Оказывается в Украине нет агитационно-репресивной машины
От: Niemand Австралия  
Дата: 29.12.07 13:59
Оценка:
Вот такое вот прочитал. Не мог не запостить, а то после чтения форума Политика@rsdn сам начал верить в то что в Украине полным ходом идет национализация, а еще запущена какая-то "агитационно-репресивная машина". Я так понимаю Черномырдин же не относится к числу оражневых или не дай Боже к числу поклоников США?

p.s. Дабы не плодить пустой флейм об Украине, заявляю: это мой первый и последний аргумент в этой ветке и больше я сюда писать не собираюсь.
If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Re: Оказывается в Украине нет агитационно-репресивной машины
От: Maxim S. Shatskih Россия  
Дата: 29.12.07 15:09
Оценка:
N>Вот такое вот прочитал. Не мог не запостить, а то после чтения форума Политика@rsdn сам начал верить в то что в Украине полным ходом идет национализация, а еще запущена какая-то "агитационно-репресивная машина". Я так понимаю Черномырдин же не относится к числу оражневых или не дай Боже к числу поклоников США?

Мне и тут все понятно. У вас "командующий группой армий Зад фельдмаршал Теодор фон Тягнибок" говорит гадости про Россию? ну и получите ответку, делов-то! это же так естественно...
Занимайтесь LoveCraftом, а не WarCraftом!
Re: Оказывается в Украине нет агитационно-репресивной машины
От: Пацак Россия  
Дата: 30.12.07 07:42
Оценка:
Здравствуйте, Niemand, Вы писали:

N>p.s. Дабы не плодить пустой флейм об Украине, заявляю: это мой первый и последний аргумент в этой ветке и больше я сюда писать не собираюсь.


Троллишь, стало быть...
Ку...
Re[2]: Оказывается в Украине нет агитационно-репресивной маш
От: goldblueranger  
Дата: 30.12.07 08:53
Оценка:
Здравствуйте, Maxim S. Shatskih, Вы писали:

N>>Вот такое вот прочитал. Не мог не запостить, а то после чтения форума Политика@rsdn сам начал верить в то что в Украине полным ходом идет национализация, а еще запущена какая-то "агитационно-репресивная машина". Я так понимаю Черномырдин же не относится к числу оражневых или не дай Боже к числу поклоников США?


MSS>Мне и тут все понятно. У вас "командующий группой армий Зад фельдмаршал Теодор фон Тягнибок" говорит гадости про Россию? ну и получите ответку, делов-то! это же так естественно...


не сранивайте считанных людей и 98% СМИ огромной страны с директивными указаниями что и как писать. (и ссылочку на эти гадости пожалуйста чтобы быть в теме)
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.