Re[4]: Преступные выборы
От: AleksandrN Россия  
Дата: 04.12.07 09:30
Оценка: 3 (1) +1 :)))
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Здравствуйте, Lombrozo, Вы писали:


L>>Здравствуйте, Дмитрий В, Вы писали:

ДВ>>>Типа русские люди настолько тупы, что кого они чаще видят, за того и голосуют?

L>>Да. Тупы и доверчивы. Особенно бабы бальзаковского возраста.

3>Да уж. Судя по результатам выборов 1996 года (за полностью деградировавшего Ельцина), голосованию за никому не известного Путина а также успеху МММ со товарищи, умом россияне явно не отличаются, причем это относится отнюдь не только к бабам.


"Лучший аргумент против демократии — пятиминутный разговор со средним избирателем."
Уинстон Черчиль
Re[14]: Преступные выборы
От: krizis  
Дата: 04.12.07 11:28
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:


E>Не арестовали или ещё как-то изъяли печатную агитационную продукцию? Дали сформировать такой список кандидатов, какой они хотели? Не сняли половину партий по формальным предлогам и не чморили через день в транслирующихся по ЦТ выступлениях президента? Да?


J>я думаю что за демократов голосовали в свое время, не смотря на то что вышеперечисленным занимались коммунисты


Ну вот и выросло поколение, которое тех времён не помнит.

На моей памяти самыми демократичными были выборы первого президента России ещё в Союзе.
На них к власти пришли демократы и демократия стала быстро сворачиваться.
Re: Преступные выборы
От: vdimas Россия  
Дата: 04.12.07 11:57
Оценка:
Здравствуйте, iiice, Вы писали:


I>Копейка 3: Бюллетени стали номерными. Номера записываются, если мне не изменило моё зрение, напротив фамилии каждого кандидата в избирательных списках. Тайного голосования больше нет?


Не знаю как у вас, но у нас номер оставался на отрывном корешке, а бюллетень был без номера.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 786>>
Re[4]: Преступные выборы
От: neFFy Россия  
Дата: 04.12.07 12:39
Оценка:
Здравствуйте, Grey_Z, Вы писали:

B>>Лично меня это не удивляет. Просто в Чечне и её соседях политические дебаты проходят с применением стрелкового оружия. Победитель получает паспорта побеждённых

G_Z>Мне кажется что процент явки и голосов за едро характеризует бесправие жителей региона.

а мне кажется, что характеризует отсутствие других политических партий в регионе..
интересно было бы узнать про чеченское отделение "Яблока".. или "Гражданской силы", например.. да хотя б коммунистов..
...coding for chaos...
Re: Преступные выборы
От: henson Россия http://www.njt-rails.com
Дата: 04.12.07 12:45
Оценка:
Здравствуйте, iiice, Вы писали:

I>О выборах уже говорено-переговорено, добавлю и свои 3 копейки.


Я тоже добавлю
Просто ссылка
здесь

Наверное также будет интересно посмотреть и послушать материалы на SOVMUSIC.ru
Освежить память
Re[5]: Преступные выборы
От: Grey_Z  
Дата: 04.12.07 12:57
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, neFFy, Вы писали:

FF>а мне кажется, что характеризует отсутствие других политических партий в регионе..

FF>интересно было бы узнать про чеченское отделение "Яблока".. или "Гражданской силы", например.. да хотя б коммунистов..

Имеются отделения.

Из них восемь партий имеют в Чеченской Республике свои региональные отделения. Это КПРФ, ЛДПР, "Яблоко", "Единая Россия", Партия социальной справедливости, СПС, "Справедливая Россия" и "Патриоты России".

http://www.regnum.ru/news/fd-south/924243.html
Re[2]: Преступные выборы
От: L.Long  
Дата: 04.12.07 13:20
Оценка:
Здравствуйте, henson, Вы писали:

H>Наверное также будет интересно посмотреть и послушать материалы на SOVMUSIC.ru

H>Освежить память

Спасибо, henson! Замечательный сайт с прекрасными песнями.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[2]: Преступные выборы
От: Ellin Россия www.rsdn.ru
Дата: 04.12.07 13:51
Оценка:
Здравствуйте, Xander Zerge, Вы писали:

XZ>Здравствуйте, iiice, Вы писали:


I>>Копейка 3: Бюллетени стали номерными. Номера записываются, если мне не изменило моё зрение, напротив фамилии каждого кандидата в избирательных списках.

XZ>Номер паспорта записывается.
У меня записали номер паспорт, а также "номер под которым я пришел". Записали его на моем приглашении и дали бюллетень. На бюллетени, там где штамп стоит "номер под которым я пришел".

Насколько я понимаю так делали не на всех участках. И еще у тетки, которая выдавала бюллетень тряслись здорово руки.
Re[3]: Преступные выборы
От: michael_srv  
Дата: 04.12.07 13:57
Оценка:
Здравствуйте, Ellin, Вы писали:

E>У меня записали "номер под которым я пришел". Записали его на моем приглашении и дали бюллетень. На бюллетени, там где штамп стоит "номер под которым я пришел".


чушь какая-то, надо было наехать
Re[3]: Преступные выборы
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 05.12.07 10:59
Оценка:
Здравствуйте, Ellin, Вы писали:

I>>>Копейка 3: Бюллетени стали номерными. Номера записываются, если мне не изменило моё зрение, напротив фамилии каждого кандидата в избирательных списках.

XZ>>Номер паспорта записывается.
E>У меня записали номер паспорт, а также "номер под которым я пришел". Записали его на моем приглашении и дали бюллетень.
Я приглашение вообще не взял с собой, не нужно оно.
E> На бюллетени, там где штамп стоит "номер под которым я пришел".
Да, дела. Надо было зачеркнуть его нафиг. Но это риск бюллетень испортить. Хотя он и так может быть признан испорченым, если в исходном состоянии отличается от других, выдаваемых другим избирателям на том же участке.

E>Насколько я понимаю так делали не на всех участках. И еще у тетки, которая выдавала бюллетень тряслись здорово руки.

Я тоже заметил странное настроение работников комиссии. Раньше сколько ходил на выборы, всё делалось с улыбкой, приветливо, здрасте-спасибо-пожалста-досвидания, а в этот раз всё угрюмо, сердито, молча, даже стула нет — стоял, пока выписывали, а расписываться — так вообще чуть не раком стать пришлось, ибо "парта ученическая деревянная для младших классов". Зато кабинки новенькие, шторки шелковенькие, а внутри — столик треугольный и бесполезный — на нём бюллетень не разместить никак, не умещается даже половинкой.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Серёжа Новиков,
программист
Re[2]: Преступные выборы
От: mcf  
Дата: 05.12.07 14:14
Оценка: +1
Здравствуйте, Дмитрий В, Вы писали:

ДВ>И каждый россиянин мог посмотреть, что реально делает каждая партия, находясь у власти. И выборы показали, что люди больше смотрят на дела.


Это какие такие дела ? Все пытаюсь выяснить что же за дела у ЕР, никто не колется.
Re: Преступные выборы
От: mister-AK Россия  
Дата: 05.12.07 15:21
Оценка:
Здравствуйте, iiice

О выборах уже говорено-переговорено, добавлю и свои 2 алтына,
которые кидает сукин-сын стрелецкий казначей...

ЧИЧИКОВСКИЙ МЁРТВОДУШЕВОЙ РЕГИОН

а вот и РЕАЛЬНЫЙ расклад

и мааленький анализ — явно не "яблоко" было "раздора", а гады эти видать испужались и давили голоса "гражданской силы"

p.s.
замечательно, что я по долгу своей службы некоторое время статистикой занимался и знаю как ЭТО делается
так что ничего подбрасывать на участках, которые у всех на виду не нада, всё проще пареной репы
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.