Re[2]: Мировой экономический кризис
От: olegkr  
Дата: 29.04.08 21:39
Оценка: :))
Здравствуйте, Niemand, Вы писали:

0K>>Кто что думает по этому поводу?

N>как бы и себе на этом бабок нагреть.

Мы сейчас как раз будем делать софт для финансового продукта, с помощью которого, похоже, контора сделает немалые денежки на народе, ожидающем глобального кризиса
Re[3]: Мировой экономический кризис
От: Shaan Россия  
Дата: 30.04.08 07:05
Оценка: :))
Здравствуйте, olegkr, Вы писали:

O>Мы сейчас как раз будем делать софт для финансового продукта, с помощью которого, похоже, контора сделает немалые денежки на народе, ожидающем глобального кризиса ;)



Программа для учет золотых депозитов или депозитарное хранение риса? Я угадал? ;)



ps: Еще была бы популярна база знаний (с возможностью распечатки на бумаге) по восстановлению цивилизации в отдельно взятом племени — основы сельского хозяйства, агрономии, ветеренарной науки, основы кустарного производства легких вооружений (до пулеметов, не более :) ) и кустарных водяных мельниц, методы построения землянок, общая тактика и краткий курс НЛП для налаживания взаимоотношений с соседскими бандитскими группировками. :)
Правильно мотивированный программист — сродни рыцарю джедаю
Мировой экономический кризис
От: 0K Ниоткуда  
Дата: 29.04.08 20:55
Оценка: :)
Наткнулся на сообщество активно ожидающих глобального экономического кризиса worldcrisis.ru.

Насколько я понял, главные идеи такие: доллар обвалится, нефти через год-два не останется, цивилизация исчезнет, большая часть людей не сможет существовать погибнет.

Кто что думает по этому поводу?
Re: Мировой экономический кризис
От: Niemand Австралия  
Дата: 29.04.08 21:18
Оценка:
Здравствуйте, 0K, Вы писали:

0K>Наткнулся на сообщество активно ожидающих глобального экономического кризиса worldcrisis.ru.


0K>Насколько я понял, главные идеи такие: доллар обвалится, нефти через год-два не останется, цивилизация исчезнет, большая часть людей не сможет существовать погибнет.


0K>Кто что думает по этому поводу?


как бы и себе на этом бабок нагреть.
If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Re[3]: Мировой экономический кризис
От: 0K Ниоткуда  
Дата: 30.04.08 07:53
Оценка:
Здравствуйте, olegkr, Вы писали:

O>Здравствуйте, Niemand, Вы писали:


0K>>>Кто что думает по этому поводу?

N>>как бы и себе на этом бабок нагреть.

O>Мы сейчас как раз будем делать софт для финансового продукта, с помощью которого, похоже, контора сделает немалые денежки на народе, ожидающем глобального кризиса


И смех и грех, как говорится. Ведь действительно скорее всего именно для нагретия рук такие байки и придумываются.
Re: Мировой экономический кризис
От: Glоbus Украина  
Дата: 30.04.08 07:58
Оценка:
Здравствуйте, 0K, Вы писали:

0K>Наткнулся на сообщество активно ожидающих глобального экономического кризиса worldcrisis.ru.


0K>Насколько я понял, главные идеи такие: доллар обвалится, нефти через год-два не останется, цивилизация исчезнет, большая часть людей не сможет существовать погибнет.


0K>Кто что думает по этому поводу?


Прочитал и подумал было что это опять какая-то религиозная дребедень на тему "Апокалипсиса" (того, который в библии ).
Удачи тебе, браток!
Re[4]: Мировой экономический кризис
От: olegkr  
Дата: 30.04.08 13:44
Оценка:
Здравствуйте, Shaan, Вы писали:

S>Программа для учет золотых депозитов или депозитарное хранение риса? Я угадал?

Все проще и хитрее одновременно — страхование инвестиций
Re[2]: Мировой экономический кризис
От: 0K Ниоткуда  
Дата: 30.04.08 15:11
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>Здравствуйте, 0K, Вы писали:


0K>>Наткнулся на сообщество активно ожидающих глобального экономического кризиса worldcrisis.ru.


0K>>Насколько я понял, главные идеи такие: доллар обвалится, нефти через год-два не останется, цивилизация исчезнет, большая часть людей не сможет существовать погибнет.


0K>>Кто что думает по этому поводу?


G>Прочитал и подумал было что это опять какая-то религиозная дребедень на тему "Апокалипсиса" (того, который в библии ).


С Библией там мало общего, однако очень похоже на религию. Навязывается их понимание жизни (от самого начала, до самого конца (т.е. существование после кризиса)). Придумывается высшая цель -- выжить во время кризиса. Есть "религиозные" трактаты о том, как это можно сделать. Как и в любой религии -- всю эту информацию нужно распространять, дабы спасити заблудших капиталистов от скорой погибели. Даже есть своего рода "святые мученики", которые пытались воплотить все сие в жизнь.
Re: Мировой экономический кризис
От: игппук Беларусь  
Дата: 01.05.08 13:26
Оценка:
пензенские затворники 2.0
проклятый антисутенерский закон
Re: Мировой экономический кризис
От: Ulys  
Дата: 01.05.08 17:44
Оценка:
Здравствуйте, 0K, Вы писали:
0K>Наткнулся на сообщество активно ожидающих глобального экономического кризиса worldcrisis.ru.

Такие сайты сейчас как грибы плодятся. Например, здесь: http://2bz.ru/
Впрочем, не хочу вас слишком обнадеживать: я вовсе не уверен, что все понял правильно. Два смысловых слоя я уловил, но, по-моему, там был еще и третий... (А&Б Стругацкие, "Жук в муравейнике").
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.