Re[4]: Позорище
От: Maxim S. Shatskih Россия  
Дата: 29.12.07 12:09
Оценка:
КЛ>А что там за история про питер?

Группировка Ямадаева, неизвестно как преодолев _с оружием_ путь из Чечни до Питера, рейданула мясокомбинат и сильно избила директора.
Занимайтесь LoveCraftом, а не WarCraftом!
Re[9]: Позорище
От: alpha21264 СССР  
Дата: 29.12.07 14:02
Оценка:
Здравствуйте, TNL, Вы писали:

TNL>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


A>>Я, гражданин, программы пишу. Продаваемые по всему миру. Используемые при проектировании электроники.

A>>Где тут разграбление регионов, и тебя лично, хотелось бы послушать.
A>>А то понаехали тут проходимцы из регионов. Все считают, что я им что-то должен.

TNL>Не надо все на свой счет принимать. Я сказал "если". И в первом посте ничего не имел против тебя лично. Если уж не корректно говорить о политике государства, как о "политике Москвы" тогда уж не корректно говорить и о чечне в целом как о боевиках. Все. С Новым Годом!


Во. Вот если бы ты вместо "Москва" сказал "Кремль" двусмысленности бы не возникло.
Я то сразу понял, что ты имел в виду, но нас же дети слушают.
Пришлось на время сделать страшную морду

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re: Позорище
От: Ulys  
Дата: 31.12.07 12:26
Оценка:
ЕК>Засудили с третьего раза. Для сравнения — во владике азеру за убийство русского дали 3 года условно.
ЕК>Помните год назад в калмыкии были конфликт местных с чеченами? Чечену за убийство дали 5 лет.
ЕК>Террористу, учавствовавшему в захвате будённовска — 12.

Зато за таблетки от кашля теперь дают по 14 лет колонии строгого режима, а чеченцев за убийства скоро будут просто высылать на родину.
Что тут сказать, "пипл хавает"...
Впрочем, не хочу вас слишком обнадеживать: я вовсе не уверен, что все понял правильно. Два смысловых слоя я уловил, но, по-моему, там был еще и третий... (А&Б Стругацкие, "Жук в муравейнике").
Re[6]: Видеорепортаж по этому делу
От: Mad Hollander Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 31.12.07 16:29
Оценка:
Здравствуйте, Constructor, Вы писали:

КЛ>>акуеть


C>Я так понимаю, Вы не знали подробностей дела? Можете ознакомиться, посмотрев репортаж

C>http://rutube.ru/tracks/334383.html?v=914a5ebbb68746782d8b5fa105769064

Да, грустно. Сдаётся, с Чечней все таки договорились и отдали им первых попавшихся, что бы успокоить.
Re[2]: Латышские стрелки
От: hamanu  
Дата: 02.01.08 14:18
Оценка:
Латышские стрелки
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.