о "здесь живущих" - итог
От: BulatZiganshin  
Дата: 29.11.07 21:10
Оценка: +1 -2
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Квартирки у меня, положим, особо не отнимешь. Но у меня еще много планов на оставшуюся жизнь, и я совсем не хочу, чтобы вернулась безнадега 90-х. А ничего другого я не жду от того набора оппозиционеров, что сейчас митингует


ну вот мы и выяснили глубинный смысл заботы о "глубинке", пробивки ip и прочих активных теложвижений. неудивительно, что вы обо всех судите по себе. у вас просто в голове не укладывается, что кто-то может иметь политические убеждения не подвязанные на его личный мирок, идти под дубинки, в тюрьму, на смерть ради идеи. для вас это всё демшиза — от Буковского до ваших оппонентов

RIP. надеюсь, теперь вы прекратите захламлять форум своим враньём о "знании глубинки", о заботе о простых тружениках, перестанете устраивать эти балаганы с выяснением порписки. наши интересы — и тех, кто уехал, и тех кто видит путинское "процветание" каждый день — не сводятся к колбасе. вам этого всё равно никогда не понять
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re: о "здесь живущих" - итог
От: L.Long  
Дата: 29.11.07 21:33
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>ну вот мы и выяснили глубинный смысл заботы о "глубинке", пробивки ip и прочих активных теложвижений. неудивительно, что вы обо всех судите по себе. у вас просто в голове не укладывается, что кто-то может иметь политические убеждения не подвязанные на его личный мирок, идти под дубинки, в тюрьму, на смерть ради идеи. для вас это всё демшиза — от Буковского до ваших оппонентов


Укладывается-укладывается, еще как укладывается. Беда в том, что тем, кому ради идеи не жалко себя, еще меньше жалко меня. А вот это меня совсем не устраивает. У нас в истории уже это было. 70 лет ради идеи жили, совсем недавно бросили. Раз уж у нас развитой капитализм, ничего важнее моего благосостояния для меня быть не должно, это будет идеологически неправильно.

BZ>RIP. надеюсь, теперь вы прекратите захламлять форум своим враньём о "знании глубинки", о заботе о простых тружениках, перестанете устраивать эти балаганы с выяснением порписки. наши интересы — и тех, кто уехал, и тех кто видит путинское "процветание" каждый день — не сводятся к колбасе. вам этого всё равно никогда не понять


Я в ответ могу только посоветовать вам перестать засорять форум заклинаниями типа "кровавая гебня", "банда путина" и прочей истерикой. Большинству это не страшно, хотя читать и противно, но есть и молодежь, которая может клюнуть на ррреволюционную ррромантику.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re: о "здесь живущих" - итог
От: DEMON HOOD  
Дата: 29.11.07 21:34
Оценка: :)
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

Слушай... приезжай чтоли в Харьков. Пенсии тут гривен 300... зарплата врачей гривен 700 (в рублях умножай на 5). А то что то вы там с 3000-4000 рублями пенсии зажрались в вашем 500-тысячнике.
Re: о "здесь живущих" - итог
От: Пацак Россия  
Дата: 29.11.07 21:57
Оценка: +2
Здравствуйте, BulatZiganshin.

Сливайте, пожалуйста, в каком-нибудь одном месте — не надо плодить темы и превращать форум в помойку.
Ку...
Re[2]: о "здесь живущих" - итог
От: Ромашка Украина  
Дата: 29.11.07 22:07
Оценка:
DEMON HOOD пишет:
> Слушай... приезжай чтоли в Харьков. Пенсии тут гривен 300...

Врешь?
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[3]: о "здесь живущих" - итог
От: DEMON HOOD  
Дата: 29.11.07 22:19
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

>> Слушай... приезжай чтоли в Харьков. Пенсии тут гривен 300...


Р>Врешь?


Ну ты пенсионер тебе виднее...


http://www.mlsp.gov.ua/control/uk/publish/article;jsessionid=99FCF23B04E3D3C571460E7D044937B8?art_id=51891&cat_id=34966

Если же прибегнуть к конкретным цифрам, то Закон Украины “О Государственном бюджете Украины на 2007 год” гарантирует нашим соотечественникам следующие стандарты.

Прожиточный минимум:

Размер прожиточного минимума (грн) на одного человека в расчете на месяц:
с 1 января — 492,0
с 1 апреля — 501,0
с 1 октября — 510,0


На протяжении года пенсионный минимум будет пересматриваться трижды и составит:

с 1 января — 380 грн,
с 1 апреля — 387 грн,
а с 1 октября — 395 грн.


Я ошибся на сотню... и тем не менее это пенсия меньше прожиточного минимума.
Re[4]: о "здесь живущих" - итог
От: Ромашка Украина  
Дата: 29.11.07 22:39
Оценка:
DEMON HOOD пишет:
> Я ошибся на сотню... и тем не менее это пенсия меньше прожиточного минимума.

Ну, у нас еще и прожиточный минимум нихрена общего с реальностью не
имеет. Суть не в этом. Суть в том, что по глубине задницы, в которой
находятся люди, Украина от России ничем не отличается. Что меня, кстати,
удивляет. У них там и нефть, и газ, и власть сильная... А у нас бардак,
разброд и энергоносители по мировым ценам. А задницы одинаковые.

Есть у меня большое подозрение, что величина задницы определяется только
возможностью народа туда залезть. Были бы мелкие, аки китайцы, еще
глубже залезли бы.

Посему предложение -- жрать больше фастфуда. Вон буржуи какие
жирные.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re: о "здесь живущих" - итог
От: Alex Reyst Россия  
Дата: 30.11.07 06:31
Оценка: 9 (4)
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ> кто-то может иметь политические убеждения не подвязанные на его личный мирок, идти под дубинки, в тюрьму, на смерть ради идеи


BZ> человек <...> самой природой нацелен заботиться только о своих собственных интересах и интересах своих близких
Все, что здесь сказано, может и будет использоваться против меня.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.