Re[15]: ...а как бы в вашей стране окончилась бы эта история
От: Andrew.W Worobow https://github.com/Worobow
Дата: 15.01.08 11:14
Оценка:
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

AWW>>>>Ну как не поймут..., России ВТО не выгоден, нас туда вступать заставляют.

AWW>>Те кому выгоден. Те кто хочет получить доступ к нашему рыкну.
A>Просто хочется конкретики.

Зачем? Тут не одна страна, а многие, зачем эта конкретика?

AWW>> Мы пока мало что может предложить на экспорт. Нам пока пилить и пилить вытеснять с нашего рынка другие страны. Вот HP ушел с Украины в Россию, скорее всего, именно по тому, что мы не ВТО.

A>Про НР не слышал,

Да уже поверьте, это так. HP закрывает свой завод по производству компьютеров и открывает его по Питером.

A>...но Украина вообще-то тоже не в ВТО пока.

Тут дело не в том, что в ВТО Украина или нет, а в том что Россия не в ВТО. И у нас выгоднее строить заводы чем завозить готовое. А на Украине после ее вступление в ВТО будет проще завозить из Китая.

AWW>>Так вы согласны с тем что мы правы?

A>В чем?

Зачем плодить паралельные ветки?
Автор: Andrew.W Worobow
Дата: 15.01.08
Не все кто уехал, предал Россию.
Re[2]: ха, сравнили США и Индию
От: vladimir.vladimirovich США  
Дата: 15.01.08 21:19
Оценка:
Здравствуйте, andrey.def, Вы писали:

"Аналагычный слючай в нашэм аулэ биль"

Купил я себе велосипед за 1.5 тыр рублей. Откататься один сезон по Маськве и выбросить.

У велосипеда оказался стратегический косяк — резьба на гайке для педали нарезана по движению. То есть педаль откручивалась при езде.

Решено было педаль приварить (ибо надежнее да и для такого велика ничего менять я бы не стал). За привариванием обратился к ребятам, производящим ремонт труб неподалеку. Думал уже им денег отдать. Сделали за 15 минут, от денег отказались — предложили им торт купить. Когда купил — удивились и поблагодарили .
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 787>>
Re[11]: ...а как бы в вашей стране окончилась бы эта история
От: vladimir.vladimirovich США  
Дата: 15.01.08 21:19
Оценка:
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

A>Просто мне стало интересно: вы сказали, что у этих стран отношение к РФ лучше, чем у других, в чем именно это заключается? Почему вы выделили эти страны, а не другие?


Любовь она знаете-ли зла
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 787>>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.