Молодая Гвардия ЕдРа: За православную Хизбаллу
От: deniok Россия  
Дата: 11.12.07 20:21
Оценка: 1 (1) +1 :))) :))
Зашибись:

...

Я — православная. Я знаю, что «толерантность в вопросах веры — путь к безверию».Я против пассивной веры – я за православное дело. За симметричный ответ мусульманству, за возвращение к православному быту, к православной жизни. Я за защиту прав православных женщин, которые стали женами неправославных мужей. Я за политическое православие. За доминирования в информационном пространстве. Если есть необходимость – за «православную Хизбаллу».

...

Русская молодежь должна быть православной! Я знаю, что для этого смогу сделать я.

(c) Надежда ОРЛОВА, председатель Политсовета "Молодой Гвардии Единой России"


здесь
Re: Молодая Гвардия ЕдРа: За православную Хизбаллу
От: Cyberax Марс  
Дата: 11.12.07 20:29
Оценка: +6 :))) :))) :))) :)
Здравствуйте, deniok, Вы писали:

D>Я — православная. Я знаю, что «толерантность в вопросах веры — путь к безверию».Я против пассивной веры – я за православное дело. За симметричный ответ мусульманству, за возвращение к православному быту, к православной жизни. Я за защиту прав православных женщин, которые стали женами неправославных мужей. Я за политическое православие. За доминирования в информационном пространстве. Если есть необходимость – за «православную Хизбаллу».

Домостроем ее, домостроем! Ишь чего — выражает свое мнение. Ее место — на кухне!

А что вы хотели?
Sapienti sat!
Re[2]: Молодая Гвардия ЕдРа: За православную Хизбаллу
От: Erop Россия  
Дата: 11.12.07 21:54
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Домостроем ее, домостроем! Ишь чего — выражает свое мнение. Ее место — на кухне!

C>А что вы хотели?

И бить раз в неделю, чтобы не бл-ала...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: Молодая Гвардия ЕдРа: За православную Хизбаллу
От: Злость Россия  
Дата: 12.12.07 08:42
Оценка:
Здравствуйте, deniok, Вы писали:

[skip]

D>...


D>Я — православная. Я знаю, что «толерантность в вопросах веры — путь к безверию».Я против пассивной веры – я за православное дело. За симметричный ответ мусульманству, за возвращение к православному быту, к православной жизни. Я за защиту прав православных женщин, которые стали женами неправославных мужей. Я за политическое православие. За доминирования в информационном пространстве. Если есть необходимость – за «православную Хизбаллу».


D>...


[skip]

Что то я не понял, он что готова себя взрывать в толпе иноверцев что-ли? Или других только подначивает
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 685>>
Правда, Ложь — мне все одно — я имею свое мнение.
Если функция недокументированна — это не значит, что ее не используют все ваши конкуренты в своих продуктах.
Любой строй переходный и отрицать это значит быть закостенелым идиотом.
Re[2]: Молодая Гвардия ЕдРа: За православную Хизбаллу
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 12.12.07 09:29
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Ее место — на кухне!


На кухне, по видимому, муж не оставил ей места. Осталось только расширяться во вселенную.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[2]: Молодая Гвардия ЕдРа: За православную Хизбаллу
От: henson Россия http://www.njt-rails.com
Дата: 12.12.07 17:42
Оценка:
Здравствуйте, Злость, Вы писали:

З>Здравствуйте, deniok, Вы писали:


З>[skip]


D>>...


D>>Я — православная. Я знаю, что «толерантность в вопросах веры — путь к безверию».Я против пассивной веры – я за православное дело. За симметричный ответ мусульманству, за возвращение к православному быту, к православной жизни. Я за защиту прав православных женщин, которые стали женами неправославных мужей. Я за политическое православие. За доминирования в информационном пространстве. Если есть необходимость – за «православную Хизбаллу».


D>>...


З>[skip]


З>Что то я не понял, он что готова себя взрывать в толпе иноверцев что-ли? Или других только подначивает


Других подначивает, иначе кто ж тогда других подначивать будет если она себя взорвет и дело прервется
Re[2]: Молодая Гвардия ЕдРа: За православную Хизбаллу
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 13.12.07 06:14
Оценка:
Здравствуйте, Злость, Вы писали:

З>Что то я не понял, он что готова себя взрывать в толпе иноверцев что-ли? Или других только подначивает


Сходи в "Священные войны", там есть православные "бомберы"-флеймеры: ты им слово, они тебе два. Заговорят вусмерть. Так что и не надо взрываться.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.