Re[2]: Гражданская сила?
От: Andrew.W Worobow https://github.com/Worobow
Дата: 30.11.07 14:24
Оценка: :)
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:

UN>Член Гражданской Силы


UN>http://www.newsru.com/russia/30nov2007/finansgrupp.html


Барщевский исключил Шварцмана из высшего совета партии "Гражданская сила"

Лидер партии "Гражданская сила" Михаил Барщевский, прочитав это интервью заявил, что оно вызвало у него шок.

как раз в этой вашей ссылке... Что говорит о том, что Барщевский, как раз таки имеющий совесть человек...
Не все кто уехал, предал Россию.
Re[8]: Гражданская сила?
От: Andrew.W Worobow https://github.com/Worobow
Дата: 30.11.07 16:09
Оценка:
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>А знаю про этого персонажа. Собственно это одна из причин, почему ушло куча времени. Человек который контролировал всех, но не признавал существования мафии(с кем он и должен был бороться). Собственно после Гувера мафия и была практически уничтожена. И американы на ошибках учатся. Теперь никто не может занимать пост главы ФБР более чем 10 лет.


Расскажите как мафия в штатах была уничтожена... Просто у меня несколько иное представление чем вы рассказали.

AWW>>Как была так и осталась. Сообственно также как и в Америке.

GZ>Коррупция есть везде. Так же как воровство и проституция. Но все-таки она там на порядок меньше.

Ну есть и явная, и скратая... Последня более популярна и гораздо более трудно выводима... Но то что она есть и её обьемы до конца не известны... Это факт. Я рад что вы с этим согласились. А обьемы, что обьемы ну постепенно выведем это дерьмо, так же как и в других странах.
Не все кто уехал, предал Россию.
Re[11]: Гражданская сила?
От: Erop Россия  
Дата: 30.11.07 17:14
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>а что значит против власти??? Я так понимаю проблема в конкретных чиновниках — где тот смелый представитель ОГФ или чего там еще, который не зассыт побороться с конкретным коррумпированным чиновником?


Например с Путиным... В целом они там вроде есть, но хорошо, что пока относительно мирно борятся...
А вообще дурацкий какой-то взгляд на ОГФ, как на врагов.
ИМХО они более или менее разумные вещи говорят.
Даже ЕдРо в своей программе говорит примерно те же вещи...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: Гражданская сила?
От: Andrew.W Worobow https://github.com/Worobow
Дата: 30.11.07 17:35
Оценка:
Ероп, прости... Но знаешь меня начинают пугать твои смайлики.... Я хочу поговорить об этом.
Не все кто уехал, предал Россию.
Re[12]: Гражданская сила?
От: jhfrek Россия  
Дата: 30.11.07 17:38
Оценка: 3 (1) +1
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

J>>а что значит против власти??? Я так понимаю проблема в конкретных чиновниках — где тот смелый представитель ОГФ или чего там еще, который не зассыт побороться с конкретным коррумпированным чиновником?

E>Например с Путиным...

ты хочешь сказать что Путин берет взятки?

E>В целом они там вроде есть, но хорошо, что пока относительно мирно борятся...


как раз против конкретных коррумпированных чиновников могут и не мирно бороться — мне не жалко.

E>ИМХО они более или менее разумные вещи говорят.

E>Даже ЕдРо в своей программе говорит примерно те же вещи...

Ура, ты понял почему я так против лозунгов — они идентичны для любой партии.
Re[4]: Есть ли срам у супа? :)
От: Erop Россия  
Дата: 30.11.07 18:32
Оценка:
Здравствуйте, Andrew.W Worobow, Вы писали:

AWW>Ероп, прости... Но знаешь меня начинают пугать твои смайлики.... Я хочу поговорить об этом.


Сеанс публичного психоанализа?

Меня позабавил вывод о том, что Борщ имеет совесть.
Дело не в том, считаю ли я, что у Борща есть совесть, а в том, что делать такой вывод из этих событий конкретно смешно.
ИМХО Борщ не мог не знать того, что описал Шварцман... Ну хотя бы в общих чертах...

С другой стороны Шварцман в целом против ЕдРо же выступил с Путиным во главе, а вовсе и не против ГС. Сам он вроде рейдерством не занимается, во всяком случае так следует из его статьи.

Так что вся реакция Борща -- это просто игра на публику. Ну и перед властями наверное юлит.
Так что я бы, например, сделал из этих событий прямо противоположенный вывод о совести Борьща
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: Есть ли срам у супа? :)
От: Andrew.W Worobow https://github.com/Worobow
Дата: 30.11.07 18:43
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

AWW>>Ероп, прости... Но знаешь меня начинают пугать твои смайлики.... Я хочу поговорить об этом.

E>Сеанс публичного психоанализа?

Ну да, надо помогать друг другу...

E>Меня позабавил вывод о том, что Борщ имеет совесть.

Ага... Понятно....

Но вот я кстати тоже сомулевался блин в его так сказать искренности ... и вообще... и по разным моментам ...

Но вот что-то тороркуло меня... пусть даже власть пытается созадать здоровую на голову демократическую партию... Но ведь демократическую же... И чем нам... там сказать демократам ... это не повод воспользоваться ситуацией. Ну пусть даже дали им деньги, пусть даже, начнут пиарить по телику... Но они же провозгласили демократическую позицию... Ну кто мешает например войти в эту партию, и сделать её по сути по настоящему демократической... Вот в кратце суть дела... Ну достали меня эти антики... Не ну неужели тебя ещё нет!? Ну нельзя же всё время всё обсирать... ну надо же и своё строить. а?
Не все кто уехал, предал Россию.
Re[13]: Он лучший!
От: Erop Россия  
Дата: 30.11.07 22:02
Оценка: +2
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>>>а что значит против власти??? Я так понимаю проблема в конкретных чиновниках — где тот смелый представитель ОГФ или чего там еще, который не зассыт побороться с конкретным коррумпированным чиновником?

E>>Например с Путиным...
J>ты хочешь сказать что Путин берет взятки?

Я не знаю берёт ли Путин именно взятки, но в том, что Владимир Владимирович замешан в коррупции есть очень мало сомнений. Даже если не углубляться в доказательную базу, в этом трудно усомниться.
Например я считаю что такого известного коррупционера, как г-на Зурабова Путин покрывал лично.

J>как раз против конкретных коррумпированных чиновников могут и не мирно бороться — мне не жалко.

А мне вот жалко. Я как раз потому и против ЕдРо, что не хочу потрясений, революций, групп народного мщения и т. д.

J>Ура, ты понял почему я так против лозунгов — они идентичны для любой партии.

А я не про лозунги говорю, а про мысли и идеи.

А самый остроумный лозунг этой избирательной компании, ИМХО, принадлижит НБП: "Путин лучше Гитлера!"
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: Есть ли срам у супа? :)
От: Erop Россия  
Дата: 30.11.07 22:20
Оценка:
Здравствуйте, Andrew.W Worobow, Вы писали:

AWW>Но вот я кстати тоже сомулевался блин в его так сказать искренности ... и вообще... и по разным моментам ...


Да Борщ врун профессиональный. Вот уж кому верить никак невозможно, так это ему.
У меня половина родственников -- юристы да адвокаты. Так что про Борща конкретно я просто уверен

AWW>Но вот что-то тороркуло меня... пусть даже власть пытается созадать здоровую на голову демократическую партию... Но ведь демократическую же... И чем нам... там сказать демократам ... это не повод воспользоваться ситуацией. Ну пусть даже дали им деньги, пусть даже, начнут пиарить по телику... Но они же провозгласили демократическую позицию... Ну кто мешает например войти в эту партию, и сделать её по сути по настоящему демократической... Вот в кратце суть дела... Ну достали меня эти антики... Не ну неужели тебя ещё нет!? Ну нельзя же всё время всё обсирать... ну надо же и своё строить. а?


Да кинули бы всё равно. Так же, как "Родину" кинули, а потом и "Родина" своих избирателей кинула. Простая, незамысловатая замануха

На самом деле лично мне нравилась партия, которую возглавлял Рыжков. Но Рыжкова вместе с партией забомбили в сосиську.
Так что теперь из того, что мне хоть как-то понятно осталась одна
Там у них много очень молодёжи, да и стародёжь тоже не такая уж и замараная осталась. Так что это примерно такой же сценарий, как ты описывал. Типа партия созданная сверху, в которую пришли настоящие демократы и пытаются её менять.
То есть тоже скорее всего замануха

Но я, на самом деле, оптимист.
Мне так кажется, что в среднем что так, что сяк всё будет развиваться в правильную сторону. Просто если РФ прийдёт к более демократической власти, то будет меньше гемора и трупов. Но на результат сильно траектория повлиять не сможет.
Разве что РФ таки смогут разделить. Но пока что вроде не просматривается.
Хотя вот и с СССР не все сильно ждали
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[7]: Есть ли срам у супа? :)
От: Andrew.W Worobow https://github.com/Worobow
Дата: 30.11.07 22:53
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>То есть тоже скорее всего замануха


Ероп вы когда нибудь хоть чуть-чуть можете быть искринним? Ну пойми проигали вы уже раньше... и проиграете опять... Ну пойми ну... неискренность она же видна... Ну вы же сами не верите в то что говорите... про всё эти "гебни кровавые", "режимы" и пр. Ну плюнь ты на "них", на этих Каспаровых. Ну надо же уметь и проигрывать... проигрывать по сути собственному народу. Ну признайся хотя бы себе — "был видимо я неправ"

E>Но я, на самом деле, оптимист.

...
E>Разве что РФ таки смогут разделить. Но пока что вроде не просматривается.
E>Хотя вот и с СССР не все сильно ждали

Ну вот, опять вы всё сами сказали...

Россию победить нельзя ... ну уже многие пробовали... Чингисхан, Гитлер, Наполеон, Поляки, Англичане, Шведы... и пр. Ну где они всё сейчас, а где Россия... Кто в космос летает, кого империей называют... Все они свернулись до мирко-размера... А ведь хотели, пытались... А многие ведь не сомневались в их победе... Вот как бывает.

Можешь не отвечать на этот пост, это так ... сказать... Немного моих рассуждений... спорить с ними не надо, я не переубедюсь, а ты, до этого свою точку зрения высказывал не однократно...
Не все кто уехал, предал Россию.
Re[8]: Есть ли срам у супа? :)
От: Erop Россия  
Дата: 30.11.07 23:24
Оценка:
Здравствуйте, Andrew.W Worobow, Вы писали:

AWW>Ероп вы когда нибудь хоть чуть-чуть можете быть искринним? Ну пойми проигали вы уже раньше... и проиграете опять... Ну пойми ну... неискренность она же видна... Ну вы же сами не верите в то что говорите... про всё эти "гебни кровавые", "режимы" и пр. Ну плюнь ты на "них", на этих Каспаровых. Ну надо же уметь и проигрывать... проигрывать по сути собственному народу. Ну признайся хотя бы себе — "был видимо я неправ"


А я Каспарову и не верю... ИМХО ОГФ и "Другая Россия" -- это не туда всё. Они ставят правильные цели, но выбирают неправильные методы. Из имеющихся сейчас в наличии демократических политиков мне ближе всего Рыжков. Так как его из компании выдавили, то остался СПС.
А про "кровавую гэбню" -- это ты меня с кем-то путаешь. ИМХО и не ГБня, и не кровавая. А скорее что-то типа "зловонный институт сексотов", это если хочется ярких образов...

Давай с ценностями определимся.
Демократия -- Да? Нет?
Патриотизм -- Да? Нет?
Соблюдение конституции и законов -- Да? Нет?
Свобода -- Да? Нет?

Лично я по не только по всем "Да!", но ещё и не верю, что РФ сможет не прийти к этим ценностям вся, а не только часть. Просто от того как она будет к ним идти будет зависеть количество жертв и страданий...

E>>Разве что РФ таки смогут разделить. Но пока что вроде не просматривается.

E>>Хотя вот и с СССР не все сильно ждали

AWW>Ну вот, опять вы всё сами сказали...

А что я сказал? ИМХО есть только один риск -- развал РФ. Но его, ИМХО, на самом деле нет. Хотя Путин сейчас очень сильно на развал работает

AWW>Россию победить нельзя ... ну уже многие пробовали... Чингисхан, Гитлер, Наполеон, Поляки, Англичане, Шведы... и пр. Ну где они всё сейчас, а где Россия... Кто в космос летает, кого империей называют... Все они свернулись до мирко-размера... А ведь хотели, пытались... А многие ведь не сомневались в их победе... Вот как бывает.


Я знаю одну простую вещь -- русских победить смогут только русские. Вот этого и не хотелось бы допустить.
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: Гражданская сила?
От: GlebZ Россия  
Дата: 01.12.07 09:10
Оценка:
Здравствуйте, Andrew.W Worobow, Вы писали:

AWW>Барщевский исключил Шварцмана из высшего совета партии "Гражданская сила"

AWW>Лидер партии "Гражданская сила" Михаил Барщевский, прочитав это интервью заявил, что оно вызвало у него шок.
AWW>как раз в этой вашей ссылке... Что говорит о том, что Барщевский, как раз таки имеющий совесть человек...
Конечно. Гражданская сила прямо перед выборами показала что она существует, что она либеральна. Вобщем — заранее подготовленный информационный повод.
Re: Гражданская сила?
От: McSeem2 США http://www.antigrain.com
Дата: 02.12.07 00:49
Оценка: 3 (1) :))) :))
Здравствуйте, Andrew.W Worobow, Вы писали:

AWW>За кого голосовать при президентских выборах я уже как бы определился... А вот за кого в думские ещё нет. Думаю все же за ГС. Просто чтобы продемонстрировать свою позицию, ну что бы у них процент выше стал... Чтобы не одна ЕР была. Как на ваш взгляд можно за них или нет?


McSeem
Я жертва цепи несчастных случайностей. Как и все мы.
Re[9]: Есть ли срам у супа? :)
От: neFFy Россия  
Дата: 02.12.07 09:25
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Я знаю одну простую вещь -- русских победить смогут только русские. Вот этого и не хотелось бы допустить.


а если русского победил бусурман, то он сам становится русским
...coding for chaos...
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.