Гражданская сила набирает силу
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 18.09.07 16:43
Оценка: 1 (1) :)
http://lenta.ru/news/2007/09/18/pohmelkin/
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 358>>
Re: Гражданская сила набирает силу
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 18.09.07 18:59
Оценка:
Здравствуйте, LuciferMoscow, Вы писали:

LM>http://lenta.ru/news/2007/09/18/pohmelkin/


В 1998 году Рявкин занял пост президента медицинской корпорации "Дэнас МС", предприятия по производству и распространению "аппаратов безмедикаментозного лечения нового поколения".



В 2003 году Рявкин стал доктором медицины Международной академии фундаментального образования. Кроме того, та же академия "за вклад в развитие современной медицины" наградила Рявкина своим орденом Полярной звезды [14].



Осенью 2003 года Рявкин выдвинул свою кандидатуру на выборах в Государственную Думу РФ по Каменск-Уральскому округу. Отмечалось, что в своих агитационных материалах он одновременно рекламировал реализуемый его компанией прибор "Дэнас"



представители "Свободной России" заверили корреспондента газеты в том, что управлять партией по-прежнему будет Рявкин, а Барщевский станет одним из ее "публичных лиц"

... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 725 on Windows Vista 6.0.6000.0>>
Re[2]: Гражданская сила набирает силу
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 19.09.07 04:04
Оценка:
<skipped>
Есть другие варианты?
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 358>>
Re: Гражданская сила набирает силу
От: __Nicolay Россия  
Дата: 19.09.07 06:13
Оценка:
Здравствуйте, LuciferMoscow, Вы писали:

Интересно, Похмелкина раньше не замечал, смутило, что он был в списке СР.
Однако почитал про него в сети — вроде достойный человек.
Re[2]: Гражданская сила набирает силу
От: prVovik Россия  
Дата: 19.09.07 10:42
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

Та мдальше еще есть:

впоследствии было решено не употреблять слово "лидер" и разделить обязанности — Барщевский стал отвечать за идеологию, политику и продвижение партии, а Рявкин — за партийно-хозяйственное строительство


ИМХО, все разумно, каждый занимается своим делом, тем, что получается лучше всего.
лэт ми спик фром май харт
Re[2]: Гражданская сила набирает силу
От: Dog  
Дата: 19.09.07 11:04
Оценка:
__N>Интересно, Похмелкина раньше не замечал, смутило, что он был в списке СР.
__N>Однако почитал про него в сети — вроде достойный человек.
Похмелкин, Рявкин, Борщевский ... боже, кто у вас там рвётся к власти ?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[3]: Гражданская сила набирает силу
От: prVovik Россия  
Дата: 19.09.07 13:18
Оценка: :))
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

__N>>Интересно, Похмелкина раньше не замечал, смутило, что он был в списке СР.

__N>>Однако почитал про него в сети — вроде достойный человек.
Dog>Похмелкин, Рявкин, Борщевский ... боже, кто у вас там рвётся к власти ?

Ага, еще бы добавить Огурцова с Водкиным и победа обеспечена
лэт ми спик фром май харт
Re[2]: Гражданская сила набирает силу
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 19.09.07 17:24
Оценка:
Здравствуйте, __Nicolay, Вы писали:

__N>Интересно, Похмелкина раньше не замечал, смутило, что он был в списке СР.

Странно. Достаточно известная личность
__N>Однако почитал про него в сети — вроде достойный человек.
ИМХО, один из немногих(единственный?!) достойный депутат
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 358>>
Re[3]: Гражданская сила набирает силу
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 20.09.07 08:09
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>Похмелкин, Рявкин, Борщевский ... боже, кто у вас там рвётся к власти ?


А что делать? Не пущать?
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[4]: Гражданская сила набирает силу
От: Dog  
Дата: 20.09.07 13:38
Оценка:
Dog>>Похмелкин, Рявкин, Борщевский ... боже, кто у вас там рвётся к власти ?
Vi2>А что делать? Не пущать?
Фамили у них подозрительные. Где исконно русские фамилии, Иванов, Медведев, Зубков... Лукашенко ?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[5]: Гражданская сила набирает силу
От: L.Long  
Дата: 20.09.07 17:23
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>>>Похмелкин, Рявкин, Борщевский ... боже, кто у вас там рвётся к власти ?

Vi2>>А что делать? Не пущать?
Dog>Фамили у них подозрительные. Где исконно русские фамилии, Иванов, Медведев, Зубков... Лукашенко ?

Если уж Похмелкин не русская фамилия, то нету на свете никаких русских фамилий вообще.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[6]: Гражданская сила набирает силу
От: Dog  
Дата: 20.09.07 17:58
Оценка:
Dog>>>>Похмелкин, Рявкин, Борщевский ... боже, кто у вас там рвётся к власти ?
Vi2>>>А что делать? Не пущать?
Dog>>Фамили у них подозрительные. Где исконно русские фамилии, Иванов, Медведев, Зубков... Лукашенко ?
LL>Если уж Похмелкин не русская фамилия, то нету на свете никаких русских фамилий вообще.
Исконная исконаая, только вот она будет дискредитировать страну в глазах мирового сообщества
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[7]: Гражданская сила набирает силу
От: L.Long  
Дата: 20.09.07 18:45
Оценка: 7 (3) +2 :))) :)
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>>>>>Похмелкин, Рявкин, Борщевский ... боже, кто у вас там рвётся к власти ?

Vi2>>>>А что делать? Не пущать?
Dog>>>Фамили у них подозрительные. Где исконно русские фамилии, Иванов, Медведев, Зубков... Лукашенко ?
LL>>Если уж Похмелкин не русская фамилия, то нету на свете никаких русских фамилий вообще.
Dog>Исконная исконаая, только вот она будет дискредитировать страну в глазах мирового сообщества

Нас ничто в глазах мирового сообщества дискредитировать не может. Мы в глазах мирового сообщества виноваты самим фактом существования.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[7]: Гражданская сила набирает силу
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 20.09.07 19:48
Оценка: :)
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

LL>>Если уж Похмелкин не русская фамилия, то нету на свете никаких русских фамилий вообще.

Dog>Исконная исконаая, только вот она будет дискредитировать страну в глазах мирового сообщества
Дискредитировать будет, НО дополнительные 0.5 процента на выборах они получат за одну эту фамилию
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 358>>
Re[8]: Гражданская сила набирает силу
От: asdfghjkl  
Дата: 21.09.07 07:35
Оценка:
Здравствуйте, LuciferMoscow, Вы писали:

LL>>>Если уж Похмелкин не русская фамилия, то нету на свете никаких русских фамилий вообще.

Dog>>Исконная исконаая, только вот она будет дискредитировать страну в глазах мирового сообщества

LM>Дискредитировать будет, НО дополнительные 0.5 процента на выборах они получат за одну эту фамилию


Может ты думаешь, что пошутил, но ведь это действительно так. И не 0.5 а 3...5% будут только благодаря фамилии.
Невозможно чтобы у всех было всё, так как всех много, а всего мало...
Re[9]: Гражданская сила набирает силу
От: Vzhyk  
Дата: 21.09.07 12:44
Оценка:
asdfghjkl пишет:
>
>
> Может ты думаешь, что пошутил, но ведь это действительно так. И не 0.5 а
> 3...5% будут только благодаря фамилии.
Ей богу, был бы россиянином, именно за эту фамилию и голосовал бы. Ну в
вице и премьеры Огурцова с Водкиным. Я серьезно, не стебусь.
Posted via RSDN NNTP Server 2.0
Re[3]: Гражданская сила набирает силу
От: maq Россия http://www.maqdev.com
Дата: 07.11.07 11:59
Оценка:
LM>ИМХО, один из немногих(единственный?!) достойный депутат

Да — согласен. Будет очень жаль если эта партия не пройдет в думу, а шансов мне кажется у нее мало.
Буду голосовать за нее, ибо альтернативы по моему вообще никакой...

А как народ думает?
Re: Гражданская сила набирает силу
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 07.11.07 12:18
Оценка: :))) :))) :)
Хотел новый топик начать, но нужно использовать старый...

Вчера (или позавчера) попался на глаза рекламный предвыборный ролик "Гражданской силы" ("ГС") на каком-то канале. Выступает сам Барщевский собственной персоной, смотрит так внимательно и говорит буквально следующее: голосуйте за нас, потому что "... мы вас еще не обманывали!".

Кто им слоганы пишет-то? Ну правда же, случая еще не было.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[2]: Гражданская сила набирает силу
От: maq Россия http://www.maqdev.com
Дата: 07.11.07 12:26
Оценка: :)
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Хотел новый топик начать, но нужно использовать старый...


Vi2>Вчера (или позавчера) попался на глаза рекламный предвыборный ролик "Гражданской силы" ("ГС") на каком-то канале. Выступает сам Барщевский собственной персоной, смотрит так внимательно и говорит буквально следующее: голосуйте за нас, потому что "... мы вас еще не обманывали!".


Vi2>Кто им слоганы пишет-то? Ну правда же, случая еще не было.



http://lenta.ru/news/2007/09/05/barshevsky/

Денег нету, вот и лажаются Но все равно за них буду голосовать. У всех остальных вообще какой то телегипноз и промывание мозгов...
Re: Гражданская сила набирает силу
От: Кондор Россия  
Дата: 10.11.07 18:49
Оценка: :)))
Здравствуйте, LuciferMoscow, Вы писали:

LM>http://lenta.ru/news/2007/09/18/pohmelkin/


Это кремлевский проект. С целью отнять голоса у "Яблока" и СПС. Если они проходят в думу, то будут голосать сродни ЛДПР и Родина. Родина, ныне Справедливая Россия это проект киллер КПРФ...
Короче, они все врут. Голосовать в думе будут по указке Кремля. Это и ежу ясно.
ДДТ!
Re[4]: Гражданская сила набирает силу
От: Кондор Россия  
Дата: 10.11.07 18:55
Оценка:
Здравствуйте, maq, Вы писали:

LM>>ИМХО, один из немногих(единственный?!) достойный депутат


maq>Да — согласен. Будет очень жаль если эта партия не пройдет в думу, а шансов мне кажется у нее мало.

maq>Буду голосовать за нее, ибо альтернативы по моему вообще никакой...

maq>А как народ думает?


Лично я считаю, что это чисто кремлевский проект, как ЛДПР и Справедливая Россия.
ДДТ!
Re[2]: Гражданская сила набирает силу
От: Пацак Россия  
Дата: 10.11.07 20:22
Оценка: +2
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

К> С целью отнять голоса у "Яблока"...


Ку...
Re[3]: Гражданская сила набирает силу
От: Кондор Россия  
Дата: 11.11.07 07:22
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

К>> С целью отнять голоса у "Яблока"...

Дескать там и так мало голосов? Им списывают... у Яблока реально не меньше 7 процентов, у КПРФ не меньше 18 процентов... ЛДПР свои голоса честно отрабатывает — у них столько. У ЕР меньше, чем показывают.

Помните как в Украине после ор. рев. разоблачили? У нас действуют такие же технологии. Вот только если пойти и проголосовать, то если будет например у Яблока реально 10 % то 7 % им дадут, а если будет 7%, то напишут 3%...
ДДТ!
Re[4]: Гражданская сила набирает силу
От: Пацак Россия  
Дата: 11.11.07 10:32
Оценка: +2
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

К>Дескать там и так мало голосов? Им списывают... у Яблока реально не меньше 7 процентов,


Нет, как меня это умиляет — они уже предчувствуют, что семь процентов не получат, и стараются заранее подстелить соломку в виде еще не сделаных никем "списаний".

Кондор, вы все никак не поймете, что ваша партия умерла. Подчеркну — ее не убили, она скончалась самостоятельно в результате возникшей от вечной неподвижности гангрены: нельзя, имея платформу "все вокруг г...о и только я в белой шляпе" и стараясь не замарать ручки работой, расчитывать при этом на вечную поддержку избирателей. Такая платформа годится для быстрого роста в период общего раздрая и реформ, но никак не в условиях стабильности и не в долгосрочной перспективе. Поэтому я скорее поверю в то, что на предстоящих выборах им допишут пару-тройку процентов, чтоб создать иллюзию, что этот труп еще не начал разлагаться: пока "Яблоко" в думе — можно не опасаться возникновения действительно сильных правых течений, т.к. их фанаты все равно будут идти за этой партией как лемминги, одновременно с этим дискредетируя правые идеи в глазах остальных избирателей. Да и то — с этой ролью те же СПСовцы справляются куда успешнее. Так что увы, Кондор, такова селяви — семипроцентный барьер для вас без всяких списаний является пределом мечтаний. И судя по всему, вы его таки не пройдете — по крайней мере пока я не вижу к этому предпосылок.

К> у КПРФ не меньше 18 процентов...


Ага, было лет десять назад. Причем есть все основания полагать, что без серьезной реформы эту партию со временем ждет судьба демросов и яблочников — симптомы болезни уже налицо.
Ку...
Re[5]: Гражданская сила набирает силу
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 11.11.07 17:52
Оценка:
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

К>Лично я считаю, что это чисто кремлевский проект, как ЛДПР и Справедливая Россия.

Твои мысли вполне совпадают с мыслями Новодворской
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 358>>
Re[6]: Гражданская сила набирает силу
От: Кондор Россия  
Дата: 11.11.07 17:59
Оценка:
Здравствуйте, LuciferMoscow, Вы писали:

LM>Твои мысли вполне совпадают с мыслями Новодворской

И не только...
ДДТ!
Re[2]: Гражданская сила набирает силу
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 11.11.07 18:02
Оценка:
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

LM>>http://lenta.ru/news/2007/09/18/pohmelkin/

К>Это кремлевский проект. С целью отнять голоса у "Яблока" и СПС. Если они проходят в думу, то будут голосать сродни ЛДПР и Родина. Родина, ныне Справедливая Россия это проект киллер КПРФ...
К>Короче, они все врут. Голосовать в думе будут по указке Кремля. Это и ежу ясно.
Валерия Ильинична, Вы и на кывте уже обосновались?
Автор: LuciferMoscow
Дата: 11.11.07
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 358>>
Re[4]: Гражданская сила набирает силу
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 11.11.07 18:02
Оценка: +1
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:
<skipped>
К>Помните как в Украине после ор. рев. разоблачили? У нас действуют такие же технологии. Вот только если пойти и проголосовать, то если будет например у Яблока реально 10 % то 7 % им дадут, а если будет 7%, то напишут 3%...
Зачем списывать голова у правых?! Самый страшный враг россиских демократов — они сами.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 358>>
Re[7]: Гражданская сила набирает силу
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 11.11.07 18:05
Оценка: +1
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

LM>>Твои мысли вполне совпадают с мыслями Новодворской

К>И не только...
Это не комплимент . Когда я вижу Новодворскую, то понимаю, что не всех в СССР запирали в психушку из-за политики. Бороться с СССР-ом в 2007 году — это очень сильно!
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 358>>
Re[5]: Гражданская сила набирает силу
От: Кондор Россия  
Дата: 11.11.07 18:12
Оценка: :))) :)))
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Нет, как меня это умиляет — они уже предчувствуют, что семь процентов не получат, и стараются заранее подстелить соломку в виде еще не сделаных никем "списаний".

Не выдавайте желаемое за действительное, я лишь отобразил факт как он есть. Проценты уже списывают при оглашении опросов и рейтингов ... Прицидент, как я уже говорил, списывания есть. Посмотрите на Оранжевую революцию, что она выявила. Каковы действия и инструменты были у лучших союзников кремля в Украине? Списывание голосов!

П>Кондор, вы все никак не поймете, что ваша партия умерла. Подчеркну — ее не убили, она скончалась самостоятельно в результате возникшей от вечной неподвижности гангрены: нельзя, имея платформу "все вокруг г...о и только я в белой шляпе" и стараясь не замарать ручки работой, расчитывать при этом на вечную поддержку избирателей. Такая платформа годится для быстрого роста в период общего раздрая и реформ, но никак не в условиях стабильности и не в долгосрочной перспективе. Поэтому я скорее поверю в то, что на предстоящих выборах им допишут пару-тройку процентов, чтоб создать иллюзию, что этот труп еще не начал разлагаться: пока "Яблоко" в думе — можно не опасаться возникновения действительно сильных правых течений, т.к. их фанаты все равно будут идти за этой партией как лемминги, одновременно с этим дискредетируя правые идеи в глазах остальных избирателей. Да и то — с этой ролью те же СПСовцы справляются куда успешнее. Так что увы, Кондор, такова селяви — семипроцентный барьер для вас без всяких списаний является пределом мечтаний. И судя по всему, вы его таки не пройдете — по крайней мере пока я не вижу к этому предпосылок.

Многим нынешним политикам Яблоко как чирий в заднице — они умудрились не учавствовать в развале страны, их не купишь, у них есть твердая позиция, они принципиально отстаивают права людей не на что не подкупаясь. Ни деньги их не берут, ни должности их не прильщают... Наших чинушников и "демократов" это реально БЕСИТ. Яблоко своей позицией им реально мешает... иначе не было бы такого давления.
Партия не умерла. Количество ее челенов возросло за последнее время (!). Во вторых есть огромная масса изберателей, которые ее поддерживают. Партия помогает людям реальными делами — создавая школы, отстаивая права людей и пр. (во отличии от той же Гражданской силы, что лишнее подтверждение Кремлевости проекта.)
А семи процентный барьер мы всетаки возьмем... только для этого надо набрать 10-15%...

О том что избирателей Яблока много подтверждает мой личный опыт общения с простыми людьми, буквально с улицы.
ДДТ!
Re[8]: Гражданская сила набирает силу
От: Кондор Россия  
Дата: 11.11.07 18:19
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, LuciferMoscow, Вы писали:

LM>Это не комплимент . Когда я вижу Новодворскую, то понимаю, что не всех в СССР запирали в психушку из-за политики. Бороться с СССР-ом в 2007 году — это очень сильно!

Ну так должен же был кто-то остаться на свободе... Всех запереть нельзя! А Новодворская, кстати, достаточно сильная личность. Мощный представитель идеалистов.(здесь на самом деле борьба материализма с идеализмом, на мой взгляд.) А СССР в 2007 году еще тлеет — достаточно вспомнить, что первый фараон советского союза еще на площади. В пронцивиальных городах полно улиц им. Коммунизма, Светлого Ильича и метрополитен еще им. Ленина в Москве... короче зло еще не побеждено.
ДДТ!
Re[9]: Гражданская сила набирает силу
От: Cyberax Марс  
Дата: 11.11.07 18:33
Оценка: +1
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

LM>>Это не комплимент . Когда я вижу Новодворскую, то понимаю, что не всех в СССР запирали в психушку из-за политики. Бороться с СССР-ом в 2007 году — это очень сильно!

К>Ну так должен же был кто-то остаться на свободе... Всех запереть нельзя!
Дело в том, что Новодворскую как раз сажали в психушку в свое время.

K>А Новодворская, кстати, достаточно сильная личность. Мощный представитель идеалистов.(здесь на самом деле борьба материализма с идеализмом, на мой взгляд.)

Простите, Новодворская — это посмешише. Я не знаю ни одного внятного человека, который ее бы поддерживал.

K>А СССР в 2007 году еще тлеет — достаточно вспомнить, что первый фараон советского союза еще на площади. В пронцивиальных городах полно улиц им. Коммунизма, Светлого Ильича и метрополитен еще им. Ленина в Москве... короче зло еще не побеждено.

Что плохого в названиях? Пусть себе живут... На практике, СССР уже безвозвратно ушел. Все. Уехал.

Бороться с ним сейчас — полнейшая глупость.
Sapienti sat!
Re[6]: Гражданская сила набирает силу
От: Пацак Россия  
Дата: 11.11.07 21:30
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

К>Не выдавайте желаемое за действительное, я лишь отобразил факт как он есть. Проценты уже списывают при оглашении опросов и рейтингов ... Прицидент, как я уже говорил, списывания есть.


Точно-точно. А еще есть прюцюдент приглашения главного кандидата в логово кровавой гебни и подсыпания ему там оранжевых дефолиантов в чай. Вывод — "скоро Явлинского убьют" (с) недавно вспоминавшийся мной анекдот. В общем непременно должно случиться что-то, чем в дальнейшем можно будет оправдать поражение яблочников.

К>Многим нынешним политикам Яблоко как чирий в заднице




Кондор, вы меня умиляете вашей манией величия — на "Яблоко" давно уже накласть даже голосовавшим когда-то за нее избирателям (мне, например), а уж мифическим "многим нынешним политикам" — она и подавно пофиг. Ваш поезд уже ушел — он и так ждал вас слишком долго, но вы, вместо того, чтоб вовремя впрыгнуть на подножку вели пространные рассуждения о грязи в тамбуре, мятом кителе проводника и холерной палочке на поручнях. Теперь вы остались "чистенькими", но ночевать вам придется на вокзале. И еще неизвестно, дождетесь ли вы следующего экспресса, и захочет ли кассир продать вам туда билет.

К>Партия не умерла.


Нет, она просто так пахнет. (с)
Ку...
Re[5]: Гражданская сила набирает силу
От: maq Россия http://www.maqdev.com
Дата: 13.11.07 07:50
Оценка: +1
maq>>А как народ думает?

К>Лично я считаю, что это чисто кремлевский проект, как ЛДПР и Справедливая Россия.


А что вас привело к такой мысли?
Re[6]: Гражданская сила набирает силу
От: Кондор Россия  
Дата: 13.11.07 07:56
Оценка: :)
Здравствуйте, maq, Вы писали:

maq>А что вас привело к такой мысли?


Нет... тут конечно прямых доказательств лично я предоставить не могу. Но уж больно из многих источников "дует" и "сквозит". Как освещаются их деятельность, как ведущий задает вопросы, избегая острых углов. Образовались в 2004 году. Реально я не видел, чтоб они кому-то помагали. В целом поддерживают Путина ... вобщем это видно. Нужно только внимательно всмотреться.

Когда кто-то из них выступает по телевизору или по радио — я их часто "подлавливаю" на высказываниях (они часто противоречивые) ... Сейчас вспомнить сложно, не запоминал специально.
ДДТ!
Re: Гражданская сила набирает силу
От: Кондор Россия  
Дата: 13.11.07 12:09
Оценка:
Гражданская сила продолжает набирать силу, причем исключительно гражданскую.

P.S. Поменьше надо смотреть Звездных войн... джедай. Сила в силе и на силе держится.
ДДТ!
Re[9]: Гражданская сила набирает силу
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 13.11.07 17:35
Оценка: +3
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

К>А СССР в 2007 году еще тлеет — достаточно вспомнить, что первый фараон советского союза еще на площади.

Тебе эта мумия мешает? Лично мне нет. А вынос этой мумии может стать шоком для стариков. И зачем ее трогать?

К> В пронцивиальных городах полно улиц им. Коммунизма, Светлого Ильича и метрополитен еще им. Ленина в Москве... короче зло еще не побеждено.

Ну и что?! Снова улицы переименовывать?! Проблем других не осталось?!
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 358>>
Re[2]: Гражданская сила набирает силу
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 13.11.07 17:42
Оценка:
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

К>Гражданская сила продолжает набирать силу, причем исключительно гражданскую.

К>P.S. Поменьше надо смотреть Звездных войн... джедай. Сила в силе и на силе держится.
Кондор, ты мне в последнее время слишком часто Валерию Илиничну напоминаешь(дурной симптом). Вроде кинул гуано в Гражданскую силу, но о чем хотел написать
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 358>>
Re[9]: выпаренный яблочный сок
От: Erop Россия  
Дата: 14.11.07 08:59
Оценка: 2 (2) +1 :)
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

К>В пронцивиальных городах полно улиц им. Коммунизма, Светлого Ильича и метрополитен еще им. Ленина в Москве... короче зло еще не побеждено.


Прости, это не зло, а история моей Родины. Я не считаю, что всё в этой истории было правильно и удачно сложилось, но это так сложилось. Так жили мои родители, их родитили, так жил мой город, моя страна... И я категорически против того, чтобы переименовывать улиы и сносить памятники.

Хотя это не мешает мне сожалеть о том, что советский режим не было осуждён официально. Это тоже печальная страница истории моей Родины, но уже "демократического" ей периода...

К>А СССР в 2007 году еще тлеет — достаточно вспомнить, что первый фараон советского союза еще на площади.


Вот всё "Яблоко" в этом:

-- Григорий Батькович! Идёмте-сь в правительство! Нам сейчас очень нужны сильные экономисты.
-- Пока Ленина не похороните, мы страной управлять не сможем!!!

Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[7]: Гражданская сила набирает силу
От: Erop Россия  
Дата: 14.11.07 09:02
Оценка:
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

К>Когда кто-то из них выступает по телевизору или по радио — я их часто "подлавливаю" на высказываниях (они часто противоречивые) ... Сейчас вспомнить сложно, не запоминал специально.


Прикольно, прямо как на экзамене "я знаю, но забыл"

Но это не в том дело-то. На самом деле всё ещё хуже. И СПС и Яблоко попадали в ГД РФ, ИМХО, сильно не без помощи Кремля. Теперь тот самый преславутый "Кремль" в обеих своих креатурах разочеровался, и играется с Борщевским...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: Гражданская сила набирает силу
От: Erop Россия  
Дата: 14.11.07 09:03
Оценка:
Здравствуйте, LuciferMoscow, Вы писали:

LM>Кондор, ты мне в последнее время слишком часто Валерию Илиничну напоминаешь(дурной симптом). Вроде кинул гуано в Гражданскую силу, но о чем хотел написать


Мне кажется, что он сказал, что с Борщевским пребудет сила. В том числе и гражданская
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: О "людях в белом"
От: Erop Россия  
Дата: 14.11.07 09:04
Оценка: 1 (1) :)
А вообще меня всегда поражало одно обстоятельство, в "людях в белом"...
Казалось бы, ну вот ты такой весь из себя чистый и незумутнённый нравственно среди г-на всякого плывёшь, стараясь невыпачкаться. Ну появляется ещё кто-то "в белом". Казалось бы радоваться надо, ан нет...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: Гражданская сила набирает силу
От: Кондор Россия  
Дата: 14.11.07 09:13
Оценка: -2
Здравствуйте, LuciferMoscow, Вы писали:

M>Кондор, ты мне в последнее время слишком часто Валерию Илиничну напоминаешь(дурной симптом). Вроде кинул гуано в Гражданскую силу, но о чем хотел написать


Дисвсително.... с такими то симптомами пора вам опасаться. Обратитесь к доктору за диагнозом. Что он вам подскажет. Так придите и скажите: "Мне Кондор напоминает Валерию Илиничну! Я считаю что у меня дурной симптом."

Вот меня всегда поражало. Идет человек весь в белом, а тут свиньи в луже играются и он... этот человек бац к ним в лужу. Глядь, а он уже не человек в белом, он уже хрюкает. И почему бы не остаться в белом если это благо? Ответ прост: стадный инстинкт. И как свинью не одевай хоть в красное, хоть в белое она найдет свою лужу и покажет свою сущность.
ДДТ!
Re[10]: выпаренный яблочный сок
От: elmal  
Дата: 14.11.07 09:19
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Прости, это не зло, а история моей Родины. Я не считаю, что всё в этой истории было правильно и удачно сложилось, но это так сложилось. Так жили мои родители, их родитили, так жил мой город, моя страна... И я категорически против того, чтобы переименовывать улиы и сносить памятники.

Одно дело, когда переименовывается улица, которая была такой изначально, я тут в принципе тоже против. А совсем другое, когда улице (городу) возвращается ее историческое имя, я только за. Но вообще-то, мне в любом случае не очень бы хотелось жить на улице например имени Шамиля Босаева, как и иметь такую улицу в городе.
Re[11]: выпаренный яблочный сок
От: Erop Россия  
Дата: 14.11.07 09:59
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>Одно дело, когда переименовывается улица, которая была такой изначально, я тут в принципе тоже против. А совсем другое, когда улице (городу) возвращается ее историческое имя, я только за. Но вообще-то, мне в любом случае не очень бы хотелось жить на улице например имени Шамиля Босаева, как и иметь такую улицу в городе.


Ну для этого надо из Чечни уехать куда-нибудь ещё...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: Гражданская сила набирает силу
От: Erop Россия  
Дата: 14.11.07 10:02
Оценка:
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

К>Вот меня всегда поражало. Идет человек весь в белом, а тут свиньи в луже играются и он... этот человек бац к ним в лужу. Глядь, а он уже не человек в белом, он уже хрюкает. И почему бы не остаться в белом если это благо? Ответ прост: стадный инстинкт. И как свинью не одевай хоть в красное, хоть в белое она найдет свою лужу и покажет свою сущность.


Про свиней хорошо написал, со знанием дела. Чувствуется таки жизненный опыт, за твоимм словами...
Но тема о связи ГС с джидаями так и осталась *слегка нераскрытой*, ИМХО...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: Гражданская сила набирает силу
От: Кондор Россия  
Дата: 14.11.07 10:23
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Про свиней хорошо написал, со знанием дела. Чувствуется таки жизненный опыт, за твоимм словами...

E>Но тема о связи ГС с джидаями так и осталась *слегка нераскрытой*, ИМХО...

Ну конечно, если масло маслянное, вода мокрая, то сила наберает силу... ничего здесь поделать нельзя.
ДДТ!
Re[12]: выпаренный яблочный сок
От: elmal  
Дата: 14.11.07 10:40
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Ну для этого надо из Чечни уехать куда-нибудь ещё...

Парадокс в том, что такая улица может появиться в любом городе, да хотя бы в той же Москве. Улица Кадырова в Москве то вроде как есть. И я вполне допускаю, что лет через 30 Басаева объявят героем России, так как он терактами боролся с кровавым режимом Путина (или там еще какой-нидь повод придумают). Отношение к нему населения будет полностью зависеть от того, кто в то время будет у власти.
Re[13]: выпаренный яблочный сок
От: Erop Россия  
Дата: 14.11.07 10:42
Оценка: +1
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>Парадокс в том, что такая улица может появиться в любом городе, да хотя бы в той же Москве. Улица Кадырова в Москве то вроде как есть. И я вполне допускаю, что лет через 30 Басаева объявят героем России, так как он терактами боролся с кровавым режимом Путина (или там еще какой-нидь повод придумают). Отношение к нему населения будет полностью зависеть от того, кто в то время будет у власти.


Если так будет, то то, что жители Москвы так считали, станет частью истории Москвы...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[2]: Гражданская сила набирает силу
От: __Nicolay Россия  
Дата: 14.11.07 10:44
Оценка: +2
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

К>Это кремлевский проект. С целью отнять голоса у "Яблока" и СПС. Если они проходят в думу, то будут голосать сродни ЛДПР и Родина. Родина, ныне Справедливая Россия это проект киллер КПРФ...

К>Короче, они все врут. Голосовать в думе будут по указке Кремля. Это и ежу ясно.

На счёт СПС соглашусь, может быть Гражданская Сила и отнимет у них голоса, но уж не у совершенно левого Яблока. ЕдРо и то правее, вот у него ГС может оттяпать голосов. Очень на это надеюсь.
Re[6]: Ну и как ты теперь будешь самоубиваться?
От: Erop Россия  
Дата: 14.11.07 10:44
Оценка:
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:


К>Ну конечно, если масло маслянное, вода мокрая, то сила наберает силу... ничего здесь поделать нельзя.


Спасибо, так понятнее. То есть тебе не понравилось отсутсвие кавычек вокруг названия партии Борщевского?
Мне казалось, что тут не одобряют придирки к орфографии, а законопослушность -- один из фетешей "Яблока".
Ты теперь сепуку сделаешь или провокационно разобьёшь голову о сапоги спецназа?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: Гражданская сила набирает силу
От: Кондор Россия  
Дата: 14.11.07 10:57
Оценка:
Здравствуйте, __Nicolay, Вы писали:

__N>Здравствуйте, Кондор, Вы писали:


К>>Это кремлевский проект. С целью отнять голоса у "Яблока" и СПС. Если они проходят в думу, то будут голосать сродни ЛДПР и Родина. Родина, ныне Справедливая Россия это проект киллер КПРФ...

К>>Короче, они все врут. Голосовать в думе будут по указке Кремля. Это и ежу ясно.

__N>На счёт СПС соглашусь, может быть Гражданская Сила и отнимет у них голоса, но уж не у совершенно левого Яблока. ЕдРо и то правее, вот у него ГС может оттяпать голосов. Очень на это надеюсь.


ГС — это Яблоко за минусом социальной политики, даже я бы сказал с антисоц. политикой, а в остальном точная копия. И суды и армия и собственность. Что-то я не слышал, что б СПС так рьяно отстаивала собственность обычных граждан.(именно обычных, а не олигархов.)
ДДТ!
Re[8]: Гражданская сила набирает силу
От: Кондор Россия  
Дата: 14.11.07 10:59
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Но это не в том дело-то. На самом деле всё ещё хуже. И СПС и Яблоко попадали в ГД РФ, ИМХО, сильно не без помощи Кремля. Теперь тот самый преславутый "Кремль" в обеих своих креатурах разочеровался, и играется с Борщевским...


Ну это уж точно вздор. Посмотрите сосдений топик с ВЦИОМ и как подделываются результаты соц. опросов. Там видно, что никакой помощи Кремля этим партиям совершенно не нужно.
ДДТ!
Re[9]: Гражданская сила набирает силу
От: Erop Россия  
Дата: 14.11.07 11:05
Оценка:
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

К>Ну это уж точно вздор. Посмотрите сосдений топик с ВЦИОМ и как подделываются результаты соц. опросов. Там видно, что никакой помощи Кремля этим партиям совершенно не нужно.


Достоверно мы это узнаем довольно скоро. 3.12.2007 примерно...
Рискну дать прогноз, что "Яблоко" в ГД не пройдёт...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: Гражданская сила набирает силу
От: Erop Россия  
Дата: 14.11.07 11:06
Оценка:
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

К>ГС — это Яблоко за минусом социальной политики, даже я бы сказал с антисоц. политикой, а в остальном точная копия. И суды и армия и собственность. Что-то я не слышал, что б СПС так рьяно отстаивала собственность обычных граждан.(именно обычных, а не олигархов.)


А мне, например, в "Яблоке" больше всего не нравится его социалистическая направленность... Правда мне и ГС не нравится...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[14]: выпаренный яблочный сок
От: elmal  
Дата: 14.11.07 11:08
Оценка: :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Если так будет, то то, что жители Москвы так считали, станет частью истории Москвы...

Ну так вот, если Красную Площадь в Москве переименуют через 10 лет в Площадь Шамиля Басаева из-за смены власти, а через 50 лет власть снова сменится, и к Басаеву станут относиться также, как сейчас — пусть она так и останется Площадью Шамиля Басаева, так как это часть истории?
Re[10]: выпаренный яблочный сок
От: Кондор Россия  
Дата: 14.11.07 11:10
Оценка: :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Прости, это не зло, а история моей Родины. Я не считаю, что всё в этой истории было правильно и удачно сложилось, но это так сложилось. Так жили мои родители, их родитили, так жил мой город, моя страна... И я категорически против того, чтобы переименовывать улиы и сносить памятники.

А почему бы тогда Латышам, да Эстонцам не вспоминать про СС и Гестапо? Накой им в центре их города кладбище с памятником солдатам убившим их родителей и родителей их родителей? Да и кстати, сами коммунисты переименовывали улицы, сносили памятники. Так может вернуть историческую справедливость? И вернуть старые названия улицам? Живем в этих городах мы и сейчас.

E>Хотя это не мешает мне сожалеть о том, что советский режим не было осуждён официально. Это тоже печальная страница истории моей Родины, но уже "демократического" ей периода...


К>>А СССР в 2007 году еще тлеет — достаточно вспомнить, что первый фараон советского союза еще на площади.


E>Вот всё "Яблоко" в этом:

-- Григорий Батькович! Идёмте-сь в правительство! Нам сейчас очень нужны сильные экономисты.
E>-- Пока Ленина не похороните, мы страной управлять не сможем!!!


-- Григорий Батькович! Идемте-сь в правительство на должность мальчика на побегушках, да козла отпущения! Нам сейчас очень нужны сильные экономисты, они всегда нам нужны ... ибо среди нас их почему-то нет. Мы до сих пор не знаем почему так. Но их нет. Так вот идите как поработайте, пока мы будем отдыхать в куршавеле, жирок нагуливать, с девочками гулять, да по Москве с мигалками кататься. Ну а когда экономика не выдержит наших вечеринок мы вас дураком сделаем во всем виноватым! Ась?
-- Нет.
-- Вот ведь! Работать совсем не хочет! И откуда только такие в белых одеждах лодыри беруться? Стыдно! Стыдно! Вот Кириенко — согласился, а вы... Стыдно!


Кстати, чтоб не быть голословным: давеча проходила инфа про то что Администрация президента РФ закупила в один ведомственный санаторий на 15 000 $ вакуумных фалоиметаторов. А вы говорите зарплата учителям Не до них, сидите лучше ОРТ смотрите, там вам покажут... свет в конце тунеля.
ДДТ!
Re[15]: выпаренный яблочный сок
От: Erop Россия  
Дата: 14.11.07 11:13
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>>Если так будет, то то, что жители Москвы так считали, станет частью истории Москвы...

E>Ну так вот, если Красную Площадь в Москве переименуют через 10 лет в Площадь Шамиля Басаева из-за смены власти, а через 50 лет власть снова сменится, и к Басаеву станут относиться также, как сейчас — пусть она так и останется Площадью Шамиля Басаева, так как это часть истории?

Это будет сильно зависеть от того, что случится за те 40 лет, пока власть не сменится...

Это как с 7-м ноября.
С одной стороны это был коммунистический праздник, но сдругой стороны у нас было и 7.11.1941...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: Гражданская сила набирает силу
От: Кондор Россия  
Дата: 14.11.07 11:13
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>А мне, например, в "Яблоке" больше всего не нравится его социалистическая направленность... Правда мне и ГС не нравится...


Это пока ты здоровый и сытый. Попадешь в аварию — будешь думать. А так, чтоб совесть проснулась сходи в магазин "Ветеран" и посмотри чем они питаются. Или еще можешь попробовать прожить в месяц на 3000 рублей. Щеки быстро сдуются, это полезно.
ДДТ!
Re[4]: Гражданская сила набирает силу
От: __Nicolay Россия  
Дата: 14.11.07 11:15
Оценка: +1
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

__N>>На счёт СПС соглашусь, может быть Гражданская Сила и отнимет у них голоса, но уж не у совершенно левого Яблока. ЕдРо и то правее, вот у него ГС может оттяпать голосов. Очень на это надеюсь.


К>ГС — это Яблоко за минусом социальной политики, даже я бы сказал с антисоц. политикой, а в остальном точная копия. И суды и армия и собственность. Что-то я не слышал, что б СПС так рьяно отстаивала собственность обычных граждан.(именно обычных, а не олигархов.)


Обычных граждан это которым нечего терять кроме своих цепей? С ваших же слов Яблоко напирает на возвращение каких-то там сбережений съеденных инфляцией, на введение некого компенсационного налога на приватизированные в 90-е предприятия и т.п., что приведёт к потере накоплений тех кто сумел чего-то скопить сейчас. Пора уже забыть о прошлом, и оставить в покоее дедушку Ленина.
Re[11]: А сколько это в штуках?
От: Erop Россия  
Дата: 14.11.07 11:21
Оценка:
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

К>А почему бы тогда Латышам, да Эстонцам не вспоминать про СС и Гестапо? Накой им в центре их города кладбище с памятником солдатам убившим их родителей и родителей их родителей? Да и кстати, сами коммунисты переименовывали улицы, сносили памятники. Так может вернуть историческую справедливость? И вернуть старые названия улицам? Живем в этих городах мы и сейчас.


1) Насколько я знаю Латыши про СС и Гестапо и не забывали
2) Когда памятники сносят Латыши мне это тоже не нравится. Но в целом это их памятники. Что происходит у НАС в стране волнует меня намного больше
3) Да, коммунисты делали, ИМХО, плохо. Почему мы должны поступать так же?

К>

К> -- Григорий Батькович!...

1) Твой анек несмешной
2) Про Ленина в мавзолее ты написал. Это тебе он мешает. Написал, кстати, тоже совсем без уважения к истории нашей страны. А ведь многие советские люди на Ленина практически молились. Вот это вот "Я себя под Лениным чищу" -- гадко конечно, но ведь искренне написано...
3) ИМХО Явлинский, конкретно, никогда ничего конкретного не сделал и не сделает.

К>Кстати, чтоб не быть голословным: давеча проходила инфа про то что Администрация президента РФ закупила в один ведомственный санаторий на 15 000 $ вакуумных фалоиметаторов. А вы говорите зарплата учителям Не до них, сидите лучше ОРТ смотрите, там вам покажут... свет в конце тунеля.

Да уж...
А сколько это в штуках и зачем это надо?
Ты прости, я ОРТ не смотрю (и даже первый канал не смотрю), так что не так подкован в вопросах вакуумной фалоиметации, как ты...

Но если честно, то мне так кажется, что это либо утка, либо какое-то злоупотребление.
При этом я далеко не фанат ВВП. Но я как-то не могу воспринимать информацию некритически
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: А "Яблоко" всё смарщивается и смарщивается...
От: Erop Россия  
Дата: 14.11.07 11:25
Оценка: +1
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

К>Это пока ты здоровый и сытый. Попадешь в аварию — будешь думать. А так, чтоб совесть проснулась сходи в магазин "Ветеран" и посмотри чем они питаются. Или еще можешь попробовать прожить в месяц на 3000 рублей. Щеки быстро сдуются, это полезно.


1) Я не знаю, где находится ближайший магазин "Ветеран", но чем питаются знакомые мне ветераны знаю. Потому что помогаю им продуктами... Всем двоим.
2) Я питался одно время довольно задёшево. Фанатом "Яблока" так и не стал
3) Я не верю, что деятельность "Яблока" поможет мне, если я таки попаду в аварию.

И даже если буду думать не поможет, скорее всего
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: Гражданская сила набирает силу
От: Кондор Россия  
Дата: 14.11.07 11:27
Оценка: -1
Здравствуйте, __Nicolay, Вы писали:


__N>Обычных граждан это которым нечего терять кроме своих цепей? С ваших же слов Яблоко напирает на возвращение каких-то там сбережений съеденных инфляцией, на введение некого компенсационного налога на приватизированные в 90-е предприятия и т.п., что приведёт к потере накоплений тех кто сумел чего-то скопить сейчас. Пора уже забыть о прошлом, и оставить в покоее дедушку Ленина.


Бедные, несчастные... на Челси им не хватает (кстати убытков на 268 млн. евро за прошлый год.), в Куршавеле приходится травиться каким-то дешевым партвейном, продав последние носки подлым французам.

Те кто сумел что-то там накопить в основном варье, хамье и алкашня. Такова была несправедливая ситуация в 90-е годы. Они никогда не будут строить новых заводов, выпускать современную техники и т.п. Эти люди через 40-50 лет сами потеряют свои деньги по причине тупости и неумения вести бизнес. Вот только те у кого есть задатки (а это именно те, кто сумел что-то скопить в СССР, какие-то деньги) для правильного ведения бизнеса погут просто к этому времени зачахнуть.

России нужен средний класс, малый бизнес, а у нас сейчас ни то что для этого нет предпосылок. Идет еще больший раздрай между богатыми и бедными. Мы все вернее движемся по пути Бразилии.
ДДТ!
Re[10]: Гражданская сила набирает силу
От: Кондор Россия  
Дата: 14.11.07 11:28
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Достоверно мы это узнаем довольно скоро. 3.12.2007 примерно...

E>Рискну дать прогноз, что "Яблоко" в ГД не пройдёт...

Так вот по тому топику и видно достоверно или все таки нет.
ДДТ!
Re[7]: А "Яблоко" всё смарщивается и смарщивается...
От: Кондор Россия  
Дата: 14.11.07 11:33
Оценка: :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>1) Я не знаю, где находится ближайший магазин "Ветеран", но чем питаются знакомые мне ветераны знаю. Потому что помогаю им продуктами... Всем двоим.

А есть ветераны, которым некому помочь. И которые явно этого не заслуживают.

E>2) Я питался одно время довольно задёшево. Фанатом "Яблока" так и не стал

E>3) Я не верю, что деятельность "Яблока" поможет мне, если я таки попаду в аварию.

А по мне. так Европа совершенно неполохо живет. И я был бы непротив соорудить в России европейский уровень жизни и государства.

E>И даже если буду думать не поможет, скорее всего
ДДТ!
Re[12]: А сколько это в штуках?
От: Кондор Россия  
Дата: 14.11.07 11:43
Оценка: :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>3) Да, коммунисты делали, ИМХО, плохо. Почему мы должны поступать так же?

Чтоб если в следующий раз при приходе красных или коричневых или малиновых или черных им не пришло в голову сносить памятники. Ибо они знали бы, что следующее поколение вернет все как было, а их период будут только помнить по учебникам.

К>>

К> -- Григорий Батькович!...

E>1) Твой анек несмешной
А это не анек, это жизнь у нас такая. Она действительно очень даже не смешная. Я бы даже сказал наоборот.

E>2) Про Ленина в мавзолее ты написал. Это тебе он мешает. Написал, кстати, тоже совсем без уважения к истории нашей страны. А ведь многие советские люди на Ленина практически молились. Вот это вот "Я себя под Лениным чищу" -- гадко конечно, но ведь искренне написано...

Допустим ты уважаешь человека. Он умер. а ты берешь патрашишь его, вытаскиваешь мозги — режем на 2000 кусочков и распихиваем по баночкам. Далее спиртуем что осталось и показываем иностранцам как чучуло за деньги. Хороша любовь этих ваших... уж лучше их ненависть. Да и смущает меня кладбище посреди столицы... жутко это.
А вот между прочим Николай II канонизирован русской православной церковью . На него реально можно молится, а его памятники эти самые коммунисты посносили... так может пора принять покаяние?


E>3) ИМХО Явлинский, конкретно, никогда ничего конкретного не сделал и не сделает.

Полно что сделал. Зайдите на сайт да посмотрите скольким людям в судах помогли, скольких людей от произвола чинушников спасли, да еще старикам помагают (это я уже сам видел). Вот только возможностей мало

E>Да уж...

E>А сколько это в штуках и зачем это надо?
E>Ты прости, я ОРТ не смотрю (и даже первый канал не смотрю), так что не так подкован в вопросах вакуумной фалоиметации, как ты...
Да я тоже не подкован. Вот Администрация президента РФ — явно эксперт в этом вопросе. Понятия не имею скока это в штуках, да и не надо мне... мне главное 15000.

E>Но если честно, то мне так кажется, что это либо утка, либо какое-то злоупотребление.

E>При этом я далеко не фанат ВВП. Но я как-то не могу воспринимать информацию некритически
Так это для сотрудников Администрации. Тут ВВП ни причем.
ДДТ!
Re[6]: Гражданская сила набирает силу
От: __Nicolay Россия  
Дата: 14.11.07 12:01
Оценка: +2
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

__N>>Обычных граждан это которым нечего терять кроме своих цепей? С ваших же слов Яблоко напирает на возвращение каких-то там сбережений съеденных инфляцией, на введение некого компенсационного налога на приватизированные в 90-е предприятия и т.п., что приведёт к потере накоплений тех кто сумел чего-то скопить сейчас. Пора уже забыть о прошлом, и оставить в покоее дедушку Ленина.


К>Бедные, несчастные... на Челси им не хватает (кстати убытков на 268 млн. евро за прошлый год.), в Куршавеле приходится травиться каким-то дешевым партвейном, продав последние носки подлым французам.


К>Те кто сумел что-то там накопить в основном варье, хамье и алкашня. Такова была несправедливая ситуация в 90-е годы. Они никогда не будут строить новых заводов, выпускать современную техники и т.п. Эти люди через 40-50 лет сами потеряют свои деньги по причине тупости и неумения вести бизнес. Вот только те у кого есть задатки (а это именно те, кто сумел что-то скопить в СССР, какие-то деньги) для правильного ведения бизнеса погут просто к этому времени зачахнуть.


Да што вы говорите... Уж 20 лет прошло, большинство выделенных граждан уже на пенсии. Да и скопили в СССР все примерно одинаково, окромя всяких там высоких членов КПСС, которые встроили неконкурентную экономику и развалили страну. Да и за них можно не волноваться они и сейчас в шоколаде.

Ещё можно было бы поговорить о Ходорковском, у которого в своё время Яблоко было на содержании. О том как это вяжется с тем, что Яблоко заявляет.
Да только не вижу смысла говорить дальше, видимо и правда, как сказал Lisovsky "Воистину рассудок подована не замутненным является. (с) Йода"

Я бы на вашем месте за непроходное Яблоко не голосовал, отдайте лучше свой голос КПРФ (с вашими предпочтениями самое то), тогда по крайней мере голос не достанется ЕР.
Re[7]: Гражданская сила набирает силу
От: Кондор Россия  
Дата: 14.11.07 12:09
Оценка:
Здравствуйте, __Nicolay, Вы писали:

__N>Я бы на вашем месте за непроходное Яблоко не голосовал, отдайте лучше свой голос КПРФ (с вашими предпочтениями самое то), тогда по крайней мере голос не достанется ЕР.

Когда к власти приходят сукины дети, собачья жизнь начинается у всех.
ДДТ!
Re[13]: А сколько это в штуках?
От: Erop Россия  
Дата: 14.11.07 12:45
Оценка:
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

E>>3) Да, коммунисты делали, ИМХО, плохо. Почему мы должны поступать так же?

К>Чтоб если в следующий раз при приходе красных или коричневых или малиновых или черных им не пришло в голову сносить памятники. Ибо они знали бы, что следующее поколение вернет все как было, а их период будут только помнить по учебникам.

Странная логика.
ИМХО лучше бы стараться, чтобы коричневые не пришли, а не с памятниками воевать. И учебники писать адекватные...
А что касается "им не пришло в голову", то ИМХО ты от них ничем не отличаешься. Они перекраивают историю, как им нравится, а ты, как тебе...

К>А это не анек, это жизнь у нас такая. Она действительно очень даже не смешная. Я бы даже сказал наоборот.

Ну и кто же в этом виноват? Почему бы Григорию Алексеевичу не сделать таки что-нибудь хорошее?

К>Допустим ты уважаешь человека. Он умер. а ты берешь патрашишь его, вытаскиваешь мозги — режем на 2000 кусочков и распихиваем по баночкам. Далее спиртуем что осталось и показываем иностранцам как чучуло за деньги. Хороша любовь этих ваших... уж лучше их ненависть. Да и смущает меня кладбище посреди столицы... жутко это.

А обычай закапывать покойников в землю не смущает часом?
И главное, как наличие этого акрополя влияет на экономическое и политическое устройство страны?

К>А вот между прочим Николай II канонизирован русской православной церковью . На него реально можно молится, а его памятники эти самые коммунисты посносили... так может пора принять покаяние?

Покаяние всегда пора. Но при чм тут снос памятников или захоронение Ленина?


E>>3) ИМХО Явлинский, конкретно, никогда ничего конкретного не сделал и не сделает.

К>Полно что сделал. Зайдите на сайт да посмотрите скольким людям в судах помогли, скольких людей от произвола чинушников спасли, да еще старикам помагают (это я уже сам видел). Вот только возможностей мало
Вот прямо Явлинский лично? Лично Явлинского я никогда не буду уважать. Однажды у меня погибла одна знакомая, которая была, так скажем, очень дальней родственницей Явлинского. Мы были с ним на одних похоронах. Он говорил там о своей роли в борьбе за демократию в России. Вот такой вот демократ с нечеловеческим лицом...

Я не верю этому человеку!!! Он аморален, ИМХО. И вообще не знает, что обозначает слово "сострадание".


К>Да я тоже не подкован. Вот Администрация президента РФ — явно эксперт в этом вопросе. Понятия не имею скока это в штуках, да и не надо мне... мне главное 15000.
Так вдруг это мегаценный и дорогой девайс для вправления мозга демократам в кровавых подвалах кровавой гэбни? Надо конкретнее подходить к фактуре, ТОВАРИЩ!

К>Так это для сотрудников Администрации. Тут ВВП ни причем.

Почему для сотрудников? Да и вообще что под "это" имеется в виду?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[11]: Гражданская сила набирает силу
От: Erop Россия  
Дата: 14.11.07 12:46
Оценка:
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

E>>Достоверно мы это узнаем довольно скоро. 3.12.2007 примерно...

E>>Рискну дать прогноз, что "Яблоко" в ГД не пройдёт...
К>Так вот по тому топику и видно достоверно или все таки нет.

Ой-ой-ой!!! А ещё пост назад кто-то пыжился, что де "мы и без Кремля смогём", "мы и без Кремля смогли"...

Нифига Яблоко давно уже без Кремля не может.
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[8]: А "Яблоко" всё смарщивается и смарщивается...
От: Erop Россия  
Дата: 14.11.07 12:49
Оценка:
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

К>А есть ветераны, которым некому помочь. И которые явно этого не заслуживают.

И яблоко конечно им всем помогло? Да? Или вот ты лично, кому-то помог? Да?
Или вся эта социальщина развод, как и всегда?

К>А по мне. так Европа совершенно неполохо живет. И я был бы непротив соорудить в России европейский уровень жизни и государства.


Я, кстати, не хочу жить "как в Европе"... Хотел бы -- жил бы в Европе
Но тебе тогда надо в ДПР переходить, кстати. У них программа такая -- вступление РФ в ЕС
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[8]: Гражданская сила набирает силу
От: Erop Россия  
Дата: 14.11.07 12:51
Оценка:
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

К>Когда к власти приходят сукины дети, собачья жизнь начинается у всех.

Хорошо хоть "Яблоко" не прийдёт, а то у всех начнётся плодово-ягодная наверное
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[8]: Гражданская сила набирает силу
От: L.Long  
Дата: 14.11.07 12:55
Оценка: 3 (2) +1
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

__N>>Я бы на вашем месте за непроходное Яблоко не голосовал, отдайте лучше свой голос КПРФ (с вашими предпочтениями самое то), тогда по крайней мере голос не достанется ЕР.

К>Когда к власти приходят сукины дети, собачья жизнь начинается у всех.

Именно это, после прочтения программы "Яблока", не позволит мне голосовать за эту партию.

Вам говорят, что Россия не готова к демократии, и потому следующим президентом должен быть тот, на кого показал пальцем нынешний. Ложь: к демократии не готовы лишь те, кто так заявляет. Потому что демократия – это наше право прогнать их с приватизированных чиновничьих и депутатских мест, сохранение за собой которых они называют «стабильностью».


Действительно ложь, но ложь "Яблока" – никто не говорит, что "Россия не готова к демократии". А если "Яблоко" считает, что у него есть право прогнать кого-то с депутатских мест, то эту партию и на пушечный выстрел нельзя подпускать к власти.

...единственное, что она обеспечила – свое право не считаться с нами. Единственное, что она построила – систему, позволяющую ей не выполнять нашу волю.


Правда. Власть совершенно не считается с "Яблоком". С какой стати с ним считаться? Кого оно представляет?

Вам говорят, что это власть обеспечила экономический рост. Ложь: в росте цен на нефть и газ нет ни малейшей ее заслуги. Разве вы ощущаете на себе результаты этого роста, если инфляция обгоняет зарплаты и пенсии, жилье все менее доступно, а эффективная медицинская помощь и качественное образование остаются привилегией обеспеченного меньшинства?


Да, я лично ощущаю на себе результаты этого роста. Если г-н Явлинский не ощущает, то мне его не особо жалко – он, вроде бы, и раньше не бедствовал.

Вам говорят, что Россию стали уважать. Ложь: ее стали лишь опасаться, как прежде – СССР. Так, как нормальный гражданин опасается хулигана, от которого в любой момент можно ждать агрессии. Не те страны уважаемы сегодня в мире, которые могут послать свои самолеты патрулировать Атлантику, а те, где человеку гарантированы свобода и безопасность.


Интересно, в чем еще в международных отношениях состоит "уважение", как не в признании способности защищать свои интересы? И кто, интересно, уважает страны, неспособные защищаться – да хотя бы тот же Ирак?

Вам говорят, что оппозиция – это не патриоты своей страны, и что она действует по указке Запада. Ложь: мы любим свою страну стократ больше чем те, кто кликушествует о своем «патриотизме», но учит детей, покупает недвижимость и держит деньги за границей. И разве это оппозиция разместила Стабилизационный фонд в Америке?


А у нее что, был такой шанс? Был бы – мы бы вообще никакого стабфонда не увидели бы, боюсь. Тем более, что она действительно действует по указке с запада.

Вам говорят, что стране прежде всего нужна стабильность. Ложь: стране нужны перемены.


Да пошли вы с вашими переменами. Мне лично нужна стабильность, и на возможно более долгий срок. Лет 30-40 меня идеально устроит, а уж когда я помру, делайте, что хотите.

«ЯБЛОКУ» есть, что предложить – у нас есть программа, выполнение которой позволит гражданам жить и работать в демократической стране, где государство обеспечивает им равные условия для реализации их возможностей и равные права независимо от социального статуса и уровня доходов.


Как интересно – "равные права независимо от социального статуса и уровня доходов"! То есть у меня будет столько же прав как у бомжа, или у бомжа будет столько же прав, сколько у Абрамовича? В первое поверить можно, во второе – ни за что. Ну да ладно, посмотрим, что это за программа.

Мы предлагаем:

— изменить политическую систему в стране так, чтобы восстановить основные демократические механизмы и поставить власть в жесткую зависимость от граждан;


Демагогия. Каким образом кухарка будет управлять государством на этот раз?

— провести «антибюрократическую реформу», сделав избираемыми всех политиков, принимающих наиболее важные для граждан решения;


"Вся власть Советам, но без большевиков!" Где-то мы это слышали и видели, и почему-то это не работает. Меринов и губернаторов довольно долго избирали – и что толку?

— объявить ключевыми приоритетами государства образование и здравоохранение, обеспечить полностью бесплатный характер среднего и высшего образования, сделать квалифицированную медицинскую помощь доступной каждому гражданину страны – а для того резко изменить структуру государственных расходов;


А что, у нас платное среднее образование? Вот странно. У меня дочь в школе, сын в институте – и ни за одного я не плачу.

— отменить воинский призыв, перейдя на контрактный принцип формирования Вооруженных сил;


Толковый принцип, но списанный у имеющейся власти. К тому же, лично я считаю, что полностью его реализовать нельзя — все равно нужна система военной подготовки населения.

— установить гражданский контроль над армией, милицией и спецслужбами, пресечь вмешательство органов госбезопасности в политическую и общественную жизнь, позорные процессы над учеными;


Какой ужас! Одного этого достаточно, чтобы никогда не голосовать за Яблоко. Это же прямым текстом сказано — ментов подчинить бандитам, армию поставить под зарубежный контроль, спецслужбы разогнать. В общем, четко прописанный развал страны вплоть до полной утраты суверенитета.

— гарантировать права массовых собственников, которые ущемляются государством – земельных и строительных «дольщиков», собственников квартир, владельцев гаражей, членов ЖСК и ТСЖ , малых и средних предпринимателей;


Популизм – святое дело. Особенно мне нравится определение средних предпринимателей как массовых собственников. Только вранье это все – как массовый собственник гаража, квартиры и пары земельных участков заявляю, что никто меня не ущемляет.

— признать и возвратить долги государства гражданам, пострадавшим из-за ошибок власти, начиная с гиперинфляции 90-х годов;


И вызвать гиперинфляцию 2000-х. Нафиг.

— гарантировать права наемных работников и права реально независимых профсоюзов;


На это есть ТК. Пока что никто его не упрекал в том, что он плохо прописывает права работников. Так что опять популизм. А кто такие "реально независимые профсоюзы"?

— обуздать «аппетиты» монополий, ограничить рост их тарифов;


Вот так просто взять и обуздать. Без анализа, просто так, чтобы избирателю понравиться. А там пусть АЭС взрываются, веерные отключения происходят, поезда стоят. Зато тарифы обуздаем, это самое главное. Очевидно, популизм и демагогия.

— запретить реализацию всех крупных проектов, угрожающих окружающей среде или искажающих облик наших городов, восстановить экологическую экспертизу в строительстве;


Вот здесь мне нравится в один ряд поставленное "угрожающих окружающей среде" и "искажающих облик наших городов". Давайте вообще бросим строить, ведь любой новый дом изменяет облик города.

Чем больше сограждан поддержит на выборах наши предложения – тем больше шансов на то, что они будут реализованы.


Вот поэтому граждане вас и не поддержат. Не идиоты же они — голосовать за надерганный с бору по сосенке набор популистских лозунгов и демагогии.

Вам, нашим согражданам, говорят, что на этих выборах «все предрешено», и у «ЯБЛОКА» нет шансов. Ложь: все зависит от граждан. И вместе с вами мы, как и в 1989-90 годах, можем показать, что люди сильнее «административного ресурса».


Да, у Яблока действительно нет шансов. Откуда шансы у пустомель, боящихся реального дела и не имеющих своих принципов? А уж "мы, как и в 1989-90 годах" — это просто шедевр. Да одного предложения вернуть ситуацию тех лет — ситуацию развала и распродажи страны — достаточно, чтобы вы стали политическими трупами. Впрочем, вы уже.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[10]: Гражданская сила набирает силу
От: asdfghjkl  
Дата: 14.11.07 13:00
Оценка: -1
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Достоверно мы это узнаем довольно скоро. 3.12.2007 примерно...

E>Рискну дать прогноз, что "Яблоко" в ГД не пройдёт...

А я рискну дать прогноз, что в думу не пройдет ни одна партия кроме ЕР.
Ведь если ей нарисуют 40%, 5% бюллетеней наберется недействительными и на остальные 10 партий остается 55%, в результате чего ни одна из них не проходит 7%-ный барьер. Конечно, равномерное распределение маловероятно, но если КПРФ и ЛДПР наберут по 6.9%, то на остальных остается по 5.15% — вполне реальный расклад. Если же холуи подсуетятся и догонят голоса ЕР до 60%, то прохождение хот бы одной оппозиционной партии окажется под большим вопросом.
Невозможно чтобы у всех было всё, так как всех много, а всего мало...
Re[9]: Гражданская сила набирает силу
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 14.11.07 13:43
Оценка: :)
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Да, у Яблока действительно нет шансов. Откуда шансы у пустомель, боящихся реального дела и не имеющих своих принципов? А уж "мы, как и в 1989-90 годах" — это просто шедевр. Да одного предложения вернуть ситуацию тех лет — ситуацию развала и распродажи страны — достаточно, чтобы вы стали политическими трупами. Впрочем, вы уже.


С другой стороны, где ты видел партию, которая выполняла бы то, что заявляет? Поэтому <<"Яблоко" — твой выбор>>, т.к. она не будет делать то, что заявляет, а это то, что нужно тебе.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[10]: Гражданская сила набирает силу
От: Кондор Россия  
Дата: 14.11.07 13:47
Оценка: -1 :))
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>С другой стороны, где ты видел партию, которая выполняла бы то, что заявляет? Поэтому <<"Яблоко" — твой выбор>>, т.к. она не будет делать то, что заявляет, а это то, что нужно тебе.


Мдя... с такой постановкой логики только о политике и думать. Вы случаем не 1С программист?
ДДТ!
Re[11]: Гражданская сила набирает силу
От: prVovik Россия  
Дата: 14.11.07 15:34
Оценка: +1
Здравствуйте, asdfghjkl, Вы писали:

A>А я рискну дать прогноз, что в думу не пройдет ни одна партия кроме ЕР.


Такая ситуация, насколько я знаю, запрещена законодательством.
лэт ми спик фром май харт
Re[10]: Гражданская сила набирает силу
От: prVovik Россия  
Дата: 14.11.07 15:41
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>С другой стороны, где ты видел партию, которая выполняла бы то, что заявляет? Поэтому <<"Яблоко" — твой выбор>>, т.к. она не будет делать то, что заявляет, а это то, что нужно тебе.


Но, как минимум, заметно отношение к своим избирателям. По мнению яблока — это лапухи, которые ведутся на дешевый популизм.
лэт ми спик фром май харт
Re[11]: Гражданская сила набирает силу
От: Erop Россия  
Дата: 14.11.07 17:11
Оценка:
Здравствуйте, asdfghjkl, Вы писали:

A>...то прохождение хот бы одной оппозиционной партии окажется под большим вопросом.

Согласно действующему законодательству, в описаннйо ситуации в ГД проходит ещё и второе место.
Так что папа Зю уже считай что депутат..
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: Гражданская сила набирает силу
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 14.11.07 20:50
Оценка: +2
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

К>Вот меня всегда поражало. Идет человек весь в белом, а тут свиньи в луже играются и он... этот человек бац к ним в лужу. Глядь, а он уже не человек в белом, он уже хрюкает. И почему бы не остаться в белом если это благо? Ответ прост: стадный инстинкт. И как свинью не одевай хоть в красное, хоть в белое она найдет свою лужу и покажет свою сущность.

В этом и есть проблема Яблока и Новодворской. Они народ быдлом считают. Вот Вы и меня гавном окатили. За что? За то, что я не согласен с Вами? Хреновый из вас демократ!
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 358>>
Re[4]: Гражданская сила набирает силу
От: mcf  
Дата: 14.11.07 23:43
Оценка:
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

К>Здравствуйте, Пацак, Вы писали:


П>>Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

К>>> С целью отнять голоса у "Яблока"...

К>Дескать там и так мало голосов? Им списывают... у Яблока реально не меньше 7 процентов, у КПРФ не меньше 18 процентов... ЛДПР свои голоса честно отрабатывает — у них столько. У ЕР меньше, чем показывают.


К>Помните как в Украине после ор. рев. разоблачили? У нас действуют такие же технологии. Вот только если пойти и проголосовать, то если будет например у Яблока реально 10 % то 7 % им дадут, а если будет 7%, то напишут 3%...


7% барьер реально преодолеют только КПРФ и ЛДПР (насчет ЕР даже и не говорю). С натяжкой. Если кто-то еще это сделает сниму шляпу.
А голосовать буду за ГС. Они мне симпатичны.
Re[13]: выпаренный яблочный сок
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 15.11.07 18:47
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>Улица Кадырова в Москве то вроде как есть.

не вроде, а есть
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 358>>
Re[9]: Гражданская сила набирает силу
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 15.11.07 18:47
Оценка:
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

К> Посмотрите сосдений топик с ВЦИОМ и как подделываются результаты соц. опросов. Там видно, что никакой помощи Кремля этим партиям совершенно не нужно.

там источник замечательный. ОБС
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 358>>
Re[10]: Гражданская сила набирает силу
От: Erop Россия  
Дата: 15.11.07 21:24
Оценка:
Здравствуйте, LuciferMoscow, Вы писали:

К>> Посмотрите сосдений топик с ВЦИОМ и как подделываются результаты соц. опросов. Там видно, что никакой помощи Кремля этим партиям совершенно не нужно.

LM>там источник замечательный. ОБС

В принципе ОБС как раз подходящий источник для ВЦИОМ
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[11]: Гражданская сила набирает силу
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 16.11.07 18:47
Оценка: :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

LM>>там источник замечательный. ОБС

E>В принципе ОБС как раз подходящий источник для ВЦИОМ
У ВЦИОМа источник МногоБабокСказало
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 358>>
Re[12]: Ну, МБС = ОБС * Много :) (-)
От: Erop Россия  
Дата: 16.11.07 19:17
Оценка:
Здравствуйте, LuciferMoscow, Вы писали:

E>>В принципе ОБС как раз подходящий источник для ВЦИОМ

LM>У ВЦИОМа источник МногоБабокСказало

Ну, МБС = ОБС * Много
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.