Re[3]: Обсудим
От: siberia2 Россия  
Дата: 27.11.07 11:03
Оценка: +1
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>автор неадекватен. Зачем он живет в этой стране. Если вы с ним согласны, непонятно, что вы делаете в этой стране.


Чечены попытались жить в другой...
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[5]: Ну так и чем дело-то закончилось? :)
От: Пацак Россия  
Дата: 27.11.07 21:47
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Ну так и заплатили ли тебе? И если да, то когда и сколько (ну там в смысле проценты, то сё)?


Процентов, конечно, никаких не дали (впрочем с той зарплаты и при том росте цен они бы все равно вышли смешные), но заплатить — да, заплатили, я уже писал выше: уволился я осенью, а последнюю зарплату с этого места работы афаир получил следующей весной.
Ку...
Re[4]: Обсудим
От: Пацак Россия  
Дата: 27.11.07 22:07
Оценка:
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

S>Чечены попытались жить в другой...


Да нет — в этой, но савсэм по-другому.
Ку...
Re[6]: Ну так и чем дело-то закончилось? :)
От: Erop Россия  
Дата: 28.11.07 05:49
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Процентов, конечно, никаких не дали (впрочем с той зарплаты и при том росте цен они бы все равно вышли смешные), но заплатить — да, заплатили, я уже писал выше: уволился я осенью, а последнюю зарплату с этого места работы афаир получил следующей весной.


Ну, типа, как раз под выборы ВВП?
Хоть какая польза от демократии
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.