Re[4]: Новый президент Медведев
От: Злость Россия  
Дата: 10.12.07 14:32
Оценка: -1 :))) :)
Здравствуйте, Евгений Коробко, Вы писали:

З>>Так выбор то оказался хорошим — вон сколько потомков


ЕК>Ещё неизвестно, кого он выбрал — мы-то от обезьян произошли


А нам "медведям" c "обезьянами" не попути
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 685>>
Правда, Ложь — мне все одно — я имею свое мнение.
Если функция недокументированна — это не значит, что ее не используют все ваши конкуренты в своих продуктах.
Любой строй переходный и отрицать это значит быть закостенелым идиотом.
Re[2]: Новый президент Медведев
От: HPR  
Дата: 10.12.07 18:25
Оценка: +1
Здравствуйте, hell citizen, Вы писали:

HC>Я — нет. Мне рожа его не нравится.


Ага. Что-то устало-робко-пофигистическое на его лице постоянно держится. Думаю, во внешней политике он будет слабак , в отличие от Путина. Но, кстати, такая фигура прекрасно подходит в качестве марионетки Путина..
Re: Новый президент Медведев
От: pashzhel Россия  
Дата: 10.12.07 18:32
Оценка: :)
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>Изберем?


Так нечестно. Его предвыборная компания уже давно идет по всем медиа.
За кого народ проголосует если не за МЕДВЕДа ?! МЕДВЕД — был заранее запланирован и раскручен
Re[2]: Новый президент Медведев
От: Alm_h  
Дата: 10.12.07 18:34
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

DB>Слава богу, что не Иванов.

Да бросьте ради Бога, у америкосов Буш тот же наш Иванов только в профиль, и нормально себя чувствуют. Поржать поржем конечно.
Тут самое главное, чтоб проработал срок, и нормально ушел, в результате выборов, ни не в нацлидеры или аятоллы, и без всяких там Заивановых.
С уважением
А М
Re[2]: Новый президент Медведев
От: oziro Нигерия  
Дата: 10.12.07 18:44
Оценка: :)
Здравствуйте, hell citizen, Вы писали:

J>>Изберем?

HC>Я — нет. Мне рожа его не нравится.

А варианты? Пи%№ц, сделали из выборов фрик-шоу. Можно предположить, кто будет остальные: Малышкин (охранник Жириновского, если помните), Шандыбин, Миронов, Зюганов, Анпилов, Каспаров, конечно женский пол, например Слиска, а так же, вероятно, какой-нибудь экс-спортсмен типа Фетисова, экс-певец какой-нибудь... Мляя
Re[2]: Новый президент Медведев
От: Erop Россия  
Дата: 10.12.07 18:53
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, pashzhel, Вы писали:

P>Так нечестно. Его предвыборная компания уже давно идет по всем медиа.

P>За кого народ проголосует если не за МЕДВЕДа ?! МЕДВЕД — был заранее запланирован и раскручен
А ещё он символ ЕдРо
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[2]: Новый президент Медведев
От: oziro Нигерия  
Дата: 10.12.07 19:17
Оценка: +1 :))) :)
P>МЕДВЕД — был заранее запланирован и раскручен

Вероятно, Башорг — тоже проект Кремля. На непредвиденный случай подготовлены и обучены кандидаты: Й. А. Креветков, выписан из Германии Шреддер, некая загадочная блондинка (имя в тайне пока хранит ФСБ, как и настоящий цвет волос), эмо-братья Ктулху и Фтанг, одмин из отдела "К" ФСБ небезызвестный К. Д.-Е. Подбздёв.
Re: Новый президент Медведев
От: DEMON HOOD  
Дата: 10.12.07 21:32
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>Изберем?


он лысый?
Re[2]: Новый президент Медведев
От: Erop Россия  
Дата: 10.12.07 22:33
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

J>>Изберем?

DH>он лысый?

Как всегда в теме?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[2]: Новый президент Медведев
От: Пацак Россия  
Дата: 10.12.07 23:13
Оценка: +1
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

J>>Изберем?

DH>он лысый?

Лысым был ВВП, теперь черед волосатого.
Ку...
Re[3]: Новый президент Медведев
От: neFFy Россия  
Дата: 11.12.07 00:53
Оценка: :)
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

J>>>Изберем?

DH>>он лысый?
П>Лысым был ВВП, теперь черед волосатого.

вот прочитает это какой нить иностранец и впадет в ступор..
все то думали, что у нас выборы, демократия..
...coding for chaos...
Re[3]: Новый президент Медведев
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 11.12.07 05:21
Оценка: +1
Здравствуйте, Alm_h, Вы писали:

A_>Да бросьте ради Бога, у америкосов Буш тот же наш Иванов только в профиль, и нормально себя чувствуют. Поржать поржем конечно.

A_>Тут самое главное, чтоб проработал срок, и нормально ушел, в результате выборов, ни не в нацлидеры или аятоллы, и без всяких там Заивановых.

Положим, место нац.лидера будет занято. Второго нац.лидера первый не допустит. А второго аятоллу первый аятолла не допустит. Короче, у него безнадежное будущее.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[4]: Новый президент Медведев
От: Ellin Россия www.rsdn.ru
Дата: 11.12.07 05:48
Оценка:
Здравствуйте, neFFy, Вы писали:

FF>Здравствуйте, Пацак, Вы писали:


J>>>>Изберем?

DH>>>он лысый?
П>>Лысым был ВВП, теперь черед волосатого.

FF>вот прочитает это какой нить иностранец и впадет в ступор..

FF>все то думали, что у нас выборы, демократия..

Какраз-таки все и думают, что у нас нет выборов, нет демократии...
Re[5]: Новый президент Медведев
От: neFFy Россия  
Дата: 11.12.07 06:26
Оценка:
Здравствуйте, Ellin, Вы писали:

E> Какраз-таки все и думают, что у нас нет выборов, нет демократии...


ты неадекватен..
читай иностранные форумы.. хотя б их переводы на inosmi.ru
...coding for chaos...
Re[4]: Новый президент Медведев
От: Erop Россия  
Дата: 11.12.07 08:16
Оценка: :)
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Положим, место нац.лидера будет занято. Второго нац.лидера первый не допустит. А второго аятоллу первый аятолла не допустит. Короче, у него безнадежное будущее.


Это ещё почему? Кто такой Путин? Полковник КГБ? Ну и с чего он останется лидером, если перестанет быть президентом? Ну какое-то время будет конечно авторитет сохранять, но так чтобы на долгие года -- очень ворядли...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: Новый президент Медведев
От: jhfrek Россия  
Дата: 11.12.07 08:21
Оценка:
Здравствуйте, oziro, Вы писали:

O>экс-певец какой-нибудь... Мляя


О, точно, Билана в президенты, или этого... — Шуру
Re[3]: Новый президент Медведев
От: Lombrozo  
Дата: 11.12.07 08:24
Оценка:
Здравствуйте, HPR, Вы писали:

HPR>Ага. Что-то устало-робко-пофигистическое на его лице постоянно держится. Думаю, во внешней политике он будет слабак


Эмо-Путин?
Re[5]: Новый президент Медведев
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 11.12.07 08:38
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Это ещё почему? Кто такой Путин? Полковник КГБ? Ну и с чего он останется лидером, если перестанет быть президентом? Ну какое-то время будет конечно авторитет сохранять, но так чтобы на долгие года -- очень вряд ли...


И у тебя есть сомнения, что он перестанет быть лидером? А насчет долгих лет — ну разве это ж много 4 года или 2 раза по 4 года?!
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[2]: Новый президент Медведев
От: jhfrek Россия  
Дата: 11.12.07 08:54
Оценка:
Здравствуйте, pashzhel, Вы писали:

P>Так нечестно. Его предвыборная компания уже давно идет по всем медиа.

P>За кого народ проголосует если не за МЕДВЕДа ?! МЕДВЕД — был заранее запланирован и раскручен

Интересно, а если он выйдет на трибуну и поприветствует народ подняв руки в знаменитом жесте?
Re[5]: Новый президент Медведев
От: alexeiz  
Дата: 11.12.07 09:00
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, Vi2, Вы писали:


Vi2>>Положим, место нац.лидера будет занято. Второго нац.лидера первый не допустит. А второго аятоллу первый аятолла не допустит. Короче, у него безнадежное будущее.


E>Это ещё почему? Кто такой Путин? Полковник КГБ? Ну и с чего он останется лидером, если перестанет быть президентом? Ну какое-то время будет конечно авторитет сохранять, но так чтобы на долгие года -- очень ворядли...


Последние новости: http://www.topnews.ru/news_id_16706.html

Резюме: Путин остается президентом, но более большого государства (союза России и Белоруссии). А Медведев, а что Медведев? Кто помнит, кто там РСФСР "управлял" в советское время.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.