же бороться
А тем временем в стране достаточно людей просто несогласных с режимом. Их куда запишете, в "оппы" ?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[9]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 30.05.08 10:54
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

I>>Что ты так разволновался ? Люди, за которых ты голосовал на выборах, предлагали еще до прихода Лукашенко прихватизировать 79% экономики.

Dog>Не хочу вас разачаровывать, но я не голосовал ни на одних президентских/парламентских и т.д. выборах

В таком случае твое дело — молчать под лавкой и хавать что дают.

I>>Это, поверь, гораздо интереснее.

Dog>Ровно 79% или может всё же 83% ?

79%, эти сведения в открытом доступе, кстати говоря.
Re[7]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 30.05.08 11:07
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>Так вот чего плачут некоторые господа россияне, по новому фюрреру соскучились

Dog>Правильной дорогой идёте, товарищи.

Ты привел какие страшилки философа-недоучки. Внятного определения не было, посему просто скипнул.

Твой аргумент равносилен вот такому — у Гитлера тоже был половой член.

Корпоративное государство не признак фашизма. Другой термин — "государство развития"

Ответь внятно, Япония, Южная корея, Тайвань, Сингапур — это фашистские государства ?

На выборы ты не ходил, тебе ведь все равно, к чему твой сарказм ?
Re[15]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Karamat Беларусь  
Дата: 30.05.08 12:45
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

K>>>>Ты заявил об ущербности русских. Я намекнул что так делать нельзя, но ты этого не понял. Я спросил — нацик ли ты или просто дурак. Поверь, в реале было бы как минимум то же самое.

K>>>>Ну так как — ты нацик или просто дурак?
Dog>>>Заметьте, у вас даже не спрашивают

K>>Поясните, пожалуйста, что у меня не спрашивают и почему.

K>>А так же с чем конкретно вы не согласны в моем предыдущем посте.

Dog>Я абсолютно согласен

Вы всегда минусуете пост, с которым согласны?

Dog>

Dog>Раздавать такие ярлыки удел людей второго сорта и неудачников

Dog>Поэтому даже не спрашиваю кто вы Идите чтоли почитайте что такой нацизм для начала.

Спасибо, я в курсе про нацизм. Про отношение которое прививалось к русским на западе РБ до 39г — знаю из первых рук. "Лучше выйти замуж за свинью, чем за православного" и т.п.

А насчет моего "удела" вы, мягко говоря, не правы. Я вообще на такие темы не люблю распространяться, но поверьте, что например на джоб.ру для меня давно уже нет ничего интересного в разделе "вакансии".
Re[12]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: iyura  
Дата: 30.05.08 12:45
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

Бедные немцы, они ж там голодать скоро начнут! Срочно пошел собирать продукты и теплые вещи для гуманитарной помощи братскому немецкому народу!
Re[16]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: ashg  
Дата: 30.05.08 12:59
Оценка:
Здравствуйте, Karamat, Вы писали:

K>Спасибо, я в курсе про нацизм. Про отношение которое прививалось к русским на западе РБ до 39г — знаю из первых рук. "Лучше выйти замуж за свинью, чем за православного" и т.п.

Опа... а вот тут поподробнее пожалуйста... Что за "руки"? я из Западной Беларуси -- хотелось бы понять о чем речь.
Re[11]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Schtirliz  
Дата: 30.05.08 13:35
Оценка:
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

ХЪ
S>>Выборы в США вспоминать будем? Есть у кого учиться.
A>Будем! что вспомним?
На каком этапе решили, что хватит буша выбирать пора провозглашать.... Фаренгейт 9/11 посмотри
S>>Если там шабаш продьюсируют, то почему тут порядок не закрепить тем же способом. Да да -- способ тот же, рычаги другие -- тут соглашусь.
A>Агитка какая-то -- давай конкретно говори..
Способ и действия -- сохранить власть, строй, порядок , тот, что существует. В США свой в РБ свой.
S>>Только ты ещё подхалимчиков забываешь местных.
A>Это каких местных. тех готорые говорят что ППРБ выше Бога? только не говори что и этого не знаешь.
Ну мне опповская прораганда поутрам не приносится на хвосте у сорок. Незнаю уто там кого и кем считает.
Я это прочёл тут первый раз.
ХЪ
A>Понимаешь с человеком который не слышал о дохлых грузинских крысах настоянных 2 недели в ведре для запуска в водопровод говорить о выборах 2006-ого года нет смысла.Он просто не слышал об этих выборах...
Я такую незначительную диверсию даже и не вспомнил. А вообще от некоторых оппов вполне реально такое можно было бы ожидать. Они на всё пойдут.
ХЪ
A>А у нас есть политические госструктуры? это какие??? Ты какими-то обшими бессмысленными фразами бросаешься- трудно понять их...
Ок Хозяйственный суд как минимум. Мошенников западных вагон тут. Как минимум с одним сам столкнулся. А запрос сделать нельзя ибо связей нет.
ХЪ
A>Хотел почитать заявление США и ЕС -- ссылка битая. О чем речь не понятно Что есть другое?
Погугли -- найдётся.
ХЪ
A>Наверное БТ(брахучага тэлебачання)? Насколько я знаю Беларусь только в конце 2007 года подала заявку в Евросоюз по поводу сертификации 9 предприятий.Эта сертификация должна была позволить поставлять продукцию в Европу. А сухое молочко,шкурки,льноволокно и дерево в Европу гоним давно.
Ага -- частными конторами.

ХЪ
A>Хм...Может быть..может инопланетяне тоже есть...или всемирный еврейский заговор...Тока за год набрать стока до этого не беря ничего...Я поишу цифры как обешал...
Может быть всё что угодно, но домыслы хороши, только когда ребусы решаешь.

ХЪ
S>> Вспомни все функции государства и пожелания граждан государства.. Не РБ а впринципе....
A>Не..давай уж говори:
Понятно -- всё должно сводиться к говорильне.
ХЪ
S>>Ну это и понятно. А ты вкурсе откуда на западе люготы появились? Почитай/смотри передачки. СССР весь запад так накрутил на люготах и т д, что западу пришлось отступить ибо свои местные уже начинали выразать недовольства тем, что в СССР жить лучше с тз социальной защищённости.
A> Хм... Охренеть... Какой ссср?? он здох давно... Давай поговорим про социально ориентированное государство РБ и скажем про польшу какую...надеюсь СССР польшу не успел накрутить?
Про это почитай в моём длинном ответе тебе же про Германию.
A>У меня их нет вообшето..я там не учился...
Ну вот.. а расссуждаешь. А при желании можно найти. Не так это сложно
ХЪ
S>>Меня никто никогда не учедит в том, что дядя со стороны будет без ущерба для меня делать мне же доброе дело. Так небывает Правда жизни.
A>Хм...Пример...едет молодой водитель Schtirliz на машине.. сломалась шаровая опора. Он пыхтить..тужится не может отремонтировать...Останавливается бывалый водитель... Говорит вставь головку Говорит у самого была такая ситуация... Вставил значит Schtirliz головку и поехал дальше...Тоже правда жизни...Видно не твоей
Это ты наверно опыт из своей жизни. У меня ситуация другая было. Не то что не помог, а ещё чтобы не помогать -- сбежал товарищ. А потом как ни в чём не бывало ещё и здороваться имеет совесть.

A>не я просто думаю -- кто же ты Schtirliz .. а Ширака это я так приплел..мог и Шредера и Коля...

Ну Коль и Шрёдер немного подругому бы решились для тебя. Они как раз сильно прикормлены были и есть. И Германию иуды до сих пор каяться заставляют. Это тоже влияние на правительство. Видишь -- понимания ситуации у тебя нет в итоге как я вижу..
Моя разведка меня бережёт
Re[8]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Schtirliz  
Дата: 30.05.08 13:37
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>Здравствуйте, ashg, Вы писали:


A>>Короче сказать тебе НЕЧЕГО.Чесслово какую-то пургу несешь.А что так?? почему крутая экономика РБ так легко поддается?


I>Крутая, не крутая, но апокалипсис все никак не настанет. Помнишь, ты в 2005м обещал, что в 2006 будет полный п**ц ?

Это ему по опповским каналам ЦРУ-шники не из той папки планы скинули
Моя разведка меня бережёт
Re[17]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 30.05.08 13:43
Оценка:
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

K>>Спасибо, я в курсе про нацизм. Про отношение которое прививалось к русским на западе РБ до 39г — знаю из первых рук. "Лучше выйти замуж за свинью, чем за православного" и т.п.


Тогда западная Беларусь была Польшей.
Re[9]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Schtirliz  
Дата: 30.05.08 13:45
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

S>>Даже если это всё на корню отправили туда, куда ты говоришь -- это что тянет на 66 млрд баксов?

Dog>Факт продажи есть ? Есть.
За 66 млрд???? УжОС
Если такая же продажа как Мотовело, то туда такоуй продаже и дорога.

S>>А сдругой стороны Что плохого, что у нас велосипеды теперь будут более надёжными благодаря привнесённым технологиям от тех кто купил. Ещё предположения нужны?

Dog>Неужели у вас нет чела на велозаводе? Он бы вам рассказал что за "Атец" будет его подымать
Читать выделенное внимательно.
Dog>Интересно какие технологии они смогут туда принести ?
А вот скорои узнаем. Договор купли продажи видел? Думаю -- нет. Продажа акций -- не понятно скольки процентов -- это конечно продажа завода. Чё и профиль разрешили поменять?
Моя разведка меня бережёт
Re[12]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: ashg  
Дата: 30.05.08 13:47
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

A>>Дяденька расскажите!!!! А то мы сирые убогие только в 90-ые в БССР были..нос не высовывали.Давай рассказывай -- не увиливай только.

S>Саракзм не уместен. Судя по вашим выражениям мыслей -- так оно и есть.
Дядя был в ЗГВ?
A>>За одно расскажи как там дела сейчас. я в субботу в чехию еду на недельку -- сравню
S>Заодно сравни что для чехии открыто, а что для РБ. Что пообещали чехии, когда она была Чехословакией, кто и за одно -- зачем.
Что ты имеешь ввиду в плане "открыто"?

S>Сильно откровенничать не стану. Надоело просто. Если и после моего следующего коротенького рассказа я не увижу в вас с Dog-ом понимания реальности -- больше никаких откровений именно для вас не будет. Ибо бесполезно.

Реальности они разные есть на самом деле -- почему ты решил что твоя реальность самая реальная?Откуда такая уверенность?

S>Капитализм показал витрину, но забыл ребятам показать задворки. Стену крушили с радостью. Не все этому из восточных немцев радовались.

Не все это кто? сколько их? Всегда есть процент людей не согласных с чем-то.Вопрос в том насколько он велик.

S>Капитализм показал что действительно нёс людям. Это как когда летит в тебя кирпич, и ты

S>1) Видишь его и знаешь, что не увернёшься.
S>2) Не видишь его.
S>У того, что видел -- были шансы подготовиться к "перспективному" завтра. Кто не видел -- оказались в шоке. "Как? ребята Мы же с вами? Мы же стенку к вам ломали а вы с нами так вот...." Многих с приходом "Нового Мирового Порядка" уволили с работ за ненадобностью, а как работают немцы -- вам даже не снилось.
Хотелось бы узнать все же сколько это многих?"многих" это довольно растяжимое понятие...

S>1) Восточные немцы поняли в какую глубокую яму они провалились и даже поняли те, кто орал за объединение. Интересы тех, кто орал и тех кто объединял немного не совпали мягко выражаясь. Хотя рисовалось всё очень красиво. Забрасывание дешёвыми товарами далеко не бедной восточной Германии и гнилыми на выходе обещаниями. Особенно мне понравился процесс обменивания марок (деньги там такие были марками назывались) восточных на западные.

Что-то я не наблюдал или не помню массовых выступлений по поводу расписанных тут ужасов.Наверняка забастовки там были на предприятиях но вот что-то акций недовольства не помню...Может и ужас то не такой ужасный оказался?

S>2) На фоне этого приехавшие туда евреи и поволжские и казахские немцы очень даже обрадовались.

не очень понятно что ты хотел сказать... они что туда все миллионерами приехали? или что? имхо как раз им и должно было быть тяжелее. Все же они там как бы "чужие" тока-тока оторвавшиеся от советского стиля жизни..а ты их тут прямо противоположную картину даешь...

S>Но им сильно не обрадовались коренные жители. Потом туда попали "албанские беженцы", за ними турки и т д. Начался "полный капитализм".

Хм.. мне казалось что турки попали туда пораньше 90-ых...В Зап. Германию я имею ввиду.

S>Степень разницы оценки реальности ощущаете? Ожидания коренного населения и ожидания прибывших? Вот и у вас такие же представления о реальности как у восточных немцев до объединения.

Хм.. странно почему такие выводы откуда? я когда-то говорил что стоит только "уйти на запад" то сразу фсе -- счастие будет?Даже если посмотреть вокруг Прибалтика,Польша -- все еше тянутся за этим счастьем.Постепенно шаг-за-шагом.

S> Слышал сам некоторое время назад, что некоторые и на западе и на востоке Германии с удовольствием бы восстановили эту самую поломанную Берлинскую Стену...

Ну тут до сих пор есть некоторые которые хотели бы восстановить cccр. и что? много их? Хотеть не вредно.Но нереально.

S> Промышелнность разваливается ибо работать там негде. В Восточную Германию вкинули 50 млрд евро с того момента. Эффект = 0. Пояснять почему буду только если увижу необходимость.

Да действительно я тоже где-то читал что эффект от вложенных денег не велик. Но ты не замечаешь одной веши. Германии обьеденились в 1 страну.Мгновенно. Не было переходного периода как например проходят новые страны втупившие в EU.Для Германии в тот момент это была не шоковая а мегашоковая терапия имхо. Теперь же вон до сих пор Прибалтика на евро никак не перейдет -- не соответствует.

S>А теперь вопросы:

S>1. Вы считаете, что с нашими поступят подругому? Ненадо, брать ИТ сферу и сферу обслуживания. Взгляните шире.
А я ее никогда в расчет и не беру. Да поступят. Смотрим например на Польшу. Шаг за шагом. Что-то естественно придется менять.Кому-то станет лучше -- кому-то хуже. Тут ничего не поделаешь.

S>2. Деньги даюи с запада зачастую потому, что им не выгодно производство в том месте куда дают деньги. Платите пособия с них, уходите с работ, валите своё производство — мы вас сами обеспечим. Нам не выгодно производство в ваших странах и или это производство принадлежит нам, или оно нам нужно только заваленным. Вы так не считаете?

Нет.Фольксваген купил шкоду в чехии. Развалил? примеров много... Кстати австрийцы купили velcom. Развалят сволочи?

S>3. Если сравнить отношение к ситуации немцев и приезжих на какой вы стороне В какой категориии вы себя видите в током случае? "Приезжих" или "немцев"?

Все побывали в такой ситуации в 90-ых.

S>4. Вы вправду считаете, что вам кто-то безвозмездно добра желает в этом мире? Вы считаете, что ваша выгода будет стоить как минимум на равне с той ценой, что вам придётся заплатить?

Хм.. Что значит безвозмездно добра? какой-то абстрактный вопрос. Каждый ишет свою выгоду в этом мире.А будет стоить или нет -- считать надо на калькуляторе.

S>5. Вы даже после моего рассказа решите, что это всё я прочёл/услышал/увидел в газете по телевизору по радио?

Есть подозрение что вы были в это время там и каким-то боком относились к ЗГВ. Очень теплому,фкусному,блатному месту. Но потом оно обломалось.Отсюда и обида на запад, угрозы повоевать и т.п.

S> И так и будете полагать наивно, что мне действительно "промыли мозги" местные СМИ?

Ну уже воде как месяц вы телевизор не смотрели может происходит очишение чакр?

S> Или очнётесь от ярлыков, что вы крепите ко всем у кого мнение о реальности не совпадает с вашим опповским?

Безподобный момент

S> Это как раз вам "мозги промыли".

Хотел бы я знать кто...

S> И в отличии от вас я уже видел, что случится с такими как вы при желаемом вами раскладе. Считайте, что я был в вашем опповском будущем. Если же вы сознательно ведёте такую вашу опповскую антипропаганду, то вы либо не в себе, либо работаете на "Управление планирования провокаций" при ЦРУ. И в первом и во втором случае вами давно пора заняться соответствующим местным организациям.



Позвоните им и сообшите

S>ЗЫ Я в отличии от вас с промытыми реальностью мозгами с 3 октября 1990 года.

Объединение было завершено 3 октября 1990, после того как Коль, министр иностранных дел Ханс Дитрих Геншер и президент СССР М.С.Горбачев пришли к соглашению, что численность новых германских вооруженных сил не будет превышать 346 тыс. человек. Объединенная страна смогла продолжить свое членство в НАТО. Расходы на возвращение на родину советских солдат, расквартированных в бывшей ГДР, брала на себя ФРГ.


Обидно наверное домой было возврашаться?
Re[13]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Schtirliz  
Дата: 30.05.08 13:49
Оценка:
Здравствуйте, iyura, Вы писали:

I>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


I>Бедные немцы, они ж там голодать скоро начнут! Срочно пошел собирать продукты и теплые вещи для гуманитарной помощи братскому немецкому народу!

Сочувствую вам. Ничего не поняли.
Моя разведка меня бережёт
Re[8]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: ashg  
Дата: 30.05.08 13:54
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

A>>Короче сказать тебе НЕЧЕГО.Чесслово какую-то пургу несешь.А что так?? почему крутая экономика РБ так легко поддается?


I>Крутая, не крутая, но апокалипсис все никак не настанет. Помнишь, ты в 2005м обещал, что в 2006 будет полный п**ц ?

напомнишь хде? память кароткая на з года
Re[19]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 30.05.08 14:09
Оценка:
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

K>>>>Спасибо, я в курсе про нацизм. Про отношение которое прививалось к русским на западе РБ до 39г — знаю из первых рук. "Лучше выйти замуж за свинью, чем за православного" и т.п.


I>>Тогда западная Беларусь была Польшей.

A>Раз так тогда кааакие ужосы творились в советском минске!!! какой шасце шо ссср наступил тока в 39!

Не понял, что ты хотел сказать.
Re[9]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 30.05.08 14:23
Оценка:
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

A>>>Короче сказать тебе НЕЧЕГО.Чесслово какую-то пургу несешь.А что так?? почему крутая экономика РБ так легко поддается?


I>>Крутая, не крутая, но апокалипсис все никак не настанет. Помнишь, ты в 2005м обещал, что в 2006 будет полный п**ц ?

A>напомнишь хде? память кароткая на з года

Может и не ты, а Trean или ambel-vlad. Разговор был про цены на газ, цены на нефть, трубо-газопроводы осенью, перед выборами. Ктото из вас напророчил, что после поднятия цен на газ лукашистской экономике придет ппц.
Re[20]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: ashg  
Дата: 30.05.08 14:35
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>Здравствуйте, ashg, Вы писали:


K>>>>>Спасибо, я в курсе про нацизм. Про отношение которое прививалось к русским на западе РБ до 39г — знаю из первых рук. "Лучше выйти замуж за свинью, чем за православного" и т.п.


I>>>Тогда западная Беларусь была Польшей.

A>>Раз так тогда кааакие ужосы творились в советском минске!!! какой шасце шо ссср наступил тока в 39!

I>Не понял, что ты хотел сказать.

Человек написал выделенное. Ты говоришь что тогда там была Польша. Соотвественно запад РБ "сдвигается" с того что действительно считалось Зап. Белоруссией куда-то вправо -- на Советскую Белоруссию получается которая включала тогда и Минск.
Re[13]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Schtirliz  
Дата: 30.05.08 14:37
Оценка:
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

A>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


ХЪ
A>Дядя был в ЗГВ?
Ты даже что такое ЗГВ знаешь?
ХЪ
A>Что ты имеешь ввиду в плане "открыто"?
Возможности страны. Там власть непризнают? всячески поливают страну? Отношения напряжены? А всё почему -- продалась чехия.

A>Реальности они разные есть на самом деле -- почему ты решил что твоя реальность самая реальная?Откуда такая уверенность?

Дальше прочёл?

S>>Капитализм показал витрину, но забыл ребятам показать задворки. Стену крушили с радостью. Не все этому из восточных немцев радовались.

A>Не все это кто? сколько их? Всегда есть процент людей не согласных с чем-то.Вопрос в том насколько он велик.
Мда... я уже подумываю о том, что в тебе непонимание сидит очень глубоко.. и переделать его в понимание практически невозможно. Тебе практика нужна. В теории конечно всё красиво.

S>>У того, что видел -- были шансы подготовиться к "перспективному" завтра. Кто не видел -- оказались в шоке. "Как? ребята Мы же с вами? Мы же стенку к вам ломали а вы с нами так вот...." Многих с приходом "Нового Мирового Порядка" уволили с работ за ненадобностью, а как работают немцы -- вам даже не снилось.

A>Хотелось бы узнать все же сколько это многих?"многих" это довольно растяжимое понятие...
Мне вернуться в 1990 и посчитать?

A>Что-то я не наблюдал или не помню массовых выступлений по поводу расписанных тут ужасов.Наверняка забастовки там были на предприятиях но вот что-то акций недовольства не помню...Может и ужас то не такой ужасный оказался?

Когда тебя сдадут как стеклотару -- тебе ничего не останется как просто смириться с участью.

S>>2) На фоне этого приехавшие туда евреи и поволжские и казахские немцы очень даже обрадовались.

A>не очень понятно что ты хотел сказать... они что туда все миллионерами приехали? или что? имхо как раз им и должно было быть тяжелее. Все же они там как бы "чужие" тока-тока оторвавшиеся от советского стиля жизни..а ты их тут прямо противоположную картину даешь...
Бедняшшки. Ехали в пустыню и с голой ж... наверно. Им то как рахз тяжелее небыло. Они по программам ехали. За уши притянули на место посадили пособие дали -- языку учат.... Не все конечно усваивают, но ничё -- потом некоторые на социале и остались... Зачем работать когда и так деньги дают и жильё оплачивают.

A>Хм.. мне казалось что турки попали туда пораньше 90-ых...В Зап. Германию я имею ввиду.

Я не про западную речь веду.

ХЪ
A>Хм.. странно почему такие выводы откуда? я когда-то говорил что стоит только "уйти на запад" то сразу фсе -- счастие будет?Даже если посмотреть вокруг Прибалтика,Польша -- все еше тянутся за этим счастьем.Постепенно шаг-за-шагом.
Там был экстренный переход из социализма в капитализм. 100 летняя эволюция за 1 секунду. Я даже не знаю что лучше -- так как с Германией слчилось 0 за секунду. Или так как в прибалтике...

A>Ну тут до сих пор есть некоторые которые хотели бы восстановить cccр. и что? много их? Хотеть не вредно.Но нереально.

Так вот .. продолжу. Именно поэтому и ненадо так критично и яростно рушить даже словестно то, что потом будет очень нелегко восстановить.

A>Да действительно я тоже где-то читал что эффект от вложенных денег не велик. Но ты не замечаешь одной веши. Германии обьеденились в 1 страну.Мгновенно. Не было переходного периода как например проходят новые страны втупившие в EU.Для Германии в тот момент это была не шоковая а мегашоковая терапия имхо. Теперь же вон до сих пор Прибалтика на евро никак не перейдет -- не соответствует.

Про моё отношение к эволюции в этом вопросе я уже писал выше.

S>>А теперь вопросы:

S>>1. Вы считаете, что с нашими поступят подругому? Ненадо, брать ИТ сферу и сферу обслуживания. Взгляните шире.
A>А я ее никогда в расчет и не беру. Да поступят. Смотрим например на Польшу. Шаг за шагом. Что-то естественно придется менять.Кому-то станет лучше -- кому-то хуже. Тут ничего не поделаешь.[/b]
Ага Ты готов принести себя в жертву ради моего блага?

ХЪ
A>Нет.Фольксваген купил шкоду в чехии. Развалил? примеров много... Кстати австрийцы купили velcom. Развалят сволочи?
Ну Фольксваген у себя на родине как я знаю сократил рабочих... и недельку рабочую уменьшил... Кмоу Раффайзенбанк принадлежит знаешь? Когда узнаешь -- поймёшь к чему мой вопрос.

S>>3. Если сравнить отношение к ситуации немцев и приезжих на какой вы стороне В какой категориии вы себя видите в током случае? "Приезжих" или "немцев"?

A>Все побывали в такой ситуации в 90-ых.
неа. Не все. Я тебе привёл пример с работоспособностью и организованностью немцев.

A>Хм.. Что значит безвозмездно добра? какой-то абстрактный вопрос. Каждый ишет свою выгоду в этом мире.А будет стоить или нет -- считать надо на калькуляторе.

Т е ты незная принесёт ли ползу твои слова, просто ради сотрясания воздуха предлагаешь усомниться в правильности политики, проводимой в РБ? Т е как с выгодой, так за калькулятор. А как ненравится считать, так за печатанье текста Так может у тебя и план уже просчитан? Представишь на обзор?

A>Есть подозрение что вы были в это время там и каким-то боком относились к ЗГВ. Очень теплому,фкусному,блатному месту. Но потом оно обломалось.Отсюда и обида на запад, угрозы повоевать и т.п.

Подозрение -- это хорошо. А если предположить, что некоторые из бывших там были ещё и на Дальнем Востоке и в Афганистане до появления на этом выделенном выше? А ещё предположить и узнать как и когда туда стали попадать "блатные"? Про Павла Сергеевича Грачёва будем вспоминать? Т ч предположение о неком блате можете забыть. Да он был.. но гораздо позже.

A>Ну уже воде как месяц вы телевизор не смотрели может происходит очишение чакр?

Откуда инфа? Или я дета проговорился?

S>> Или очнётесь от ярлыков, что вы крепите ко всем у кого мнение о реальности не совпадает с вашим опповским?

A>Безподобный момент
Ну сарказм тут неуместен. Реальность одна, а мнений много. Так понятнее или опять бесподобно получилось?

S>> Это как раз вам "мозги промыли".

A>Хотел бы я знать кто...
Оппопокровители.

S>> И в отличии от вас я уже видел, что случится с такими как вы при желаемом вами раскладе. Считайте, что я был в вашем опповском будущем. Если же вы сознательно ведёте такую вашу опповскую антипропаганду, то вы либо не в себе, либо работаете на "Управление планирования провокаций" при ЦРУ. И в первом и во втором случае вами давно пора заняться соответствующим местным организациям.

A>

A>Позвоните им и сообшите


Начались приколы.

S>>ЗЫ Я в отличии от вас с промытыми реальностью мозгами с 3 октября 1990 года.

A>

A>Объединение было завершено 3 октября 1990, после того как Коль, министр иностранных дел Ханс Дитрих Геншер и президент СССР М.С.Горбачев пришли к соглашению, что численность новых германских вооруженных сил не будет превышать 346 тыс. человек. Объединенная страна смогла продолжить свое членство в НАТО. Расходы на возвращение на родину советских солдат, расквартированных в бывшей ГДР, брала на себя ФРГ.


A>Обидно наверное домой было возврашаться?
А мог и не возвращаться — неповеришь.
Моя разведка меня бережёт
Re[14]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: ashg  
Дата: 30.05.08 15:18
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>ХЪ

A>>Дядя был в ЗГВ?
S>Ты даже что такое ЗГВ знаешь?
Как видишь
A>>Что ты имеешь ввиду в плане "открыто"?
S>Возможности страны. Там власть непризнают? всячески поливают страну? Отношения напряжены? А всё почему -- продалась чехия.
А не думаешь ли ты что "непродажность" в некоторых вопросах ведет в Сев. Корею? Я прожил в Чехии год -- был бы не против что так жили наши люди.

S>>>Капитализм показал витрину, но забыл ребятам показать задворки. Стену крушили с радостью. Не все этому из восточных немцев радовались.

A>>Не все это кто? сколько их? Всегда есть процент людей не согласных с чем-то.Вопрос в том насколько он велик.
S>Мда... я уже подумываю о том, что в тебе непонимание сидит очень глубоко.. и переделать его в понимание практически невозможно. Тебе практика нужна. В теории конечно всё красиво.
Слушай что такое жопа я знаю не понаслышке. Я родился и вырос в маленьком но очень известном городке в семье простых людей.Что случилось в РБ после распада связей ссср я знаю неплохо на разных примерах.

S>>>У того, что видел -- были шансы подготовиться к "перспективному" завтра. Кто не видел -- оказались в шоке. "Как? ребята Мы же с вами? Мы же стенку к вам ломали а вы с нами так вот...." Многих с приходом "Нового Мирового Порядка" уволили с работ за ненадобностью, а как работают немцы -- вам даже не снилось.

A>>Хотелось бы узнать все же сколько это многих?"многих" это довольно растяжимое понятие...
S> Мне вернуться в 1990 и посчитать?
Да. иначе увы это только красивая фраза

A>>Что-то я не наблюдал или не помню массовых выступлений по поводу расписанных тут ужасов.Наверняка забастовки там были на предприятиях но вот что-то акций недовольства не помню...Может и ужас то не такой ужасный оказался?

S>Когда тебя сдадут как стеклотару -- тебе ничего не останется как просто смириться с участью.
Хм...Бедные покорные немцы Странно как-то я все же склонен считать что черт не так страшен оказался хоть и был уродлив...

S>>>2) На фоне этого приехавшие туда евреи и поволжские и казахские немцы очень даже обрадовались.

A>>не очень понятно что ты хотел сказать... они что туда все миллионерами приехали? или что? имхо как раз им и должно было быть тяжелее. Все же они там как бы "чужие" тока-тока оторвавшиеся от советского стиля жизни..а ты их тут прямо противоположную картину даешь...
S>Бедняшшки. Ехали в пустыню и с голой ж... наверно.Им то как рахз тяжелее небыло. Они по программам ехали. За уши притянули на место посадили пособие дали -- языку учат.... Не все конечно усваивают, но ничё -- потом некоторые на социале и остались... Зачем работать когда и так деньги дают и жильё оплачивают.
Так я не понял кому проше было? коренным или приезжим? До сих пор коренные минчане обижаются -- понахали тут разные..хаты поскупали, работы позанимали и т.п. Сам ведь говоришь правда жизни

A>>Хм.. странно почему такие выводы откуда? я когда-то говорил что стоит только "уйти на запад" то сразу фсе -- счастие будет?Даже если посмотреть вокруг Прибалтика,Польша -- все еше тянутся за этим счастьем.Постепенно шаг-за-шагом.

S>Там был экстренный переход из социализма в капитализм. 100 летняя эволюция за 1 секунду. Я даже не знаю что лучше -- так как с Германией слчилось 0 за секунду.
Ну так в этом может как раз и причина? Слишком большой и быстро брошенный кирпич без шанса увернуться.

S> Или так как в прибалтике...

А что в прибалтике? в экономическом плане я имею ввиду конечно.

A>>Да действительно я тоже где-то читал что эффект от вложенных денег не велик. Но ты не замечаешь одной веши. Германии обьеденились в 1 страну.Мгновенно. Не было переходного периода как например проходят новые страны втупившие в EU.Для Германии в тот момент это была не шоковая а мегашоковая терапия имхо. Теперь же вон до сих пор Прибалтика на евро никак не перейдет -- не соответствует.

S>Про моё отношение к эволюции в этом вопросе я уже писал выше.
Т.е. если б не так шоково то было бы лучше? я тоже так думаю...Так что данная ситуация имхо не показатель...

S>>>А теперь вопросы:

S>>>1. Вы считаете, что с нашими поступят подругому? Ненадо, брать ИТ сферу и сферу обслуживания. Взгляните шире.
A>>А я ее никогда в расчет и не беру. Да поступят. Смотрим например на Польшу. Шаг за шагом. Что-то естественно придется менять.Кому-то станет лучше -- кому-то хуже. Тут ничего не поделаешь.[/b]
S>Ага Ты готов принести себя в жертву ради моего блага?
Лично ради твоего или будет польза не только тебе? я попадал уже под такое дело. жив. и даже неплохо выгляжу

A>>Нет.Фольксваген купил шкоду в чехии. Развалил? примеров много... Кстати австрийцы купили velcom. Развалят сволочи?

S>Ну Фольксваген у себя на родине как я знаю сократил рабочих... и недельку рабочую уменьшил... Кмоу Раффайзенбанк принадлежит знаешь? Когда узнаешь -- поймёшь к чему мой вопрос.
Хм... А "приорбанк" принадлежит Раффайзенбанк.. и приор насколько я знаю весьма нравится нашему руководству.. надо будет глянуть...

S>>>3. Если сравнить отношение к ситуации немцев и приезжих на какой вы стороне В какой категориии вы себя видите в током случае? "Приезжих" или "немцев"?


A>>Хм.. Что значит безвозмездно добра? какой-то абстрактный вопрос. Каждый ишет свою выгоду в этом мире.А будет стоить или нет -- считать надо на калькуляторе.

S>Т е ты незная принесёт ли ползу твои слова, просто ради сотрясания воздуха предлагаешь усомниться в правильности политики, проводимой в РБ?
А какая политика проводится? посрацца со всеми?

S>Т е как с выгодой, так за калькулятор. А как ненравится считать, так за печатанье текста Так может у тебя и план уже просчитан? Представишь на обзор?

Чего?

A>>Есть подозрение что вы были в это время там и каким-то боком относились к ЗГВ. Очень теплому,фкусному,блатному месту. Но потом оно обломалось.Отсюда и обида на запад, угрозы повоевать и т.п.

S>Подозрение -- это хорошо. А если предположить, что некоторые из бывших там были ещё и на Дальнем Востоке и в Афганистане до появления на этом выделенном выше? А ещё предположить и узнать как и когда туда стали попадать "блатные"? Про Павла Сергеевича Грачёва будем вспоминать? Т ч предположение о неком блате можете забыть. Да он был.. но гораздо позже.
Афаик попасть в ЗГВ можно было или действительно спецам или по блату Нет разве? Я знаю о периоде с начала 80-ых. Родственник после "Жуковки" там был.

A>>Ну уже воде как месяц вы телевизор не смотрели может происходит очишение чакр?

S>Откуда инфа? Или я дета проговорился?
По моему как-то проскальзывала от тебя. но сорри не уверен...

S>>> Или очнётесь от ярлыков, что вы крепите ко всем у кого мнение о реальности не совпадает с вашим опповским?

A>>Безподобный момент
S>Ну сарказм тут неуместен. Реальность одна, а мнений много. Так понятнее или опять бесподобно получилось?

Какой сарказм?? Ты мне указываешь на ярлыки сам паралельно вешая их

S>>> Это как раз вам "мозги промыли".

A>>Хотел бы я знать кто...
S>Оппопокровители.

Хм.. пойду ка поишу их...
A>>Обидно наверное домой было возврашаться?
S>А мог и не возвращаться — неповеришь.
Даже интересно как... Ну если родился там то вроде мог получить гражданство... А если посмотреть на ник.....
Re[10]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 30.05.08 16:14
Оценка:
Dog>>Хехе, апокалипсец нам обещают каждый год, особенно ближе к зиме Но вы сами знаете кому мы должны быть благодарны за то что он никак не наступает
I>Ты дурку не валяй.
I>Заместо "сами знаете кому" говори четко и ясно, а то ощущение, что ты выражаешься туманно дабы при удобном случае увильнуть.
Не прикидывайтесь глупее чем вы есть на самом деле. Читайте первый пост.
Или вы думаете о вас речь ?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[10]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 30.05.08 16:14
Оценка:
Dog>>Интересно какие технологии они смогут туда принести ?
S>А вот скорои узнаем. Договор купли продажи видел? Думаю -- нет. Продажа акций -- не понятно скольки процентов -- это конечно продажа завода. Чё и профиль разрешили поменять?
Так же как и вы не видели что ничего не продаётся, а пытаетесь нам тут что-то доказывать
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[15]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Schtirliz  
Дата: 30.05.08 17:05
Оценка:
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

A>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


ХЪ
S>>Ты даже что такое ЗГВ знаешь?
A>Как видишь

ХЪ
S>>Возможности страны. Там власть непризнают? всячески поливают страну? Отношения напряжены? А всё почему -- продалась чехия.
A>А не думаешь ли ты что "непродажность" в некоторых вопросах ведет в Сев. Корею? Я прожил в Чехии год -- был бы не против что так жили наши люди.
Вот стоим мы 3-е и думаем сами себе... А у чему тогда крики о распродаже собствености в РБ??? Мот это и хорошо? На счёт чехии и твоей там жизни -- с какого по какой ты там жил? На чём там постороена экономика? Что ты видел кроме Праги?
Я уже спашивал вкурсе ли ты, про то, что и как сделали с Чехословакией?

ХЪ
S>>Мда... я уже подумываю о том, что в тебе непонимание сидит очень глубоко.. и переделать его в понимание практически невозможно. Тебе практика нужна. В теории конечно всё красиво.
A>Слушай что такое жопа я знаю не понаслышке. Я родился и вырос в маленьком но очень известном городке в семье простых людей.Что случилось в РБ после распада связей ссср я знаю неплохо на разных примерах.
Судя по твоим реплика в таком случае -- либо у тебя все виноваты кругом, ты хочешь на всех отыграться. Типо -- мучайтесь. Предложи 3-й вариант если я ошибаюсь.

ХЪ
S>> Мне вернуться в 1990 и посчитать?
A>Да. иначе увы это только красивая фраза
Незнаю что красивого... и в какой фразе.

ХЪ
S>>Когда тебя сдадут как стеклотару -- тебе ничего не останется как просто смириться с участью.
A>Хм...Бедные покорные немцы Странно как-то я все же склонен считать что черт не так страшен оказался хоть и был уродлив...
Т е кроме домыслов ничего... Так и запишем.

ХЪ
A>Так я не понял кому проше было? коренным или приезжим? До сих пор коренные минчане обижаются -- понахали тут разные..хаты поскупали, работы позанимали и т.п. Сам ведь говоришь правда жизни
Кроме коренных и приезжих, есть ещё условия жизни до и после. Условия жизни немцев упали незадолго до нашествия иноземцев. Но даже эти условия для инозмцев оказались райскими ибо лучшего они не видели. Так понятнее? Т ч пример с минчанами не катит.

A>Ну так в этом может как раз и причина? Слишком большой и быстро брошенный кирпич без шанса увернуться.

И заметь -- немногие увернулись там.

S>> Или так как в прибалтике...

A>А что в прибалтике? в экономическом плане я имею ввиду конечно.
Ну постепенно тянут за уши в ЕС с еврами. Чёта только никак не затянут до конца. Медленно и уверенно делают больно. Только отличие от германии в том, что там не делили по документам на перво и второсортных, как в прибалтике -- на сколько известно мне.

ХЪ
S>>Про моё отношение к эволюции в этом вопросе я уже писал выше.
A>Т.е. если б не так шоково то было бы лучше? я тоже так думаю...Так что данная ситуация имхо не показатель...
Просто прикинь как проходило в Германии -- растяни по времени ипотом посмотри что делается со свеми остальными входимцами из вост европы. Ну то же вхождение, только немного не такое. Технология не та. Поясню. Германию объединили в то время как всю остальную восточную европу схавали по кусочку. В Германии терапия шоковая -- ибо понимали, чем растянутое во времени может кончится для всей Германии очень плачевно -- смена власти там например -- марши/миттинги всякие. Ибо у "хозяев" есть безграничное доверие к властям обединённой германии и держать её на привязи (власть немецкую) -- бунтами там или ещё чем -- просто бессмысленно -- они скушанные давно и самые покорные. А вот ко всем остальным новоприбывшим с восточно европы в западную было некое недоверие.. А вдруг не туда ломанутся за их счёт? Замнть сколько устаканивались новые политверхушки в восточной европе. Да вот в Украине пока неясность .. кто кого... Там идёт сейчас незримая война ИМХО.

ХЪ
S>>Ага Ты готов принести себя в жертву ради моего блага?
A>Лично ради твоего или будет польза не только тебе? я попадал уже под такое дело. жив. и даже неплохо выгляжу
Ну знач тебе повезло что для тебя всё обошлось. На самом деле единицы из сотен тысяч готовы на подвиги.

ХЪ
A>Хм... А "приорбанк" принадлежит Раффайзенбанк.. и приор насколько я знаю весьма нравится нашему руководству.. надо будет глянуть...
Глянуть нравится ли руководству???? Ты вообще где работаешь?
Раффайзен -- австрийский банк, только создан или перекуплен кем-то из России (на счёт создания/перекупкам -- по слухам)

ХЪ
S>>Т е ты незная принесёт ли ползу твои слова, просто ради сотрясания воздуха предлагаешь усомниться в правильности политики, проводимой в РБ?
A>А какая политика проводится? посрацца со всеми?
Немного неверно. ЛАГ уже ка-то выступал на эту тему. У него просили купить МАЗ МТЗ и ещё чёта. Он сказал, что не продаст никогда, а вот Горизонт с удовольствием -- тока его никто не покупает. Будешь ты сомной дружить, если я приду к тебе за бутылку водки покупать твою квартиру? (ну я очень сильно утрировал. Т е покащываю -- цены прелагаемые и запрашиваемые несколько несоизмеримы.) Т е потом жители твоей квартиры будут сильно тебя ругать за то, что с ними никто не дружит. Только забудут упомянуть, что дружить-то как раз не будут из-за того, что ты квартиру им не продал свою за бутылку водки. Ну я могу продолжать в том же духе на других примерах.

S>>Т е как с выгодой, так за калькулятор. А как ненравится считать, так за печатанье текста Так может у тебя и план уже просчитан? Представишь на обзор?

A>Чего?
Рассчёты выгодности ли не выгодности продаж о которых ты упомянул? Ты как-то себе противорецишь. Не заметил? М одной стороны ты вроде не против продажи собственности страны, с другой -- возмущаешься фактам продаж. Это ИМХО значит только то, что эти суммы мимо тебя проходят И тебе очень хоцца урвать кусочек а не получается

ХЪ
A>Афаик попасть в ЗГВ можно было или действительно спецам или по блату Нет разве? Я знаю о периоде с начала 80-ых. Родственник после "Жуковки" там был.
Теперь понятно откуда предположение о дяде Ну я приблизительно так и подумал. Нет В моём случае блата небыло. Стечение обстоятельст и мастерство т е по-вашему взяли ибо спец.

ХЪ
A>По моему как-то проскальзывала от тебя. но сорри не уверен...
Ничего. Я сам не уверен, что не писал.

ХЪ
A>Какой сарказм?? Ты мне указываешь на ярлыки сам паралельно вешая их
Гм.. не заметил что вешаю

ХЪ
A>Хм.. пойду ка поишу их...


A>>>Обидно наверное домой было возврашаться?

S>>А мог и не возвращаться — неповеришь.
A>Даже интересно как... Ну если родился там то вроде мог получить гражданство... А если посмотреть на ник.....
Ну тогда были способы Сча стакие возможности и не снились даже. Народ просто оставля себе общегражданский заграничный, а кто и служебный паспорт (на счёт осталения служебного не уверен но как минимум один факт по именно служебному мне известен.) и спокойненько уезжал. Тогда тк было ещё реально сделать.
Моя разведка меня бережёт
Re[14]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 30.05.08 18:35
Оценка:
I>>Бедные немцы, они ж там голодать скоро начнут! Срочно пошел собирать продукты и теплые вещи для гуманитарной помощи братскому немецкому народу!
S>Сочувствую вам. Ничего не поняли.
Всё вы понятно написали. Мы тут все "оппы" с "промытыми мозгами" работающие на "Управление планирования провокаций" при ЦРУ.
Один вы как Нео

S>ЗЫ Я в отличии от вас с промытыми реальностью мозгами с 3 октября 1990 года.

Это случайно не дата рождения ?

зы. А вообще, после вашего рассказа перед глазами стоит страшная картина... Я вот теперь даже не знаю, где хуже в Германии или России
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[21]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 31.05.08 06:04
Оценка:
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

I>>Не понял, что ты хотел сказать.

A>Человек написал выделенное. Ты говоришь что тогда там была Польша. Соотвественно запад РБ "сдвигается" с того что действительно считалось Зап. Белоруссией куда-то вправо -- на Советскую Белоруссию получается которая включала тогда и Минск.

>>>> на западе РБ до 39г


Республики Беларусь тогда не было. РБ — это современные территории. Следовательно на западе РБ — это имеется ввиду гродненская область. В 39м году это была Польша.
Re[11]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 31.05.08 06:27
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>>>Не хочу вас разачаровывать, но я не голосовал ни на одних президентских/парламентских и т.д. выборах

I>>В таком случае твое дело — молчать под лавкой и хавать что дают.
Dog>Т.е. участие в фарсе даёт мне право голоса ?

Фарс — это очень удобная отмазка.

http://www.iiseps.org/
Re[9]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: брюн Украина  
Дата: 31.05.08 16:44
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>>>Так значит сейчас в России лучше ? Вот видите, какой у вас хороший президент, а ведь могло бы быть так как в Грузии. Будьте счастливы.

Б>>вы видимо не понимаете, что благополучие европейских стран (сравнительно с белоруссией) строится на использовании ресурсов стран третьего мира, возможно уже не так явно как раньше, в бытность ими колониями, но опосредованно — уж точно.
Б>>поэтому сравнивать белоруссию с европой (на Польшу вроде бы кивают все время оппы?).. наивность, если не сказать хуже..
Dog>Интересно будет послушать какие ресурсы стран третьего мира использует Польша ?
Dog>А, я знаю!!! Российские нефть и газ
учите матчасть .. могу порекомендовать С.Г. Кара-Мурза, его книгу о евроцентризме, в которой эта тема популярно разжевана.

кстати, вы думаете что наставив побольше смайлов в сообщение — оно будет казаться более смешным чем есть на самом деле?
Re[10]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 01.06.08 10:55
Оценка:
I>Твои источники я и без тебя прочитал.
I>Если тебе нужны специальные термины, не надо лазить в википедию, смотреть нужно в специальные словари
Какие ?

I>

I>одна из форм авторитарного политического режима. Идеологи корпоративного государства рассматривают государство как совокупность публичных служб (корпораций), выполняющих определенные социальные функции.

Знаете, выборочно читать и цитировать я тоже прекрасно умею.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[16]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Schtirliz  
Дата: 02.06.08 08:42
Оценка:
Здравствуйте, Karamat, Вы писали:

ХЪ

K>А насчет моего "удела" вы, мягко говоря, не правы. Я вообще на такие темы не люблю распространяться, но поверьте, что например на джоб.ру для меня давно уже нет ничего интересного в разделе "вакансии".

Извините.. Я чего-то пропустил??? Можно узнать почему? Вы уже не отсюда?
Моя разведка меня бережёт
Re[17]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Schtirliz  
Дата: 02.06.08 08:44
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

K>>А насчет моего "удела" вы, мягко говоря, не правы. Я вообще на такие темы не люблю распространяться, но поверьте, что например на джоб.ру для меня давно уже нет ничего интересного в разделе "вакансии".

Dog>хорошо, давайте не будем палиться, товарищ майор
Давайте... господин капитан. Я слыхал вас в вашем ЦРУ повысить собирались..
Моя разведка меня бережёт
Re[15]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Schtirliz  
Дата: 02.06.08 08:49
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

ХЪ
Dog>Всё вы понятно написали. Мы тут все "оппы" с "промытыми мозгами" работающие на "Управление планирования провокаций" при ЦРУ.
Dog>Один вы как Нео
Господин капитан .. Вы попалились уже

S>>ЗЫ Я в отличии от вас с промытыми реальностью мозгами с 3 октября 1990 года.

Dog>Это случайно не дата рождения ?
Неа -- если в историю заглянуть, то немного подругому на дату глянете. ...

Dog>зы. А вообще, после вашего рассказа перед глазами стоит страшная картина... Я вот теперь даже не знаю, где хуже в Германии или России

Ок Отвечу известной фразой. "Что для русского хорошо, то для немца смерть."
Моя разведка меня бережёт
Re[11]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 02.06.08 09:49
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

I>>

I>>одна из форм авторитарного политического режима. Идеологи корпоративного государства рассматривают государство как совокупность публичных служб (корпораций), выполняющих определенные социальные функции.

Dog>Знаете, выборочно читать и цитировать я тоже прекрасно умею.

Я дал тебе определение. Ты же только цитировал, а определения и не привел.

Страшилки про фашистское государство как то не интересны.
Re[12]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 02.06.08 12:22
Оценка:
I>>>

I>>>одна из форм авторитарного политического режима. Идеологи корпоративного государства рассматривают государство как совокупность публичных служб (корпораций), выполняющих определенные социальные функции.

Dog>>Знаете, выборочно читать и цитировать я тоже прекрасно умею.
I>Я дал тебе определение. Ты же только цитировал, а определения и не привел.
Вы вырвали откуда-то кусок определения. Откуда ?

I>Страшилки про фашистское государство как то не интересны.

Историю знать надо.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[11]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Schtirliz  
Дата: 02.06.08 16:19
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>>>Интересно какие технологии они смогут туда принести ?

S>>А вот скорои узнаем. Договор купли продажи видел? Думаю -- нет. Продажа акций -- не понятно скольки процентов -- это конечно продажа завода. Чё и профиль разрешили поменять?
Dog>Так же как и вы не видели что ничего не продаётся, а пытаетесь нам тут что-то доказывать
Подробности сделок невидны.... Ничего сказать не могу.
Моя разведка меня бережёт
Re[13]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Schtirliz  
Дата: 02.06.08 17:05
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

ХЪ
I>>Страшилки про фашистское государство как то не интересны.
Dog>Историю знать надо.
Ну вот ненадо....
Идея в итоге -- это деньги (или на идею или от идеи).
Про фашизм тут ненадо разводить демогогию. Иначе я нарисую из какой ж... у того же немецкого фашизма ноги выросли. Я это уже неоднократно (и не только я) показывал и расписывал.
Моя разведка меня бережёт
Re[19]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Schtirliz  
Дата: 02.06.08 17:23
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>>>хорошо, давайте не будем палиться, товарищ майор

S>>Давайте... господин капитан. Я слыхал вас в вашем ЦРУ повысить собирались..
Dog>Опять у вас в Моссаде всё напутали
Вы даже знаете что в моссаде опять всё спутали??? Так вы 2-ной агент???
Ща мы вас на чистую воду выведем... А чего в РБ делаете? Неужели такая маленькая РБ ни Израилю ни США покоя не даёт???
Моя разведка меня бережёт
Re[8]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 03.06.08 07:20
Оценка:
Dog>>Ну да, но почему-то меня пугают нищей немытой Россией, чтобы показать как у нас хорошо
S>Дог. ИМХО вас никто не пугает. Просто есть 2 реальности. Одна под носом, другая с восточной стороны. Есть ещё и третья реальность (Канады, Австрии.) -- но вам надо просто захотеть в неё переселиться. Вот непонимаю я.
S>"Кормят три раза в день, охраняют, Крыша над головой есть. Что ещё надо?" ( )
Ну так хавайте, я ж у вас ложку не забираю.

S>Могу популятно пояснить. Чтобы было как в Канаде/США -- надо стать колонией бывшей, а чтобы жить как в Англии/Франции надо колонии захватывать. Чтобы жить как в Швейцарии -- надо всем крупным бандитам пообещать сохранность их средств в своих банках. Чтобы жить как в Германии, надо провести пару мировых войн, подписать кучу контрактов перед этими войнами и получить от е-банкиров деньги на эти войны. Ещё нужно настолько опустить уровень образования своих граждан, чтобы они реально думали, что всего в 1000 км от них в городах живут люди низшей расы. Чтобы жить как в Китае -- размножаться надо быстрее, чем умирать. Чтобы жить как в Японии -- надо поскупать все возможные современные технологии и очень быстро их разить до наивысшего уровня и перепродать уже востребованный продукт, произведённый при помощи этих технологий. До этого надо чтобы на территории твоей страны 2 раза взорвались атомные бомбы.

Как у вас всё просто. Оставьте ваши данные, я буду голосовать за вас на следующих президентских выборах.

... только я что-то не понял, про наш путь вы не написали.

S>К чему весь этот монолог? Может хватит кивать на соседей? Может пора на себя посмотреть?

Так вас носом тыкают в своё же. А вы морщитесь. Лапками отмахиваетесь. Но жрёте, жрёте же

S> Дог конкретно вы что сделали для своей страны, чтобы она разиваться начала по пути Канады или Австрии??

Я ещё пока в ней живу.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[14]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 03.06.08 07:20
Оценка:
Dog>>Историю знать надо.
S>Ну вот ненадо....
Надо, Федя, надо. (с)

S>Идея в итоге -- это деньги (или на идею или от идеи).

S>Про фашизм тут ненадо разводить демогогию. Иначе я нарисую из какой ж... у того же немецкого фашизма ноги выросли. Я это уже неоднократно (и не только я) показывал и расписывал.
Если это будет в стиле ваших последних опусов, то пишите обязательно.
Я вашу "антипропаганду наркотических средств" люблю читать
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[9]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Schtirliz  
Дата: 03.06.08 10:12
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

ХЪ
S>>"Кормят три раза в день, охраняют, Крыша над головой есть. Что ещё надо?" ( )
Dog>Ну так хавайте, я ж у вас ложку не забираю.
Впечатление, что ложку забирают у вас.

ХЪ
Dog>Как у вас всё просто. Оставьте ваши данные, я буду голосовать за вас на следующих президентских выборах.
Ловлю на слове. Смотрите потом не отказывайтесь.

Dog>... только я что-то не понял, про наш путь вы не написали.
Наш путь -- это не сочинение на вольную тему, а вполне конкретные решения вполне конкретных задач, вполне конкретными средствами. Когда появятся задачи и средства -- можно будет приступить к решению. А пока зачем мне козыри раскрывать. Или вы мея к говорильне и демогогии призываете? Надо дела делать, а не долго сотрясать воздух на миттингах. Проголосуете ЗА меня -- увидете результат.

S>>К чему весь этот монолог? Может хватит кивать на соседей? Может пора на себя посмотреть?

Dog>Так вас носом тыкают в своё же. А вы морщитесь. Лапками отмахиваетесь. Но жрёте, жрёте же
Вы ещё и животных мучаете!!!??? Ну тогда понятно всё с вами. И вообще -- причём тут лапки? Вы наверно меня со своим несчастным домашним животным спутали А вот издеваться над живностью нельзя!

S>> Дог конкретно вы что сделали для своей страны, чтобы она разиваться начала по пути Канады или Австрии??

Dog>Я ещё пока в ней живу.
Ответ в стиле "понимай как хочешь."
Повторяю вопрос немного изменённым в надежде получить конкретные ответы.
Путь развития какой страны приемлим для РБ?
Что конкретно вы сделали для развития вашей страны по выбранному вами пути?
Вопросы вполне конкретные. Жду ответов. Спасибо.
Моя разведка меня бережёт
Re[10]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 03.06.08 10:32
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>Повторяю вопрос немного изменённым в надежде получить конкретные ответы.

S>Путь развития какой страны приемлим для РБ?

Я на этот вопрос уже года три не могу получить ответ

Курс всем не нравится, но какой нравится, или сказать не могут или хотят за 14 лет того, что в Японии, Израиле, Южной Корее, Германии было сделано за 50, не говоря о Польше например.
Re[11]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 04.06.08 10:04
Оценка:
S>>Путь развития какой страны приемлим для РБ?
I>Я на этот вопрос уже года три не могу получить ответ
Вам уже сто раз отвечали.

I>Курс всем не нравится, но какой нравится, или сказать не могут или хотят за 14 лет того, что в Японии, Израиле, Южной Корее, Германии было сделано за 50, не говоря о Польше например.

И Польшу сюда ?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[12]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Schtirliz  
Дата: 04.06.08 11:21
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

S>>>Путь развития какой страны приемлим для РБ?

I>>Я на этот вопрос уже года три не могу получить ответ
Dog>Вам уже сто раз отвечали.
Ссылочку!

I>>Курс всем не нравится, но какой нравится, или сказать не могут или хотят за 14 лет того, что в Японии, Израиле, Южной Корее, Германии было сделано за 50, не говоря о Польше например.

Dog>И Польшу сюда ?
Ну вот может и её сюда же, НО где ответ?
Моя разведка меня бережёт
Re[13]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 04.06.08 11:48
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

S>> Ответ на этот вопрос о пути будет пресделовать Дога в любых топиках, где бы я его не увидел , если он тут на него не ответит

Dog>Я уже когда-то отвечал на подобные провокации. Я вижу ничего умнее вы с тех пор придумать не смогли.

Ты обычно невнятно намекал, по обыкновению, чего то тужился да так и не сказал ничего.
Re[17]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dziman США http://github.com/Dziman
Дата: 05.06.08 15:41
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:
Dog>>А сколько светит ? Или раз нет ресурсов, то вообще не светит ? я что-то запутался. Вы к чему цифры сравнивать начали ?

I>Цифры я привел для того, что бы показать, что ты и твои товарищи хотите все и сразу.

I>Даже если бы у нас была ситуация, как в Польше, 20 лет вы все равно не хотите ждать.

От дня сегодняшнего? Когда в планах только "привлечение инвесторов"? Мы хотим, чтобы началось какое-то движение к улучшению ситуации, сего не видно
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1067>>
Re[12]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: ashg  
Дата: 05.06.08 19:20
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>>>Выборы в США вспоминать будем? Есть у кого учиться.

A>>Будем! что вспомним?
S>На каком этапе решили, что хватит буша выбирать пора провозглашать.... Фаренгейт 9/11 посмотри
Разве я тебе советовал смотреть Азаренка? Ты или давай факты или не трать трафик. Кстати как ты оцениваешь вероятноть появления такого фильма на БЕЛ ТВ?

S>>>Только ты ещё подхалимчиков забываешь местных.

A>>Это каких местных. тех готорые говорят что ППРБ выше Бога? только не говори что и этого не знаешь.
S>Ну мне опповская прораганда поутрам не приносится на хвосте у сорок. Незнаю уто там кого и кем считает.
S>Я это прочёл тут первый раз.
Ну нафиг?????????? как только дело касается реальных вешей ты поджимаешь хвост и убегаешь от ответа. Пожалуйства не позорься!!!!!! Если ты этого не знаешь -- тогда не звезди что знаешь как дела в РБ.Местные знают слова насколько я помню губернатора Субача...Это было по брахучаму показано...
Вообше странный ты человек -- типа умный, рассуждаешь тут что и как а "крыс" и "выше бога" не знаешь -- вывода 2: провокатор или свистун

S>ХЪ

A>>Понимаешь с человеком который не слышал о дохлых грузинских крысах настоянных 2 недели в ведре для запуска в водопровод говорить о выборах 2006-ого года нет смысла.Он просто не слышал об этих выборах...
S>Я такую незначительную диверсию даже и не вспомнил. А вообще от некоторых оппов вполне реально такое можно было бы ожидать. Они на всё пойдут.
так стоп. я не писал что об этом говорил председатель КГБ?

A>>А у нас есть политические госструктуры? это какие??? Ты какими-то обшими бессмысленными фразами бросаешься- трудно понять их...

S>Ок Хозяйственный суд как минимум. Мошенников западных вагон тут. Как минимум с одним сам столкнулся. А запрос сделать нельзя ибо связей нет.
куйню какую-то несешь. Что такое ДФР занешь?

S>ХЪ

A>>Хотел почитать заявление США и ЕС -- ссылка битая. О чем речь не понятно Что есть другое?
S>Погугли -- найдётся.
ясно... сказать нечего...
S>ХЪ
A>>Наверное БТ(брахучага тэлебачання)? Насколько я знаю Беларусь только в конце 2007 года подала заявку в Евросоюз по поводу сертификации 9 предприятий.Эта сертификация должна была позволить поставлять продукцию в Европу. А сухое молочко,шкурки,льноволокно и дерево в Европу гоним давно.
S>Ага -- частными конторами.
Кто мешает гос структурам? а да...евреи?
S>ХЪ
A>>Хм...Может быть..может инопланетяне тоже есть...или всемирный еврейский заговор...Тока за год набрать стока до этого не беря ничего...Я поишу цифры как обешал...
S>Может быть всё что угодно, но домыслы хороши, только когда ребусы решаешь.
жди...
S>>>Ну это и понятно. А ты вкурсе откуда на западе люготы появились? Почитай/смотри передачки. СССР весь запад так накрутил на люготах и т д, что западу пришлось отступить ибо свои местные уже начинали выразать недовольства тем, что в СССР жить лучше с тз социальной защищённости.
A>> Хм... Охренеть... Какой ссср?? он здох давно... Давай поговорим про социально ориентированное государство РБ и скажем про польшу какую...надеюсь СССР польшу не успел накрутить?
S>Про это почитай в моём длинном ответе тебе же про Германию.
A>>У меня их нет вообшето..я там не учился...
S>Ну вот.. а расссуждаешь. А при желании можно найти. Не так это сложно
В обшем мальчика отлучили от цыцки -- вывели из ЗГВ в жизнь....

S>>>Меня никто никогда не учедит в том, что дядя со стороны будет без ущерба для меня делать мне же доброе дело. Так небывает Правда жизни.

A>>Хм...Пример...едет молодой водитель Schtirliz на машине.. сломалась шаровая опора. Он пыхтить..тужится не может отремонтировать...Останавливается бывалый водитель... Говорит вставь головку Говорит у самого была такая ситуация... Вставил значит Schtirliz головку и поехал дальше...Тоже правда жизни...Видно не твоей
S>Это ты наверно опыт из своей жизни. У меня ситуация другая было. Не то что не помог, а ещё чтобы не помогать -- сбежал товарищ. А потом как ни в чём не бывало ещё и здороваться имеет совесть.

A>>не я просто думаю -- кто же ты Schtirliz .. а Ширака это я так приплел..мог и Шредера и Коля...

S>Ну Коль и Шрёдер немного подругому бы решились для тебя. Они как раз сильно прикормлены были и есть. И Германию иуды до сих пор каяться заставляют. Это тоже влияние на правительство. Видишь -- понимания ситуации у тебя нет в итоге как я вижу..
А тебя по жизни я вижу обидели... Ну обиженных много кругом...
Re[10]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: ashg  
Дата: 05.06.08 19:38
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>Эти же люди продавили Шушкевича, они же продавили Гончарика, они же продавили Милинкевича — это все компромиссные, несамостоятельные фигуры. Козулин, кстати, тоже бывший, но фигура ни разу не компромиссная.

про последнего не факт. сам же ругал вроде что милинкевич левый совсем.

I>Думаю, ты не будешь утверждать, что голосовал за Лукашенко или ГАйдукевича ? Можешь, кстати, рассказать, за кого ты голосовал на парламентских выборах

На тех выборах у меня районе выжил кандидат от "За Свободу". За него и голосовал.
Re[11]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 06.06.08 07:08
Оценка:
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

I>>Эти же люди продавили Шушкевича, они же продавили Гончарика, они же продавили Милинкевича — это все компромиссные, несамостоятельные фигуры. Козулин, кстати, тоже бывший, но фигура ни разу не компромиссная.


A>про последнего не факт. сам же ругал вроде что милинкевич левый совсем.


Милинкевич левый, потому что ничем особо не занимался. А продавили его БНФ. Что тут непонятно ? Непроходной, компромиссный кандидат, более того, еще хуже Гончарика, которого многие не любили по "результатам" его деятельсти.

I>>Думаю, ты не будешь утверждать, что голосовал за Лукашенко или ГАйдукевича ? Можешь, кстати, рассказать, за кого ты голосовал на парламентских выборах

A>На тех выборах у меня районе выжил кандидат от "За Свободу". За него и голосовал.

Ты внятно скажи, фамилию хотя бы.
Re[13]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Schtirliz  
Дата: 06.06.08 09:38
Оценка:
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

A>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


ХЪ
A>Разве я тебе советовал смотреть Азаренка? Ты или давай факты или не трать трафик. Кстати как ты оцениваешь вероятноть появления такого фильма на БЕЛ ТВ?
Как ты оцениваешь получение структуры подобной ФедРезервФонду США в РБ? Если ты поймёшь вопрос мой -- у тебя больше небудет вопросов подобных заданным тобой.

ХЪ
A>...Это было по брахучаму показано...
Т е ты БТ сам смотришь всё-таки.
A>Вообше странный ты человек -- типа умный, рассуждаешь тут что и как а "крыс" и "выше бога" не знаешь -- вывода 2: провокатор или свистун
Не тот не другой. У меня своё понимание ситуации. И своё понимание решений проблем. Тут не место афишировать. Я тебе указал на что можно образать внимание, а что можно пропустить мимо ушей. То же самое мне толкаешь ты. Ты тоже предлагаешь мне пропускать мимо уже одно и обращать внимание на другое. У нас с тобой принципиально разный подход и разные взгляды.

ХЪ
A>так стоп. я не писал что об этом говорил председатель КГБ?
Т е ты лично слышал? Как ему передали так он и выложил.

..как только дело касается реальных вешей...

Я в кале не ковыряюсь в отличии...

ХЪ
A>куйню какую-то несешь. Что такое ДФР занешь?
Принеси не её. Могу погуглить, но я думаю -- сам справишься.

ХЪ
A>Кто мешает гос структурам? а да...евреи?

На воре шапка горит


ХЪ
A>В обшем мальчика отлучили от цыцки -- вывели из ЗГВ в жизнь....
Вот не пойму -- зависть в тебе играет, полное непонимание, или увидел 3 знакомых буквы и горд, что знаешь как разшифровывается. Так вот "мальчик". Т к ты знаешь только эти 3 буквы а не другую аббревиатуру -- делаю вывод. Твой дядя попал из Московского ВО -- по большому блату (извини -- ты сам заговорил.). И побочным эффектом подобные блатари очень сильно ухудшили качество армии. Как -- думаю догадаешься. Потом из-за них очень сильно пострадали те, кто 10-летиями служил верой и правдой. Т ч кого там от чего оторвали, уж извини, но не тебе решать и домыслы строить. Заметь -- я там был, а ты только слышал. Т ч ехидство можешь спрятать. Не к месту оно.

ХЪ
A>А тебя по жизни я вижу обидели... Ну обиженных много кругом...
Гм... Погоди. Я как раз жизнью доволен. Недовольства ты высказываешь... Так кто из нас 2-х обиженный?

ЗЫ

A>>не я просто думаю -- кто же ты Schtirliz


Вот это основная проблема недовольных в РБ.. О себе и о своих действиях они не думают никогда.
Моя разведка меня бережёт
Re[17]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Schtirliz  
Дата: 06.06.08 10:42
Оценка:
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

ХЪ
A>То некто Пацак пишет о себе иногда в женском роде....То 3-е Schtirliz чего-то про свой отдел?
зачёт.

ХЪ
A>2005-2006. Наверно на законах экономики?
A>А что с ней сделали? Бунты недовольных видел? гражданские войны?
сравни процессы в Югославии Германии и Чехословакии.

ХЪ
A>Ты нормальный? я на кого0-то обижаюсь??? Ты не путай себя и меня! один мальчик жил в РБ -- другого мальчика оторвали от цыцки ЗГВ...До сих пор оторванный мальчик плачет по этому....
Как тут один товарищ напечатал -- "телепатить перестань". А изливать свои чувства по моему поводу не стоит. Плохой с тебя телепат. А если ты жил в РБ и ещё наверно в одной школе цчился и в один детсад ходил, так тебе и выводы-то только по книжкам делать. А ты пытаешься в чужих жизнях ориентироваиться.

ХЪ
A>Это просто свистеж значит с твоей стороны. Не более....
Ну да -- вот если бы я сбегал в то время и специально для тебя пригрёб статистическую инфу -- это было бы то что надо. Хотя. Для чего тебе в данном случае статистика. Я живу не по статистике, а в реале. По статистике и у Абрамовича, как у среднестатистического гражданина заработок не велик. Я живу в реальном мире а не в статистическом. Я не отрицаю статистику. Но принимать её как должное не взирая на реал -- бред.

ХЪ
A>Так же как и твоя картина со слезами про бедных забитых немцев. Покопайся лучше в себе -- то евреи то жыды у тебя виноваты в бедах человечества...
ГДЕ я указал на такое в данной теме??? Тебе с МоссАДА пришло задание снова поднять тему кашерных на форуме?

ХЪ
A>Мда... А что немцы одни живут на этом свете? Как же ты скучаешь по ЗГВ... Халява была да? Я понимаю.. оторвали от сладкого...
Т е по существу вопроса сказать нечего.

A>Какие потери населения?

Т е опять сказать нечего.

ХЪ
A>мда... я же сказал -- ЭКОНиЧЕСКи --- ты читать умеешь????????
Извини.. Я думал ты со мной переписку ведёшь.
ХЪ
A>Много текста без смысла. как говорить PE -- если бы да кабы...Мальчик из ЗГВ мнет себя политиком знаюшим о прикармливании политиков... смешной такой...
Я вижу тебя заклинило на 3-х буквах. Расклиним. И так.. С того момента -- как я очень надеюсь, ты понимаешь, прошло очень много времени и много событий. Или ты в коме всё это время был? Твоя возбудимость на ЗГВ и кашерных очень показательна видно в ЗГВ ты не попал, но хотелось, а кашерный сам. Тогда и объяснимо, что дядя поехал туда на закате ЗГВ -- ибо кашерных туда не очень то и пускали при СССР

ХЪ
A>Как не продаст???? Ну ка подождем еше месяц. А если продаст? Куда тебя запишем???
Ок Запарил. Ждём месяц. Сегодня. 06 06 08. Я впомню о посте 06 07 08.

ХЪ
S>>Рассчёты выгодности ли не выгодности продаж о которых ты упомянул? Ты как-то себе противорецишь. Не заметил? М одной стороны ты вроде не против продажи собственности страны, с другой -- возмущаешься фактам продаж. Это ИМХО значит только то, что эти суммы мимо тебя проходят И тебе очень хоцца урвать кусочек а не получается
A>Фигню какую-то несешь... То о внешних сношениях речь была то на меня перешел --- чего там куришь/нюхаешь/колешь?
Я другого ответа и не ожидал.
Моя разведка меня бережёт
Re[15]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Schtirliz  
Дата: 09.06.08 12:58
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>>>Историю знать надо.

S>>Ну вот ненадо....
Dog>Надо, Федя, надо. (с)

S>>Идея в итоге -- это деньги (или на идею или от идеи).

S>>Про фашизм тут ненадо разводить демогогию. Иначе я нарисую из какой ж... у того же немецкого фашизма ноги выросли. Я это уже неоднократно (и не только я) показывал и расписывал.
Dog>Если это будет в стиле ваших последних опусов, то пишите обязательно.
Dog>Я вашу "антипропаганду наркотических средств" люблю читать

Так может мне начать мемуары издавать.. У меня уже даже наброски есть.. Вы купите тираж?
Моя разведка меня бережёт
Re[22]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 09.06.08 16:34
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

I>>А мы думали у тебя работа прийти да понамекать многозначительно.

Dog>Пытаюсь общаться вашими же методами, на доступном вам уровне.

Твои намеки мне недоступны, о чем и сообщаю в очередной раз сим сообщением.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.