Re[14]: Потребление американских граждан дотируется наполови
От: L.Long  
Дата: 12.11.07 17:31
Оценка:
Здравствуйте, henson, Вы писали:

H>>>Бывает так, что ввиду разного мировоззрения стороны не хотят друг друга понимать. И всякие нелепые аналогии здесь не помогут.


LL>>Нет, почему же. Понять можно кого угодно — хоть либерал-демократа, хоть национал-социалиста, хоть тебя, что значительно проще, ты ж не нацист какой (или там религиозный фанатик). Ты уехал из России и стонешь теперь, что у тебя украли Родину? Зачем же уезжал? Почему не боролся с ворами и негодяями? Пошто оставил Родину без присмотра? Потому что своя шкура, очевидно, существенно дороже Родины? А раз так, выходит, ты ее сам про...л, не надо теперь ни на кого сваливать.


H>Вот вы и свалились до обычных оскорблений.


Каких оскорблений Я же говорю, что ты нормальный человек, поэтому тебя понять можно. Ну уехал, оставил имущество без присмотра, ну, растащили его. Бывает. Так что теперь стонать, что оно так вышло? Сам виноват.

H>Может расскажете как протекает ваша борьба с ворами и негодяями?

H>А то советы все умеют раздавать.

А нету ц меня никакой борьбы с ворами и негодяями. Они, очевидно, понимают, что моя Родина под надежной охраной, и даже не пытаются у меня ее спереть. Да и как бы это у них вышло?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[15]: Потребление американских граждан дотируется наполови
От: henson Россия http://www.njt-rails.com
Дата: 12.11.07 18:51
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Здравствуйте, henson, Вы писали:

H>>Вот вы и свалились до обычных оскорблений.
LL>Каких оскорблений Я же говорю, что ты нормальный человек, поэтому тебя понять можно. Ну уехал, оставил имущество без присмотра, ну, растащили его. Бывает. Так что теперь стонать, что оно так вышло? Сам виноват.

Может хватит уже фантазировать

H>>Может расскажете как протекает ваша борьба с ворами и негодяями?

H>>А то советы все умеют раздавать.

LL>А нету ц меня никакой борьбы с ворами и негодяями. Они, очевидно, понимают, что моя Родина под надежной охраной, и даже не пытаются у меня ее спереть. Да и как бы это у них вышло?


Уже вышло, достаточно ее возглавить и можно переть сколько хочешь.
Re[16]: Потребление американских граждан дотируется наполови
От: L.Long  
Дата: 12.11.07 19:02
Оценка:
Здравствуйте, henson, Вы писали:

H>Здравствуйте, L.Long, Вы писали:


LL>>Здравствуйте, henson, Вы писали:

H>>>Вот вы и свалились до обычных оскорблений.
LL>>Каких оскорблений Я же говорю, что ты нормальный человек, поэтому тебя понять можно. Ну уехал, оставил имущество без присмотра, ну, растащили его. Бывает. Так что теперь стонать, что оно так вышло? Сам виноват.

H>Может хватит уже фантазировать


Вот еще. Фантазия — одно из бесценнейших качеств человеческого разума, именно ей человечество обязано самыми замечательными открытиями и самыми прекрасными произведениями искусства. Так что фигушки.

H>>>Может расскажете как протекает ваша борьба с ворами и негодяями?

H>>>А то советы все умеют раздавать.

LL>>А нету ц меня никакой борьбы с ворами и негодяями. Они, очевидно, понимают, что моя Родина под надежной охраной, и даже не пытаются у меня ее спереть. Да и как бы это у них вышло?


H>Уже вышло, достаточно ее возглавить и можно переть сколько хочешь.


Эта... Я, конечно, не призываю тебя бросить фантазировать, потому что см. выше. Но ты, того, безудержный полет ее в какое-нибудь здравое русло направь, а? А то уж шибко она на болезненный бред похожа.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[17]: Потребление американских граждан дотируется наполови
От: NikeByNike Россия  
Дата: 12.11.07 19:19
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

Ух ты, самые толковые ответы психологическим вампирам, что я видел!
Нужно разобрать угил.
Re[18]: Потребление американских граждан дотируется наполови
От: henson Россия http://www.njt-rails.com
Дата: 12.11.07 22:00
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Здравствуйте, L.Long, Вы писали:


NBN>Ух ты, самые толковые ответы психологическим вампирам, что я видел!


Ну тады наслаждайтесь друг другом
Re[17]: Потребление американских граждан дотируется наполови
От: henson Россия http://www.njt-rails.com
Дата: 12.11.07 22:08
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Здравствуйте, henson, Вы писали:


H>>Здравствуйте, L.Long, Вы писали:


H>>Может хватит уже фантазировать

LL>Вот еще. Фантазия — одно из бесценнейших качеств человеческого разума, именно ей человечество обязано самыми замечательными открытиями и самыми прекрасными произведениями искусства. Так что фигушки.

Ваша фантазия пока на открытие не тянет

H>>Уже вышло, достаточно ее возглавить и можно переть сколько хочешь.

LL>Эта... Я, конечно, не призываю тебя бросить фантазировать, потому что см. выше. Но ты, того, безудержный полет ее в какое-нибудь здравое русло направь, а? А то уж шибко она на болезненный бред похожа.

Неужели? А мне вот очевидно что вы просто привыкли к окружающему бреду и поэтому считаете его нормой.
Re[6]: Потребление американских граждан дотируется наполовин
От: De-Bill  
Дата: 13.11.07 03:40
Оценка: +1
H>Не угадали, меня терзает чувство украденной Родины. Места где бы я мог спокойно и счастливо жить.

Странно... У меня есть Родина. И я живу там спокойно и счастливо...
Re[7]: Так это ты ??? :(
От: L.Long  
Дата: 13.11.07 09:39
Оценка: :))
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

H>>Не угадали, меня терзает чувство украденной Родины. Места где бы я мог спокойно и счастливо жить.


DB>Странно... У меня есть Родина. И я живу там спокойно и счастливо...


Вот когда все выясняется-то! Признавайся, это ты украл Родину у Хенсона?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.