Странно...
От: asdfghjkl  
Дата: 05.12.07 13:13
Оценка: +1 -1 :))) :)
Почему в Москве и Питере за ЕР получено меньше голосов, чем в среднем по стране? Ведь уровень жизни там выше, а это только благодаря Единой России и Путину. Почему же избиратели оказались такими неблагодарными?
Невозможно чтобы у всех было всё, так как всех много, а всего мало...
Re: Странно...
От: Ellin Россия www.rsdn.ru
Дата: 05.12.07 14:16
Оценка: :))) :)))
Здравствуйте, asdfghjkl, Вы писали:

A>Почему в Москве и Питере за ЕР получено меньше голосов, чем в среднем по стране? Ведь уровень жизни там выше, а это только благодаря Единой России и Путину. Почему же избиратели оказались такими неблагодарными?


С жиру бесятся! Там ЕдРо и Путин перестарались... надо ужесточить снабжение этихи чириев на лице Родины!
Re[2]: :(((((((((((((((((((((
От: Erop Россия  
Дата: 05.12.07 15:51
Оценка: :)))
Здравствуйте, Ellin, Вы писали:

E>.Там ЕдРо и Путин перестарались...

Ужели и ОНИ умеют ошибаться?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: Странно...
От: ArtDenis Россия  
Дата: 05.12.07 15:52
Оценка: +1
Здравствуйте, asdfghjkl, Вы писали:

A>Почему в Москве и Питере за ЕР получено меньше голосов, чем в среднем по стране? Ведь уровень жизни там выше, а это только благодаря Единой России и Путину. Почему же избиратели оказались такими неблагодарными?


Потому, что иностранные наблюдатели в основном понаехали в моску и питер. При них постеснялись мухлевать. Стыдно перед мировым сообществом А вот здесь иностранных наблюдателей точно не было: Вот оно как :)
Автор: andrey.desman
Дата: 05.12.07
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
[ 🎯 Дартс-лига Уфы | 🌙 Программа для сложения астрофото ]
Re[2]: Странно...
От: TarasCo  
Дата: 05.12.07 16:03
Оценка:
AD>Потому, что иностранные наблюдатели в основном понаехали в моску и питер. При них постеснялись мухлевать. Стыдно перед мировым сообществом

Т.е получается, что намухлевали себе процента 4-5? Ведь результат был не в разы меньше? Т.е по честному все равно больше 50% выходит?
Да пребудет с тобою сила
Re[3]: Странно...
От: ArtDenis Россия  
Дата: 05.12.07 16:15
Оценка: +2
Здравствуйте, TarasCo, Вы писали:

AD>>Потому, что иностранные наблюдатели в основном понаехали в моску и питер. При них постеснялись мухлевать. Стыдно перед мировым сообществом


TC>Т.е получается, что намухлевали себе процента 4-5? Ведь результат был не в разы меньше? Т.е по честному все равно больше 50% выходит?


Конечно выходит. ЕдРо заслужила свои честные 64%. Тут никаких вопросов.
Я хочу сказать, что мухлёж то был не из-за того, что боялись, что ЕдРо в думу не пройдёт. Просто губернаторы, президенты республик и прочая шушера из-за всех сил старалась повысить процент ЯдРа в своём регионе, полизала заднее место кремля, другими словами; показав ненешней власти полную лояльность и расположение. Думаю ещё, что некоторые региональные шишки просто испугались, что за низкий процент в их регионе их просто снимут с дожности и на всякий случай решили подстраховаться, применив административный ресурс.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
[ 🎯 Дартс-лига Уфы | 🌙 Программа для сложения астрофото ]
Re: Странно...
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 05.12.07 16:33
Оценка: +2 -1
Потому, что уровень жизни в Москве и Питере выше не благодаря ЕдРу и Путину, а потому что люди больше работают и не верят ни в Путина ни в ЕдРо. Ваше заявление аналогично — спасибо Партии и товарищу Сталину процесс рождения ребенка... (к которому они не имеют никакого отношения).

Re[2]: Странно...
От: xedin Беларусь http://natribu.org/by/
Дата: 05.12.07 17:17
Оценка: :)
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:

UN>Потому, что уровень жизни в Москве и Питере выше не благодаря ЕдРу и Путину, а потому что люди больше работают и не верят ни в Путина ни в ЕдРо. Ваше заявление аналогично — спасибо Партии и товарищу Сталину процесс рождения ребенка... (к которому они не имеют никакого отношения).


Самые работящие явно стеклись в Москву и Питер. Ну-ну...
Спорить не о чем — я прав
(с)cr lf
Re[3]: Странно...
От: Тамбовский Волк Россия  
Дата: 05.12.07 17:19
Оценка: :)
Здравствуйте, xedin, Вы писали:

UN>>Потому, что уровень жизни в Москве и Питере выше не благодаря ЕдРу и Путину, а потому что люди больше работают и не верят ни в Путина ни в ЕдРо. Ваше заявление аналогично — спасибо Партии и товарищу Сталину процесс рождения ребенка... (к которому они не имеют никакого отношения).


X>Самые работящие явно стеклись в Москву и Питер. Ну-ну...


Нет, самые-самые — в Штаты и Канаду. А просто работящие — конечно, в Москву и Питер.
Re[4]: Странно...
От: xedin Беларусь http://natribu.org/by/
Дата: 05.12.07 18:07
Оценка:
Здравствуйте, Тамбовский Волк, Вы писали:

ТВ>Нет, самые-самые — в Штаты и Канаду. А просто работящие — конечно, в Москву и Питер.

Угу, а самые работящие чукчи — в Лондон
Спорить не о чем — я прав
(с)cr lf
Re: Странно...
От: SergeySPb Россия  
Дата: 05.12.07 19:37
Оценка:
Здравствуйте, asdfghjkl, Вы писали:

A>Почему в Москве и Питере за ЕР получено меньше голосов, чем в среднем по стране?


Потому что марши Другой России в посёлках не проводят.
Re: Странно...
От: henson Россия http://www.njt-rails.com
Дата: 05.12.07 19:52
Оценка: +1 -1 :)
Здравствуйте, asdfghjkl, Вы писали:

A>Почему в Москве и Питере за ЕР получено меньше голосов, чем в среднем по стране? Ведь уровень жизни там выше, а это только благодаря Единой России и Путину. Почему же избиратели оказались такими неблагодарными?


Потому что в больших городах доступно больше альтернативных источников информации, а не только кремлевские каналы и ЕдРоные газеты
Re[2]: Странно...
От: Ellin Россия www.rsdn.ru
Дата: 06.12.07 06:01
Оценка:
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:

UN>Потому, что уровень жизни в Москве и Питере выше не благодаря ЕдРу и Путину, а потому что люди больше работают и не верят ни в Путина ни в ЕдРо. Ваше заявление аналогично — спасибо Партии и товарищу Сталину процесс рождения ребенка... (к которому они не имеют никакого отношения).


Ошибочка. Уровень жизни действительно выше, но не потому что там работают больше... нет там действительно работают больше... Здесь нужно разобрать. Москва строилась как центр нашей страны. У нас все делается через Москву, потому все деньги скапливаются там... Это основная причина высокого уровня жизни в Москве. Например, практически все нефтянные компании имеют головные офисы в Москве, соотв. и налоги они платят здесь.
Полно работящих людей и в других городах.
Re[3]: :(((((((((((((((((((((
От: Ellin Россия www.rsdn.ru
Дата: 06.12.07 06:05
Оценка: :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, Ellin, Вы писали:


E>>.Там ЕдРо и Путин перестарались...

E>Ужели и ОНИ умеют ошибаться?

Ох! Ну до чего же эти демократы непонятливае... тьфу просто. "Плевать хочется" (c) Просто Великий Путин он ведь Добрый, ко всем людям щедро относится! А эти москвичи подлостью и коварством решили отомстить Ему.

А насчет ошибаться я с вами не согласен. В нужных вещах тип топ. Вот, например, солнце встает и садится по расписанию, хотя все знают, что Путин сам лично каждое утро звонит министру обороны дабы тот нажал соответсвующию кнопку. И луна ТОЖЕ! Пару раз правда запоздала на 2 секунды и всего то... Так ведь луну мало кто видит — там можно. А?
Re[4]: Странно...
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 06.12.07 06:17
Оценка: :)
Здравствуйте, ArtDenis, Вы писали:

AD>Конечно выходит. ЕдРо заслужила свои честные 64%. Тут никаких вопросов.

AD>Я хочу сказать, что мухлёж то был не из-за того, что боялись, что ЕдРо в думу не пройдёт. Просто губернаторы, президенты республик и прочая шушера из-за всех сил старалась повысить процент ЯдРа в своём регионе, полизала заднее место кремля, другими словами; показав нынешней власти полную лояльность и расположение. Думаю ещё, что некоторые региональные шишки просто испугались, что за низкий процент в их регионе их просто снимут с должности и на всякий случай решили подстраховаться, применив административный ресурс.

Так все же — кто виноват? Партия ЕдРо или же локальные "бугорки"? Я к тому, что не партийные взгляды определяет поведение людей, а что-то мелко-шкурное и недостойное. И 30-е и 50-е годы в таком разрезе совсем не исключение.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[2]: Странно...
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 06.12.07 06:19
Оценка: +1
Здравствуйте, henson, Вы писали:

H>Потому что в больших городах доступно больше альтернативных источников информации, а не только кремлевские каналы и ЕдРоные газеты


Зато в малых городах и селах жизнь ближе к природе и ее порядку вещей.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[2]: Странно...
От: Пацак Россия  
Дата: 06.12.07 22:23
Оценка:
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:

UN>люди больше работают


А больше всего работающих, видать, на Рублевке.
Ку...
Re[5]: Странно...
От: anton_t Россия  
Дата: 07.12.07 05:08
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Здравствуйте, ArtDenis, Вы писали:


AD>>Конечно выходит. ЕдРо заслужила свои честные 64%. Тут никаких вопросов.

AD>>Я хочу сказать, что мухлёж то был не из-за того, что боялись, что ЕдРо в думу не пройдёт. Просто губернаторы, президенты республик и прочая шушера из-за всех сил старалась повысить процент ЯдРа в своём регионе, полизала заднее место кремля, другими словами; показав нынешней власти полную лояльность и расположение. Думаю ещё, что некоторые региональные шишки просто испугались, что за низкий процент в их регионе их просто снимут с должности и на всякий случай решили подстраховаться, применив административный ресурс.

Vi2>Так все же — кто виноват? Партия ЕдРо или же локальные "бугорки"? Я к тому, что не партийные взгляды определяет поведение людей, а что-то мелко-шкурное и недостойное. И 30-е и 50-е годы в таком разрезе совсем не исключение.


Путин и ЕдРо очень способствовали появлению системы, когда "бугорки" могут и хотят такое творить.
Re[6]: Странно...
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 07.12.07 07:56
Оценка: 3 (1) +1
Здравствуйте, anton_t, Вы писали:

_>Путин и ЕдРо очень способствовали появлению системы, когда "бугорки" могут и хотят такое творить.


Это замечание насчет первичности бытия и сознания? Ведь можно и по-другому посмотреть: потому только, что существующие "бугорки" могут и хотят такое творить, и появилась система из ЕдРо и Путина.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re: Странно...
От: vdimas Россия  
Дата: 07.12.07 08:22
Оценка:
Здравствуйте, asdfghjkl, Вы писали:

A>Почему в Москве и Питере за ЕР получено меньше голосов, чем в среднем по стране? Ведь уровень жизни там выше, а это только благодаря Единой России и Путину. Почему же избиратели оказались такими неблагодарными?


Чем выше уровень жизни, тем меньше тревог за то, что в списках идёт как первое необходимое. Ни Москва ни Питер толком не познали опускание в нищету и беспросветность в допутинские времена, им банально не с чем сравнить, и в итоге в ф-ии оптимизации приоритетов отсутствует пара измерений. А у меня 100% что-либо умеющих одногрупников уехали, кто в Москву/Питер/Киев, а кто и вовсе далеко за границу.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.