Re[16]: Отделение от Украины таких авторов
От: Ромашка Украина  
Дата: 02.10.07 18:52
Оценка: :))
Пацак wrote:
> Ну Ромашка, кто ж еще мог тебе подложить такую свинью

Пацак, ну не зря, не зря я второй пожизненный заработал...
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[16]: Отделение от Украины таких авторов
От: Alex Reyst Россия  
Дата: 02.10.07 20:05
Оценка: :)
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П> Только они двенадцатого века были, а не десятого


... и надписи на греческом, а не на русском...
"Правда, что Изя выиграл в карты сто рублей"?
Все, что здесь сказано, может и будет использоваться против меня.
Re[17]: Отделение от Украины таких авторов
От: Kingofastellarwar Украина  
Дата: 02.10.07 21:56
Оценка: :)))
...я родился в пограничном городе, судьба, может нужно переехать в россию, вступить в какую-ньть NSDAP, а лет через 5-10 сделать украине аншлюс?
а то они мне обе по отдельности не нравятся, никак не могу представаить себя ни патриотом украины, ни россии, оба инвалида каких-то, у одного рук нет, у другого головы.
Я изъездил эту страну вдоль и поперек, общался с умнейшими людьми и я могу вам ручаться в том, что обработка данных является лишь причудой, мода на которую продержится не более года. (с) Эксперт, авторитет и профессионал из 1957 г.
Re[18]: Отделение от Украины таких авторов
От: Пацак Россия  
Дата: 02.10.07 22:22
Оценка:
Здравствуйте, Kingofastellarwar, Вы писали:

K>...я родился в пограничном городе, судьба, может нужно переехать в россию, вступить в какую-ньть NSDAP, а лет через 5-10 сделать украине аншлюс?


Не советую — там в комплекте [йа,я]д прилагается.
Ку...
Re[18]: Отделение от Украины таких авторов
От: Kingofastellarwar Украина  
Дата: 02.10.07 22:44
Оценка:
Здравствуйте, Kingofastellarwar, Вы писали:

K>...я родился в пограничном городе, судьба, может нужно переехать в россию, вступить в какую-ньть NSDAP, а лет через 5-10 сделать украине аншлюс?

K>а то они мне обе по отдельности не нравятся, никак не могу представаить себя ни патриотом украины, ни россии, оба инвалида каких-то, у одного рук нет, у другого головы.

не важно, главное цель какая
да и мне нагадали, жить буду долго(но странно)
Я изъездил эту страну вдоль и поперек, общался с умнейшими людьми и я могу вам ручаться в том, что обработка данных является лишь причудой, мода на которую продержится не более года. (с) Эксперт, авторитет и профессионал из 1957 г.
Re[3]: Отделение от Украины её западной части
От: F_1985 Украина  
Дата: 04.10.07 07:15
Оценка: +1
Здравствуйте, -aka-, Вы писали:

A>Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:


A>Чем наезжать, взял бы и рассказал, чем народ там дышит. Так и говорят прямым текстом — "нам с Россией не по пути, они нам теперь чужие"?


Почему это чужие? Это как вопрос поставить. Если объединение и все управление в Москву, ИМХО немного украинцев на такое будут согласны.
Ну а если деловые отношения двух независимых государств, почему бы и нет.

И еще, много говорят что во Львове если заговорить на Русском языке, то и по лицу можно получить. Скажу Вам, как бывший житель Львовской области,это полная чушь!
Re[4]: Отделение от Украины её западной части
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 04.10.07 08:08
Оценка: +1
Здравствуйте, F_1985, Вы писали:

F_>И еще, много говорят что во Львове если заговорить на Русском языке, то и по лицу можно получить. Скажу Вам, как бывший житель Львовской области,это полная чушь!


Подтверждаю. Общался с людьми на русском, не то что по лицу, а вполне нормально относились. Более того, из местных жителей, по ощущениям, около 20% разговаривают на русском(точнее, на суржике, но более русском, чем украинском).
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[15]: Отделение от Украины таких авторов
От: vdimas Россия  
Дата: 04.10.07 22:57
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:


Р>Я уж не помню кто, но мне тут таки доказали что на печатях 10 века слово

Р>"Росія" уже присутствовало.

Я поверю максимум в "Rosia" в 10-м веке, т.к. на западный манер земля росов/русов (ros/rus) это росия/расия (rosia/rusia). На славянских языках земли так не величали.
Re: Отделение от Украины её западной части
От: Кондраций Россия  
Дата: 05.10.07 05:17
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, erslgoeirjh, Вы писали:

E>Нынешний режим Украины выражает интересы западенского католическо-униатского меньшинства -- т.е. той части населения страны, которая живёт на её западе. Остальная часть населения Украины думает иначе.


E>Может быть, имеет смысл отделить от Украины её западную часть -- Львовскую, Ивано-Франковскую, Тернопольскую, Закарпатскую и Черновицкую области -- чтобы оставшаяся часть Украины могла нормально жить и интергрироваться с Россией и Белоруссией в единое государство?


Отстали бы от Украины... Своих проблем мало?
PS/ Я из Подмосковья.
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование или минусование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.