Справедливая Россия
От: igna Россия  
Дата: 04.12.07 07:47
Оценка:
Интересует ваше мнение о "Справедливой России". Если оно имеется конечно.
Re: Справедливая Россия
От: ArtDenis Россия  
Дата: 04.12.07 07:55
Оценка: +4
Здравствуйте, igna, Вы писали:

I>Интересует ваше мнение о "Справедливой России". Если оно имеется конечно.


Так это теже яйца, что и Единая Россия, только в профиль
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
[ 🎯 Дартс-лига Уфы | 🌙 Программа для сложения астрофото ]
Re[2]: Справедливая Россия
От: Кондор Россия  
Дата: 04.12.07 08:01
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, ArtDenis, Вы писали:

AD>Так это теже яйца, что и Единая Россия, только в профиль


Вы категорически не правы!!! Это не профиль!!! Они повернуты всего лишь на 60% не на 90%, а на 60%!!! Ну как вы таких важных вещей то не понимаете!!!

Ну прям марока с вами
ДДТ!
Re[3]: Справедливая Россия
От: 31415926 Россия  
Дата: 04.12.07 08:09
Оценка: :)
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

К>Здравствуйте, ArtDenis, Вы писали:


AD>>Так это теже яйца, что и Единая Россия, только в профиль


К>Вы категорически не правы!!! Это не профиль!!! Они повернуты всего лишь на 60% не на 90%, а на 60%!!! Ну как вы таких важных вещей то не понимаете!!!


К>Ну прям марока с вами

Не согласен! Для меня лицо "Единой России" — задница. При этом лицо "Справедливой" повернуто на 90 градусов, но вокруг горизональной оси, так что при ходьбе шлепает.....
Re[3]: Справедливая Россия
От: Злость Россия  
Дата: 04.12.07 08:11
Оценка:
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

[skip]

AD>>Так это теже яйца, что и Единая Россия, только в профиль


К>Вы категорически не правы!!! Это не профиль!!! Они повернуты всего лишь на 60% не на 90%, а на 60%!!! Ну как вы таких важных вещей то не понимаете!!!


К>Ну прям марока с вами


Да зачем вы спорите? Что не знаете что любая партия развернута к народу ... ну знаете чем
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 685>>
Правда, Ложь — мне все одно — я имею свое мнение.
Если функция недокументированна — это не значит, что ее не используют все ваши конкуренты в своих продуктах.
Любой строй переходный и отрицать это значит быть закостенелым идиотом.
Re[3]: Справедливая Россия
От: ArtDenis Россия  
Дата: 04.12.07 08:29
Оценка: +2
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

К>Здравствуйте, ArtDenis, Вы писали:


AD>>Так это теже яйца, что и Единая Россия, только в профиль


К>Вы категорически не правы!!! Это не профиль!!! Они повернуты всего лишь на 60% не на 90%, а на 60%!!! Ну как вы таких важных вещей то не понимаете!!!


От поворота яиц меняется лишь их видимый образ. При этом внутреннее содеражние остаётся неизменным
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
[ 🎯 Дартс-лига Уфы | 🌙 Программа для сложения астрофото ]
Re[2]: Справедливая Россия
От: Кондор Россия  
Дата: 04.12.07 08:29
Оценка: 1 (1) :)))
Здравствуйте, ArtDenis, Вы писали:

AD>Здравствуйте, igna, Вы писали:


I>>Интересует ваше мнение о "Справедливой России". Если оно имеется конечно.


AD>Так это теже яйца, что и Единая Россия, только в профиль


Ой! Вы знаете я тут подумал... и "ОТКРЫТИЕ!!!!" Я ошибался, там не 60%, тут все интереснее...

Излагаю:

"Это все одно яицо, только «Единая Россия» – повернуто на 64,1 градуса, КПРФ – повернуто на 11,6 градуса, ЛДПР – 8,2 градуса, у «Справедливой России» – повернуто 7,8 градуса. А яицо одно... мда... мда... это он... Путин "
ДДТ!
Re[3]: Справедливая Россия
От: Злость Россия  
Дата: 04.12.07 08:37
Оценка:
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

[skip]

К>Ой! Вы знаете я тут подумал... и "ОТКРЫТИЕ!!!!" Я ошибался, там не 60%, тут все интереснее...


К>Излагаю:


К>"Это все одно яицо, только «Единая Россия» – повернуто на 64,1 градуса, КПРФ – повернуто на 11,6 градуса, ЛДПР – 8,2 градуса, у «Справедливой России» – повернуто 7,8 градуса. А яицо одно... мда... мда... это он... Путин "


Эк какой человек, Человечеще если вас послушать, с таким и Европу на жаль разорвать накуски и еще кого если получится...
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 685>>
Правда, Ложь — мне все одно — я имею свое мнение.
Если функция недокументированна — это не значит, что ее не используют все ваши конкуренты в своих продуктах.
Любой строй переходный и отрицать это значит быть закостенелым идиотом.
Re[3]: Справедливая Россия
От: TarasCo  
Дата: 04.12.07 08:38
Оценка: -1
К>"Это все одно яицо, только «Единая Россия» – повернуто на 64,1 градуса, КПРФ – повернуто на 11,6 градуса, ЛДПР – 8,2 градуса, у «Справедливой России» – повернуто 7,8 градуса. А яицо одно... мда... мда... это он... Путин "

IMHO, на яйцо больше "Яблоко" похоже. По форме. А по содержанию — на тухлое яйцо. Бывает такое, со временем портятся даже очень хорошие изначально продукты .
Да пребудет с тобою сила
Re: Справедливая Россия
От: erslgoeirjh Россия http://russianfellow.livejournal.com
Дата: 04.12.07 08:47
Оценка: +1
Здравствуйте, igna, Вы писали:

I>Интересует ваше мнение о "Справедливой России". Если оно имеется конечно.


"Справедливая Россия" -- вторая созданная Кремлём партия после "Единой России". И та, и другая партии выражают интересы правящей элиты.
Пу и Ме сидели на трубе...
Re[2]: Справедливая Россия
От: igna Россия  
Дата: 04.12.07 08:52
Оценка:
Здравствуйте, erslgoeirjh, Вы писали:

E>"Справедливая Россия" -- вторая созданная Кремлём партия после "Единой России". И та, и другая партии выражают интересы правящей элиты.


Тогда уж третья. Первой была ЛДПР.
Re[4]: Справедливая Россия
От: Кондор Россия  
Дата: 04.12.07 09:01
Оценка: :))
Здравствуйте, Злость, Вы писали:

З>Эк какой человек, Человечеще если вас послушать, с таким и Европу на жаль разорвать накуски и еще кого если получится...


Ой... это вы меня имеете ввиду? Я Человечеще? Эх... хотя так восхицаются в современной России другим иконостасом Европу на куски разорвать? А зачем же ее рвать на куски вам потребовалось? Они плохо живут? Может повысим уровень жизни в России для начала? Вот с этим будет напряг, а вот разорвать, разбомбить, закидать атомными бомбами — это в легкую...
ДДТ!
Re[4]: Справедливая Россия
От: Кондор Россия  
Дата: 04.12.07 09:03
Оценка:
Здравствуйте, TarasCo, Вы писали:

К>>"Это все одно яицо, только «Единая Россия» – повернуто на 64,1 градуса, КПРФ – повернуто на 11,6 градуса, ЛДПР – 8,2 градуса, у «Справедливой России» – повернуто 7,8 градуса. А яицо одно... мда... мда... это он... Путин "


TC>IMHO, на яйцо больше "Яблоко" похоже. По форме. А по содержанию — на тухлое яйцо. Бывает такое, со временем портятся даже очень хорошие изначально продукты .


Аргументируй...
ДДТ!
Re[5]: Справедливая Россия
От: Злость Россия  
Дата: 04.12.07 09:09
Оценка:
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

[skip]

К>Ой... это вы меня имеете ввиду? Я Человечеще? Эх... хотя так восхицаются в современной России другим иконостасом Европу на куски разорвать? А зачем же ее рвать на куски вам потребовалось? Они плохо живут? Может повысим уровень жизни в России для начала? Вот с этим будет напряг, а вот разорвать, разбомбить, закидать атомными бомбами — это в легкую...


Вы пост не о себе писали а о дуругом человеке . А на ваши вопросы отвечу просто — одно другому не мешает.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 685>>
Правда, Ложь — мне все одно — я имею свое мнение.
Если функция недокументированна — это не значит, что ее не используют все ваши конкуренты в своих продуктах.
Любой строй переходный и отрицать это значит быть закостенелым идиотом.
Re[6]: Справедливая Россия
От: Кондор Россия  
Дата: 04.12.07 09:26
Оценка:
Здравствуйте, Злость, Вы писали:

З>Вы пост не о себе писали а о дуругом человеке . А на ваши вопросы отвечу просто — одно другому не мешает.


Пост я писал не о человеке, а о "Спр. Рос." Путин там так... сам появился... а вот я там тоже фигурировал... мне же открытие явилось!

Может одно другому не мешает, однако сторонники Путина в первую очередь вспоминают о разрушении, а не о созидании.
ДДТ!
Re[7]: Справедливая Россия
От: Злость Россия  
Дата: 04.12.07 09:31
Оценка:
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

[skip]

К>Пост я писал не о человеке, а о "Спр. Рос." Путин там так... сам появился... а вот я там тоже фигурировал... мне же открытие явилось!


К>Может одно другому не мешает, однако сторонники Путина в первую очередь вспоминают о разрушении, а не о созидании.


Ну что поделать если сейчас стране нужны по большей мере "лейкоциты"
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 685>>
Правда, Ложь — мне все одно — я имею свое мнение.
Если функция недокументированна — это не значит, что ее не используют все ваши конкуренты в своих продуктах.
Любой строй переходный и отрицать это значит быть закостенелым идиотом.
Re[5]: Справедливая Россия
От: L.Long  
Дата: 04.12.07 10:37
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

TC>>IMHO, на яйцо больше "Яблоко" похоже. По форме. А по содержанию — на тухлое яйцо. Бывает такое, со временем портятся даже очень хорошие изначально продукты .


К>Аргументируй...


Да вот читаем тут посты одного яблочника...
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[5]: Справедливая Россия
От: TarasCo  
Дата: 04.12.07 11:54
Оценка: +1
TC>>IMHO, на яйцо больше "Яблоко" похоже. По форме.

У Вас вызывает сомнение, что яблоко по форме больше похоже на яйцо, чем Россия ( единая там или справедливая... )

TC>>А по содержанию — на тухлое яйцо. Бывает такое, со временем портятся даже очень хорошие изначально продукты .


Я когда то голосовал за Яблоко. По-моему даже на нескольких выборах. Мне были симпатичны лидеры этой партии, они не были коррумпированными чиновниками, были воспитанными, аргументировано говорили. Но это было 10 лет с лишним назад. Они как невинная девушка. В 18 лет она очень мила, спустя еще 18 — не очень . IMHO у Явлинского за все эти годы было множество возможностей перейти от словес к практическим действиям. Он этого просто не желает по-моему, зачем повторять судьбу Е. Гайдара, которого только ленивый не пнет?. Явлинский — этакий антипод Жириновскому. Первый Орлекин, второй — Пьерро. Ну Орлекины хоть народу нравятся.
Да пребудет с тобою сила
Re: Справедливая Россия
От: cr lf  
Дата: 04.12.07 12:40
Оценка:
почитал посты на данный пост — это просто п#@$#@ц какой-то ...
Ни одного грамотного ответа, одно злопыхательство и брызгание слюной
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[2]: Справедливая Россия
От: Ellin Россия www.rsdn.ru
Дата: 04.12.07 12:48
Оценка:
Здравствуйте, cr lf, Вы писали:

CL>почитал посты на данный пост — это просто п#@$#@ц какой-то ...

CL>Ни одного грамотного ответа, одно злопыхательство и брызгание слюной

Это вы еще тиливизер не включали Без закалки.
Re[2]: Справедливая Россия
От: ArtDenis Россия  
Дата: 04.12.07 13:04
Оценка: +1
cr lf пишет:
> почитал посты на данный пост — это просто п#@$#@ц какой-то ...
> Ни одного грамотного ответа, одно злопыхательство и брызгание слюной

Ну так напиши грамотный ответ. Мы все внимательно слушаем
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
[ 🎯 Дартс-лига Уфы | 🌙 Программа для сложения астрофото ]
Re[3]: Справедливая Россия
От: Ellin Россия www.rsdn.ru
Дата: 04.12.07 13:09
Оценка:
Здравствуйте, ArtDenis, Вы писали:

AD>Ну так напиши грамотный ответ. Мы все внимательно слушаем


Мощно резанул! Мне почему-то представилась перекошенная физиономия Миронова, которого попросили описать отличия его партии от ЕдРо: "э-э-э... ну.... эта... у нас в партии другие люди!"
Re[2]: Справедливая Россия
От: 31415926 Россия  
Дата: 04.12.07 13:15
Оценка:
Здравствуйте, cr lf, Вы писали:

CL>почитал посты на данный пост — это просто п#@$#@ц какой-то ...

CL>Ни одного грамотного ответа, одно злопыхательство и брызгание слюной

Ну, еслт Вам нужно "грамотное описание" экскрементов — это к биологам или химикам, а здесь — IT.
Re[2]: Справедливая Россия
От: igna Россия  
Дата: 04.12.07 13:56
Оценка:
Здравствуйте, cr lf, Вы писали:

CL>почитал посты на данный пост — это просто п#@$#@ц какой-то ...

CL>Ни одного грамотного ответа, одно злопыхательство и брызгание слюной

Да. Тема про яйца с разных сторон не раскрыта. Программы то разные: ЕДИНАЯ, СПРАВЕДЛИВАЯ. В первой один "План Путина" чего стоит.
Re: Справедливая Россия
От: bugmonster Россия  
Дата: 04.12.07 14:04
Оценка: 1 (1) :))) :)
Здравствуйте, igna, Вы писали:

I>Интересует ваше мнение о "Справедливой России". Если оно имеется конечно.


Воры, казнокрады, взяточники, вообщем ничего необычного, нормальная партия как все.
По личностям:
С таким лицом лицом как у Миронова в советских фильмах играли предателей.
Про Дмитриеву сказать ничего плохого не могу.
Митрофанушка и справедливость — это примерно как Жирик и благотворительность.

Альтернативная проправительственная партия. Миронов давно почувствовал что в народе зреет недовольство Едирасами и решил заграбастать разницу в рейтингах Путина и ЕдРо. На предыдущих выборах над ним чуть ли не смеялись, типа зачем же твоя партия, если ты тоже за Путина? Однако за прошедшие четыре года смог подмять ещё 2 партии покрупнее своей, чтобы совершить рывок за 7-ми процентный барьер. По мне — так не плохая заявка на 2-ю партию в двухпартийной системе. Это на мой взгляд самая оптимальная система и СпРо призвана в итоге оттянуть голоса или объединиться с коммунистами и либерал-демократами для уравновешивания балланса с ЕдРом. ЕдРо и СпРо будут как "торри" и "вигги" в ГБ — хотя они и соперничают, но никто из них не кричит что надо отдать английскую королеву под суд, или как "слоны" и "ослы" в США — например, демократы собрали большинство в сенате, но но никто не стал выводить войска из Ирака и Бушу импичментом никто не грозит. И в том же духе.
Своим тоже можно названия придумать, одни понятно "Медведы", а СпРо будут, скажем, "Бобры" (по внешности Миронова).
И девиз "Бобро побеждает Зло!"

Поэтому я голосовал как раз за СпРо.
Re: Справедливая Россия
От: asdfghjkl  
Дата: 04.12.07 14:27
Оценка: :)
Здравствуйте, igna, Вы писали:

I>Интересует ваше мнение о "Справедливой России". Если оно имеется конечно.


ЕР — правая нога путина.
СР — левая нога путина.
Посередине жириновский.
Невозможно чтобы у всех было всё, так как всех много, а всего мало...
Re: Справедливая Россия
От: Ананий.  
Дата: 04.12.07 15:41
Оценка:
Здравствуйте, igna, Вы писали:

I>Интересует ваше мнение о "Справедливой России". Если оно имеется конечно.

Эта партия, третья после Единой России и ЛДПР, отметила положительные тенденции в развитии России, и пытается строить политику на базе того, что уже достигли. А яблоко и спс порываются все разрушить, всмысле переделить по новой. Лично мне от этой новой дележки все равно ничего не перепадет.
Re: Справедливая Россия
От: mister-AK Россия  
Дата: 04.12.07 16:19
Оценка:
Здравствуйте, igna, Вы писали:

I>Интересует ваше мнение о "Справедливой России". Если оно имеется конечно.


Были уже когда-то "левые СРы", их потом ВКПб-исты порешили кажется

история не имеет большой фантазии
Re: Справедливая Россия
От: viellsky  
Дата: 04.12.07 16:36
Оценка:
Здравствуйте, igna, Вы писали:

I>Интересует ваше мнение о "Справедливой России". Если оно имеется конечно.


Клон Единой России, призванный отобрать часть голосов у КПРФ (в первую очередь пенсионеров и бюджетников).
Да вообще все три партии ЕР, СР и ЛДПР призваны были отобрать голоса у КПРФ.
ЕР — партия власти
СР — партия пенсионеров
ЛДПР — партия громких лозунгов

Впрочем, я не против того, чтобы у КПРФ отобрали голоса — этож неудачники дележа 90-х. Удачники оказались в Ельцинской "Семье" (которую еще ой как нескоро Путин сотоварищи подвинут), а эти — неудачники, так что чего от них ожидать? Хотят нахаляву, по-тупому урвать — да только опять получится как в 90-х — развалят они, а украдут другие .
Re[3]: Справедливая Россия
От: cr lf  
Дата: 05.12.07 02:21
Оценка:
> Ну так напиши грамотный ответ. Мы все внимательно слушаем
Я надеялся его сам услышать
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[3]: Справедливая Россия
От: cr lf  
Дата: 05.12.07 02:21
Оценка:
> Ну, еслт Вам нужно "грамотное описание" экскрементов — это к биологам или
> химикам, а здесь
>- IT.
Мне почему-то кажется, что это как раз сообщество IT в данном случае
разбрасывается экскрементами
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[2]: Справедливая Россия
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 05.12.07 06:03
Оценка:
Здравствуйте, bugmonster, Вы писали:

B>Своим тоже можно названия придумать, одни понятно "Медведы", а СпРо будут, скажем, "Бобры" (по внешности Миронова).

B>И девиз "Бобро побеждает Зло!"

Предлагаю другой девиз: "Бобро побеждает Мло!" Зачем? А чтобы никто не догадался! (с)
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[2]: Справедливая Россия
От: Ellin Россия www.rsdn.ru
Дата: 05.12.07 06:13
Оценка:
Здравствуйте, bugmonster, Вы писали:

Не выйдет у вас ничего... Канада на бобров глаз положила.
Re[6]: Справедливая Россия
От: Shtirliz Россия  
Дата: 05.12.07 18:16
Оценка:
Здравствуйте, TarasCo, Вы писали:


TC>>>IMHO, на яйцо больше "Яблоко" похоже. По форме.


TC>У Вас вызывает сомнение, что яблоко по форме больше похоже на яйцо, чем Россия ( единая там или справедливая... )


Нет не похоже... От всех ихних (все партии преуспели) роликов тошнило просто!

TC>>>А по содержанию — на тухлое яйцо. Бывает такое, со временем портятся даже очень хорошие изначально продукты .


TC>Я когда то голосовал за Яблоко. По-моему даже на нескольких выборах. Мне были симпатичны лидеры этой партии, они не были коррумпированными чиновниками, были воспитанными, аргументировано говорили.


А я уже тогда не верил. Все они готовы нам деферамбы петь лишь бы добраться до власти.

TC>Но это было 10 лет с лишним назад. Они как невинная девушка. В 18 лет она очень мила, спустя еще 18 — не очень . IMHO у Явлинского за все эти годы было множество возможностей перейти от словес к практическим действиям.


Ага девственица с 10 летним опытом (задуматься стоит ИМХО) ибо ничего Господин Явлинский не сделал!
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 745>>
Дункан Маклауд любил ходить в лес и издеваться над кукушками.
138385660
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.