Чего боятся в УЕФА
От: LaptevVV Россия  
Дата: 15.11.07 05:54
Оценка:

ЧЕГО БОЯТСЯ В УЕФА?

Среди множества материалов, посвященных предстоящей игре, вчера вашему корреспонденту бросилась в глаза любопытнейшая колонка бывшего генерального директора Израильской федерации футбола Хаима Цимера, опубликованная в одной из ведущих израильских газет "Маарив". Автор, несколько дней назад участвовавший в заседании одной из комиссий УЕФА, поделился впечатлениями о том, как относятся к матчу Израиль — Россия в штаб-квартире Европейского футбольного союза. По его утверждению, там боятся даже думать о том, что сборная Англии не попадет в финальную стадию чемпионата Европы.

"С точки зрения УЕФА английские болельщики и английская сборная — банкомат крупных футбольных турниров, — пишет Цимер. — В них нуждаются спонсоры, от их денег зависят телетрансляции, реклама и т.д. Присутствие англичан на подобных турнирах гарантирует организаторам дополнительные доходы в размере десятков, а то и сотен миллионов евро".

Обстановка в УЕФА, если верить израильскому футбольному функционеру, весьма напряженная, и представители его страны постоянно находятся в центре всеобщего внимания. "Я объяснил всем желающим, что у нас играют в честный футбол. Надеюсь, что десятки миллионов зрителей смогут в этом убедиться", — заключает Цимер.

Ой блин! Могут и судье секретные указания дать...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.