Re[3]: Господа Россияне. Интересует Ваше мнение?
От: Erop Россия  
Дата: 21.10.07 19:36
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

>> Да никак, им платят также как и "Нашистам" в России. Ну отработали парни

>> заказ, если спонсорам понравилось, то закажут им еще чего-нибудь.
Р>Брррр.... ЕСН это российская организация...
А что, спонсоры бывают только у украинских организаций?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: Господа Россияне. Интересует Ваше мнение?
От: Erop Россия  
Дата: 21.10.07 19:39
Оценка:
Здравствуйте, neFFy, Вы писали:

FF>интересно, превентивные к чему?. к назначению?.

Очевидно к тлетворным, по мнению авторов прокламации, последствиям премьерства ЮТ...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: Господа Россияне. Интересует Ваше мнение?
От: yoriсk.kiev.ua  
Дата: 21.10.07 19:49
Оценка:
Здравствуйте, Sergey640, Вы писали:

S>И в конце концов, вы какую реакцию хотите получить от неоранжевой части украинского населения после присвоения Героя Украины фашисту?


А это кому? Действительно интересно.
Re[5]: Господа Россияне. Интересует Ваше мнение?
От: Пацак Россия  
Дата: 21.10.07 21:38
Оценка:
Здравствуйте, yoriсk.kiev.ua, Вы писали:

YKU>А это кому? Действительно интересно.


Шухевичу вроде.
Ку...
Re[6]: Господа Россияне. Интересует Ваше мнение?
От: yoriсk.kiev.ua  
Дата: 22.10.07 08:02
Оценка: -1
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

YKU>>А это кому? Действительно интересно.

П>Шухевичу вроде.

А... Ну да, ну да... Человек, сбежавший из-под немецкой охраны и скрывавшийся от гестапо по лесам — несомненно ярый фашист!
Re[7]: Господа Россияне. Интересует Ваше мнение?
От: L.Long  
Дата: 22.10.07 09:59
Оценка: +4
Здравствуйте, yoriсk.kiev.ua, Вы писали:

YKU>Здравствуйте, Пацак, Вы писали:


YKU>>>А это кому? Действительно интересно.

П>>Шухевичу вроде.

YKU>А... Ну да, ну да... Человек, сбежавший из-под немецкой охраны и скрывавшийся от гестапо по лесам — несомненно ярый фашист!


А, ну да, ну да. Давно бандеровской брехни не слышали. Да уж, гауптштурмфюрер СС — самый подходящий нацгерой для сегодняшнего украинского руководства:

Шухевич Роман (клички Тарас Чупрынка, Тур) (30.6.1907, Львов, Австро-Венгрия — 5.3.1950, село Белогорща, близ Львова), один из руководителей украинских националистов, генерал-хорунжий УПА (1943). Сын юриста. Образование получил в Львовском политехническом институте (1934). В 1923 познакомился с Е. Коновальцем и вступил в Украинскую военную организацию (УВО). В окт. 1926 вместе с Б. Пидчайным убил школьного куратора Я. Собинского (наказания Ш. удалось избежать). Активный участник экспроприации. В 1928-29 проходил срочную службу в польской армии. В 1929 прошел курс подготовки в итальянской разведшколе. С 1930 референт по военным делам краевой экзекутивы Организации украинских националистов (ОУН). В 1931 организовал убийство польского посла Тадеуша Голуфки. Сторонник С. Бандеры, один из его ближайших сотрудников. Участник организации убийства министра внутренних дел Польши Б. Перацкого (1934). На процессе во Львове в 1935 приговорен к 4 годам тюрьмы. В 1937 освобожден и уехал в Германию. Прошел курс обучения в военной школе. В 1938 создал Генштаб национальной обороны Карпатской Украины. В 1940 вошел в состав «краевого провода» — руководящей группы ОУН-Б из 4 чел. В июне 1941 вошел в состав правительства Украинской державы во главе с Я. Стецько. В 1941 в составе украинского спецотряда Абвера «Нахтигаль» («Соловей») участвовал в проведении карательных операций на оккупированной территории Украины, был командиром отряда от ОУН (оперативное руководство осуществлял немецкий офицер). В ночь на 30.6.1941 устроил во Львове беспрецедентную резню. В 1942 «Нахтигаль» объединен с отрядом «Роланд» в 201-й охранный батальон, который брошен на борьбу с партизанами. Имел чин капитана германской армии. В начале 1942 начал на Волыни подпольную антигерманскую деятельность, а в окт. 1942 весь личный состав батальона отказался продлить контракт на службу в германской армии. В начале 1943 назначен начальником Главного военного штаба Украинской повстанческой армии (УПА). УПА официально объявила войну и большевикам, и немцам, тем не менее именно немцы снабжали УПА оружием: с авг. 1943 по сент. 1944 УПА получила от командования группы армий «Юг» 700 орудий и минометов, ок. 10 тыс. пулеметов, 26 тыс. автоматов, 72 тыс. винтовок, 22 тыс. пистолетов, 100 тыс. гранат, свыше 12 млн патронов и др. Руководил проведением карательных операций, только с 10 по 15 июля 1943 отряды УПА на Волыни убили более 12 тыс. поляков. В дек. 1943 на 3-м чрезвычайном съезде ОУН избран главным командиром УПА, которая вела партизанскую войну против советских войск на Украине. После освобождения Украины возглавил антисоветское партизанское движение. В июле 1944 под именем Романа Лозовского избран руководителем Генерального секретариата Украинской главной освободительной рады, а также секретарем по военным делам и главнокомандующим УПА. В начале 1945 года Ш. вынужден был согласиться на переговоры, так как не только рядовые члены ОУН, но и многие руководители отрядов УПА дали понять своим вожакам, что готовы пойти на контакт с властями и без их согласия, однако затем дезавуировал своих представителей Маевского и Бусола. В начале 1948 УПА практически перестала существовать, а ее остатки под руководством Ш. продолжали партизанские действия на территории Львовской, Тернопольской и Ивано-Франковской областей. 5.3.1950 захвачен агентами МВД в доме своей любовницы Анны Дидык. Убит при попытке к бегству. В 1990-х гг. его именем названа одна из улиц во Львове (бывшая улица Пушкина).

Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re: Господа Россияне. Интересует Ваше мнение?
От: NikeByNike Россия  
Дата: 22.10.07 15:26
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

http://news.mail.ru/politics/1462175/

Р>Вопрос, собственно, как Вы к этому относитесь.
Нужно разобрать угил.
Re[2]: Господа Россияне. Интересует Ваше мнение?
От: vladpol Украина http://vlad-mislitel.livejournal.com/
Дата: 22.10.07 15:35
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:


NBN>http://news.mail.ru/politics/1462175/


Р>>Вопрос, собственно, как Вы к этому относитесь.

К этому — отрицательно, но не уходите от первоначальной темы
С уважением, Владислав Полищук
Re: Господа Россияне. Интересует Ваше мнение?
От: Hiller Беларусь  
Дата: 25.10.07 07:00
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>http://community.livejournal.com/rossia3


Р>

Р>Силами отдельного горного подразделения ЕСМ на горе Говерла спилен и
Р>осквернён символ оккупации Украины – Тризуб. Уничтожена гранитная доска
Р>украинской сектантской церкви. Разбит гранитный памятный знак,
Р>посвящённый т.н. «конституции Украины».

Р>Вместо символа украинских коллаборантов жовто-блактного прапора над
Р>горой водружён стяг Евразийского Союза Молодёжи.

Р>Гора Говерла переименована в пик Сталина.

Р>Этим беспрецендентным актом евразийского энтузиазма ЕСМ заявляет, что
Р>время т.н. «незалежной Украины» заканчивается. Вместо уродливого
Р>лимитрофного образования мы построим Великую Украину в составе
Р>Евразийской Империи.

Р>Также ЕСМ предупреждает, что в случае назначения оранжевой обезьяны –
Р>Юлии Тимошенко премьером т. н. Украины, мы не сможем остановить своих
Р>украинских активистов от превентивных акций прямого действия против т..н.
Р>руководства этой псевдостраны.


Р>Сайты http://www.rossia3.ru/ и http://www.evrazia.tv/ недоступны.


Р>Вопрос, собственно, как Вы к этому относитесь.


Всякое действие равно противодействию. Давайте вспомним Гетьманщину — период, который так люб украинским [хотел написать "нацикам", но здесь есть неадекватный товарищ, у которого от этого слова начинается истерический припадок. В Белоруссии не хватает программистов, а я как патриот своей страны не хочу лишать ее человека дефицитной профессии, пусть и страдающего психическими отклонениями] сепаратистами. Читая что вытворяли восставшие малороссы, а позднее гайдамаки с униатами и евреями, просто ужасаешься. Даже не хочется задавать риторический вопрос "а так ли уж они были неправы?". Но ведь не на пустом месте возникла эта звериная жестокость вчерашних пахарей, верно? Те же евреи-арендаторы вытягивая последние копейки из кармана посполитого порой обрекали его семью на разорение и голод, католики и униаты поколениями издевались над православными, доходило до того что гоняли на барщину престарелых провославнх священников. Так что...
Это только один пример, просто чтобы нац...э сепаратисты не завели свою волынку про белых и пушисты "культурных" украинцев и варваров — москалей.
Пример из современности. Беспредельничают чеченцы — получите Кондопагу. Навязывают в России "толерантность" по принципу "нацмен убил русского — бытовуха, русский убил нацмена — национализм и русский фОшЫзм" — получите скинхедов. Нельзя сжимать пружину до бесконечности.
То же самое и здесь.
Nil mortallibus arduum est!
Re[2]: Господа Россияне. Интересует Ваше мнение?
От: ashg  
Дата: 25.10.07 08:04
Оценка:
Здравствуйте, Hiller, Вы писали:


Р>>http://community.livejournal.com/rossia3


Р>>

Р>>Силами отдельного горного подразделения ЕСМ на горе Говерла спилен и
Р>>осквернён символ оккупации Украины – Тризуб.


Р>>Вопрос, собственно, как Вы к этому относитесь.


H>

Всякое действие равно противодействию.

Т.е. данным поступком ЕСМ "отомстили" за события вековой и более давности ??? хочешь еше про адекватность поговорить???

H>Давайте вспомним Гетьманщину — период, который так люб украинским [хотел написать "нацикам", но здесь есть неадекватный товарищ, у которого от этого слова начинается истерический припадок. В Белоруссии не хватает программистов, а я как патриот своей страны не хочу лишать ее человека дефицитной профессии, пусть и страдающего психическими отклонениями] сепаратистами.


Ну-ну шутнык.если ты про меня то почитай свои опусы годовой давности мот поймешь каким слюнобрызгинием ты занимался да и занимаешься.Тока как говорится "Hiller плюется а караван идет"...

H>Даже не хочется задавать риторический вопрос "а так ли уж они были неправы?". Но ведь не на пустом месте возникла эта звериная жестокость вчерашних пахарей, верно? Те же евреи-арендаторы вытягивая последние копейки из кармана посполитого порой обрекали его семью на разорение и голод, католики и униаты поколениями издевались над православными, доходило до того что гоняли на барщину престарелых провославнх священников. Так что...

Ну да.. православные паны этим не занимались. вот они то и были белыми и пушистыми.так?

H>Пример из современности. Беспредельничают чеченцы — получите Кондопагу. Навязывают в России "толерантность" по принципу "нацмен убил русского — бытовуха, русский убил нацмена — национализм и русский фОшЫзм" — получите скинхедов. Нельзя сжимать пружину до бесконечности.

H>То же самое и здесь.
не ну точно думаю продолжать дискуссию про адекватность нет смысла.
P.S. Ты хоть в курсе кого обвиняют в совершении данного преступления? граждан каких государств?Судя по всему нет.
Re[3]: Господа Россияне. Интересует Ваше мнение?
От: Hiller Беларусь  
Дата: 25.10.07 11:53
Оценка:
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

A>Здравствуйте, Hiller, Вы писали:



Р>>>http://community.livejournal.com/rossia3


Р>>>

Р>>>Силами отдельного горного подразделения ЕСМ на горе Говерла спилен и
Р>>>осквернён символ оккупации Украины – Тризуб.


Р>>>Вопрос, собственно, как Вы к этому относитесь.


H>>

Всякое действие равно противодействию.

A>Т.е. данным поступком ЕСМ "отомстили" за события вековой и более давности ??? хочешь еше про адекватность поговорить???

Ишь, проснулся. Не совсем понял, о каких "событиях вековой и более давности" ты говоришь, но я имел ввиду нынешнюю ситуацию на Украине.

H>>Давайте вспомним Гетьманщину — период, который так люб украинским [хотел написать "нацикам", но здесь есть неадекватный товарищ, у которого от этого слова начинается истерический припадок. В Белоруссии не хватает программистов, а я как патриот своей страны не хочу лишать ее человека дефицитной профессии, пусть и страдающего психическими отклонениями] сепаратистами.


A>Ну-ну шутнык.если ты про меня то почитай свои опусы годовой давности мот поймешь каким слюнобрызгинием ты занимался да и занимаешься.Тока как говорится "Hiller плюется а караван идет"...


Мне не надо читать собственные опусы, я еще не впал в маразм (в отличае от) чтобы не помнить что я писал год назад. Да, я иногда бываю излишне эмоциональным, я это признаю и всегда признавал. Но ты то вообще порой неадекватен. Твои ответы в стиле "Хиллер произнес слова нацики" в ответ на каждый мой пост явно не свидетельствуют о внутреннем равновесии, ага.


H>>Даже не хочется задавать риторический вопрос "а так ли уж они были неправы?". Но ведь не на пустом месте возникла эта звериная жестокость вчерашних пахарей, верно? Те же евреи-арендаторы вытягивая последние копейки из кармана посполитого порой обрекали его семью на разорение и голод, католики и униаты поколениями издевались над православными, доходило до того что гоняли на барщину престарелых провославнх священников. Так что...

A>Ну да.. православные паны этим не занимались. вот они то и были белыми и пушистыми.так?
Представь себе, не занимались! (Сюрприз!Сюрприз! Православные паны не насаждали католичество!) Жизнь крепостных в России в описываемый и более ранние периоды была конечно не сахар, но разительно отличалась от порядков в той же Польше. Что бы ты, грамотей, знал, в Росии (тогда Русь) крепостной мог свободно уйти от своего помещика к другому. В "просвещенной" же Европе посполитые были на положении скота, например, в Польше (и следовательно в Речи Посполитой, в которую входила Малая Русь) особым королевским указом кресьтянину запрещалось(!) жаловаться на своего хозяина. Который мог делать с оным все что ему заблагорассудится, вплоть до убийства. Причем все права вплоть до наказания смертью переходили и к арендатору. Недаром же из Малой Руси народ валом валил в Русь Великую(исторических документов сохранилось — тьма).


H>>Пример из современности. Беспредельничают чеченцы — получите Кондопагу. Навязывают в России "толерантность" по принципу "нацмен убил русского — бытовуха, русский убил нацмена — национализм и русский фОшЫзм" — получите скинхедов. Нельзя сжимать пружину до бесконечности.

H>>То же самое и здесь.
A>не ну точно думаю продолжать дискуссию про адекватность нет смысла.
Так и знал, что кто-нибудь прикопается к неточной и неоконченой фразе. И личность этого "кое-кого" меня совсем не удивляет
Ладно, для "альтернативно одаренных" поясняю. "То же самое" — значит "и там и там имело место то самое противодействие в ответ на действие". В ответ на оголтелый национализм, сепаратизм, реформаторство и унижение русскоязычных граждан, Украина получает появление антиукраинских организаций радикального толка. Заметь, я не говорю, что это хорошо, это наоборот, плохо. Но виновны в этом вовсе не "русские фОшЫсты", а как раз наоборот, отмороженные самостийники.

A>P.S. Ты хоть в курсе кого обвиняют в совершении данного преступления? граждан каких государств?Судя по всему нет.


При чем здесь государства?
Nil mortallibus arduum est!
Re[4]: Господа Россияне. Интересует Ваше мнение?
От: xedin Беларусь http://natribu.org/by/
Дата: 30.10.07 13:17
Оценка: -1
Здравствуйте, Hiller, Вы писали:

Давай я поучаствую, славянофил ты наш

Р>>>>

Р>>>>Силами отдельного горного подразделения ЕСМ на горе Говерла спилен и
Р>>>>осквернён символ оккупации Украины – Тризуб.


H>>>

Всякое действие равно противодействию.

A>>Т.е. данным поступком ЕСМ "отомстили" за события вековой и более давности ??? хочешь еше про адекватность поговорить???

H>Ишь, проснулся. Не совсем понял, о каких "событиях вековой и более давности" ты говоришь, но я имел ввиду нынешнюю ситуацию на Украине.


Во первых — воевать с памятниками — не самая лучшая идея, мелко это. А во вторых, ловить и сажать, мне вон тоже отвратительна новая белорусская символика, и что — как ты отнесешься к тому, что я пойду что-нибудь спилю или порву? Как бы там ни было, это символика страны, и к ней надо относиться уважительно, нравится она тебе или нет.


H>>>Давайте вспомним Гетьманщину — период, который так люб украинским [хотел написать "нацикам", но здесь есть неадекватный товарищ, у которого от этого слова начинается истерический припадок. В Белоруссии не хватает программистов, а я как патриот своей страны не хочу лишать ее человека дефицитной профессии, пусть и страдающего психическими отклонениями] сепаратистами.


В Беларуси а не в Белоруссии, ты ж тут живешь, должен знать. Кончился СССР, так что пора привыкать А вообще, явный переход на личности, причем еще даже до того, как эти личности начали участвовать в дискуссии.

A>>Ну-ну шутнык.если ты про меня то почитай свои опусы годовой давности мот поймешь каким слюнобрызгинием ты занимался да и занимаешься.Тока как говорится "Hiller плюется а караван идет"...


H>Мне не надо читать собственные опусы, я еще не впал в маразм (в отличае от) чтобы не помнить что я писал год назад. Да, я иногда бываю излишне эмоциональным, я это признаю и всегда признавал. Но ты то вообще порой неадекватен. Твои ответы в стиле "Хиллер произнес слова нацики" в ответ на каждый мой пост явно не свидетельствуют о внутреннем равновесии, ага.



H>>>Даже не хочется задавать риторический вопрос "а так ли уж они были неправы?". Но ведь не на пустом месте возникла эта звериная жестокость вчерашних пахарей, верно? Те же евреи-арендаторы вытягивая последние копейки из кармана посполитого порой обрекали его семью на разорение и голод, католики и униаты поколениями издевались над православными, доходило до того что гоняли на барщину престарелых провославнх священников. Так что...

Ох уж эти евреи они и в арендаторы уже записались... Я всё как-то думал, что евреи сельским хозяйством почти не занимались тогда, всё больше по городам ремесленниками были. Да и твой любимый президент вон тоже такого мнения.
http://news.tut.by/politics/96354.html

A>>Ну да.. православные паны этим не занимались. вот они то и были белыми и пушистыми.так?

H>Представь себе, не занимались! (Сюрприз!Сюрприз! Православные паны не насаждали католичество!)
Вау!! Не насаждали католичество? А зачем православным насаждать католичество среди православных?

H>Жизнь крепостных в России в описываемый и более ранние периоды была конечно не сахар, но разительно отличалась от порядков в той же Польше. Что бы ты, грамотей, знал, в Росии (тогда Русь) крепостной мог свободно уйти от своего помещика к другому. В "просвещенной" же Европе посполитые были на положении скота, например, в Польше (и следовательно в Речи Посполитой, в которую входила Малая Русь) особым королевским указом кресьтянину запрещалось(!) жаловаться на своего хозяина. Который мог делать с оным все что ему заблагорассудится, вплоть до убийства. Причем все права вплоть до наказания смертью переходили и к арендатору. Недаром же из Малой Руси народ валом валил в Русь Великую(исторических документов сохранилось — тьма).


А из Руси бежали на восток, на юг, и что? Ну оформилось крепостное право там позже чем в Европе, так и отменили вроде как попозже?
Спорить не о чем — я прав
(с)cr lf
Re[6]: Господа Россияне. Интересует Ваше мнение?
От: Crab Украина  
Дата: 30.10.07 15:29
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Здравствуйте, Crab, Вы писали:


Р>>>>Разжуй, пожалуйста. Организация, зарегистрированная в России


AR>>>Шоб ты знал: отделения этой "организации" (которой давно пора на помойку) зарегистрированы в куче стран, в т.ч. в Украине.


C>>В Украине не зарегистрировано ни одно отделение организации, ни организация в целом. Она вообще в Украине запрещена судом.


LL>Положим, лимоновцы у нас тоже запрещены законом, да и не только они. Это же не мешает им быть нашими, местными придурками. По словам того же ЕСМ, у них на Украине отделение есть. А уж зарегистрированы они или нет — дело десятое...


Я не понимаю вашей логики. Объясните еще раз плз.

I'm the hero I'm back
With weapons and with magic spells
Re[7]: Господа Россияне. Интересует Ваше мнение?
От: L.Long  
Дата: 30.10.07 17:59
Оценка:
Здравствуйте, Crab, Вы писали:

AR>>>>Шоб ты знал: отделения этой "организации" (которой давно пора на помойку) зарегистрированы в куче стран, в т.ч. в Украине.

C>>>В Украине не зарегистрировано ни одно отделение организации, ни организация в целом. Она вообще в Украине запрещена судом.

LL>>Положим, лимоновцы у нас тоже запрещены законом, да и не только они. Это же не мешает им быть нашими, местными придурками. По словам того же ЕСМ, у них на Украине отделение есть. А уж зарегистрированы они или нет — дело десятое...


C>Я не понимаю вашей логики. Объясните еще раз плз.


А что тут объяснять? Придурки налицо. У нас — наши, у вас — ваши. А зарегистрированы они или нет, дело десятое (мы еще не достигли того уровня, когда для изгнания нечистой силы применяется судейская печать). Важнее, что они сами заявляют, что на Украине у них отделения есть.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.