Не определились с выбором? помощь...
От: asdfghjkl  
Дата: 29.11.07 09:52
Оценка: 5 (4)
http://www.kommersant.ru/Tests/Test7.aspx
Невозможно чтобы у всех было всё, так как всех много, а всего мало...
Re: Не определились с выбором? помощь...
От: wallaby  
Дата: 29.11.07 10:09
Оценка:
Здравствуйте, asdfghjkl, Вы писали:

A>http://www.kommersant.ru/Tests/Test7.aspx


Сама идея интересна, реализация никудышняя — мало вопросов, нельзя не отвечать (или отвечать "мне всё равно"), не все партии учтены.
PS: У меня получилось ЕдРо или СПС (по 88%). Что-то не то.
---
The optimist proclaims that we live in the best of all possible worlds; and the pessimist fears this is true
Re: Не определились с выбором? помощь...
От: NikeByNike Россия  
Дата: 29.11.07 10:10
Оценка:
Здравствуйте, asdfghjkl, Вы писали:

A>http://www.kommersant.ru/Tests/Test7.aspx


Было бы интересно если бы спрашивали не хотители, а: каким образом вы хотите обеспечивать решение этих задач. И несколько вариантов.
Нужно разобрать угил.
Re[2]: Не определились с выбором? помощь...
От: NikeByNike Россия  
Дата: 29.11.07 10:16
Оценка:
Здравствуйте, wallaby, Вы писали:

Э-э-э
А у меня КПРФ 92, а остальные так себе
Нужно разобрать угил.
Re[3]: Не определились с выбором? помощь...
От: NikeByNike Россия  
Дата: 29.11.07 10:20
Оценка: :)
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

Со второй попытки СПС — 82%
Нужно разобрать угил.
Re: Не определились с выбором? помощь...
От: df Россия  
Дата: 29.11.07 10:42
Оценка:
Здравствуйте, asdfghjkl,

Интересно, однако вот что меня удивило, если не сказать рассмешило.

                                                  ЕР СР Ябл ЛДПР
Сократить число чиновников                        +  -  -   -      ЕР +, а СР и Ябл -      (даже не смешно)
Развивать новые технологии                        +  +  -   +      ну да, Ябл конечно же -      ***
Развивать переработку сырья                       +  +  +   +      кто бы возражал. А на деле?
Национализировать какие-либо отрасли              -  -  -   +      
Усилить борьбу с коррупцией                       +  +  +   +      no comments для ЕР
Увеличить финансовую самостоятельность регионов   -  -  -   +      странно для Ябл.
Re: Не определились с выбором? помощь...
От: siberia2 Россия  
Дата: 29.11.07 11:01
Оценка:
Здравствуйте, asdfghjkl, Вы писали:

Прикольно. Спасибо!
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[2]: Не определились с выбором? помощь...
От: Erop Россия  
Дата: 29.11.07 11:04
Оценка:
Здравствуйте, df, Вы писали:

df>Интересно, однако вот что меня удивило, если не сказать рассмешило.


Ну, вообще-то все эти партии опубликовали в нете свои предвыборные программы...
Другое дело, что можно обсуждать насколько они выполнимы и будут выполняться, но таки да. Вроде не переврали (я правда ЛДПР программу не знаю)
Правда в некоторых программах некоторые вопросы не рассмотрены вовсе. Но это наверное обозначает, что партия не ставит эту задачу по крайней мере как первоочередную...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: Не определились с выбором? помощь...
От: Erop Россия  
Дата: 29.11.07 11:09
Оценка:
Здравствуйте, asdfghjkl, Вы писали:

A>http://www.kommersant.ru/Tests/Test7.aspx

Спасибо!
Таки есть в этом какой-то смысл...

Насколько ваши убеждения совпадают с позицией партий
    СПС    —      92%
    "Яблоко"    —      75%
    "Единая Россия"    —      67%
    "Справедливая Россия"    —      58%
    "Патриоты России"    —      54%
    КПРФ    —      50%
    Аграрная партия    —      46%
    ЛДПР    —      42%
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: Не определились с выбором? помощь...
От: df Россия  
Дата: 29.11.07 11:14
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E> Вроде не переврали (я правда ЛДПР программу не знаю)

E>Правда в некоторых программах некоторые вопросы не рассмотрены вовсе. Но это наверное обозначает, что партия не ставит эту задачу по крайней мере как первоочередную...

Верно. Однако ж посмотрим на этот инструмент с другой стороны. В частности я — убежденный противник ЕР, получается, должен голосовать за них. А если представить, что абстрактный "я" плохова-то знаю программы? Вот он, выбор!
Интересная трактовка ( _против_ )некоторых вопросов, которые, как Вы говорите, не являются рассматриваемыми.
Re[4]: Не определились с выбором? помощь...
От: Erop Россия  
Дата: 29.11.07 11:30
Оценка:
Здравствуйте, df, Вы писали:

df>Интересная трактовка ( _против_ )некоторых вопросов, которые, как Вы говорите, не являются рассматриваемыми.

Ну а как ещё это понимать? Вот если Яблоко на социализме концентрируется, то оно и не булет высокими технологиями на гос. уровне заниматься, ИМХО. Ну если свою программу собирается выполнять...

Другое дело, что в программе ЕР многие вещи сформулированы либо очень общо либо совершенно нереалистично. Напрмиер построение термоядерной энергетики и 5% инфляции к 2012, кажется.
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: Не определились с выбором? помощь...
От: df Россия  
Дата: 29.11.07 11:52
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:


df>>Интересная трактовка ( _против_ )некоторых вопросов, которые, как Вы говорите, не являются рассматриваемыми.

E>Ну а как ещё это понимать? Вот если Яблоко на социализме концентрируется, то оно и не булет высокими технологиями на гос. уровне заниматься,

Это я понимаю. Хотя вопрос спорный, но сейчас не об этом. Ведь здесь получается, что то самое Яблоко _против_ развития высоких технологий. Понимаете? _Против_! А о гос. уровне формулирова ничего не говорит.



E>Другое дело, что в программе ЕР многие вещи сформулированы либо очень общо либо совершенно нереалистично. Напрмиер построение термоядерной энергетики и 5% инфляции к 2012, кажется.


Это вообще здорово в качестве программы.
Такой, например, пункт: "За то, чтобы все автомобили ездили только на зеленый свет." Казалось бы кто против, да? Но помещать _такое_ в программу, понимаете меня?
Re[6]: Не определились с выбором? помощь...
От: Erop Россия  
Дата: 29.11.07 12:10
Оценка:
Здравствуйте, df, Вы писали:

df>Это вообще здорово в качестве программы.

df>Такой, например, пункт: "За то, чтобы все автомобили ездили только на зеленый свет." Казалось бы кто против, да? Но помещать _такое_ в программу, понимаете меня?

Ну ты программы-то почитай
ИМХО это и полезно и интересно довольно
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: Не определились с выбором? помощь...
От: neFFy Россия  
Дата: 30.11.07 08:22
Оценка: :)
Здравствуйте, asdfghjkl, Вы писали:

A>http://www.kommersant.ru/Tests/Test7.aspx


"Патриоты России" — 79%
"Справедливая Россия" — 75%
СПС — 67%
"Единая Россия" — 67%
КПРФ — 67%
ЛДПР — 67%
Аграрная партия — 63%
"Яблоко" — 58%


надо почитать программу этих самых "патриотов"
...coding for chaos...
Re: Не определились с выбором? помощь...
От: Alm_h  
Дата: 30.11.07 13:48
Оценка: +1
Здравствуйте, asdfghjkl, Вы писали:

A>http://www.kommersant.ru/Tests/Test7.aspx

СПС -83. Комми — 58.
Черт, как же так, мои убеждения совпадают с убеждениями всяких уродов, а голосовать буду за других уродов, от которых противно.
Все это показывает, насколько декларируемые лозунги политиков отличаются от их действительных интересов.
Ярмарка лицемерия.
Лично я не в восторге о либералов. Пусть даже они на деньги ЦРУ. Плохо то, что патриоды державники и государственники не хуже ЦРУ сядут на мою шею, если никто их не будет ограничивать.
С уважением
А М
Re[2]: Не определились с выбором? помощь...
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 30.11.07 14:21
Оценка:
Аналогично

Re[2]: Не определились с выбором? помощь...
От: Erop Россия  
Дата: 30.11.07 14:26
Оценка:
Здравствуйте, neFFy, Вы писали:

FF>надо почитать программу этих самых "патриотов"


Какая полезная утилита-то!!!
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: Не определились с выбором? помощь...
От: Дмитрий В  
Дата: 30.11.07 14:42
Оценка:
"Единая Россия" — 92%
КПРФ — 75%
ЛДПР — 75%

От оно как получается... Надо в Единую Россию вступать, буду активным партийцем
Re: Не определились с выбором? помощь...
От: Дмитрий В  
Дата: 30.11.07 14:45
Оценка:
Здравствуйте, asdfghjkl, Вы писали:

A>http://www.kommersant.ru/Tests/Test7.aspx

Если бы в табличке рассчитывался процент вранья и лицемерия партий, было бы вообще замечательно
Re: Не определились с выбором? помощь...
От: Alexey Borodin alexey-borodin@narod.ru
Дата: 30.11.07 14:51
Оценка:
Здравствуйте, asdfghjkl, Вы писали:

A>http://www.kommersant.ru/Tests/Test7.aspx


Это так в следующий раз придёшь на выборы, а там вместо вариантов партии вопросики какие-то будут: "Хотите, чтобы ЗП была больше?", "Надо ли бороться с коррупцией?", "Требуется ли решить жишищный вопрос?". Ответил — бах — 60% ЕР, 20% КПРФ, ...
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.