Украинско-польские отношения
От: erslgoeirjh Россия http://russianfellow.livejournal.com
Дата: 26.12.07 06:25
Оценка: -1 :))) :)
Предлагаю обсудить отношения между Украиной и Польшей -- историю в прошлом, ситуацию в настоящем, перспективы развития в будущем.
Пу и Ме сидели на трубе...
Re: Украинско-польские отношения
От: Alex Reyst Россия  
Дата: 26.12.07 08:13
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, erslgoeirjh, Вы писали:

E>Предлагаю обсудить отношения между Украиной и Польшей -- историю в прошлом, ситуацию в настоящем, перспективы развития в будущем.


Что мешает пану завести такую ветку на украинском и/или на польском форуме?
Все, что здесь сказано, может и будет использоваться против меня.
Re[2]: Украинско-польские отношения
От: Ромашка Украина  
Дата: 26.12.07 08:25
Оценка: :)))
Alex Reyst пишет:
> Что мешает пану завести такую ветку на украинском и/или на польском форуме?

Таким образом пан считает что это российский форум? Банить будем по
национальному признаку или по гражданству?
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re: могучий союз :)
От: Erop Россия  
Дата: 26.12.07 08:27
Оценка: :)
Здравствуйте, erslgoeirjh, Вы писали:

E>Предлагаю обсудить отношения между Украиной и Польшей -- историю в прошлом, ситуацию в настоящем, перспективы развития в будущем.


А что тут обсуждать? "Единый Могучий Европейский Союз"...

Правда если помечтать, то Польшу, за наглость, из ЕС выкинут, У. вообще не пустят (большая и бедная типа), а главный суверен демократии приподнимится ещё на порядок-другой, США, там с Китаем замурыжится и будут Польша с Украиноы в другом "Великом и Могучем"....

Короче не фидать этим странам реального суверенитета... И у той и у другой во внешней политике один вопрос стоит -- в какой бы союз вступить и с кем и на каких условиях

Ну а раз суверенитета не видать, то и об отношения говорить смешно. Как "хозяева" скажут, такие отношения и будут...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[2]: Украинско-польские отношения
От: LuciferArh Россия  
Дата: 26.12.07 08:31
Оценка:
Здравствуйте, Alex Reyst, Вы писали:

AR>Что мешает пану завести такую ветку на украинском и/или на польском форуме?


Учитывая его посты здесь, видимо, всерьез опасается, что поляки начнут его вербовать в католичество, протестантизм или лютеранство.
С годами я делаюсь все менее терпимым к людям неумным и неумеющим работать свое дело очень хорошо. (с) М. Веллер
Re[3]: Украинско-польские отношения
От: Alex Reyst Россия  
Дата: 26.12.07 08:43
Оценка: 3 (1) +1 :)
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

>> Что мешает пану завести такую ветку на украинском и/или на польском форуме?


Р>Таким образом пан считает что это российский форум?


У пана проблемы с элементарной логикой?
Все, что здесь сказано, может и будет использоваться против меня.
Re[3]: Украинско-польские отношения
От: Erop Россия  
Дата: 26.12.07 08:46
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Таким образом пан считает что это российский форум? Банить будем по

Р>национальному признаку или по гражданству?

Ну название читал? Язык, на котором должно вестись обсуждение? Как поляки тут будут участвовать-то? Или ты хочешь "поспорить в одни ворота"?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: Украинско-польские отношения
От: erslgoeirjh Россия http://russianfellow.livejournal.com
Дата: 26.12.07 08:57
Оценка: :))
Здравствуйте, Alex Reyst, Вы писали:

AR>Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:


>>> Что мешает пану завести такую ветку на украинском и/или на польском форуме?


Р>>Таким образом пан считает что это российский форум?


AR>У пана проблемы с элементарной логикой?


У сударя с логикой всё в порядке. Он хочет, чтобы на российском форуме обсуждались отношения между Украиной и Польшей, между украинцами и поляками.
Пу и Ме сидели на трубе...
Re: Украинско-польские отношения
От: Went  
Дата: 26.12.07 09:01
Оценка: +1
Здравствуйте, erslgoeirjh, Вы писали:

E>Предлагаю обсудить отношения между Украиной и Польшей -- историю в прошлом, ситуацию в настоящем, перспективы развития в будущем.


Точно тролль. Уже не смешно даже.
Re: Украинско-польские отношения
От: neFFy Россия  
Дата: 26.12.07 09:06
Оценка:
Здравствуйте, erslgoeirjh, Вы писали:

E>Предлагаю обсудить отношения между Украиной и Польшей -- историю в прошлом, ситуацию в настоящем, перспективы развития в будущем.


а кто их, кроме некоторых украинцев, здесь знает?.
...coding for chaos...
Re[2]: Украинско-польские отношения
От: erslgoeirjh Россия http://russianfellow.livejournal.com
Дата: 26.12.07 09:18
Оценка: :)))
Здравствуйте, Went, Вы писали:

W>Здравствуйте, erslgoeirjh, Вы писали:


E>>Предлагаю обсудить отношения между Украиной и Польшей -- историю в прошлом, ситуацию в настоящем, перспективы развития в будущем.


W>Точно тролль. Уже не смешно даже.


Мне хочется обсудить украинско-польские отношения в свете украинской русофобии. Было бы интересно узнать мнение поляков.
Пу и Ме сидели на трубе...
Re[3]: Украинско-польские отношения
От: anton_t Россия  
Дата: 26.12.07 09:23
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Alex Reyst пишет:

>> Что мешает пану завести такую ветку на украинском и/или на польском форуме?

Р>Таким образом пан считает что это российский форум? Банить будем по

Р>национальному признаку или по гражданству?

Не хочу ущимлять ничьё достоинство, но советую посмотреть в левый верхний угол этой страницы
Re[5]: Украинско-польские отношения
От: vitalyk  
Дата: 26.12.07 09:35
Оценка:
Здравствуйте, erslgoeirjh, Вы писали:

E>У сударя с логикой всё в порядке. Он хочет, чтобы на российском форуме обсуждались отношения между Украиной и Польшей, между украинцами и поляками.


Возможно, с такой логикой товарищу стоило б найти российский форум?

П.С. Вы не могли бы четко сформулировать, для чего тему-то завели? Уверен, что большинство моих знакомых, являясь украинцами, с трудом смогли бы внятно "обсуждать польско-украинские отношения"; чего искать в этом плане на мультинациональном форуме разработчиков ПО, вообще не представляю.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 746>>
Re[5]: Украинско-польские отношения
От: Alex Reyst Россия  
Дата: 26.12.07 10:08
Оценка:
Здравствуйте, erslgoeirjh, Вы писали:

E>У сударя с логикой всё в порядке. Он хочет, чтобы на российском форуме обсуждались отношения между Украиной и Польшей


Вот мы и нашли того, кто на самом деле считает RSDN российским форумом
Все, что здесь сказано, может и будет использоваться против меня.
Re[3]: Украинско-польские отношения
От: Alex Reyst Россия  
Дата: 26.12.07 10:08
Оценка:
Здравствуйте, erslgoeirjh, Вы писали:

E> Было бы интересно узнать мнение поляков.


Сейчас сбегаю, быстренько обучу пару поляков-программистов русскому языку. Только шнурки поглажу.
Все, что здесь сказано, может и будет использоваться против меня.
Re: Украинско-польские отношения
От: erslgoeirjh Россия http://russianfellow.livejournal.com
Дата: 26.12.07 10:20
Оценка:
Здравствуйте, erslgoeirjh, Вы писали:

E>Предлагаю обсудить отношения между Украиной и Польшей -- историю в прошлом, ситуацию в настоящем, перспективы развития в будущем.


Вот что я нашёл:

http://www.google.ru/search?hl=ru&amp;ie=windows-1251&amp;q=%F3%EA%F0%E0%E8%ED%F1%EA%EE-%EF%EE%EB%FC%F1%EA%E8%E5+%EE%F2%ED%EE%F8%E5%ED%E8%FF&amp;lr=

http://www.google.ru/search?hl=ru&amp;ie=windows-1251&amp;q=%F3%EA%F0%E0%E8%ED%EE-%EF%EE%EB%FC%F1%EA%E8%E5+%EE%F2%ED%EE%F8%E5%ED%E8%FF&amp;lr=

http://www.google.ru/search?hl=ru&amp;ie=windows-1251&amp;q=%EF%EE%EB%FC%F1%EA%EE-%F3%EA%F0%E0%E8%ED%F1%EA%E8%E5+%EE%F2%ED%EE%F8%E5%ED%E8%FF&amp;lr=
Пу и Ме сидели на трубе...
Re[3]: Украинско-польские отношения
От: Ананий.  
Дата: 26.12.07 10:23
Оценка:
Здравствуйте, erslgoeirjh, Вы писали:

E>Мне хочется обсудить украинско-польские отношения в свете украинской русофобии. Было бы интересно узнать мнение поляков.

Навернае Польша с распростертыми обьятиями примет к себе Украину и будет заботится об украинцах как о своих жителях.
Шучу. По-моему Украина никому кроме как России не нужна. Это уже как с капризной телкой — она устраивает капризы чтобы пошантажировать. А когда парень видет, что реальная дура, посылает куда подальше. Уже вон с одной дурой даже сообщение транспортное прекратили. Кому от этого стало легче?
Re[4]: Украинско-польские отношения
От: Ананий.  
Дата: 26.12.07 10:26
Оценка: -1
В Грузии многим людям жрать то нечего, зато послали Россию куда подальше, гордые, независимые, и с голой жопой, прям как индейский вождь.
Re[2]: Украинско-польские отношения
От: Анатолий Широков СССР  
Дата: 26.12.07 10:36
Оценка: :)))
Здравствуйте, erslgoeirjh, Вы писали:

E>Здравствуйте, erslgoeirjh, Вы писали:


E>>Предлагаю обсудить отношения между Украиной и Польшей -- историю в прошлом, ситуацию в настоящем, перспективы развития в будущем.


E>Вот что я нашёл:


E>http://www.google.ru/search?hl=ru&amp;ie=windows-1251&amp;q=%F3%EA%F0%E0%E8%ED%F1%EA%EE-%EF%EE%EB%FC%F1%EA%E8%E5+%EE%F2%ED%EE%F8%E5%ED%E8%FF&amp;lr=


E>http://www.google.ru/search?hl=ru&amp;ie=windows-1251&amp;q=%F3%EA%F0%E0%E8%ED%EE-%EF%EE%EB%FC%F1%EA%E8%E5+%EE%F2%ED%EE%F8%E5%ED%E8%FF&amp;lr=


E>http://www.google.ru/search?hl=ru&amp;ie=windows-1251&amp;q=%EF%EE%EB%FC%F1%EA%EE-%F3%EA%F0%E0%E8%ED%F1%EA%E8%E5+%EE%F2%ED%EE%F8%E5%ED%E8%FF&amp;lr=


За умение пользоваться google — 5.
Re[4]: Украинско-польские отношения
От: The Lex Украина  
Дата: 26.12.07 10:43
Оценка: :)
Здравствуйте, Alex Reyst, Вы писали:

E>> Было бы интересно узнать мнение поляков.


AR>Сейчас сбегаю, быстренько обучу пару поляков-программистов русскому языку. Только шнурки поглажу.


Кстати, вы заметили что в продаже как-то исчезли плоские шнурки? Ну, раньше такие на кедах очень популярны были — белые. А черные я в туфлях любил носить. А сейчас все почему-то круглые.
Голь на выдумку хитра, однако...
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.