Свобода слова в России или где не показывает RTVi?
От: Andrew.W Worobow https://github.com/Worobow
Дата: 29.11.07 14:53
Оценка:
Сообственно вопрос — Что неужели никто не смотрит в Москве/Питере RTVi... по кабельному... Там Путина только матом не кроют. И что-то никто не закрывает.

Почему? Ведь цинзура же?!
Не все кто уехал, предал Россию.
Re: Свобода слова в России или где не показывает RTVi?
От: ArtDenis Россия  
Дата: 29.11.07 14:57
Оценка:
Здравствуйте, Andrew.W Worobow, Вы писали:

AWW>Сообственно вопрос — Что неужели никто не смотрит в Москве/Питере RTVi... по кабельному... Там Путина только матом не кроют. И что-то никто не закрывает.


AWW>Почему? Ведь цинзура же?!


Гы-гы... Зачем нужна цензура, если это смотрят от силы 0.01% потенциальных избирателей?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
[ 🎯 Дартс-лига Уфы | 🌙 Программа для сложения астрофото ]
Re: Свобода слова в России или где не показывает RTVi?
От: Lombrozo  
Дата: 29.11.07 14:59
Оценка:
Здравствуйте, Andrew.W Worobow, Вы писали:

AWW>Сообственно вопрос — Что неужели никто не смотрит в Москве/Питере RTVi... по кабельному... Там Путина только матом не кроют. И что-то никто не закрывает.

AWW>Почему? Ведь цинзура же?!

Вы бы ещё предложили хоральную синагогу закрыть хе-хе.
Re[2]: Свобода слова в России или где не показывает RTVi?
От: Andrew.W Worobow https://github.com/Worobow
Дата: 29.11.07 15:02
Оценка: -2
Здравствуйте, ArtDenis, Вы писали:

AWW>>Почему? Ведь цинзура же?!


AD>Гы-гы... Зачем нужна цензура, если это смотрят от силы 0.01% потенциальных избирателей?


Ну дык значит просто не интресно... Но всем доступно. Москва и Питер да и другие города это отнють не 0.01%... Не так ли?
Не все кто уехал, предал Россию.
Re: Свобода слова в России или где не показывает RTVi?
От: Erop Россия  
Дата: 29.11.07 15:43
Оценка:
Здравствуйте, Andrew.W Worobow, Вы писали:

AWW>Сообственно вопрос — Что неужели никто не смотрит в Москве/Питере RTVi... по кабельному... Там Путина только матом не кроют. И что-то никто не закрывает.


AWW>Почему? Ведь цинзура же?!


Ну вот например у меня дома кабельное TV есть, а RTVi нет...
Да и вообще уж у кого кого, а у RTVi в России покрытие вообще никакое... у "Эхо Москвы" и то больше, я думаю. А ИНтернет легко делает оба эти СМИ по доступности...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[2]: Свобода слова в России или где не показывает RTVi?
От: Andrew.W Worobow https://github.com/Worobow
Дата: 29.11.07 15:54
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

AWW>>Сообственно вопрос — Что неужели никто не смотрит в Москве/Питере RTVi... по кабельному... Там Путина только матом не кроют. И что-то никто не закрывает.


AWW>>Почему? Ведь цинзура же?!


E>Ну вот например у меня дома кабельное TV есть, а RTVi нет...


Странно. Наверное вам надо спросить у кабельщиков... Говорят почти у всех есть... Оно же со спутника идёт бесплатно...

E>Да и вообще уж у кого кого, а у RTVi в России покрытие вообще никакое... у "Эхо Москвы" и то больше, я думаю. А ИНтернет легко делает оба эти СМИ по доступности...


Что значит покрытие, вы видимо настаиваете но том, чтобы по центральным каналам типа РТР, ОРТ и НТВ пиарили Каспарова и лили только грязь на правительство. Ну дак этого нет не где в мире. Везде стараются побольше позитива показывать. Во Франции Люпена и лидеров погромщиков тоже не показывают поверьте. А вообще всё это было по сути устроено Кисилёвым который затопил страну негативом и от которого населние просто устало... Знаете тут я думаю опять таки виноват младо-демократы... Унижали страну и просто всем надоело...

А вообще я вам рекомендую смотреть например круглосуточный канал РТР ВЕСТИ по спутниковому и сравнивать инфу которую они выдают с теми же например BBS или Евроньюс... Поверьте вы не заметите большой разницы. По сути тоже самое только Вести как бы более оперативно работают и шире информационный охват.
Не все кто уехал, предал Россию.
Re[3]: Свобода слова в России или где не показывает RTVi?
От: ArtDenis Россия  
Дата: 29.11.07 16:07
Оценка: +3
Здравствуйте, Andrew.W Worobow, Вы писали:

AWW>Ну дык значит просто не интресно... Но всем доступно. Москва и Питер да и другие города это отнють не 0.01%... Не так ли?


Я про RTVi сегодня первый раз от тебя услышал.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
[ 🎯 Дартс-лига Уфы | 🌙 Программа для сложения астрофото ]
Re[3]: Свобода слова в России или где не показывает RTVi?
От: ArtDenis Россия  
Дата: 29.11.07 16:07
Оценка: +1
Здравствуйте, Andrew.W Worobow, Вы писали:
AWW>Говорят почти у всех есть...

Всё зависит от того, кто подразумевается под словом "всех"
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
[ 🎯 Дартс-лига Уфы | 🌙 Программа для сложения астрофото ]
Re[4]: Свобода слова в России или где не показывает RTVi?
От: Andrew.W Worobow https://github.com/Worobow
Дата: 29.11.07 16:12
Оценка:
Здравствуйте, ArtDenis, Вы писали:

AD>Здравствуйте, Andrew.W Worobow, Вы писали:

AWW>>Говорят почти у всех есть...

AD>Всё зависит от того, кто подразумевается под словом "всех"


Ну у всех у кого есть кабельное — пришли гости, у меня по телику идёт RTVi, мне говорят, что вражьи голоса смотришь... Я говорь, ну ... Посмотрите говорю интересно... Они : да ну их, этих антисоветчиков... Я спросил : что и у вас RTVi показывает, они говорят: да по кабельному...
Не все кто уехал, предал Россию.
Re[5]: Свобода слова в России или где не показывает RTVi?
От: ArtDenis Россия  
Дата: 29.11.07 16:22
Оценка:
Здравствуйте, Andrew.W Worobow, Вы писали:

AWW>Ну у всех у кого есть кабельное — пришли гости, у меня по телику идёт RTVi, мне говорят, что вражьи голоса смотришь... Я говорь, ну ... Посмотрите говорю интересно... Они : да ну их, этих антисоветчиков... Я спросил : что и у вас RTVi показывает, они говорят: да по кабельному...


А-а... Ну-ну. Гости — это все...
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
[ 🎯 Дартс-лига Уфы | 🌙 Программа для сложения астрофото ]
Re[6]: Свобода слова в России или где не показывает RTVi?
От: Andrew.W Worobow https://github.com/Worobow
Дата: 29.11.07 16:32
Оценка:
Здравствуйте, ArtDenis, Вы писали:

AD>А-а... Ну-ну. Гости — это все...


Что значит, все ... Ну вот как было так и рассказал... Свой личный опыт, в отличии от многих других в этом форуме.... кстати...
Не все кто уехал, предал Россию.
Re: Свобода слова в России или где не показывает RTVi?
От: neFFy Россия  
Дата: 29.11.07 18:44
Оценка:
Здравствуйте, Andrew.W Worobow, Вы писали:

AWW>Сообственно вопрос — Что неужели никто не смотрит в Москве/Питере RTVi... по кабельному...


не смотрю ТВ.. кабельного тоже нет..

AWW>Там Путина только матом не кроют. И что-то никто не закрывает.

AWW>Почему? Ведь цинзура же?!

в инете ругани на ЕР и Путина куда больше.. меня уже даж достает
а могли б устроить разные чистки
...coding for chaos...
Re[2]: Свобода слова в России или где не показывает RTVi?
От: henson Россия http://www.njt-rails.com
Дата: 29.11.07 18:54
Оценка:
Здравствуйте, neFFy, Вы писали:

FF>Здравствуйте, Andrew.W Worobow, Вы писали:


AWW>>Сообственно вопрос — Что неужели никто не смотрит в Москве/Питере RTVi... по кабельному...


FF>не смотрю ТВ.. кабельного тоже нет..


AWW>>Там Путина только матом не кроют. И что-то никто не закрывает.

AWW>>Почему? Ведь цинзура же?!

FF>в инете ругани на ЕР и Путина куда больше.. меня уже даж достает


Интернет хорош возможностью выбора. Выбираете правильный сайт и смотрите что нравится.

FF>а могли б устроить разные чистки


Пока никому не удалось устроить в Интернет чистки.
Re[3]: Свобода слова в России или где не показывает RTVi?
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 29.11.07 20:34
Оценка:
Здравствуйте, henson, Вы писали:

H>Пока никому не удалось устроить в Интернет чистки.


Китай.
Re[3]: Свобода слова в России или где не показывает RTVi?
От: GlebZ Россия  
Дата: 29.11.07 22:25
Оценка:
Здравствуйте, Andrew.W Worobow, Вы писали:

AWW>Странно. Наверное вам надо спросить у кабельщиков... Говорят почти у всех есть... Оно же со спутника идёт бесплатно...

В akado — нет. И я не удивлен.
Re[4]: Свобода слова в России или где не показывает RTVi?
От: Shabi  
Дата: 30.11.07 02:44
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

H>>Пока никому не удалось устроить в Интернет чистки.


A>Китай.


лажа. говорю находясь внутри.

для продвинутых — прокся никто не отменял, для остальных масс, продвинутые выкладывают скаченное-запретное унутри...делая на этих запретах неплохие бабки. так шта...
Re: Свобода слова в России или где не показывает RTVi?
От: Shabi  
Дата: 30.11.07 03:06
Оценка:
Здравствуйте, Andrew.W Worobow, Вы писали:

AWW>Сообственно вопрос — Что неужели никто не смотрит в Москве/Питере RTVi... по кабельному... Там Путина только матом не кроют.


Причем соблюдают плюрализм мнений Проханова, Леонтьева руководство наших и прочего едра наблюдаю там регулярно. супротив мишкиных беспределов в грузии подписи собирали...
странные они ага

AWW>И что-то никто не закрывает.


ну, так для того не закрывают чтобы у подобных тебе была возможность демонстрировать свободу слова тыкая в ентого микроба

AWW>Почему? Ведь цинзура же?!


Ты лучше скажи где еще на каком госканале можно увидеть иную, кроме официальной точку зрения на события в стране. хотябы в пропорциях RTVI

ведь цензуры жы нет...а иные точки зрения на события в стране есть где угодно только не в СМИ..
вроди как гос каналы должны отражать весь спектр мнений...или как?

только плиз не заводи свою старую пластинку про то что негде свободы слова нет и типа у нас тожа с ентим тип-топ.
Re[2]: Свобода слова в России или где не показывает RTVi?
От: Andrew.W Worobow https://github.com/Worobow
Дата: 30.11.07 08:54
Оценка: -2
Здравствуйте, Shabi, Вы писали:

AWW>>И что-то никто не закрывает.

S>ну, так для того не закрывают чтобы у подобных тебе была возможность демонстрировать свободу слова тыкая в ентого микроба

Ну вообщем-то слабый агрумент — похоже на демагогию.

AWW>>Почему? Ведь цинзура же?!

S>Ты лучше скажи где еще на каком госканале можно увидеть иную, кроме официальной точку зрения на события в стране. хотябы в пропорциях RTVI

Что значит в пропорциях RTVi, на этом канале есть только одна точка зрения — антироссийская.

S>ведь цензуры жы нет...а иные точки зрения на события в стране есть где угодно только не в СМИ..

S>вроди как гос каналы должны отражать весь спектр мнений...или как?

Да, пропорционально числу людей разделяющих данную точку зрения... А иначе, вы же понимаете — найдётся групка из трёх человек и будет требовать слова на TV ... Ну этоже бред.

S>только плиз не заводи свою старую пластинку про то что негде свободы слова нет и типа у нас тожа с ентим тип-топ.


Да нет, вполне можно завести... Дело в том что.... Вы что называется передёргиваете... Типа если мне не дали высказаться по телику, то нифига не свобода слова. Её таки нет нигде, в абсолютном понимании. И это чистая правда.
Не все кто уехал, предал Россию.
Re[5]: Свобода слова в России или где не показывает RTVi?
От: Andrew.W Worobow https://github.com/Worobow
Дата: 30.11.07 10:13
Оценка:
Здравствуйте, Shabi, Вы писали:


H>>>Пока никому не удалось устроить в Интернет чистки.

A>>Китай.
S>лажа. говорю находясь внутри.
S>для продвинутых — прокся никто не отменял, для остальных масс, продвинутые выкладывают скаченное-запретное унутри...делая на этих запретах неплохие бабки. так шта...

Фигня вопрос, говоряю как специалист по сетям, было бы желание, инет можно закрутить так, что никто и ничего не увидит и не прочитает... И причем гораздо более эффективно чем наример тоже радио или спутниковое телевидение.
Не все кто уехал, предал Россию.
Re[3]: Свобода слова в России или где не показывает RTVi?
От: GlebZ Россия  
Дата: 30.11.07 12:23
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Andrew.W Worobow, Вы писали:

AWW>Что значит в пропорциях RTVi, на этом канале есть только одна точка зрения — антироссийская.

Антироссийская или антипутинская? Или для тебя это синонимы?

AWW>Да, пропорционально числу людей разделяющих данную точку зрения... А иначе, вы же понимаете — найдётся групка из трёх человек и будет требовать слова на TV ... Ну этоже бред.

Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.