Ганьба...
От: 0rc Украина  
Дата: 02.12.07 19:39
Оценка: :))
Очень жаль, что правых сил не будет в Думе, странно (данные RSDN Exitpools
Автор: -Naruto-
Дата: 02.12.07
Вопрос: За кого вы голосовали 2 декабря 2007 на выборы в ГД
) наблюдать, что как мне кажется(ИМХО!!!) трезвая и реальная программа без популизма Гражданской Силы Борщевского востребована только 1% избирателей...
Re: Ганьба...
От: Andrew.W Worobow https://github.com/Worobow
Дата: 02.12.07 19:50
Оценка: :)
0rc>Очень жаль, что правых сил не будет в Думе, странно (данные RSDN Exitpools
Автор: -Naruto-
Дата: 02.12.07
Вопрос: За кого вы голосовали 2 декабря 2007 на выборы в ГД
) наблюдать, что как мне кажется(ИМХО!!!) трезвая и реальная программа без популизма Гражданской Силы Борщевского востребована только 1% избирателей...


Вот потому что Вы из принцыЫпа не захели проголосовать за ГС и получилать фигная... А так может быть и набрали бы 7 процентов.
Не все кто уехал, предал Россию.
Re: Ганьба...
От: Lombrozo  
Дата: 02.12.07 19:52
Оценка:
Здравствуйте, 0rc, Вы писали:

0rc>Очень жаль, что правых сил не будет в Думе, странно (данные RSDN Exitpools
Автор: -Naruto-
Дата: 02.12.07
Вопрос: За кого вы голосовали 2 декабря 2007 на выборы в ГД
) наблюдать, что как мне кажется(ИМХО!!!) трезвая и реальная программа без популизма Гражданской Силы Борщевского востребована только 1% избирателей...


Единственная правая (в европейском понимании, то есть националистическая) партия "Великая Россия", способная потенциально набрать около 25-30%, оттянув голоса коммунистов, ЛДПР, бОльшей части СР и немалой части электората ЕР, была запнута под плинтус избиркомом и не пропущена в федеральный список.
Re[2]: Ганьба...
От: Евгений Коробко  
Дата: 02.12.07 20:13
Оценка: +1
L>Единственная правая (в европейском понимании, то есть националистическая) партия "Великая Россия", способная потенциально набрать около 25-30%, оттянув голоса коммунистов, ЛДПР, бОльшей части СР и немалой части электората ЕР, была запнута под плинтус избиркомом и не пропущена в федеральный список.

... И ни один западный налюдатель, ни один президент США, ни ОБСЕ, ни многочисленные "правозащитники" и НПО об этом не упоминули.
Евгений Коробко
Re[3]: Ганьба...
От: v111 Новая Зеландия  
Дата: 02.12.07 20:23
Оценка:
L>>Единственная правая (в европейском понимании, то есть националистическая) партия "Великая Россия", способная потенциально набрать около 25-30%, оттянув голоса коммунистов, ЛДПР, бОльшей части СР и немалой части электората ЕР, была запнута под плинтус избиркомом и не пропущена в федеральный список.

ЕК>... И ни один западный налюдатель, ни один президент США, ни ОБСЕ, ни многочисленные "правозащитники" и НПО об этом не упоминули.


У них другая есть.
Bow-legged girls in mini make me sad
Re: Ганьба...
От: Кондор Россия  
Дата: 03.12.07 06:10
Оценка: 1 (1) +1 :))
Здравствуйте, 0rc, Вы писали:

0rc>Очень жаль, что правых сил не будет в Думе, странно (данные RSDN Exitpools
Автор: -Naruto-
Дата: 02.12.07
Вопрос: За кого вы голосовали 2 декабря 2007 на выборы в ГД
) наблюдать, что как мне кажется(ИМХО!!!) трезвая и реальная программа без популизма Гражданской Силы Борщевского востребована только 1% избирателей...


Забей, пипл сделал свой выбор... теперь пусть пиняет на себя Лично я все что мог — сделал...
ДДТ!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.