Democracy
От: neFFy Россия  
Дата: 03.11.07 14:12
Оценка: 3 (1)
нашел тут у Reflexive замечательную игрушку Democracy
предлагаю поиграться
смысл прост — Вы новоизбранный президент.. у Вас есть несколько сфер, в которых вы можете принимать решения.. главная задача — продержаться как можно дольше
screenshot
страничка с игрой (кто хочет кряк, тот найдет.. а так — шаровара на 1 час..)

собственно я.. сам того не желая, играя за Россию, создал очередной Советский Союз
у меня была поддержка населения до 77%, отсутствовало неравенство(не путать с уравниловкой по финансам), капиталисты и либералы меня не любили, преступность отсутствовала как факт Зато я не научился зарабатывать деньги и внешний долг постоянно рос.. 4-5 раз меня избирали, потом я забил, т.к. не знал как можно заработать денюжек

результаты игр предлагаю постить сюда
...coding for chaos...
Re: Democracy
От: DEMON HOOD  
Дата: 03.11.07 17:56
Оценка:
Здравствуйте, neFFy, Вы писали:

FF>нашел тут у Reflexive замечательную игрушку Democracy

FF>результаты игр предлагаю постить сюда

не пойму, не даёт сделать следующий турн "пока не будут решены все проблемы" а на введение новых законов не хватает политического контроля или то нужно полную версию?
Re[2]: Democracy
От: neFFy Россия  
Дата: 03.11.07 20:22
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>не пойму, не даёт сделать следующий турн "пока не будут решены все проблемы" а на введение новых законов не хватает политического контроля или то нужно полную версию?


не, всё правильно.. у тебя есть 2 законодательные инициативы на ход.. их и можешь использовать.. по крайней мере, так было у меня
там еще надо следить за тем, когда закон вступит в силу.. может на следующий ход(3 месяца), а мож и через 10 ходов
...coding for chaos...
Re[3]: Democracy
От: DEMON HOOD  
Дата: 03.11.07 20:24
Оценка:
Здравствуйте, neFFy, Вы писали:

DH>>не пойму, не даёт сделать следующий турн "пока не будут решены все проблемы" а на введение новых законов не хватает политического контроля или то нужно полную версию?


FF>не, всё правильно.. у тебя есть 2 законодательные инициативы на ход.. их и можешь использовать.. по крайней мере, так было у меня

FF>там еще надо следить за тем, когда закон вступит в силу.. может на следующий ход(3 месяца), а мож и через 10 ходов

ну смотри, я 2 каких то билля принял, и всё стрелочка нехт турн не загорелась, просит решить какието проблемы. А что такое проблемы? фосклицательные знаки? ну так их больше чем 2 штуки
Re[4]: Democracy
От: DEMON HOOD  
Дата: 03.11.07 20:31
Оценка:
ага, там есть опция игнорировать дилеммы.
Re[5]: Democracy
От: DEMON HOOD  
Дата: 03.11.07 20:42
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>ага, там есть опция игнорировать дилеммы.

Диллемой оказалось не то что я подумал Это вопросик в центре экрана...
Re[5]: Democracy
От: neFFy Россия  
Дата: 03.11.07 21:57
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>ага, там есть опция игнорировать дилеммы.


вообще там тыкаешь на "вопросики" и "восклицательные знаки" и открывается описание
...coding for chaos...
Re[6]: Democracy
От: DEMON HOOD  
Дата: 03.11.07 22:01
Оценка:
Здравствуйте, neFFy, Вы писали:

DH>>ага, там есть опция игнорировать дилеммы.

FF>вообще там тыкаешь на "вопросики" и "восклицательные знаки" и открывается описание

ну ты наверное или крякнул или купил... у меня в деме только миссия за бритишей. И там каждый ход возникает всякая фигня, типа: прин Чарльз назвал негров [censored] и мне предлагается толи поддержать толи осудить. Называется фитча политической диллемой и открывается в вопросике над эээ полосками с общественным мнением в центре экрана. Ну я пока нашел как зарабатывать, но не дошел до переизбрания — игра слетела
Re: Democracy
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 03.11.07 22:31
Оценка: +1
Я в подобную играл на Электроника БК-0010-01 на Фокале написанную.... давно ничего аналогичного не видел...

Re[2]: Democracy
От: henson Россия http://www.njt-rails.com
Дата: 04.11.07 13:08
Оценка:
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:

UN>Я в подобную играл на Электроника БК-0010-01 на Фокале написанную.... давно ничего аналогичного не видел...


Хаахах, я тоже.
Даже стал лидером профсоюза мусорщиков однажды
Re: Democracy
От: irnis  
Дата: 05.11.07 12:07
Оценка:
> смысл прост — Вы новоизбранный президент.. у Вас есть несколько сфер,
> в которых вы можете принимать решения.. главная задача — продержаться
> как можно дольше

там случайно благосостояние народа не в бушелях зерна меряется? Была
такая суперская игрушка под ДВК-1
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[2]: Democracy
От: neFFy Россия  
Дата: 06.11.07 05:49
Оценка:
Здравствуйте, irnis, Вы писали:

>> смысл прост — Вы новоизбранный президент.. у Вас есть несколько сфер,

>> в которых вы можете принимать решения.. главная задача — продержаться
>> как можно дольше
I>там случайно благосостояние народа не в бушелях зерна меряется? Была
I>такая суперская игрушка под ДВК-1

я не думаю, что Reflexive станет выпускать игрушки под ДВК-1 или что нить подобное..
...coding for chaos...
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.