Россия, выборы, гэбня и все все все :)
От: viellsky  
Дата: 04.12.07 16:23
Оценка: 8 (4) +3 -4 :))) :)
Что-то смотрю посыпался на в том числе на рсдн всякий хлам про нелегитимность эцетера.
На форуме forum.rosbalt.ru с некоторых пор почитываю ветку avanturist-а про экономический кризис, к этой же теме, как понимаете и политика сильно примешана. Вот позволю себе процитировать немного так сказать в противовес экстремистам


QUOTE (dalv @ 3 декабря 2007, 14:56)
Походил по новостным веткам. Похоже американцы реализуют сценарий на признание выборов нечестными и не демократическими. Что ж — флаг в руки.

Либерасты как с цепи сорвались Слишком много в европе стало не удовлетворенных — просто недо..б какой то. Похоже, что наряду с газом и нефтью там будет хороший спрос на вибраторы :о)



avanturist Отправлено: 3 декабря 2007, 15:11

Угу. Началась активная фаза зимне-весенней атаки на Россию. Напишу сегодня-завтра развернутый анализ. Но если очень грубо, то выглядит это так:

1. 2006-2007 — создания образа новой "Империи Зла"
2. 2007 — накачка России дешевеющими долларами — подготовка финансовой атаки 2008
3. лето-осень 2007 — "тоталитарный режим подавляет народные протесты другой россии"
4. осень 2007 — вбрасываем темы дефолта, обрушения рубля, обрушения банков, обмена денег и пр.
5. 2 декабря — "нечестные" выборы в ГД
6. декабрь 2007-февраль 2008 — нефть резко падает до $65, доллар укрепляется до 1.38 и 25.25.
7. начало февраля 2008 — финансовый подрыв Прибалтики — кричим про скорый дефолт в России
8. вторая половина февраля 2008 — финансовая атака на Россию, провоцирование паники вкладчиков — "коррумпированный гэбэшный режим ограбил народ"
9. вторая половина февраля 2008 — "гражданское сопротивление другой России" возглавлет широкие народные массы, требующие смены режима — "кровавая гэбня подавляет мирные протесты широких демокартических масс"
10. 2 марта — "нелегитимные" выборы Президента — "кровавый диктатор приходит к власти по трупам демократических масс"

Партия. При хорошем раскладе, США выигрывают финансовый кризис в России, перерастающий в общеэкономический, на фоне политической нестабильности. При этом Россия получает официальное клеймо "тоталитарного нелегитимного режима", выключается из всех международных вопросов от Ирана до Косово, и огребает полный комплект экономических конфликтов с ЕС. При этом сам ЕС впаривается в серьезные проблемы, поскольку Россия включит экономическую ответку. При плохом — все то же самое, но без финансового и экономического кризиса в России. В любом случае, Россия получает большую кучу говна.

Это сообщение отредактировал avanturist — 3 декабря 2007, 15:20



avanturist Отправлено: 3 декабря 2007, 16:02

Да кого ипет российская общественность? Выйдут на улицу 10 тыс. ушлепков, пригласят 500 "правильных" журналистов, устроят тарарам с криками "долой!", "кровавый режим!" и "ограбили!". Менты их начнут отжимать, либерасто-каспарыши начнут жечь машины, менты их дубинками. Тут кто-нибудь из акмовцев пару раз шмальнет из обреза и понеслась душа в рай. По всем западным новостным каналам мы будем иметь удовольствие лицезреть такие репортажи:

"Широкие народные массы — по разным оценкам от 100 до 250 тыс. человек, вышли сегодня в центр Москвы, протестуя против антинародной политики авторитарного коррумпированной режима, приведшего к финансовому кризису, который грозит и обнищанием всему населению России. Спецподразделения полиции и КГБ атаковали мирных демонстрантов. Встретив сопротивление, они открыли по беззащитным людям огонь на поражение из боевого оружия. Сотни убитых и раненных, тысячи людей схвачены и брошены в тюрьмы. Ох, нет, я не могут этого видеть! Реки крови текут по улицам, в канавах лежат люди с разбитыми черепами, пули свисят над моей головой! Теперь мы все видим истинное лицо этого режима — звериный оскал азиатской диктары! Нет никаких сомнений, что выборы 2 марта будут не более чем фарсом, которым кровавый режим попытается легитимизировать свою тоталитарную хунту. Я больше не могу продолжать репортаж, на меня едет танк! С вами был Джон Стивенс из Москвы, где только что была изнасилована и расстреляна свобода".



ИМХО, пора бы уже научиться на чужих ошибках (типа некоторых стран бСССР, да и на примере 90-х) и не впадать в истерику. По мне так нормальные у нас были выборы и страна у нас нормальная и вообще все у нас нормально — не супер, но и не швах, как пытаются представить товарищи истерики.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.