Re: Протоколы сионских мудрецов
От: Glоbus Украина  
Дата: 21.05.08 10:27
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Дмитрий В, Вы писали:

ДВ>Кто нибудь читал?


Читал. Бред сивой кобылы.

ДВ>Наткнулся на них чисто случайно, попал сначала на фильм, в котором утверждалось, что они "якобы" ложные


Вах... да уже триста тыщ раз обсуждалось, пережевывалось и объяснялось, что это фуфел. В сети инфы по этому вопросу море. Вкратце — здесб все есть — http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B_%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85_%D0%BC%D1%83%D0%B4%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%BE%D0%B2
Удачи тебе, браток!
Re[5]: Протоколы сионских мудрецов
От: L.Long  
Дата: 21.05.08 11:19
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Дмитрий В, Вы писали:

LL>>Вот уж не знаю, во что лучше верить — в великих укров или протоколы сионских мудрецов... Простите, а к экстрасенсорике и НЛО вы как относитесь?

ДВ>неее, я в ничего кроме си плас плас и линукс не верю.
ДВ>кодинг форевер

Вот и в сионских мудрецов не верьте. Подумайте сами — ну откуда на Сионе в те годы мудрецам-то взяться?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Протоколы сионских мудрецов
От: Дмитрий В  
Дата: 19.05.08 21:18
Оценка: :)
Кто нибудь читал?
Наткнулся на них чисто случайно, попал сначала на фильм, в котором утверждалось, что они "якобы" ложные
Re[2]: Протоколы сионских мудрецов
От: Дмитрий В  
Дата: 21.05.08 10:49
Оценка: -1
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>Здравствуйте, Дмитрий В, Вы писали:


ДВ>>Кто нибудь читал?


G>Читал. Бред сивой кобылы.


ДВ>>Наткнулся на них чисто случайно, попал сначала на фильм, в котором утверждалось, что они "якобы" ложные


G>Вах... да уже триста тыщ раз обсуждалось, пережевывалось и объяснялось, что это фуфел. В сети инфы по этому вопросу море. Вкратце — здесб все есть — http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B_%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85_%D0%BC%D1%83%D0%B4%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%BE%D0%B2


ах жа, я же забыл, мы же в верим в голодомор и великих Укров
Re[3]: Протоколы сионских мудрецов
От: L.Long  
Дата: 21.05.08 11:00
Оценка: :)
Здравствуйте, Дмитрий В, Вы писали:

ДВ>ах жа, я же забыл, мы же в верим в голодомор и великих Укров


Вот уж не знаю, во что лучше верить — в великих укров или протоколы сионских мудрецов... Простите, а к экстрасенсорике и НЛО вы как относитесь?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[6]: Протоколы сионских мудрецов
От: Дмитрий В  
Дата: 21.05.08 11:23
Оценка: :)
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Здравствуйте, Дмитрий В, Вы писали:


LL>>>Вот уж не знаю, во что лучше верить — в великих укров или протоколы сионских мудрецов... Простите, а к экстрасенсорике и НЛО вы как относитесь?

ДВ>>неее, я в ничего кроме си плас плас и линукс не верю.
ДВ>>кодинг форевер

LL>Вот и в сионских мудрецов не верьте. Подумайте сами — ну откуда на Сионе в те годы мудрецам-то взяться?

ок, отныне я буду верить только тебе
Re[3]: Протоколы сионских мудрецов
От: Glоbus Украина  
Дата: 21.05.08 19:15
Оценка: :)
Здравствуйте, Дмитрий В, Вы писали:

ДВ>Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:


G>>Здравствуйте, Дмитрий В, Вы писали:


ДВ>>>Кто нибудь читал?


G>>Читал. Бред сивой кобылы.


ДВ>>>Наткнулся на них чисто случайно, попал сначала на фильм, в котором утверждалось, что они "якобы" ложные


G>>Вах... да уже триста тыщ раз обсуждалось, пережевывалось и объяснялось, что это фуфел. В сети инфы по этому вопросу море. Вкратце — здесб все есть — http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B_%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85_%D0%BC%D1%83%D0%B4%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%BE%D0%B2


ДВ>ах жа, я же забыл, мы же в верим в голодомор и великих Укров


Прости, ты со мной разговариваешь?
Удачи тебе, браток!
Re: Протоколы сионских мудрецов
От: Straight Россия  
Дата: 20.05.08 03:25
Оценка:
Здравствуйте, Дмитрий В, Вы писали:

ДВ>Кто нибудь читал?

ДВ>Наткнулся на них чисто случайно, попал сначала на фильм...

Я тоже смотрел "Матрицу-2". Не понравилось.
Re[4]: Протоколы сионских мудрецов
От: Дмитрий В  
Дата: 21.05.08 11:12
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Здравствуйте, Дмитрий В, Вы писали:


ДВ>>ах жа, я же забыл, мы же в верим в голодомор и великих Укров


LL>Вот уж не знаю, во что лучше верить — в великих укров или протоколы сионских мудрецов... Простите, а к экстрасенсорике и НЛО вы как относитесь?

неее, я в ничего кроме си плас плас и линукс не верю.
кодинг форевер
Re[7]: Протоколы сионских мудрецов
От: L.Long  
Дата: 21.05.08 11:32
Оценка:
Здравствуйте, Дмитрий В, Вы писали:

LL>>Вот и в сионских мудрецов не верьте. Подумайте сами — ну откуда на Сионе в те годы мудрецам-то взяться?

ДВ>ок, отныне я буду верить только тебе

Мне — можно.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re: Протоколы сионских мудрецов
От: Maxim S. Shatskih Россия  
Дата: 21.05.08 12:48
Оценка:
ДВ>Наткнулся на них чисто случайно, попал сначала на фильм, в котором утверждалось, что они "якобы" ложные

Ну как сказать... доказательств-то истинности нет вообще.

Появился некто Нилус, вбросил эти тексты в публику. Причем в мировую, а не только в российскую.

А вот были ли тексты действительно написаны раввинатом, или же Нилус сам сочинил — это вот никаких доказательств нет.

Мне это напоминает Книгу Мормона, которую якобы нашли на золотых листах где-то, а Смит якобы перевел при помощи 2 магических предметов. Думаю, что ее сам Смит и написал (что, кстати, не умаляет его крутизны — конечно, он не Лютер, но таки значимый в истории религиозный деятель).
Занимайтесь LoveCraftом, а не WarCraftом!
Re[4]: Протоколы сионских мудрецов
От: Maxim S. Shatskih Россия  
Дата: 21.05.08 12:52
Оценка:
LL>Вот уж не знаю, во что лучше верить — в великих укров или протоколы сионских мудрецов...

Я могу поверить в том, что евреи действительно мыслят и ведут себя в духе, описанном в Протоколах. Вот в аутентичность текстов Протоколов, что они действительно утечка от евреев, а не творчество Нилуса — мне поверить сложно. Эдак можно и в Код да Винчи поверить
Занимайтесь LoveCraftом, а не WarCraftом!
Re: Протоколы сионских мудрецов
От: Schtirliz  
Дата: 21.05.08 13:10
Оценка:
Здравствуйте, Дмитрий В, Вы писали:

ДВ>Кто нибудь читал?

ДВ>Наткнулся на них чисто случайно, попал сначала на фильм, в котором утверждалось, что они "якобы" ложные

Уже писали и переписали на эту тему. я не верю, я знаю, что это соответствеут текущему положению дел в мире в челом и, в как с цепи сорвавшейся Росиии, вчастности. Прочтите и сравните с действительностью. Мне нет разницы кто это написал. Я вижу действительность. А вообще поищите на досуге пои посты по этому поводу и не только мои. Тема битая.
Моя разведка меня бережёт
Re[2]: Протоколы сионских мудрецов
От: Дмитрий В  
Дата: 21.05.08 14:37
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>Здравствуйте, Дмитрий В, Вы писали:


ДВ>>Кто нибудь читал?

ДВ>>Наткнулся на них чисто случайно, попал сначала на фильм, в котором утверждалось, что они "якобы" ложные

S>Уже писали и переписали на эту тему. я не верю, я знаю, что это соответствеут текущему положению дел в мире в челом и, в как с цепи сорвавшейся Росиии, вчастности. Прочтите и сравните с действительностью. Мне нет разницы кто это написал. Я вижу действительность. А вообще поищите на досуге пои посты по этому поводу и не только мои. Тема битая.


ну собственно я не сомневался, что тема могла обсуждаться, учитывая более чем сто летнюю их историю
Re[2]: Протоколы сионских мудрецов
От: Glоbus Украина  
Дата: 22.05.08 07:58
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>Здравствуйте, Дмитрий В, Вы писали:


ДВ>>Кто нибудь читал?

ДВ>>Наткнулся на них чисто случайно, попал сначала на фильм, в котором утверждалось, что они "якобы" ложные

S>Уже писали и переписали на эту тему. я не верю, я знаю, что это соответствеут текущему положению дел в мире в челом и, в как с цепи сорвавшейся Росиии, вчастности. Прочтите и сравните с действительностью. Мне нет разницы кто это написал. Я вижу действительность. А вообще поищите на досуге пои посты по этому поводу и не только мои. Тема битая.


Ага, и всеобщая вакцинация — это только одни из примеров всемирного еврейского заговора
Удачи тебе, браток!
Re[3]: Протоколы сионских мудрецов
От: Schtirliz  
Дата: 22.05.08 10:06
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


S>>Здравствуйте, Дмитрий В, Вы писали:


ДВ>>>Кто нибудь читал?

ДВ>>>Наткнулся на них чисто случайно, попал сначала на фильм, в котором утверждалось, что они "якобы" ложные

S>>Уже писали и переписали на эту тему. я не верю, я знаю, что это соответствеут текущему положению дел в мире в челом и, в как с цепи сорвавшейся Росиии, вчастности. Прочтите и сравните с действительностью. Мне нет разницы кто это написал. Я вижу действительность. А вообще поищите на досуге пои посты по этому поводу и не только мои. Тема битая.


G>Ага, и всеобщая вакцинация — это только одни из примеров всемирного еврейского заговора


Ой не буди во мне зверя!

А то такое начнётся Я всё вспомню по второну кругу. Будет куча ссылок, на уже существовавшие посты и т д. Еврейское жертвоприношение сюда же прикрутится. А вот о прививках -- в другом месте будем продолжать.
Моя разведка меня бережёт
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.