Выборы, выборы, все кандидаты ....
От: mPronin  
Дата: 29.01.08 10:08
Оценка: 1 (1) +10 :))
Медведев отказался от участия в дебатах
Зюганов отказался от теледебатов вслед за Медведевым
Следуя последней моде, предлагаю всему населению страны, проявить такое же уважение к кандидатам и отказаться от участия в выборах.
Re: Выборы, выборы, все кандидаты ....
От: Glоbus Украина  
Дата: 29.01.08 10:28
Оценка:
Здравствуйте, mPronin, Вы писали:

P>Медведев отказался от участия в дебатах

P>Зюганов отказался от теледебатов вслед за Медведевым
P>Следуя последней моде, предлагаю всему населению страны, проявить такое же уважение к кандидатам и отказаться от участия в выборах.

Дык... а кому эти дебаты нужны? Что вы хотите там услышать? Типа "План Путина"? Дебаты — это ж просто попытка перетянуть пару процентов голосов на себя. А разве Медведу нужны эти паршивые пара процентов? Ну будет у него на выборах скажем не 67, а 65 — какая разница. "Там" уже все решили...
Удачи тебе, браток!
Re: Выборы, выборы, все кандидаты ....
От: elmal  
Дата: 29.01.08 10:33
Оценка:
Здравствуйте, mPronin, Вы писали:

P>Следуя последней моде, предлагаю всему населению страны, проявить такое же уважение к кандидатам и отказаться от участия в выборах.

= проголосовать за Медведева. Мне даже Зюганов и Жириновский больше которого нравится (по крайней мере не хуже). Была б графа против всех и можно было бы выборы сорвать, другое дело.
Я кстати не понял ... там что, всего 4 кандидата чтоль будет?!! 2 из которых будут только предвыборные лозунги показывать? Атас полный, ничерта себе выборы! То есть выбирать практически остается только между Жириновским и Богдановым, об остальных можно судить только по лозунгам? Нда уж, надо почитать, кто такой Богданов.
Re[2]: Выборы, выборы, все кандидаты ....
От: mPronin  
Дата: 29.01.08 10:44
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>Дык... а кому эти дебаты нужны? Что вы хотите там услышать? Типа "План Путина"? Дебаты — это ж просто попытка перетянуть пару процентов голосов на себя. А разве Медведу нужны эти паршивые пара процентов? Ну будет у него на выборах скажем не 67, а 65 — какая разница. "Там" уже все решили...

Мне нужны. Я бы вот с интересом послушал что есть такое этот мифический план путина. Да и вообще, я думаю они бы не переломались если бы немного подискутировали.
Дело ведь не в том что там кто-то изменит свою позицию благодаря дебатам, а в том что там действительно уже решили, и в этом решении я никакого участия не принимал, собственно как и подавляющая часть населения, и к моему мнению "там" относятся абсолютно параллельно, следовательно меня не уважают и ни во что не ставят, а я этого не люблю.
Re: Выборы, выборы, все кандидаты ....
От: wallaby  
Дата: 29.01.08 10:49
Оценка: 1 (1) +6
Здравствуйте, mPronin, Вы писали:

P>Медведев отказался от участия в дебатах


Элементарное хамство по отношению к другим кандидатам, дискредитация выборов и неуважение к избирателям. Было бы здорово хотя бы прокатить Медведева в первом туре.
---
The optimist proclaims that we live in the best of all possible worlds; and the pessimist fears this is true
Re[2]: Выборы, выборы, все кандидаты ....
От: mPronin  
Дата: 29.01.08 10:51
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>= проголосовать за Медведева.

И есть какая-то разница между тем что все пойдут или все не пойдут?
E>Я кстати не понял ... там что, всего 4 кандидата чтоль будет?!! 2 из которых будут только предвыборные лозунги показывать? Атас полный, ничерта себе выборы! То есть выбирать практически остается только между Жириновским и Богдановым, об остальных можно судить только по лозунгам? Нда уж, надо почитать, кто такой Богданов.
Да нет там никакого выбора, лица разные, суть одна. Можешь идти на выборы, можешь не идти, можешь проголосовать за Медведева, можешь за Жириновского, результат все равно будет один.
Re[2]: Выборы, выборы, все кандидаты ....
От: Kaifa Россия  
Дата: 29.01.08 10:51
Оценка: :))
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>Я кстати не понял ... там что, всего 4 кандидата чтоль будет?!! 2 из которых будут только предвыборные лозунги показывать? Атас полный, ничерта себе выборы! То есть выбирать практически остается только между Жириновским и Богдановым, об остальных можно судить только по лозунгам? Нда уж, надо почитать, кто такой Богданов.


Ты на рожу этого Богданова погляди. Сразу видно что если придет к власти разрешит гей-парады проводить где угодно и когда угодно
Re[3]: Выборы, выборы, все кандидаты ....
От: elmal  
Дата: 29.01.08 10:57
Оценка: 1 (1) +3
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>Ты на рожу этого Богданова погляди. Сразу видно что если придет к власти разрешит гей-парады проводить где угодно и когда угодно

По мне лучше гей парады, чем митинги в поддержку ЕР, на которые еще и народ под угрозой увольнения зазывают.
Re[3]: Выборы, выборы, все кандидаты ....
От: wallaby  
Дата: 29.01.08 10:57
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>Ты на рожу этого Богданова погляди. Сразу видно что если придет к власти разрешит гей-парады проводить где угодно и когда угодно


Ему бы постричься наголо — совсем другая харизма будет.
---
The optimist proclaims that we live in the best of all possible worlds; and the pessimist fears this is true
Re: Будет как на Украине или в Грузии
От: erslgoeirjh Россия http://russianfellow.livejournal.com
Дата: 29.01.08 11:33
Оценка: :))) :)))
Сперва будут "выборы", на которых "победит" Медведев, а потом найдутся недовольные оппозиционеры, в стране будут митинги, волнения и в результате будут перевыборы, на которых победит истинный преемник Путина. Скорее всего, им будет Рогозин.
Пу и Ме сидели на трубе...
Re[2]: Будет как на Украине или в Грузии
От: Кэр  
Дата: 29.01.08 12:26
Оценка:
Здравствуйте, erslgoeirjh, Вы писали:

E>Сперва будут "выборы", на которых "победит" Медведев, а потом найдутся недовольные оппозиционеры, в стране будут митинги, волнения и в результате будут перевыборы, на которых победит истинный преемник Путина. Скорее всего, им будет Рогозин.


Не верю Победит тот, кого пиарят на первом и третьем каналах. Точнее он уже победил
Re[3]: Будет как на Украине или в Грузии
От: elmal  
Дата: 29.01.08 12:45
Оценка: -1
Здравствуйте, Кэр, Вы писали:

Кэр>Не верю Победит тот, кого пиарят на первом и третьем каналах. Точнее он уже победил

На самом деле вообще не важно кто победит. Хоть Иисуса Христа вдруг выберут — ничего это не изменит. При такой думе любой неправильный кандидат максимум станет козлом отпущения. Ближайшие 4 года для России уже потеряны, независимо от результатов. Это минимум. В случае, если цены на нефть упадут в течении 4-х лет, думе ничего не мешает объявить импичмент и выберут Путина чтоб он всех спас, итого еще 4 года (хотя появится шанс). Шанс для страны только один — чтоб цены на нефть упали в момент третьего срока Путина.

PS Ужас, я тут подумал, наверно буду за Зюганова голосовать в этот раз . Сам от себя не ожидал такого .
Re: Выборы, выборы, все кандидаты ....
От: siberia2 Россия  
Дата: 29.01.08 12:49
Оценка:
Здравствуйте, mPronin, Вы писали:

P>Следуя последней моде, предлагаю всему населению страны, проявить такое же уважение к кандидатам и отказаться от участия в выборах.


Вообще-то дебаты по ТВ покажут лишь у кого язык лучше подвешен.
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re: Фиг Вам ....
От: wallaby  
Дата: 29.01.08 12:54
Оценка:
Здравствуйте, mPronin, Вы писали:

P>Зюганов отказался от теледебатов вслед за Медведевым


Фиг Вам: КПРФ опровергла сообщения об отказе Зюганова от теледебатов

А я было зауважал Гену...
---
The optimist proclaims that we live in the best of all possible worlds; and the pessimist fears this is true
Re: Выборы, выборы, все кандидаты ....
От: Lombrozo  
Дата: 29.01.08 13:10
Оценка:
Здравствуйте, mPronin, Вы писали:

P>Следуя последней моде, предлагаю всему населению страны, проявить такое же уважение к кандидатам и отказаться от участия в выборах.


Не имею желания делать выбор между тремя евреями и одним интернационалистом.
Re: Выборы, выборы, все кандидаты ....
От: Tolanay Россия  
Дата: 29.01.08 13:49
Оценка: :)))
Здравствуйте, mPronin, Вы писали:

P>Медведев отказался от участия в дебатах

P>Зюганов отказался от теледебатов вслед за Медведевым
P>Следуя последней моде, предлагаю всему населению страны, проявить такое же уважение к кандидатам и отказаться от участия в выборах.

Конечно медвежонок не пойдет. Не может же он сказать, а можно я с собой Путина возьму.
Re: Выборы, выборы, все кандидаты ....
От: De-Bill  
Дата: 29.01.08 14:01
Оценка: +1 -1
P>Медведев отказался от участия в дебатах

А как ты представляешь себе Медведева на дебатах? Это же очевидно, какого рода ему будут задаваться вопросы. Его участие на них однозначно закончились бы "позором". Думаю, что ему выгоднее отказаться от дебатов и потерять один 1% изберателей, чем пойти на них и потерять 10%.

P.S. Думаю, что Медведеву не нужна сейчас громкая победа. Чем тише он победит, тем сильнее будет его позиция. Ибо громкая победа возможна только через Путина (Медведев сам по себе ничего особого не представляет), т.е. это будет победа Путина, а не его.
Re[2]: Выборы, выборы, все кандидаты ....
От: Евгений Коробко  
Дата: 29.01.08 14:02
Оценка: +1
T>Конечно медвежонок не пойдет. Не может же он сказать, а можно я с собой Путина возьму.

Можно подумать, путин — спец по дебатам. Тоже ни в один не участвовал...

А вообще резюме всего этого мероприятия — окончательно убедился, что зюганов — карманная оппозиция. Снятие с выборов — единственное, что он мог сделать хорошего. Но "Зюганов" и "Сделать" — понятия малосовместимые.
Евгений Коробко
Re[3]: Выборы, выборы, все кандидаты ....
От: Glоbus Украина  
Дата: 29.01.08 15:02
Оценка:
Здравствуйте, mPronin, Вы писали:

P>Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:


G>>Дык... а кому эти дебаты нужны? Что вы хотите там услышать? Типа "План Путина"? Дебаты — это ж просто попытка перетянуть пару процентов голосов на себя. А разве Медведу нужны эти паршивые пара процентов? Ну будет у него на выборах скажем не 67, а 65 — какая разница. "Там" уже все решили...

P>Мне нужны. Я бы вот с интересом послушал что есть такое этот мифический план путина.

Дык а че — РТР всякие там разве не доносят каждый день? Или они извратили Учение Самого Великого и Простого?

P>Да и вообще, я думаю они бы не переломались если бы немного подискутировали.


Так в том то и дело! Им это не надо! Вот ненадо и все.

P>Дело ведь не в том что там кто-то изменит свою позицию благодаря дебатам, а в том что там действительно уже решили, и в этом решении я никакого участия не принимал, собственно как и подавляющая часть населения, и к моему мнению "там" относятся абсолютно параллельно, следовательно меня не уважают и ни во что не ставят, а я этого не люблю.


Вот ты сам на все вопросы и ответил — потому дебаты и не устроили Тебя не уважают, все решили уже давно и лишни раз ехать пару км до телестудии и трепаться там о всякой лабуде им просто влом.
Удачи тебе, браток!
Re[3]: Выборы, выборы, все кандидаты ....
От: vladimir.vladimirovich США  
Дата: 29.01.08 15:10
Оценка:
Здравствуйте, mPronin, Вы писали:

P> и к моему мнению "там" относятся абсолютно параллельно, следовательно меня не уважают и ни во что не ставят, а я этого не люблю.


А ты думал в сказку попал? Уважение начинается с уважения к себе. В конце-концов какая тебе разница что "они" думают о тебе? Думаешь они вообще заморачиваются твоим существованием?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 787>>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.