Россия предложила НАТО компромисс по ДОВСЕ
От: ahm  
Дата: 16.05.08 04:11
Оценка:
здесь

Объясните, может не понимаю чего? Приостановление договора — это что был предвыборный ход? Парад я так понимаю также? А взамен этого получается что этот договор станет еще более жестким или что?
Re: Россия предложила НАТО компромисс по ДОВСЕ
От: Пацак Россия  
Дата: 16.05.08 05:55
Оценка:
Здравствуйте, ahm, Вы писали:

В частности предлагается отменить северные и южные фланги и ввести новые условия, согласно которым понимание фланга будет распространяться на всю территорию РФ, ограничиваемую договором.


Насколько я понял — предлагается фактически закрепить создавшийся после нашего выхода из договора статус-кво: мы размещаем на территориии России войска где хотим, а натовцы легально оседают в Прибалтике и Грузии. Плюс косвенно — намекнули им, чтоб в Грузии не особо сильно оседали.

ЗЫ Фиг они это примут. А если примут — фиг будут соблюдать.
Ку...
Re: Россия предложила НАТО компромисс по ДОВСЕ
От: Irrbis СССР  
Дата: 16.05.08 06:20
Оценка:
Здравствуйте, ahm, Вы писали:

ahm>здесь


ahm>Объясните, может не понимаю чего? Приостановление договора — это что был предвыборный ход? Парад я так понимаю также? А взамен этого получается что этот договор станет еще более жестким или что?


Написано не очень понятно. Буквально получается, что Россия сама (?) предлагает еще более невыгодный (??) для себя договор. Хотя, возможно, журналист излагает неадекватно и смысл в действительности иной.
Re[2]: Россия предложила НАТО компромисс по ДОВСЕ
От: ahm  
Дата: 16.05.08 06:40
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Написано не очень понятно. Буквально получается, что Россия сама (?) предлагает еще более невыгодный (??) для себя договор. Хотя, возможно, журналист излагает неадекватно и смысл в действительности иной.


Дак вот и я про что.
Странно это как-то....
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.