Re[5]: Настоящие результаты «Яблока»
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 11.12.07 08:12
Оценка: +1
Здравствуйте, sndanil, Вы писали:

S>да в принципе целая куча народу это знает ... всех моих знакомых и не знакомых бюджетников обязали проголосовать за кого надо, взяли даже расписки по этому поводу ... как минимум в афере участвовали все работки бюджетных организаций — этого мало?


Все, что могли сделать (неправильно или незаконно, конечно), заобязать прийти на участок и проголосовать, а вот как голосовать — это вопрос совести человека. И тут не надо кивать на "аферистов": корову можно привести к водопою, но нельзя ее заставить пить, если она не хочет.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[6]: Настоящие результаты «Яблока»
От: Ellin Россия www.rsdn.ru
Дата: 11.12.07 08:15
Оценка:
Здравствуйте, neFFy, Вы писали:
FF>proof link

Что ты имел ввиду?
Re[2]: Настоящие результаты «Яблока»
От: gBopHuk Россия  
Дата: 11.12.07 08:43
Оценка: +1
Здравствуйте, Гоги, Вы писали:

Г>7 процентов не было бы скорее всего, но больше 3-х набрали бы.


Да ладно, посмотрел вчера предвыборный ролик, в котором Явлинский выступал. Такую хрень нес, что я целиком не осилил. Единственный аргумент в пользу Яблока был в том, что если я не буду голосовать за Яблоко, то стану быдлом
Короче 3 процента — это потолок.
Re[6]: Настоящие результаты «Яблока»
От: sndanil Россия  
Дата: 11.12.07 08:43
Оценка: -1
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Все, что могли сделать (неправильно или незаконно, конечно), заобязать прийти на участок и проголосовать, а вот как голосовать — это вопрос совести человека. И тут не надо кивать на "аферистов": корову можно привести к водопою, но нельзя ее заставить пить, если она не хочет.


людям угрожали увольнением, многие по твоему рискнут? ... и тут дело не в том что заставляли делать, а в том что все прекрасно понимают, что выборы по большому счету это афера ...
Re[7]: Настоящие результаты «Яблока»
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 11.12.07 10:16
Оценка:
Здравствуйте, sndanil, Вы писали:

S>людям угрожали увольнением, многие по твоему рискнут? ...


Не прийти на выборы? Нет, не многие. А что не прийти-то... Колебания подчиниться или нет — даже и не проблема: голосовать-то нужно, ежели гражданин.

S>и тут дело не в том что заставляли делать, а в том что все прекрасно понимают, что выборы по большому счету это афера ...


А вот это называется "с больной головы на здоровую". И в афере, как и в сексе, участвуют две стороны, а не одна, как ты хочешь выдать.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[8]: Настоящие результаты «Яблока»
От: sndanil Россия  
Дата: 11.12.07 10:52
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

S>>людям угрожали увольнением, многие по твоему рискнут? ...


Vi2>Не прийти на выборы?


нет конечно ... тут как раз все просто, учителей вон просто на работу согнали в воскресенье ...
а угрожали, если проголусуют не за едро ...
Re[9]: Настоящие результаты «Яблока»
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 11.12.07 12:07
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, sndanil, Вы писали:

S>нет конечно ... тут как раз все просто, учителей вон просто на работу согнали в воскресенье ...


Непорядок, согласен, ну так бороться за свои права нужно. Хотя менеджеры тоже не щи лаптем хлебают, повод найдут.

S>а угрожали, если проголосуют не за едро ...


И проверяли как? По глазкам бегающим? Или в кабинке стояли?
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[7]: Настоящие результаты «Яблока»
От: neFFy Россия  
Дата: 11.12.07 12:29
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Ellin, Вы писали:

FF>>proof link

E>Что ты имел ввиду?

Вопрос снимается изза невменяемости пациента.
...coding for chaos...
Re[10]: Настоящие результаты «Яблока»
От: sndanil Россия  
Дата: 11.12.07 12:37
Оценка: -1
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

S>>нет конечно ... тут как раз все просто, учителей вон просто на работу согнали в воскресенье ...


Vi2>Непорядок, согласен, ну так бороться за свои права нужно. Хотя менеджеры тоже не щи лаптем хлебают, повод найдут.


учителям бороться? ... они себе зарплату нормальную выброть-то не могут ...

S>>а угрожали, если проголосуют не за едро ...


Vi2>И проверяли как? По глазкам бегающим? Или в кабинке стояли?


да скорее всего никак ... просто не каждый в таком случае рисковать будет ...
Re[10]: Эх! Не жили вы на оккупированных территориях...
От: Erop Россия  
Дата: 11.12.07 13:23
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

S>>а угрожали, если проголосуют не за едро ...

Vi2>И проверяли как? По глазкам бегающим? Или в кабинке стояли?

Я не говорю, что Яблоко победило бы если бы не...
Но как проверять учителей вопрос легко решается.

1) Выделяешь группу подозреваемых в нелояльности. Уведомляешь их.
2) Если таки кто-то проголосует не так, то наказываешь всю группу, пока виновник не сознается...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[11]: Эх! Не жили вы на оккупированных территориях...
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 11.12.07 13:34
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Я не говорю, что Яблоко победило бы если бы не...

E>Но как проверять учителей вопрос легко решается.

E>1) Выделяешь группу подозреваемых в нелояльности. Уведомляешь их.

E>2) Если таки кто-то проголосует не так, то наказываешь всю группу, пока виновник не сознается...

Пункт 2 нерешительный. Потеря квалификации?

2) Наказываешь всю группу. Если находится раскаивающийся "виновник", то удовлетворенно потираешь руки — как бы знал уже. Не находится — так вам и надо, лицемеры.

Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[5]: Настоящие результаты «Яблока»
От: Пацак Россия  
Дата: 11.12.07 19:39
Оценка:
Здравствуйте, sndanil, Вы писали:

S>да в принципе целая куча народу это знает ... всех моих знакомых и не знакомых бюджетников обязали проголосовать за кого надо, взяли даже расписки по этому поводу ... как минимум в афере участвовали все работки бюджетных организаций — этого мало?


Все работники бюджетных организаций поголовно сидели в УИКах и подделывали бюллетени против Яблока?
Ку...
Re: Настоящие результаты «Яблока»
От: Cephalopod  
Дата: 12.12.07 00:09
Оценка:
Здравствуйте, SakerFalcon, Вы писали:

SF>Данные «Exit poll»,


Лажа. Все мои знакомые, ранее голосовавшие за яблоко, теперь, как один, проголосовали за КПРФ. Так с чего бы при таких тенденциях у них рейтинг бы подрос?
Re[8]: Настоящие результаты «Яблока»
От: SakerFalcon  
Дата: 12.12.07 06:02
Оценка:
Здравствуйте, neFFy, Вы писали:

FF>Вопрос снимается изза невменяемости пациента.


Не надо оскорблять своих собеседников — могут забанить.
Re[9]: Настоящие результаты «Яблока»
От: neFFy Россия  
Дата: 12.12.07 10:26
Оценка:
Здравствуйте, SakerFalcon, Вы писали:

FF>>Вопрос снимается изза невменяемости пациента.

SF>Не надо оскорблять своих собеседников — могут забанить.

наверное о том же подумал тов.Ellin и удалил свой пост с оскорблением меня
...coding for chaos...
Re[6]: Настоящие результаты «Яблока»
От: sndanil Россия  
Дата: 12.12.07 11:05
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

S>>да в принципе целая куча народу это знает ... всех моих знакомых и не знакомых бюджетников обязали проголосовать за кого надо, взяли даже расписки по этому поводу ... как минимум в афере участвовали все работки бюджетных организаций — этого мало?


П>Все работники бюджетных организаций поголовно сидели в УИКах и подделывали бюллетени против Яблока?


зачем против? достаточно за ... мертвые души никто не отменял ...
а на счет все или нет, ты много публично слышал про угрозы увольнения если проголосуют не за того кого надо? вот и я публично не слышал про мухлеж с бюллетенями ...
Re[10]: Настоящие результаты «Яблока»
От: Erop Россия  
Дата: 12.12.07 16:48
Оценка:
Здравствуйте, neFFy, Вы писали:

SF>>Не надо оскорблять своих собеседников — могут забанить.

FF>наверное о том же подумал тов.Ellin и удалил свой пост с оскорблением меня

А ты почему не удалил?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: Настоящие результаты «Яблока»
От: wallaby  
Дата: 12.12.07 17:24
Оценка: :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>AFAIK Немцов был главой области, вроде переизбирался даже, а потом ушёл в правительство, в вицепримьеры, кажется. Но там пробыл недолго. Год или полтора примерно... Как он грабил пенсионеров тема не раскрыта таким оьразом. Он это в НИжнем делал или уже в предкризисной Москве? И главное, куда же он дел награбленное? Что награбил-то?


Для получения исчерпывающих ответов на эти вопросы нужна смена политической элиты и политического курса, возможная при приходе к власти радикальной оппозиции. Ты этого хочешь?
---
The optimist proclaims that we live in the best of all possible worlds; and the pessimist fears this is true
Re[7]: Настоящие результаты «Яблока»
От: Erop Россия  
Дата: 12.12.07 17:27
Оценка:
Здравствуйте, wallaby, Вы писали:

W>Для получения исчерпывающих ответов на эти вопросы нужна смена политической элиты и политического курса, возможная при приходе к власти радикальной оппозиции. Ты этого хочешь?


Ну я хотел бы как-то менее грандиозно
То есть позиция что типа вот "Немцов вор, но для того, чтобы понять что же он украл надо устроитьреволюцию" мне как-то непонятна.

Я так понимаю, что ты считаешь, что он этот кридит украл. Ну вот и поясни как ты понимаешь как и что он крал. По твоему мнению. Для этого революция же не нужна?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[11]: Настоящие результаты «Яблока»
От: L.Long  
Дата: 12.12.07 17:30
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

SF>>>Не надо оскорблять своих собеседников — могут забанить.

FF>>наверное о том же подумал тов.Ellin и удалил свой пост с оскорблением меня

E>А ты почему не удалил?


А низя удалять пост, на который есть ответ.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.