Re[3]: форма геноцида
От: TarasCo  
Дата: 03.09.07 06:58
Оценка: 6 (2) +6
Если бы у меня была дочь и она привела в дом молодого человека, который был бы:
1) европейцем, американцем и.т.п — я бы напрягся
2) азиатом — я бы очень напрягся
3) был бы убежденным мусульманином — я бы очень-очень-очень напрягся
Поскольку у меня пока только сыновья, ситуация не такая критичная

Я так понимаю это и есть дремучий нацизм? Пусть кто то честно напишет, что для него не важна национальность/вероисповедание/гражданство человека, который станет членом его семьи. Если, ilia_ny не против, может он приведет свое частное мнение на вопрос: "как бы он отнесся к браку его дочери и, допустим, палестница?" ( хотя он его уже приводил как то: http://www.rsdn.ru/forum/message/2554847.1.aspx
Автор: ilya_ny
Дата: 22.06.07
).
Да пребудет с тобою сила
Re: форма геноцида
От: ihatelogins  
Дата: 02.09.07 17:58
Оценка: +2 -5 :)
Правда и там, и там: с одной стороны, когда русские девки выходят за кавказцев — это позор для русской национальности, они предают свои корни и свой род. И особенно учитывая, что кавказцы испокон веков относились к русским, скажем так, неоднозначно. С теми же европейцами ситуация немного другая: они, как и русские, "белые". К тому же на более высоком уровне развития.

Но говорить открытым текстом так в школах и церквях не стоит. До этого человек должен как бы дойти сам.
Re[6]: форма геноцида
От: Пацак Россия  
Дата: 04.09.07 21:12
Оценка: +4
Здравствуйте, ilya_ny, Вы писали:

EM>>Самые большие любители порассуждать о рассовом превосходстве как раз местные русские.

_>в точку! в штатах тоже самое.

Фигасе самокритика!
Ку...
Re[4]: форма геноцида
От: EM Великобритания  
Дата: 04.09.07 11:07
Оценка: -3
Здравствуйте, ihatelogins, Вы писали:

I>Здравствуйте, EM, Вы писали:


I>>>Правда и там, и там: с одной стороны, когда русские девки выходят за кавказцев — это позор для русской национальности, они предают свои корни и свой род. И особенно учитывая, что кавказцы испокон веков относились к русским, скажем так, неоднозначно. С теми же европейцами ситуация немного другая: они, как и русские, "белые". К тому же на более высоком уровне развития.


EM>>Да. По сравнению с такими нацистами — европейцы несомненно "на более высоком уровне развития".


I>


I>Наверное поэтому многие коренные образованные голландцы мне шепетом жаловались, что-де "черные совсем оборзели". Большинство, притом как правило более образованные, думает именно так, как я изложил. Левые же как правило из "семей с низким достатком". Которым в общем нечего особо терять.



Давай расскажи побольше про Европу — а то живу тут и правды не знаю. Самые большие любители порассуждать о рассовом превосходстве как раз местные русские.

Вобщем разговаривать с тобой неочем. Купи надувного Гитлера и люби его. Не нужно только выступать за весь русский народ — он к счастью состоит не только из тебя.
Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна...
Re[7]: форма геноцида
От: SergeySPb Россия  
Дата: 05.09.07 08:50
Оценка: +1 -2
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Гм.. Мой научный руководитель раз в пять лет ездит в Тунис преподавать

Р>"неграм". На лекции присутствует 12 (двенадцать) человек.

Раз в пять лет 12 "негров" присутствуют на лекции.
Да, это же прогресс! Африка поднимается!

12 облекченных (от слова "лекция") тушек приедут в Европу жить на пособие.

P.S. "раз в пять лет ездит в Тунис преподавать" — одним и тем же "неграм" ?
Re[5]: форма геноцида
От: ihatelogins  
Дата: 03.09.07 14:58
Оценка: :))
Здравствуйте, ilya_ny, Вы писали:

TC>>Я так понимаю это и есть дремучий нацизм? Пусть кто то честно напишет, что для него не важна национальность/вероисповедание/гражданство человека, который станет членом его семьи. Если, ilia_ny не против, может он приведет свое частное мнение на вопрос: "как бы он отнесся к браку его дочери и, допустим, палестница?" ( хотя он его уже приводил как то: http://www.rsdn.ru/forum/message/2554847.1.aspx
Автор: ilya_ny
Дата: 22.06.07
).


_>по сылке написано:


_>

_>непонятно другое — нафига заводить семьи с арабами и ехать жить в откровенное гетто???


_>главное — это качестно жизни.


_>в общем смотря какой палестинец. смотря где жить будут ( если в гетто на берегу говноозера, то не устраивает)


Такой вот среднестатистический палестинец: ненавидит евреев, денег имеет немного, как впрочем и мозгов, эго — запредельное. Типа как наши азеры. Ну что, достойный муженёк?
Re[6]: форма геноцида
От: ilya_ny  
Дата: 03.09.07 22:55
Оценка: +2
Здравствуйте, ihatelogins, Вы писали:

_>>

_>>непонятно другое — нафига заводить семьи с арабами и ехать жить в откровенное гетто???


_>>главное — это качестно жизни.


_>>в общем смотря какой палестинец. смотря где жить будут ( если в гетто на берегу говноозера, то не устраивает)


I>Такой вот среднестатистический палестинец: ненавидит евреев, денег имеет немного, как впрочем и мозгов, эго — запредельное. Типа как наши азеры. Ну что, достойный муженёк?


в принципе я уже ответил. или надо сильнее расшифровывать "смотря какой палестинец"?

а забавно ты на свою любимую тему съехал. начали с заявления диакона кураева о геноциде, а кончили в русле большинства тем с твоим участием: нищие безмозглые палестинцы, (умные ?) евреи. зачем-то азеров еще приплел. и почему ничего про лужкова не написал?
Re[5]: форма геноцида
От: SergeySPb Россия  
Дата: 04.09.07 22:37
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, EM, Вы писали:

EM>Вобщем разговаривать с тобой неочем. Купи надувного Гитлера и люби его.


Могу вам посоветовать купить надувную негритянку. И любить её.

EM>Не нужно только выступать за весь русский народ — он к счастью состоит не только из тебя.


Не нужно только выступать за всех жителей Европы. В которые вы, к несчастью, попали.
Re[4]: форма геноцида
От: dr.Chaos Россия Украшения HandMade
Дата: 07.09.07 07:48
Оценка: +2
Здравствуйте, TarasCo, Вы писали:


TC>Если бы у меня была дочь и она привела в дом молодого человека, который был бы:

TC>1) европейцем, американцем и.т.п — я бы напрягся
TC>2) азиатом — я бы очень напрягся
TC>3) был бы убежденным мусульманином — я бы очень-очень-очень напрягся
TC>Поскольку у меня пока только сыновья, ситуация не такая критичная

TC>Я так понимаю это и есть дремучий нацизм? Пусть кто то честно напишет, что для него не важна национальность/вероисповедание/гражданство человека, который станет членом его семьи. Если, ilia_ny не против, может он приведет свое частное мнение на вопрос: "как бы он отнесся к браку его дочери и, допустим, палестница?" ( хотя он его уже приводил как то: http://www.rsdn.ru/forum/message/2554847.1.aspx
Автор: ilya_ny
Дата: 22.06.07
).


Я вообще считаю, если мой ребенок что-то решил, то это его жизнь и ему разгребать все последствия. Моя же цель, как родителя, научить его думать, чтоб решения получались взвешенными. Если у меня это не получилось сделать к тому времени, когда мое дитя уже думает о своей семье, я полагаю напрягаться уже поздно. Даже если надавить и предотвратить "нежелательные" взаимоотношения, мое дитя, не умея думать, найдет беду везде.
Побеждающий других — силен,
Побеждающий себя — Могущественен.
Лао Цзы
Re[8]: тревожная статистика :)
От: SergeySPb Россия  
Дата: 12.09.07 23:46
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, -aka-, Вы писали:

A>Чисто из любопытства. А приезжие, которые умнее и богаче тебя, нужны тебе в твоем городе? Почему?


Да, такие туристы в моём городе нужны.
Re[8]: тревожная статистика :)
От: ihatelogins  
Дата: 15.09.07 11:58
Оценка: -2
Здравствуйте, ilya_ny, Вы писали:

_>>>слабенько.

_>>>с одной стороны есть неизвестно кем неизвестно откуда взятое число 1.5, а с другой стороны есть конституция, по которой граждане страны имеют право жить (в стране) там где хотят и ездить туда, куда хотят.

I>>Слабенько в квадрате. "Наркотики это плохо" (с) Mr. Mackey, South Park.

_>насчет "Слабенько" не понял.
_>"Наркотики это плохо" — смотря какие, для чего и в какой стране

Ты просто не в теме. Mr Mackey — такой же нудный, как и ты.

I>>В США есть такой веселый город, детройт. Безусловно, негры могут жить где угодно, но как же так получается, что те города, где их особенно много, живут крайне бедно?

_>там не так плохо, как на тех выборочных фотках, которые тут кто-то опубликовал
_>исторически сложилось
_>негры всегда были беднее. когда позакрывались заводы многие белые уехали, а негры нет и их стало еше больше в %

Ирландцы тоже были беднее — а сейчас Ирландия — богатейшая страна. Негры как были в ж, так и сейчас там же. Нет ни одной более-менее богатой негритянской страны, даже среди тех, у которых есть природные ресурсы (Нигерия). ЮАР — это страна, которую "сделали" выходцы из Европы. И сейчас, ввиду массовой эмиграции белых, она скатывается в ту же ж. Ты думаешь это все козни против черных? Но уж в африке-то им жить никто не мешает. Более того, многие страны сейчас, когда белых во многих странах просто нет, живут существенно хуже, чем когда белые там были.

I>>Почему в ЮАР та же ситуация?

_>так исторически сложилось.

Ну-ну.

I>>Почему Ингушетия — самый бедный регион РФ?

_>кавказ, вроде, всегда был дотационным
_>почему москва самый богатый регион? там что-то полезное добывают?

Нет, тут большая концентрация образованных людей + централизация власти (что мне, например, не нравится).

I>>Почему я должен приветствовать то, что ко мне в город приезжают те, кто статистически тупее и беднее, чем в среднем по моему городу? Отбрось левую толерастию, просто попробуй цинично ответить на этот вопрос!

_>ты с чем споришь? я не говорю, что это надо привествовать.

А что тогда, если не приветствовать?

_>могу тупо повторить : "граждане страны имеют право жить (в стране) там где хотят и ездить туда, куда хотят".


Имеют. А я имею права выражать свое недовольство. А также не покупать у них на рынках, не помогать...

_>ты хочешь поменять конституцию или просто выражаешь недовольство?


Я не против конституции. Я против того, чтобы гости диктовали свои порядки. Они тут имеют право жить, но они — гости!

_>из твоих тезисов законы будут примерно такие:

_>=за кавказцев замуж не выходить — это позор и предательство
_>=количество кавказцев в не кавказском населенном пункте не должно превыщать 1.5%

Пусть дают детям русские имена, пусть перестают кошмарить, пусть избавляются от этнических преступных группировок. Ну да, пусть еще и мозги развивают: за всю свою жизнь не видел ни одного кавказца-программиста. Почему-то кавказцы overrepresented в ЭПГ, на рынках, как продавцы шаурмы, но вот в IT их нет: и не надо ля-ля про образование: дофига русских вообще без образования в IT работают. Это больше от мозгов зависит.
Re[5]: О "геноциде" русского народа
От: deniok Россия  
Дата: 16.09.07 17:05
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, -aka-, Вы писали:

A>Здравствуйте, deniok, Вы писали:



D>>D>Или что ты вкладываешь в слово ассимиляция — полное и бесследное растворение?


A>Именно так, полное растворение ассимилированых наций.


Примеры, пожалуйста.

D>>Мы вроде обсуждаем смешанные браки и то, в какой культуре будут воспитываться дети от таких браков, какую историю и литературу считать своей, etc...


A>Много нобелевских лауреатов в Штатах вышло из негритянских гетто? Или таки это разные культуры: та, что создала светоч демократии, и та, что плодит новое население гетто, просто они существуют внутри одной страны?


Не, это одна культура — она плодит нобелевских лауреатов и хоккеистов из одного материала, а джазменов и баскетболистов из другого. Конечно твой (и мой ) технократический снобизм не позволяет нам признать, что и то, и другое, и третье, и четвёртое одинаково важно для общества, но общество, в целом, придерживается другого мнения.
Re[2]: форма геноцида
От: matr0s  
Дата: 03.09.07 06:44
Оценка: 2 (1)
Дремучий нацизм.
Re[2]: форма геноцида
От: ilya_ny  
Дата: 03.09.07 11:35
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, ihatelogins, Вы писали:

I>Правда и там, и там: с одной стороны, когда русские девки выходят за кавказцев — это позор для русской национальности, они предают свои корни и свой род. И особенно учитывая, что кавказцы испокон веков относились к русским, скажем так, неоднозначно. С теми же европейцами ситуация немного другая: они, как и русские, "белые". К тому же на более высоком уровне развития.


откуда эта чушь? откуда про позор, предательство, корни, род?

I>Но говорить открытым текстом так в школах и церквях не стоит. До этого человек должен как бы дойти сам.

да почему? геноцид — дело серьезное. поэтому учить про это надо с первого класса, ведь не дай бог сама дурочка не дойдет своими мозгами и за каказца в выйдет, прогеноцидив свой народ. пусть с первого класса знают, что за кавказцев — нельзя, только за своих. ну или за европейцев, которые на более высоком уровне.

--

смещно когда попы сами не имея семей советуют другим за кого выходить замуж, а за кого нет.
кстати, не иметь семью — это тоже можно назвать формой геноцида.
таким образом можно попам ответить, что они сами занимаются геноцидом
Re[10]: тревожная статистика :)
От: SergeySPb Россия  
Дата: 15.09.07 14:13
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, ilya_ny, Вы писали:

_>я помню было дело когда ты сравнивал iq наций через их богатство (что-то там про таджикистан). все было гладко в твоих рассждениях, до тех пор пока тебя не попросили сравнить россию не с таждикистаном или афганистаном, а с более европейской, а то и американской страной. а ты почему-то сдулся.


С гастарбайтерами из западной Eвропы здесь проблем нет, нехай приезжают свой "iq" в деле показать.
Re: форма геноцида
От: uuu2  
Дата: 01.09.07 13:33
Оценка: :)
А разве церковь не венчала браки русских князей/императоров с иностранными принцессами? Это же получается геноцид княжеской/императорской семьи! Не хухры-мухры!
Re: форма геноцида
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 02.09.07 17:48
Оценка: :)
Че то лицо у него не русское и корень фамили тоже...

Re[2]: форма геноцида
От: EM Великобритания  
Дата: 03.09.07 11:17
Оценка: +1
Здравствуйте, ihatelogins, Вы писали:

I>Правда и там, и там: с одной стороны, когда русские девки выходят за кавказцев — это позор для русской национальности, они предают свои корни и свой род. И особенно учитывая, что кавказцы испокон веков относились к русским, скажем так, неоднозначно. С теми же европейцами ситуация немного другая: они, как и русские, "белые". К тому же на более высоком уровне развития.


Да. По сравнению с такими нацистами — европейцы несомненно "на более высоком уровне развития".
Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна...
Re[7]: форма геноцида
От: ihatelogins  
Дата: 04.09.07 00:12
Оценка: -1
Здравствуйте, ilya_ny, Вы писали:

_>в принципе я уже ответил. или надо сильнее расшифровывать "смотря какой палестинец"?


Немного в сторону: вот Вы, Илья, живете в Нью-йорке. Там есть такой веселый район как Гарлем. И каждый раз, как Вы идете туда, Вас избивают негры за то, что Вы белый. А теперь, внимание, вопрос: что будет завтра, если Вы пойдете в Гарлем? Правильный ответ: Вам навесят люлей.

Однако, никто не знает, что будет завтра и может Вам попадутся другие негры, которые поинтересуются у Вас русской литературой и покажут достопрмечательности . Только вот вероятность этого ничтожно мала. Мала настолько, что можно считать что её и нет вовсе.

Собсно то же самое и с людьми. Конечно, неправильно утверждать, что все негры глупые, русские — пьяницы, а евреи — гениальные. Я знаю контрпримеры, значит это не так. Тем не менее, есть статистика.
Re[5]: форма геноцида
От: Glоbus Украина  
Дата: 04.09.07 08:16
Оценка: +1
Здравствуйте, tks, Вы писали:

tks>Здравствуйте, Sergey, Вы писали:


S>>А кто тебе сказал, что попы поголовно не имеют семей?

tks>--- похоже, что этот "малщик" просто не в курсе, чем православный священник отличается от католического

Похоже, что ты наверное не в курсе, что в православии есть "черное" и "белое" духовенство.

tks>Успехов!


И тебе не кашлять
Удачи тебе, браток!
Re[4]: форма геноцида
От: Glоbus Украина  
Дата: 04.09.07 10:11
Оценка: -1
Здравствуйте, ihatelogins, Вы писали:

I>Здравствуйте, matr0s, Вы писали:


M>>Дремучий нацизм.


I>Нет, просто не отрафированное чувство самосохранения.


Странное какое-то самосохранение. Тут ведь какое дело. Тетка выходит замуж за кавказца по каким-то вполне объяснимым причинам. Очевидно, она не нашла того, что искала в среде своих "соплеменников", а кавказец может ей это дать. То есть разница том, что по кретерию привлекательности для некоторых "самочек" кавказские самцы предпочтительнее местных славянских. Так может вместо того, чтобы орать о "типа геноциде" попытаться понять чем кавказцы привлекательнее русских и улучшить в себе что-то. Ты ж пойми — запретами ничего не добъешся.
Удачи тебе, браток!
Re[2]: форма геноцида
От: Зануда Россия http://pablo.newmail.ru
Дата: 04.09.07 16:00
Оценка: :)
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>Интересно, а сколько детей у самого Кураева? Как у него там с "формами геноцида русского народа" дела обстаят? Он же вроде как умным мужиком считается — так передал бы генов поболе. Я бы еще понял, если бы такие высказывания кидал какой-нить раввин, у которого жена рожает каждый год. А этот...


А что детей умом теперь делают?
Некто сказал: Щисливага программинья ;-)
Re[6]: форма геноцида
От: Ромашка Украина  
Дата: 05.09.07 05:21
Оценка: :)
ihatelogins wrote:
> Кавказ выбирают как правило барышни из "низкодоходных социальных груп",
> русского с головой и/или деньгами они найти не могут, зато вот гонор и
> эго кавказских "самцов" их привлекает. Они не знают, что после
> замужества как правило вся эта "горская романтика" улетучится и она
> будет пахать на него как папа карло. Это СТАНДАРТНЫЙ сценарий.

Ты много _лично_ таких семей знаешь? Я вот две семьи знаю. Ничего
подобного не наблюдаю, разве что авторитет мужа в них посильнее будет,
чем в "типично русской" семье. Одна семья со средним достатком (мужик
автосервисом занимаетя), там жена вообще крутит "кавказцем", вторая
очень даже зажиточная (мужик председатель местной диаспоры, машины
меняет аки перчатки), жена ведет образ жизни "новой русской" -- машина,
салоны красоты и т. п.(причем семья весьма интеллигентная, то бишь все
очень пристойно и культурно).

ЗЫ. Впрочем, у меня есть подозрения, что у вас кавказцы какие-то не
такие... Мож все нормлаьные к нам едут????
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[6]: форма геноцида
От: Glоbus Украина  
Дата: 05.09.07 08:38
Оценка: +1
Здравствуйте, ihatelogins, Вы писали:

I>Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:


M>>>>Дремучий нацизм.


I>>>Нет, просто не отрафированное чувство самосохранения.


G>>Странное какое-то самосохранение. Тут ведь какое дело. Тетка выходит замуж за кавказца по каким-то вполне объяснимым причинам. Очевидно, она не нашла того, что искала в среде своих "соплеменников", а кавказец может ей это дать. То есть разница том, что по кретерию привлекательности для некоторых "самочек" кавказские самцы предпочтительнее местных славянских. Так может вместо того, чтобы орать о "типа геноциде" попытаться понять чем кавказцы привлекательнее русских и улучшить в себе что-то. Ты ж пойми — запретами ничего не добъешся.


I>То же самое и с наркотой. Очевидно, что люди принимают наркоту из-за того, что они что-то не нашли в реальном мире. И это не значит, что наркота — это хорошо. Это я к тому, что твой образ мысли — неверный.


Пример с наркотой не кактит. Брак, в отличае от наркоты, не разрушает личность, не приводит к зависимости и не заставляет людей, в нем состоящих, заниматься гоп-стопом. Даже наоборот. Брак способствует тому, что человек больше думает о других (о своих родных, о семье) чем о себе самом.

I>Кавказ выбирают как правило барышни из "низкодоходных социальных груп", русского с головой и/или деньгами они найти не могут, зато вот гонор и эго кавказских "самцов" их привлекает. Они не знают, что после замужества как правило вся эта "горская романтика" улетучится и она будет пахать на него как папа карло. Это СТАНДАРТНЫЙ сценарий.


Не понял — чем это отличается от "стандартного русского" сценария. Ну выберет эта девочка из "низкодоходной социальной группы" себе такого же низкодоходного мужа. Он будет квасить водку и пи...дошить ее каждый день, а она его обстирывать и кормить. При этом он даже пятой доли скорее всего того кавказского гонора иметь не будет. Все-таки в горных товарищей есть определенная жилка, отвечающая за такие вещи как защитить семью, накормить/напоить детей, попытаться построить крепкую семью (пускай и по своему национальному образцу). Если человек нормальный, вменяемый, то будь он хоть кавказец, хоть монгол — с ним тетке будет хорошо. А так как тендеция, как тут было упомянута такова, что мол все больше теток за кавказцев ломится, то может русским стоит призадуматься?
Удачи тебе, браток!
Re[6]: тревожная статистика :)
От: Пацак Россия  
Дата: 05.09.07 20:03
Оценка: :)
Здравствуйте, SergeySPb, Вы писали:

NBN>>у гоблина видел:

SSP>У гоблина, только это не он сам писал, а его читатель "Jonny" в 128-м комментарии

Мдя... Так скоро надписи на заборах в качестве источника неопровержимых доказательств в ход пойдут.
Ку...
Re[3]: тревожная статистика :)
От: ilya_ny  
Дата: 07.09.07 05:29
Оценка: +1
Здравствуйте, vng, Вы писали:

_>>http://www.topnews.ru/media_id_3085.html


vng>Поздно пить боржоми, когда нохчи уже танцуют и поют толпами мрямо в центре Москвы.


ужас какой! а что нельзя?
ведь так сильно хотели с ними вместе жить в многонациональной стране где все нации равны, и даже воевали за это пару раз.

в итоге:
— за кавказца замуж = геноцид русского народа
— лезгинка в москве = ... экстремизм? разжигание ?

скоро будет считаться непатриотичным щаурму съесть или шашлык
Re[5]: тревожная статистика :)
От: ilya_ny  
Дата: 12.09.07 00:35
Оценка: +1
Здравствуйте, ihatelogins, Вы писали:

I>Здравствуйте, ilya_ny, Вы писали:


_>>>>http://www.topnews.ru/media_id_3085.html


vng>>>Поздно пить боржоми, когда нохчи уже танцуют и поют толпами мрямо в центре Москвы.


а боржоми уже непатриотично пить


_>>ужас какой! а что нельзя?

_>>ведь так сильно хотели с ними вместе жить в многонациональной стране где все нации равны, и даже воевали за это пару раз.

I>Количество переходит в качество: когда "их" 1.5%, то это экзотика и прикольно. Когда "их" уже дофигища и плодятся они как тараканы, это уже не смешно.


слабенько.
с одной стороны есть неизвестно кем неизвестно откуда взятое число 1.5, а с другой стороны есть конституция, по которой граждане страны имеют право жить (в стране) там где хотят и ездить туда, куда хотят.
Re[6]: тревожная статистика :)
От: ihatelogins  
Дата: 12.09.07 20:16
Оценка: :)
Здравствуйте, ilya_ny, Вы писали:

_>слабенько.

_>с одной стороны есть неизвестно кем неизвестно откуда взятое число 1.5, а с другой стороны есть конституция, по которой граждане страны имеют право жить (в стране) там где хотят и ездить туда, куда хотят.

Слабенько в квадрате. "Наркотики это плохо" (с) Mr. Mackey, South Park.

Число 1.5% — пример небольшого количества инородцев (кавказцев) в населенном пункте. 1.5% — это немного. (Блин, ребенок наверное давно бы понял, а ты не втыкаешь).

В США есть такой веселый город, детройт. Безусловно, негры могут жить где угодно, но как же так получается, что те города, где их особенно много, живут крайне бедно? Почему в ЮАР та же ситуация? Почему Ингушетия — самый бедный регион РФ?

Почему я должен приветствовать то, что ко мне в город приезжают те, кто статистически тупее и беднее, чем в среднем по моему городу? Отбрось левую толерастию, просто попробуй цинично ответить на этот вопрос!
Re[7]: Ты такой ответ ждёшь?
От: Erop Россия  
Дата: 12.09.07 21:34
Оценка: :)
Здравствуйте, ihatelogins, Вы писали:

I>Почему я должен приветствовать то, что ко мне в город приезжают те, кто статистически тупее и беднее, чем в среднем по моему городу? Отбрось левую толерастию, просто попробуй цинично ответить на этот вопрос!


Потому что таджик не только лучше цепного пса стережёт дачу, но и меньше ест?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[12]: форма геноцида
От: dr.Chaos Россия Украшения HandMade
Дата: 13.09.07 08:34
Оценка: :)
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Приезжие работящие, уважают семейные ценности, это чужая кровь. А местные разбалованы, очень часто больны и живут в виртуальном мире. В большинстве своём. По своему опыту могу сказать, что мне не попадались местные девушки нацеленные на многодетную семью, что было для меня обязательным условием брака. А среди приезжих таких много.


Я свою нашел

Причем в доску местную .
Побеждающий других — силен,
Побеждающий себя — Могущественен.
Лао Цзы
Re[13]: О культурной столице предвзято...
От: Erop Россия  
Дата: 13.09.07 10:28
Оценка: -1
Здравствуйте, SergeySPb, Вы писали:

SSP>Моя должность называлась и называется программист. То что москвич рассуждает про сутенёров и проститутов в контексте обслуживания приезжих туристов — мне интересно, а не легче.


SSP>А туристы-то и не знают. И едут по 3,5 млн за весну/лето 2007-го года.

SSP>Или всё-таки знают? Места знают: 554,5 тыс. туристов посетили Москву в первом квартале 2006 года. Желаю вам успехов.

Ну просто к вам "ботатые и успешные" пока не едут, а в Москву уже едут

E>>Это я ктому, что туристов надо чем-то ещё завлечь, кроме плохо отремонтирванных развалин, дорогих и стрёмных отелей и гнусного экскурсионного обслуживания...


Я бываю в СПб регулярно. Страшная помойка везде, где не центральная улица + плохо отремонтированные руины на центральных. Очень интересное место.

Эрмитаж конечно рулит, не спорю, и Финский залив приятно выглядит часто. Скорее всего потому, что его ещё не "починили"

Хотя в Петергофе можети ничего. Там иногда всё ремонтируют до приличного состояния, но в половину музеев всё равно никогда не пускают.
Зато на улочках парка толпы мошенников от цыган и ещё какихто мошенников, наверное от разнообразных интернационалов.

Короче приятно метсто. А ещё снобизм местного населения парит не меньше чем в Москве, дебильные светофоры со стрелочками во все стороны, совершенно нечитаемые названия улиц на домах и прикольный обычай всю ночь не иметь возможность проехать из одной части города в другую.

Короче я только одну реально притягательную для туристов черту "колыбели катастроффы русской государственности" знаю -- традиция пить пиво повсеместно. Кому-то конечно могут не нравится пьяные попутчки в трамваях, а у кого-то дома сухоой закон или вроде того...
Ну а похоже желание, чтобы таких туристов приезжало побольше или нет на работу сутенёра я не знаю, потому что мне такие туристы не нужны ни в каких количествах
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[17]: О культурной столице предвзято...
От: Erop Россия  
Дата: 13.09.07 12:23
Оценка: :)
Здравствуйте, SergeySPb, Вы писали:

SSP>Друзь, который ЧГК, на Жуковского живёт (или жил). Это 15 минут пешком с вокзала. Это я поражаюсь теме "не иметь возможность проехать из одной части города в другую".


Ну я же не у него живу. Я на турниры езжу
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[10]: тревожная статистика :)
От: ihatelogins  
Дата: 15.09.07 18:59
Оценка: -1
Здравствуйте, ilya_ny, Вы писали:

_>Здравствуйте, ihatelogins, Вы писали:


I>>>>В США есть такой веселый город, детройт. Безусловно, негры могут жить где угодно, но как же так получается, что те города, где их особенно много, живут крайне бедно?

_>>>там не так плохо, как на тех выборочных фотках, которые тут кто-то опубликовал
_>>>исторически сложилось
_>>>негры всегда были беднее. когда позакрывались заводы многие белые уехали, а негры нет и их стало еше больше в %

I>>Ирландцы тоже были беднее — а сейчас Ирландия — богатейшая страна.

_>хм.. это так субъективно.

Есть ВВП на душу население, есть показатель HDI...

I>>>>Почему в ЮАР та же ситуация?

_>>>так исторически сложилось.
I>>Ну-ну.
_>для простоты: в теплых странах мотивации для развития меньше, чем в европе.
_>поэтому европа раньше развилась и весь мировой прогресс, все достижения идут из европы/америки.

Как прокомментируете, что в своё время Греция и Италия были на переднем крае?

I>>Негры как были в ж, так и сейчас там же. Нет ни одной более-менее богатой негритянской страны, даже среди тех, у которых есть природные ресурсы (Нигерия).

_>старая песня — все тупые.
_>я помню было дело когда ты сравнивал iq наций через их богатство (что-то там про таджикистан). все было гладко в твоих рассждениях, до тех пор пока тебя не попросили сравнить россию не с таждикистаном или афганистаном, а с более европейской, а то и американской страной. а ты почему-то сдулся.

Не помню такого. Во всяком случае ссылку — в студию.

Я много раз говорил, что русские по развитию НЕДОТЯГИВАЮТ до америкосов и европейцев. Говорю как русский. Ну, на четверть еврей.

_>или тут была тема — ужас как много иностранных слов в русском языке. и используют иностраные слова даже там, где есть русските аналоги (я с эитм согласен. что за "преференции" ? )

_>подумай над теорией — почему так мало русских слов в, например, английском.
_>я знаю только vodka, sputnik, matroyshka, balalaika, perestroika, gorbi

бред какой-то.

_>науки:

_>функан, матан, истоиию математики изучал?
_>сколько там теорем с русскими именами, а сколько с западными
_>тоже с физикой.

В той же физике сначала были французы, потом немцы/евреи (В том числе с советским пасспортом).

_>ну что, строишь новую теорию о рассовом превосходстве?


Нет.

I>>>>Почему Ингушетия — самый бедный регион РФ?

_>>>кавказ, вроде, всегда был дотационным
_>>>почему москва самый богатый регион? там что-то полезное добывают?
I>>Нет, тут большая концентрация образованных людей + централизация власти (что мне, например, не нравится).
_>большая искуственная концентрация. все что только могли вкладывали в москву

_>кавказ практически никогда самостоятельным не был, а только под чьм-то управлением.

_>поэтому говорить, что они бедные, значит глупые нельзя — они жили под управлением.
_>может управление было тупое?

Может мозгов не было своё управление устроить? Или сил? В любом случае, это их проблемы.

_>>>ты с чем споришь? я не говорю, что это надо привествовать.

I>>А что тогда, если не приветствовать?
_>дело твое. я про это вообще не говорю.

Так и запишем: ушел в несознанку.

_>>>могу тупо повторить : "граждане страны имеют право жить (в стране) там где хотят и ездить туда, куда хотят".

I>>Имеют. А я имею права выражать свое недовольство. А также не покупать у них на рынках, не помогать...
_>тоже твое дело.

_>>>ты хочешь поменять конституцию или просто выражаешь недовольство?

I>>Я не против конституции. Я против того, чтобы гости диктовали свои порядки. Они тут имеют право жить, но они — гости!
_>они не гости. это их страна.

_>>>из твоих тезисов законы будут примерно такие:

_>>>=за кавказцев замуж не выходить — это позор и предательство
_>>>=количество кавказцев в не кавказском населенном пункте не должно превыщать 1.5%

I>>Пусть дают детям русские имена, пусть перестают кошмарить, пусть избавляются от этнических преступных группировок.

_>== запретить кавказские имена (продолжаем писать новые законы )

Не запретить, а демотивировать.

I>>Ну да, пусть еще и мозги развивают: за всю свою жизнь не видел ни одного кавказца-программиста. Почему-то кавказцы overrepresented в ЭПГ, на рынках, как продавцы шаурмы, но вот в IT их нет: и не надо ля-ля про образование: дофига русских вообще без образования в IT работают. Это больше от мозгов зависит.

_>верно. чтобы работать в IT вообще образование не нужно.

Но для того, чтобы торговать арбузами, даже мозгов не нужно.
Что касается образования, то хотя я так и говорю, но я все-таки закончил 57-ю школу ( http://sch57.msk.ru/ ), физтех (фопф), и защитил кандидатскую в 25 лет. Так что это я говорю со своей колокольни. И если какое-то чмо (абстрактное, без наездов) мне будет говорить, что-де в ИТ думать не нужно и вообще там одни идиоты, оно будет послано.

_>я видел (мало) грузин и армян в IT.

_>глобально, я думаю граница проходит между христианством и исламом, а не "кавказцы"-"не кавказцы".
_>с другой если папа торгует арбузами и пасет баранов, то маловероятно, что сын в IT пойдет

Дети русских рабочих бывает что идут в ИТ. Среди кавказцев — о малое от нуля
Re[8]: форма геноцида
От: Mystic Украина http://mystic2000.newmail.ru
Дата: 24.09.07 12:18
Оценка: :)
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:


G>>А так как тендеция, как тут было упомянута такова, что мол все больше теток за кавказцев ломится, то может русским стоит призадуматься?


NBN>А как быть с тенденцией, что всё больше парней за "экзотическими" девушками ломятся?


Экзотические в плане внешности или в плане менталлитета? Кто "экзотичней", чистокровная кореянка, семья которой эссигрировала в СССР еще в 30-х, или русская семья которой эссигрировала в США еще во временя октябрьской революции?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
форма геноцида
От: ilya_ny  
Дата: 01.09.07 13:15
Оценка:
http://www.newsru.com/religy/31aug2007/kuraev.html

диакон Андрей Кураев :

На самом деле межнациональные браки — это форма геноцида русского народа!


все-таки как правильно, что церковь отделена от государства.

смешно, что когда в ответ на обязательное преподавание религии в щколе было сказано "А преподавая религию в школах, эти, мягко говоря, сволочи церковные хотят заманить души детей", то это попы сочли за "оазжигание религиозной вражды"
Re[2]: форма геноцида
От: ilya_ny  
Дата: 01.09.07 13:56
Оценка:
Здравствуйте, uuu2, Вы писали:

U>А разве церковь не венчала браки русских князей/императоров с иностранными принцессами? Это же получается геноцид княжеской/императорской семьи! Не хухры-мухры!


ну там написано на примере браков с кавказцами :

Когда наши женщины выходят замуж за кавказцев, они обогащают своими генами другие народы. А русская нация слабеет



видимо, когда вместо кавказцев европецы, ситуация обратная
Re[3]: форма геноцида
От: Зануда Россия http://pablo.newmail.ru
Дата: 02.09.07 10:41
Оценка:
Здравствуйте, ilya_ny, Вы писали:

_>Здравствуйте, uuu2, Вы писали:


_>все-таки как правильно, что церковь отделена от государства.

А какже, коненчо правильно, хоть отдохнём от государства!)))

_>смешно, что когда в ответ на обязательное преподавание религии в щколе было сказано "А преподавая религию в школах, эти, мягко говоря, сволочи церковные хотят заманить души детей", то это попы сочли за "оазжигание религиозной вражды"

Ссылочку будьте добры, не сочтите за принятие как клевету)))!

_>видимо, когда вместо кавказцев европецы, ситуация обратная

А почему же обратная, такая же как и с кавказцами?!))
Некто сказал: Щисливага программинья ;-)
Re[4]: форма геноцида
От: ilya_ny  
Дата: 03.09.07 11:23
Оценка:
Здравствуйте, TarasCo, Вы писали:


TC>Я так понимаю это и есть дремучий нацизм? Пусть кто то честно напишет, что для него не важна национальность/вероисповедание/гражданство человека, который станет членом его семьи. Если, ilia_ny не против, может он приведет свое частное мнение на вопрос: "как бы он отнесся к браку его дочери и, допустим, палестница?" ( хотя он его уже приводил как то: http://www.rsdn.ru/forum/message/2554847.1.aspx
Автор: ilya_ny
Дата: 22.06.07
).


по сылке написано:

непонятно другое — нафига заводить семьи с арабами и ехать жить в откровенное гетто???


главное — это качестно жизни.

в общем смотря какой палестинец. смотря где жить будут ( если в гетто на берегу говноозера, то не устраивает)
Re[3]: форма геноцида
От: rising_edge  
Дата: 03.09.07 11:31
Оценка:
Здравствуйте, ilya_ny, Вы писали:

_>Здравствуйте, uuu2, Вы писали:


U>>А разве церковь не венчала браки русских князей/императоров с иностранными принцессами? Это же получается геноцид княжеской/императорской семьи! Не хухры-мухры!


Первым и последним 100%-русским императором был Пётр Первый. Во всех последующих русской крови всё меньше и меньше.
Re[5]: форма геноцида
От: TarasCo  
Дата: 03.09.07 11:40
Оценка:
_>в общем смотря какой палестинец. смотря где жить будут ( если в гетто на берегу говноозера, то не устраивает)

Могу только позавидовать Вашей терпимости к окружающим и близким.
Да пребудет с тобою сила
Re[3]: форма геноцида
От: Sergey Россия  
Дата: 03.09.07 13:27
Оценка:
> смещно когда попы сами не имея семей советуют другим за кого выходить замуж, а за кого нет.
> кстати, не иметь семью — это тоже можно назвать формой геноцида.
> таким образом можно попам ответить, что они сами занимаются геноцидом

А кто тебе сказал, что попы поголовно не имеют семей?
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re[4]: форма геноцида
От: ilya_ny  
Дата: 03.09.07 13:40
Оценка:
Здравствуйте, Sergey, Вы писали:

>> смещно когда попы сами не имея семей советуют другим за кого выходить замуж, а за кого нет.

>> кстати, не иметь семью — это тоже можно назвать формой геноцида.
>> таким образом можно попам ответить, что они сами занимаются геноцидом

S>А кто тебе сказал, что попы поголовно не имеют семей?


а кто тебе сказал, что мне кто-то сказал что "попы поголовно не имеют семей"?

или это попытка увести в сторону обсуждения того, кому из "священослужителей" можно иметь семьи, а кому нет.
начать базар про есть диаконы, патриархи, протоиреи, митрополиты и т.д. ... ?
Re[5]: форма геноцида
От: Sergey Россия  
Дата: 03.09.07 13:51
Оценка:
>>> смещно когда попы сами не имея семей советуют другим за кого выходить замуж, а за кого нет.
>>> кстати, не иметь семью — это тоже можно назвать формой геноцида.
>>> таким образом можно попам ответить, что они сами занимаются геноцидом
>
> S>А кто тебе сказал, что попы поголовно не имеют семей?
>
> а кто тебе сказал, что мне кто-то сказал что "попы поголовно не имеют семей"?
>
> или это попытка увести в сторону обсуждения того, кому из "священослужителей" можно иметь семьи, а кому нет.
> начать базар про есть диаконы, патриархи, протоиреи, митрополиты и т.д. ... ?

Бред какой
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re[3]: форма геноцида
От: ihatelogins  
Дата: 03.09.07 14:56
Оценка:
Здравствуйте, matr0s, Вы писали:

M>Дремучий нацизм.


Нет, просто не отрафированное чувство самосохранения.
Re[4]: форма геноцида
От: tks Россия  
Дата: 03.09.07 15:18
Оценка:
Здравствуйте, Sergey, Вы писали:

S>А кто тебе сказал, что попы поголовно не имеют семей?

--- похоже, что этот "малщик" просто не в курсе, чем православный священник отличается от католического

Успехов!
Программист — это не тот, кто пишет программы, а тот, чьи программы работают.
Re[3]: форма геноцида
От: ihatelogins  
Дата: 04.09.07 00:16
Оценка:
Здравствуйте, EM, Вы писали:

I>>Правда и там, и там: с одной стороны, когда русские девки выходят за кавказцев — это позор для русской национальности, они предают свои корни и свой род. И особенно учитывая, что кавказцы испокон веков относились к русским, скажем так, неоднозначно. С теми же европейцами ситуация немного другая: они, как и русские, "белые". К тому же на более высоком уровне развития.


EM>Да. По сравнению с такими нацистами — европейцы несомненно "на более высоком уровне развития".




Наверное поэтому многие коренные образованные голландцы мне шепетом жаловались, что-де "черные совсем оборзели". Большинство, притом как правило более образованные, думает именно так, как я изложил. Левые же как правило из "семей с низким достатком". Которым в общем нечего особо терять.
Re[8]: форма геноцида
От: Sergey640  
Дата: 04.09.07 07:01
Оценка:
Здравствуйте, ihatelogins, Вы писали:

I>Собсно то же самое и с людьми. Конечно, неправильно утверждать, что все негры глупые, русские — пьяницы, а евреи — гениальные. Я знаю контрпримеры, значит это не так. Тем не менее, есть статистика.


Шутка — шуткой а все-же: Что лучше, быть белым в Гарлеме или негром у "гениальных", "цивилизованных" и пр. считающих себя высокоразвитыми? (см. где-то выше)
Я если честно не знаю, но быть негром абсолютно не хочется. Может в Гарлеме у нас больше перспектив будет? Там различия количественные, т.е. изначально предполагается равенство а не превосходство.
Re[6]: форма геноцида
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 04.09.07 07:58
Оценка:
Здравствуйте, ihatelogins, Вы писали:

I>Такой вот среднестатистический палестинец: ненавидит евреев, денег имеет немного, как впрочем и мозгов, эго — запредельное. Типа как наши азеры. Ну что, достойный муженёк?


Ну так и стерва-жена у него будет соответствующая. Я думаю, в этом случае никакого геноцида, вернее, есть геноцид: палестинцев.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re: форма геноцида
От: Glоbus Украина  
Дата: 04.09.07 08:18
Оценка:
Здравствуйте, ilya_ny, Вы писали:


_>http://www.newsru.com/religy/31aug2007/kuraev.html


_>диакон Андрей Кураев :

_>

_>На самом деле межнациональные браки — это форма геноцида русского народа!


Интересно, а сколько детей у самого Кураева? Как у него там с "формами геноцида русского народа" дела обстаят? Он же вроде как умным мужиком считается — так передал бы генов поболе. Я бы еще понял, если бы такие высказывания кидал какой-нить раввин, у которого жена рожает каждый год. А этот...
Удачи тебе, браток!
Re[5]: форма геноцида
От: ilya_ny  
Дата: 04.09.07 11:35
Оценка:
Здравствуйте, EM, Вы писали:


EM>Самые большие любители порассуждать о рассовом превосходстве как раз местные русские.


в точку! в штатах тоже самое.

возможно куклуксклановцы еще больщие любители, но я их вживую не видел.
Re[8]: форма геноцида
От: ilya_ny  
Дата: 04.09.07 11:52
Оценка:
Здравствуйте, ihatelogins, Вы писали:

_>>в принципе я уже ответил. или надо сильнее расшифровывать "смотря какой палестинец"?


I>Немного в сторону: вот Вы, Илья, живете в Нью-йорке. Там есть такой веселый район как Гарлем. И каждый раз, как Вы идете туда, Вас избивают негры за то, что Вы белый. А теперь, внимание, вопрос: что будет завтра, если Вы пойдете в Гарлем? Правильный ответ: Вам навесят люлей.


ответ неверный. это судя по фильмам 80-х гарлем это гетто. с тех пот его очень хорошо почистили. кстати, трамп говорит, что это один из самых перспективных районов для вложения средств в недвижимость.
а самое мерзкое впечатление у меня сложилось как раз от брайтон-бич.

I>Однако, никто не знает, что будет завтра и может Вам попадутся другие негры, которые поинтересуются у Вас русской литературой и покажут достопрмечательности . Только вот вероятность этого ничтожно мала. Мала настолько, что можно считать что её и нет вовсе.


в таком случае россия и гарлем в этом плане — одно и тоже.
никогда меня в россии ни негр ни даже белый (русский) на улице или в поезда не спращивали о русской литературе
( на улице. учеба и экзамены — не в счет)


I>Собсно то же самое и с людьми. Конечно, неправильно утверждать, что все негры глупые, русские — пьяницы, а евреи — гениальные. Я знаю контрпримеры, значит это не так. Тем не менее, есть статистика.

я не со статистикой не спорил. просто забавное сведение всего к одной любимой теме.

вот интересно, а за среднестатистического русского стоит замуж выходить?
Re[5]: форма геноцида
От: ihatelogins  
Дата: 04.09.07 20:54
Оценка:
Здравствуйте, EM, Вы писали:

I>>>>Правда и там, и там: с одной стороны, когда русские девки выходят за кавказцев — это позор для русской национальности, они предают свои корни и свой род. И особенно учитывая, что кавказцы испокон веков относились к русским, скажем так, неоднозначно. С теми же европейцами ситуация немного другая: они, как и русские, "белые". К тому же на более высоком уровне развития.


EM>>>Да. По сравнению с такими нацистами — европейцы несомненно "на более высоком уровне развития".


I>>


I>>Наверное поэтому многие коренные образованные голландцы мне шепетом жаловались, что-де "черные совсем оборзели". Большинство, притом как правило более образованные, думает именно так, как я изложил. Левые же как правило из "семей с низким достатком". Которым в общем нечего особо терять.



EM>Давай расскажи побольше про Европу — а то живу тут и правды не знаю. Самые большие любители порассуждать о рассовом превосходстве как раз местные русские.


Ну а как еще относиться к иммигрантам? Почему русский доктор наук, работающий в Голландии, должен делать вид, что он "практически не отличается" от того негра, который приехал тушкой и теперь живет на пособие? Конечно рассовое превосходство: если в университете Делфта я не видел ни одного негра, хотя на улице их предостаточно. Если в основной своей массе они живут на пособие и на дотации на детей, почему я должен к ним относиться так же, как к белым? Русские же в европах как правило народ не бедный и неплохо пристроенный. Особенно — в high tech и университетах. А вот черные иммигранты в лучшем случае торгуют на барахолках, в основной же своей массе живут на пособия, продаже наркотиков или кражах.


Речь не об этом. А о том, что коренные европейцы это и так понимают. Просто весь 20-й век было не принято об этом говорить вслух. Вот и не говорили. А сейчас накипело.
Re[5]: форма геноцида
От: ihatelogins  
Дата: 04.09.07 21:03
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

M>>>Дремучий нацизм.


I>>Нет, просто не отрафированное чувство самосохранения.


G>Странное какое-то самосохранение. Тут ведь какое дело. Тетка выходит замуж за кавказца по каким-то вполне объяснимым причинам. Очевидно, она не нашла того, что искала в среде своих "соплеменников", а кавказец может ей это дать. То есть разница том, что по кретерию привлекательности для некоторых "самочек" кавказские самцы предпочтительнее местных славянских. Так может вместо того, чтобы орать о "типа геноциде" попытаться понять чем кавказцы привлекательнее русских и улучшить в себе что-то. Ты ж пойми — запретами ничего не добъешся.


То же самое и с наркотой. Очевидно, что люди принимают наркоту из-за того, что они что-то не нашли в реальном мире. И это не значит, что наркота — это хорошо. Это я к тому, что твой образ мысли — неверный.

Кавказ выбирают как правило барышни из "низкодоходных социальных груп", русского с головой и/или деньгами они найти не могут, зато вот гонор и эго кавказских "самцов" их привлекает. Они не знают, что после замужества как правило вся эта "горская романтика" улетучится и она будет пахать на него как папа карло. Это СТАНДАРТНЫЙ сценарий.
Re[9]: форма геноцида
От: Erop Россия  
Дата: 04.09.07 21:43
Оценка:
Здравствуйте, ilya_ny, Вы писали:

_>а самое мерзкое впечатление у меня сложилось как раз от брайтон-бич.

_>в таком случае россия и гарлем в этом плане — одно и тоже.
_>никогда меня в россии ни негр ни даже белый (русский) на улице или в поезда не спращивали о русской литературе
_>( на улице. учеба и экзамены — не в счет)
Прикольно, чо меня спрашивали и не раз Но это наверное у нас вид разный.

_>вот интересно, а за среднестатистического русского стоит замуж выходить?

ИМХО тебе виднее
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: форма геноцида
От: Erop Россия  
Дата: 04.09.07 21:46
Оценка:
Здравствуйте, ihatelogins, Вы писали:

I>Кавказ выбирают как правило барышни из "низкодоходных социальных груп", русского с головой и/или деньгами они найти не могут, зато вот гонор и эго кавказских "самцов" их привлекает. Они не знают, что после замужества как правило вся эта "горская романтика" улетучится и она будет пахать на него как папа карло. Это СТАНДАРТНЫЙ сценарий.


А чё, к маме уехать никак? Разводы там бывают в РФ иногда, опять же...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: а вот с эти моглашусь :)
От: Erop Россия  
Дата: 04.09.07 21:49
Оценка:
Здравствуйте, EM, Вы писали:

EM>за весь русский народ — он к счастью состоит не только из тебя.

Я согласен, что к счастью. Значит геноцид так опасно ещё не продвинулся
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[10]: форма геноцида
От: ilya_ny  
Дата: 05.09.07 01:36
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

_>>а самое мерзкое впечатление у меня сложилось как раз от брайтон-бич.

_>>в таком случае россия и гарлем в этом плане — одно и тоже.
_>>никогда меня в россии ни негр ни даже белый (русский) на улице или в поезда не спращивали о русской литературе
_>>( на улице. учеба и экзамены — не в счет)
E>Прикольно, чо меня спрашивали и не раз Но это наверное у нас вид разный.

точно. наверное у тебя вид ботанический раз на такие темы с тобой народ тянет общаться
мне вообще трудно представить как вдруг можно начать разговор с незнакомцем о русской литературе

помню один раз к нам подощел наркоман или сумасщедший и начал нас спращивать материальна ли инфомация


_>>вот интересно, а за среднестатистического русского стоит замуж выходить?

E>ИМХО тебе виднее
петросян отдыхает
Re: тревожная статистика :)
От: ilya_ny  
Дата: 05.09.07 01:42
Оценка:
http://www.topnews.ru/media_id_3085.html





я правда не знаю насколько точна эта статистика, сколько фиктивных браков ...
Re[6]: форма геноцида
От: Ромашка Украина  
Дата: 05.09.07 05:26
Оценка:
ihatelogins wrote:
> Ну а как еще относиться к иммигрантам? Почему русский доктор наук,
> работающий в Голландии, должен делать вид, что он "практически не
> отличается" от того негра, который приехал тушкой и теперь живет на
> пособие?

Гм.. Мой научный руководитель раз в пять лет ездит в Тунис преподавать
"неграм". На лекции присутствует 12 (двенадцать) человек. Препод раздает
отксеренные листики с материалом следующей лекции и потом два часа его
12 студентов, сидя за круглым столом, гоняют его по предидущему
материалу, прочитанному и осмысленному дома.

Теперь поясни мне, какое "рассовое превосходство" я должен испытывать,
сидя на потоке вместе с другими 125 студентами и переписывающему лекцию
нашего препода с доски?
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[3]: форма геноцида
От: Glоbus Украина  
Дата: 05.09.07 08:30
Оценка:
Здравствуйте, Зануда, Вы писали:

З>Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:


G>>Интересно, а сколько детей у самого Кураева? Как у него там с "формами геноцида русского народа" дела обстаят? Он же вроде как умным мужиком считается — так передал бы генов поболе. Я бы еще понял, если бы такие высказывания кидал какой-нить раввин, у которого жена рожает каждый год. А этот...


З>А что детей умом теперь делают?


Не понял вопроса.
Удачи тебе, браток!
Re[2]: тревожная статистика :)
От: NikeByNike Россия  
Дата: 05.09.07 08:48
Оценка:
Здравствуйте, ilya_ny, Вы писали:

_>я правда не знаю насколько точна эта статистика, сколько фиктивных браков ...


Хм. В Москве доля нерусского населения больше чем русского...
Нужно разобрать угил.
Re[11]: форма геноцида
От: Erop Россия  
Дата: 05.09.07 08:59
Оценка:
Здравствуйте, ilya_ny, Вы писали:

_>точно. наверное у тебя вид ботанический раз на такие темы с тобой народ тянет общаться

_>мне вообще трудно представить как вдруг можно начать разговор с незнакомцем о русской литературе

Нет, просто я часто читал одно время в транспорте. Если люди заглядывали через плечё, то обычно разговаривались

_>помню один раз к нам подощел наркоман или сумасщедший и начал нас спращивать материальна ли инфомация


Ну к тебе значит подходят поговорить такие люди. Толи страна такая, толи ещё какая проблема


_>>>вот интересно, а за среднестатистического русского стоит замуж выходить?
E>>ИМХО тебе виднее
_>петросян отдыхает
Э-э-э? Какая связь между замужеством, среднестатистическим русским и отдыхом Петросяна?
Типа: "Пока Петросян отдыхает, можно и за русского? "
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[7]: форма геноцида
От: NikeByNike Россия  
Дата: 05.09.07 09:02
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>А так как тендеция, как тут было упомянута такова, что мол все больше теток за кавказцев ломится, то может русским стоит призадуматься?


А как быть с тенденцией, что всё больше парней за "экзотическими" девушками ломятся?
Нужно разобрать угил.
Re[8]: форма геноцида
От: Glоbus Украина  
Дата: 05.09.07 10:19
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:


G>>А так как тендеция, как тут было упомянута такова, что мол все больше теток за кавказцев ломится, то может русским стоит призадуматься?


NBN>А как быть с тенденцией, что всё больше парней за "экзотическими" девушками ломятся?


Прости, старик, это вопрос не ко мне
Удачи тебе, браток!
Re[9]: форма геноцида
От: NikeByNike Россия  
Дата: 05.09.07 10:36
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

NBN>>А как быть с тенденцией, что всё больше парней за "экзотическими" девушками ломятся?


G>Прости, старик, это вопрос не ко мне


А я когда то слышал противоположную фразу. Что парни в поисках жён привозят их неизвестно откуда или берут в жёны приезжих. А местным девушками типа стоит призадуматься, как бы не остаться без приличного мужа.
Нужно разобрать угил.
Re[12]: форма геноцида
От: ilya_ny  
Дата: 05.09.07 11:36
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Нет, просто я часто читал одно время в транспорте. Если люди заглядывали через плечё, то обычно разговаривались

фи. через "плечё" заглядывать неприлично

_>>помню один раз к нам подощел наркоман или сумасщедший и начал нас спращивать материальна ли инфомация


E>Ну к тебе значит подходят поговорить такие люди. Толи страна такая, толи ещё какая проблема

во-во. дело было в рф.


E>

_>>>>вот интересно, а за среднестатистического русского стоит замуж выходить?
E>>>ИМХО тебе виднее
_>>петросян отдыхает
E>Э-э-э? Какая связь между замужеством, среднестатистическим русским и отдыхом Петросяна?
E>Типа: "Пока Петросян отдыхает, можно и за русского? "
Re[3]: тревожная статистика :)
От: ilya_ny  
Дата: 05.09.07 11:51
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

_>>я правда не знаю насколько точна эта статистика, сколько фиктивных браков ...


NBN>Хм. В Москве доля нерусского населения больше чем русского...


не знаю насколько это все заслуживает доверия. наверное сайт не очень серьезный:
сайт выдает след. баннеры:
земфира довела себя до истощения — жуткие фото!
молодая актриса окончательно спилась — жуткие фото!
пьяная оргия кати пушкаревой — жуткие фото!


мне плакатики с числами понравились
Re[3]: тревожная статистика :)
От: SergeySPb Россия  
Дата: 05.09.07 15:27
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Хм. В Москве доля нерусского населения больше чем русского...


Что на что умножали? В Москве больше 80% русских. Другое дело — состав и ежедневное сокращение этой доли.
Re[4]: тревожная статистика :)
От: NikeByNike Россия  
Дата: 05.09.07 17:51
Оценка:
Здравствуйте, SergeySPb, Вы писали:

SSP>Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:


NBN>>Хм. В Москве доля нерусского населения больше чем русского...


SSP>Что на что умножали? В Москве больше 80% русских. Другое дело — состав и ежедневное сокращение этой доли.


у гоблина видел:

Количество мигрантов в Москве. Данные 2002-2003 годов
Национальность, ориентировочная численность, источник информации
Страны СНГ
Азербайджанцы 1 500 000 Начальник Управления вневедомственной охраны ГУВД Москвы, посольство Азербайджана, МВД
Украинцы 800 000 Руководитель социал-демократической партии Украины, председатель московского отделения Объединения украинцев в России
Армяне 600 000 Директор центра межнационального сотрудничества, «АИФ Москва»
Грузины 350 000 Первый заместитель министра иностранных дел РФ, «АИФ Москва»
Молдаване 300 000 Информационный бюллетень Уполномоченного по правам человека в РФ, директор Центра по правам человека Республики Молдова
Таджики 200 000 Главный редактор «Чароги Руз»
Основная диаспора в Москве таджиков сосредоточена в Восточном административном округе, примерно 10 000 человек, основное место работы Черкизовские рынки. Москве и Московской области на сезонной и круглогодичной работе прибывает по неофициальным данным примерно 60 тыс. таджиков. В Санкт Петербурге диаспора составляет 25 тыс. таджиков. Сосредоточены в основном вблизи невского и московского рынков. В Новосибирске и области диаспора составляет примерно 50 тыс. человек. Представитель Министерства труда и социальной защиты населения Таджикистана в РФ по вопросам трудовой миграции. 2004 год
Узбеки 150 000 Казахская интернет-газета «Навигатор»
Белорусы 150 000 Председатель автономии «Белорусы России»
Казахи 10 000 Журнал «Континент»
Страны Дальнего Зарубежья
Евреи 500 000 Президент Федерации еврейских общин, «АИФ Москва»
Вьетнамцы 240 000 «Московская правда»
Китайцы 200 000 Заместитель главы администрации президента
Афганцы 100 000 «Континент», «Московская правда»
Африканцы 50 000 Бюллетень «Конфликт-Диалог-Сотрудничество» Центра стратегических и политических исследований, журнал «Факты, события, комментарии». В ВУЗах обучается не более 10 000 чел, посольства, работа, наличие гражданства – 5 000 чел.
Турки 20 000 Бюллетень «Конфликт-Диалог-Сотрудничество» Центра стратегических и политических исследований
Курды 20 000 «АИФ Москва»
Греки 20 000 Сайт Московского дома национальностей
Корейцы 15 000 Русский Журнал
Ассирийцы 10 000 Газета «Лига наций»
Народности РФ
Татары 900 000 «АИФ Москва», татарские информационные источники
Цыгане 300 000 «АИФ Москва»
Чеченцы 300 000 Радио Свобода»
Башкиры 100 000 «Сельская жизнь»
Дагестанцы 100 000 Сайт Московского дома национальностей, интернет-газета «Правое сопротивление»
Чуваши 60 000 Председатель правления Московского общества чувашской культуры
Ингуши 50 000 «Известия»
Прочие народы 200 000

Нужно разобрать угил.
Re[5]: тревожная статистика :)
От: SergeySPb Россия  
Дата: 05.09.07 18:46
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>у гоблина видел:


У гоблина, только это не он сам писал, а его читатель "Jonny" в 128-м комментарии
Re[13]: форма геноцида
От: Erop Россия  
Дата: 05.09.07 19:59
Оценка:
Здравствуйте, ilya_ny, Вы писали:

_>фи. через "плечё" заглядывать неприлично

Будь проще. И к тебе люди потянутся, а не наркоманы

E>>Ну к тебе значит подходят поговорить такие люди. Толи страна такая, толи ещё какая проблема

_>во-во. дело было в рф.
Ну я согласен, что не в стране дело...

Тема про связь Петросяна с замужеством так и не раскрыта, кстати
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[14]: форма геноцида
От: ilya_ny  
Дата: 06.09.07 02:41
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:


_>>фи. через "плечё" заглядывать неприлично

E>Будь проще. И к тебе люди потянутся, а не наркоманы
у тебя словесный понос? ты, вообще, что по теме унать хочешь?
про проще/сложнее я не говорил
то, что наркоманы ко мне тянутся я тоже не писал


E>Тема про связь Петросяна с замужеством так и не раскрыта, кстати

раскрыта. но ты, видимо, парень простой. вот и не понял.
Re[15]: кольцевая, подумал Х...
От: Erop Россия  
Дата: 06.09.07 08:51
Оценка:
Здравствуйте, ilya_ny, Вы писали:

E>>Будь проще. И к тебе люди потянутся, а не наркоманы

...
E>>Тема про связь Петросяна с замужеством так и не раскрыта, кстати
_>раскрыта. но ты, видимо, парень простой. вот и не понял.

Ну так будь проще
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[2]: тревожная статистика :)
От: vng Беларусь https://organicmaps.app/
Дата: 06.09.07 17:02
Оценка:
Здравствуйте, ilya_ny, Вы писали:

_>http://www.topnews.ru/media_id_3085.html


Поздно пить боржоми, когда нохчи уже танцуют и поют толпами мрямо в центре Москвы.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[2]: форма геноцида
От: dr.Chaos Россия Украшения HandMade
Дата: 07.09.07 07:48
Оценка:
Здравствуйте, uuu2, Вы писали:

U>А разве церковь не венчала браки русских князей/императоров с иностранными принцессами? Это же получается геноцид княжеской/императорской семьи! Не хухры-мухры!


Дык они после Катьки, все сплошь немцы были .
Побеждающий других — силен,
Побеждающий себя — Могущественен.
Лао Цзы
Re[10]: форма геноцида
От: dr.Chaos Россия Украшения HandMade
Дата: 07.09.07 08:07
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:


NBN>>>А как быть с тенденцией, что всё больше парней за "экзотическими" девушками ломятся?


G>>Прости, старик, это вопрос не ко мне


NBN>А я когда то слышал противоположную фразу. Что парни в поисках жён привозят их неизвестно откуда или берут в жёны приезжих. А местным девушками типа стоит призадуматься, как бы не остаться без приличного мужа.


Да уж, аутсорс рулит.
Побеждающий других — силен,
Побеждающий себя — Могущественен.
Лао Цзы
Re[4]: тревожная статистика :)
От: ihatelogins  
Дата: 08.09.07 03:02
Оценка:
Здравствуйте, ilya_ny, Вы писали:

_>>>http://www.topnews.ru/media_id_3085.html


vng>>Поздно пить боржоми, когда нохчи уже танцуют и поют толпами мрямо в центре Москвы.


_>ужас какой! а что нельзя?

_>ведь так сильно хотели с ними вместе жить в многонациональной стране где все нации равны, и даже воевали за это пару раз.

Количество переходит в качество: когда "их" 1.5%, то это экзотика и прикольно. Когда "их" уже дофигища и плодятся они как тараканы, это уже не смешно.
Re[7]: форма геноцида
От: vdimas Россия  
Дата: 08.09.07 09:13
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Ты много _лично_ таких семей знаешь? Я вот две семьи знаю. Ничего

Р>подобного не наблюдаю, ...

А ты их у нас знаешь, или "там"? Просто описаное тобою практически невозможно "там", по месту проживания кавказцев. (Соглашусь только на крайне редкие исключения из правил). Может они от того и переехали, что там с подобными манерами на них косились?

А стандартный образ жизни в 2-х словах такой: деньгами распоряжается только мужчина, женщине денег на руки практически не дают, зачастую муж даже нижнее белье своей половине самолично покупает, не только верхнюю одежду. Право голоса в домашних делах женщина не имеет. Муж НИКОГДА не занимается никакой домашней работой. Т.е. в ситуации когда жена пришла с работы одновременно с мужем, муж тупо разляжется отдыхать, при этом будет торопить жену с (например) ужином.
Re[7]: форма геноцида
От: ihatelogins  
Дата: 11.09.07 22:15
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Ты много _лично_ таких семей знаешь? Я вот две семьи знаю. Ничего

Р>подобного не наблюдаю, разве что авторитет мужа в них посильнее будет,
Р>чем в "типично русской" семье. Одна семья со средним достатком (мужик
Р>автосервисом занимаетя), там жена вообще крутит "кавказцем", вторая
Р>очень даже зажиточная (мужик председатель местной диаспоры, машины
Р>меняет аки перчатки), жена ведет образ жизни "новой русской" -- машина,
Р>салоны красоты и т. п.(причем семья весьма интеллигентная, то бишь все
Р>очень пристойно и культурно).

Мне вот интересно: этот "предстедатель" кошмарит своих соплеменников или они ему скидываются, что он ментов скупал?

В любом случае такой человек должен сидеть в тюрьме.
Re[8]: форма геноцида
От: Ромашка Украина  
Дата: 12.09.07 06:44
Оценка:
ihatelogins wrote:
> Мне вот интересно: этот "предстедатель" кошмарит своих соплеменников или
> они ему скидываются, что он ментов скупал?

Бррр... С чего такие выводы???

> В любом случае такой человек должен сидеть в тюрьме.


По какой статье если не секрет???
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[10]: форма геноцида
От: Glоbus Украина  
Дата: 12.09.07 08:57
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:


NBN>>>А как быть с тенденцией, что всё больше парней за "экзотическими" девушками ломятся?


G>>Прости, старик, это вопрос не ко мне


NBN>А я когда то слышал противоположную фразу. Что парни в поисках жён привозят их неизвестно откуда или берут в жёны приезжих. А местным девушками типа стоит призадуматься, как бы не остаться без приличного мужа.


Я не совсем понимаю — с чем ты не согласен?
Удачи тебе, браток!
Re[11]: форма геноцида
От: NikeByNike Россия  
Дата: 12.09.07 21:22
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

NBN>>А я когда то слышал противоположную фразу. Что парни в поисках жён привозят их неизвестно откуда или берут в жёны приезжих. А местным девушками типа стоит призадуматься, как бы не остаться без приличного мужа.


G>Я не совсем понимаю — с чем ты не согласен?


Я не выражал несогласия. Я просто обратил внимание, что как русские девушки выходят замуж за приезжих, так и наши парни женятся на приезжих девушках. Так что не всё так плохо.
Более того, такое смешивание выгодно с генетической точки зрения, дети получаются лучше.

P.S.
В конце концов идиоты вымирают, но страна и её алгоритм выживания остаётся. Пусть даже с другими генами.
Нужно разобрать угил.
Re[11]: форма геноцида
От: NikeByNike Россия  
Дата: 12.09.07 21:28
Оценка:
Здравствуйте, dr.Chaos, Вы писали:

NBN>>А я когда то слышал противоположную фразу. Что парни в поисках жён привозят их неизвестно откуда или берут в жёны приезжих. А местным девушками типа стоит призадуматься, как бы не остаться без приличного мужа.


DC>Да уж, аутсорс рулит.


Приезжие работящие, уважают семейные ценности, это чужая кровь. А местные разбалованы, очень часто больны и живут в виртуальном мире. В большинстве своём. По своему опыту могу сказать, что мне не попадались местные девушки нацеленные на многодетную семью, что было для меня обязательным условием брака. А среди приезжих таких много.
Нужно разобрать угил.
Re[7]: тревожная статистика :)
От: -aka- Россия http://wtware.ru
Дата: 12.09.07 21:41
Оценка:
Здравствуйте, ihatelogins, Вы писали:

I>Почему я должен приветствовать то, что ко мне в город приезжают те, кто статистически тупее и беднее, чем в среднем по моему городу?


Чисто из любопытства. А приезжие, которые умнее и богаче тебя, нужны тебе в твоем городе? Почему?
А те, кто умнее тебя, но из бедной страны, и потому пока беднее?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 720>>
Re[8]: Ты такой ответ ждёшь?
От: SergeySPb Россия  
Дата: 12.09.07 21:43
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Потому что таджик не только лучше цепного пса стережёт дачу, но и меньше ест?


меньше ест дачу?
Re[9]: Ты такой ответ ждёшь?
От: Erop Россия  
Дата: 12.09.07 22:10
Оценка:
Здравствуйте, SergeySPb, Вы писали:

E>>Потому что таджик не только лучше цепного пса стережёт дачу, но и меньше ест?

SSP>меньше ест дачу?
А месье знает толк в извращениях...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[9]: тревожная статистика :)
От: -aka- Россия http://wtware.ru
Дата: 13.09.07 00:30
Оценка:
Здравствуйте, SergeySPb, Вы писали:

A>>Чисто из любопытства. А приезжие, которые умнее и богаче тебя, нужны тебе в твоем городе? Почему?

SSP>Да, такие туристы в моём городе нужны.

Ты хочешь прислуживать богатым господам? Часть женщин твоего города станет оказывать богатым приезжим сексуальные услуги — что в этом хорошего?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 720>>
Re[10]: тревожная статистика :)
От: NikeByNike Россия  
Дата: 13.09.07 00:40
Оценка:
Здравствуйте, -aka-, Вы писали:

A>Ты хочешь прислуживать богатым господам? Часть женщин твоего города станет оказывать богатым приезжим сексуальные услуги — что в этом хорошего?


Жить вредно. От этого умирают.
Нужно разобрать угил.
Re[10]: тревожная статистика :)
От: SergeySPb Россия  
Дата: 13.09.07 00:43
Оценка:
Здравствуйте, -aka-, Вы писали:

SSP>>Да, такие туристы в моём городе нужны.


A>Ты хочешь прислуживать богатым господам?


Я хочу, чтобы они оставили здесь свою валюту за "посмотреть". Билетёры найдутся.
Re[8]: тревожная статистика :)
От: ihatelogins  
Дата: 13.09.07 06:07
Оценка:
Здравствуйте, -aka-, Вы писали:

I>>Почему я должен приветствовать то, что ко мне в город приезжают те, кто статистически тупее и беднее, чем в среднем по моему городу?


A>Чисто из любопытства. А приезжие, которые умнее и богаче тебя, нужны тебе в твоем городе? Почему?


Нужны. Потому что они "поднимают" средний уровень.

A>А те, кто умнее тебя, но из бедной страны, и потому пока беднее?


Думаю что процентное содержание таких чуваков из Таджикистана или Узбекистана равно абсолютному нулю. Из Украины, Белоруссии толковые ребята все в Россию сейчас едут все реже: у себя на Родине возможности появляются + европу и штаты никто не отменял.
Re[11]: тревожная статистика :)
От: Erop Россия  
Дата: 13.09.07 07:00
Оценка:
Здравствуйте, SergeySPb, Вы писали:

SSP>Я хочу, чтобы они оставили здесь свою валюту за "посмотреть". Билетёры найдутся.

Вообще-то обычно кит о девушку ужинает, тот ей и... ну ты сам наверное знаешь, ну или узнаешь...
А от того, что номинально твоя должность будет называться билетёр, а не сутенёр или там проститут будет коенчно радикально легче. Да.

Это я ктому, что туристов надо чем-то ещё завлечь, кроме плохо отремонтирванных развалин, дорогих и стрёмных отелей и гнусного экскурсионного обслуживания...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[12]: тревожная статистика :)
От: SergeySPb Россия  
Дата: 13.09.07 08:41
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>А от того, что номинально твоя должность будет называться билетёр, а не сутенёр или там проститут будет коенчно радикально легче. Да.


Моя должность называлась и называется программист. То что москвич рассуждает про сутенёров и проститутов в контексте обслуживания приезжих туристов — мне интересно, а не легче.

E>Это я ктому, что туристов надо чем-то ещё завлечь, кроме плохо отремонтирванных развалин, дорогих и стрёмных отелей и гнусного экскурсионного обслуживания...


А туристы-то и не знают. И едут по 3,5 млн за весну/лето 2007-го года.
Или всё-таки знают? Места знают: 554,5 тыс. туристов посетили Москву в первом квартале 2006 года. Желаю вам успехов.
Re[12]: тревожная статистика :)
От: Ромашка Украина  
Дата: 13.09.07 08:57
Оценка:
Erop wrote:
> А от того, что номинально твоя должность будет называться билетёр, а не
> сутенёр или там проститут будет коенчно *радикально* легче. Да.

Егор, вот на соседнем ресурсе один программист ЕПАМ рассказал про
зарплату $800 и долг $1500 в случае ухода. Вот называй это как хочешь, а
я это буду называть как есть: рабство. И приезжие тут совершенно ни при
чем -- это _ваше_ внутреннее дело. Если человек будет
сутенером/биллетером/проститутом, то виноваты в этом, извини, не приезжие.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[12]: форма геноцида
От: Glоbus Украина  
Дата: 13.09.07 09:26
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:


NBN>>>А я когда то слышал противоположную фразу. Что парни в поисках жён привозят их неизвестно откуда или берут в жёны приезжих. А местным девушками типа стоит призадуматься, как бы не остаться без приличного мужа.


G>>Я не совсем понимаю — с чем ты не согласен?


NBN>Я не выражал несогласия. Я просто обратил внимание, что как русские девушки выходят замуж за приезжих, так и наши парни женятся на приезжих девушках. Так что не всё так плохо.


О, вот и славненько

NBN>Более того, такое смешивание выгодно с генетической точки зрения, дети получаются лучше.




NBN>P.S.

NBN>В конце концов идиоты вымирают, но страна и её алгоритм выживания остаётся. Пусть даже с другими генами.

Удачи тебе, браток!
Re[5]: тревожная статистика :)
От: Glоbus Украина  
Дата: 13.09.07 09:31
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Здравствуйте, SergeySPb, Вы писали:


SSP>>Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:


NBN>>>Хм. В Москве доля нерусского населения больше чем русского...


SSP>>Что на что умножали? В Москве больше 80% русских. Другое дело — состав и ежедневное сокращение этой доли.


NBN>у гоблина видел:


NBN>

NBN>Количество мигрантов в Москве. Данные 2002-2003 годов
NBN>Национальность, ориентировочная численность, источник информации
NBN>Страны СНГ
NBN>Азербайджанцы 1 500 000 Начальник Управления вневедомственной охраны ГУВД Москвы, посольство Азербайджана, МВД
NBN>Украинцы 800 000 Руководитель социал-демократической партии Украины, председатель московского отделения Объединения украинцев в России
NBN>Армяне 600 000 Директор центра межнационального сотрудничества, «АИФ Москва»
NBN>Грузины 350 000 Первый заместитель министра иностранных дел РФ, «АИФ Москва»
NBN>Молдаване 300 000 Информационный бюллетень Уполномоченного по правам человека в РФ, директор Центра по правам человека Республики Молдова
NBN>Таджики 200 000 Главный редактор «Чароги Руз»
NBN>Основная диаспора в Москве таджиков сосредоточена в Восточном административном округе, примерно 10 000 человек, основное место работы Черкизовские рынки. Москве и Московской области на сезонной и круглогодичной работе прибывает по неофициальным данным примерно 60 тыс. таджиков. В Санкт Петербурге диаспора составляет 25 тыс. таджиков. Сосредоточены в основном вблизи невского и московского рынков. В Новосибирске и области диаспора составляет примерно 50 тыс. человек. Представитель Министерства труда и социальной защиты населения Таджикистана в РФ по вопросам трудовой миграции. 2004 год
NBN>Узбеки 150 000 Казахская интернет-газета «Навигатор»
NBN>Белорусы 150 000 Председатель автономии «Белорусы России»
NBN>Казахи 10 000 Журнал «Континент»
NBN>Страны Дальнего Зарубежья
NBN>Евреи 500 000 Президент Федерации еврейских общин, «АИФ Москва»
NBN>Вьетнамцы 240 000 «Московская правда»
NBN>Китайцы 200 000 Заместитель главы администрации президента
NBN>Афганцы 100 000 «Континент», «Московская правда»
NBN>Африканцы 50 000 Бюллетень «Конфликт-Диалог-Сотрудничество» Центра стратегических и политических исследований, журнал «Факты, события, комментарии». В ВУЗах обучается не более 10 000 чел, посольства, работа, наличие гражданства – 5 000 чел.
NBN>Турки 20 000 Бюллетень «Конфликт-Диалог-Сотрудничество» Центра стратегических и политических исследований
NBN>Курды 20 000 «АИФ Москва»
NBN>Греки 20 000 Сайт Московского дома национальностей
NBN>Корейцы 15 000 Русский Журнал
NBN>Ассирийцы 10 000 Газета «Лига наций»
NBN>Народности РФ
NBN>Татары 900 000 «АИФ Москва», татарские информационные источники
NBN>Цыгане 300 000 «АИФ Москва»
NBN>Чеченцы 300 000 Радио Свобода»
NBN>Башкиры 100 000 «Сельская жизнь»
NBN>Дагестанцы 100 000 Сайт Московского дома национальностей, интернет-газета «Правое сопротивление»
NBN>Чуваши 60 000 Председатель правления Московского общества чувашской культуры
NBN>Ингуши 50 000 «Известия»
NBN>Прочие народы 200 000


Че-то уж больно как-то много получается. Я тут просуммировал приведенные тобой цифири — получается в москве одних приежих больше 7 миллионов. А где ж тогда русские?? Население москвы ж вроде порядка 15 млн. То есть каждые второй — из "понаехали тут"?
Удачи тебе, браток!
Re[13]: тревожная статистика :)
От: Erop Россия  
Дата: 13.09.07 10:21
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Егор, вот на соседнем ресурсе один программист ЕПАМ рассказал про

Р>зарплату $800 и долг $1500 в случае ухода. Вот называй это как хочешь, а
Р>я это буду называть как есть: рабство. И приезжие тут совершенно ни при
А я нарушением КЗОТа

Р>чем -- это _ваше_ внутреннее дело. Если человек будет

Р>сутенером/биллетером/проститутом, то виноваты в этом, извини, не приезжие.
Конечно.
Но вроде бы обсуждалась тема хорошо ли будет если сюда понаедут очень богатые и успешные приезжие. Напрмиер как туристы
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[14]: тревожная статистика :)
От: Ромашка Украина  
Дата: 13.09.07 10:30
Оценка:
Erop wrote:
> Р>чем -- это _ваше_ внутреннее дело. Если человек будет
> Р>сутенером/биллетером/проститутом, то виноваты в этом, извини, не приезжие.
> Конечно.
> Но вроде бы обсуждалась тема хорошо ли будет если сюда понаедут очень
> богатые и успешные приезжие. Напрмиер как туристы

Ну так я и говорю, что это зависит только от вас. Захотите -- будет
Прага, не захотите -- Таиланд.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[14]: О культурной столице предвзято...
От: SergeySPb Россия  
Дата: 13.09.07 11:44
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Ну просто к вам "ботатые и успешные" пока не едут, а в Москву уже едут


Это вам виднее кто именно едет в Москву. Я хотел обратить внимание, что едет их(туристов) туда гораздо меньше. Несмотря на обилие проституток.

E>Я бываю в СПб регулярно.


Заставляют? Тогда как вы "турист" ты не защитаны.

E> ... и прикольный обычай всю ночь не иметь возможность проехать из одной части города в другую.


Это сказку придумали для нервных жён. Дворцовый мост ночью сводят с 3.00 до 3.20
Кроме того, для тех кому "очень надо", есть катера. Я последний раз так ездил(плавал) в 1999-м. По Дворцовой набережной перемещался "капитан" и предлагал всем желающим перевозку на тот берег.
Re[15]: О культурной столице предвзято...
От: Erop Россия  
Дата: 13.09.07 11:53
Оценка:
Здравствуйте, SergeySPb, Вы писали:

SSP>Это вам виднее кто именно едет в Москву. Я хотел обратить внимание, что едет их(туристов) туда гораздо меньше. Несмотря на обилие проституток.

А что, ездил проверять обилие?
В СПб, кстати, если верить нету всё тоже в порядке.

Но я не про это, я про то, что к вам всего раз приехали "толстые" ребята на 300летие, так вою-то было. И не зря было, я считаю. А вот по Москве толстые и красивые богатые дядьки всё время шляются и их тут очень не любят потому как жить мешают и г-ном местному населению себя почувствавать вполне дают...

E>>Я бываю в СПб регулярно.

SSP>Заставляют? Тогда как вы "турист" ты не защитаны.
Да нет, просто у вас там Друзь живёт, и ещё ряд уважемых товарищей...

SSP>Это сказку придумали для нервных жён. Дворцовый мост ночью сводят с 3.00 до 3.20

И тем не мненее все стараются таки проехать вовремя и знают эти ваши расписания мостов наизусть от чего-то....

SSP>Кроме того, для тех кому "очень надо", есть катера. Я последний раз так ездил(плавал) в 1999-м. По Дворцовой набережной перемещался "капитан" и предлагал всем желающим перевозку на тот берег.

Ну часто тебе надо, ничего не скажешь
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[15]: тревожная статистика :)
От: Erop Россия  
Дата: 13.09.07 12:03
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Ну так я и говорю, что это зависит только от вас. Захотите -- будет

Р>Прага, не захотите -- Таиланд.

Ну в целом мало зависит. Так как тут Москва, то мы хорошо знаем какая с позволения сказать азиопа тут наступает, когда приезжает кто-то реально богатый и реально успешный
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[16]: О культурной столице предвзято...
От: SergeySPb Россия  
Дата: 13.09.07 12:10
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Да нет, просто у вас там Друзь живёт, и ещё ряд уважемых товарищей...


Друзь, который ЧГК, на Жуковского живёт (или жил). Это 15 минут пешком с вокзала. Это я поражаюсь теме "не иметь возможность проехать из одной части города в другую".
Re[7]: тревожная статистика :)
От: ilya_ny  
Дата: 15.09.07 02:40
Оценка:
Здравствуйте, ihatelogins, Вы писали:

_>>слабенько.

_>>с одной стороны есть неизвестно кем неизвестно откуда взятое число 1.5, а с другой стороны есть конституция, по которой граждане страны имеют право жить (в стране) там где хотят и ездить туда, куда хотят.

I>Слабенько в квадрате. "Наркотики это плохо" (с) Mr. Mackey, South Park.

насчет "Слабенько" не понял.
"Наркотики это плохо" — смотря какие, для чего и в какой стране

I>Число 1.5% — пример небольшого количества инородцев (кавказцев) в населенном пункте. 1.5% — это немного. (Блин, ребенок наверное давно бы понял, а ты не втыкаешь).

пример выдуманный из головы? (я-то думал ты что-то где-то вычитал)
если да, то тогда еще хуже

I>В США есть такой веселый город, детройт. Безусловно, негры могут жить где угодно, но как же так получается, что те города, где их особенно много, живут крайне бедно?

там не так плохо, как на тех выборочных фотках, которые тут кто-то опубликовал
исторически сложилось
негры всегда были беднее. когда позакрывались заводы многие белые уехали, а негры нет и их стало еше больше в %

I>Почему в ЮАР та же ситуация?

так исторически сложилось.

I>Почему Ингушетия — самый бедный регион РФ?

кавказ, вроде, всегда был дотационным
почему москва самый богатый регион? там что-то полезное добывают?

I>Почему я должен приветствовать то, что ко мне в город приезжают те, кто статистически тупее и беднее, чем в среднем по моему городу? Отбрось левую толерастию, просто попробуй цинично ответить на этот вопрос!

ты с чем споришь? я не говорю, что это надо привествовать.

могу тупо повторить : "граждане страны имеют право жить (в стране) там где хотят и ездить туда, куда хотят".

ты хочешь поменять конституцию или просто выражаешь недовольство?
из твоих тезисов законы будут примерно такие:
=за кавказцев замуж не выходить — это позор и предательство
=количество кавказцев в не кавказском населенном пункте не должно превыщать 1.5%
это ненормально
Re[9]: тревожная статистика :)
От: ilya_ny  
Дата: 15.09.07 13:40
Оценка:
Здравствуйте, ihatelogins, Вы писали:

I>>>В США есть такой веселый город, детройт. Безусловно, негры могут жить где угодно, но как же так получается, что те города, где их особенно много, живут крайне бедно?

_>>там не так плохо, как на тех выборочных фотках, которые тут кто-то опубликовал
_>>исторически сложилось
_>>негры всегда были беднее. когда позакрывались заводы многие белые уехали, а негры нет и их стало еше больше в %

I>Ирландцы тоже были беднее — а сейчас Ирландия — богатейшая страна.

хм.. это так субъективно.

I>>>Почему в ЮАР та же ситуация?

_>>так исторически сложилось.
I>Ну-ну.
для простоты: в теплых странах мотивации для развития меньше, чем в европе.
поэтому европа раньше развилась и весь мировой прогресс, все достижения идут из европы/америки.


I>Негры как были в ж, так и сейчас там же. Нет ни одной более-менее богатой негритянской страны, даже среди тех, у которых есть природные ресурсы (Нигерия).

старая песня — все тупые.
я помню было дело когда ты сравнивал iq наций через их богатство (что-то там про таджикистан). все было гладко в твоих рассждениях, до тех пор пока тебя не попросили сравнить россию не с таждикистаном или афганистаном, а с более европейской, а то и американской страной. а ты почему-то сдулся.

или тут была тема — ужас как много иностранных слов в русском языке. и используют иностраные слова даже там, где есть русските аналоги (я с эитм согласен. что за "преференции" ? )
подумай над теорией — почему так мало русских слов в, например, английском.
я знаю только vodka, sputnik, matroyshka, balalaika, perestroika, gorbi
науки:
функан, матан, истоиию математики изучал?
сколько там теорем с русскими именами, а сколько с западными
тоже с физикой.
ну что, строишь новую теорию о рассовом превосходстве?


I>>>Почему Ингушетия — самый бедный регион РФ?

_>>кавказ, вроде, всегда был дотационным
_>>почему москва самый богатый регион? там что-то полезное добывают?
I>Нет, тут большая концентрация образованных людей + централизация власти (что мне, например, не нравится).
большая искуственная концентрация. все что только могли вкладывали в москву

кавказ практически никогда самостоятельным не был, а только под чьм-то управлением.
поэтому говорить, что они бедные, значит глупые нельзя — они жили под управлением.
может управление было тупое?

_>>ты с чем споришь? я не говорю, что это надо привествовать.

I>А что тогда, если не приветствовать?
дело твое. я про это вообще не говорю.

_>>могу тупо повторить : "граждане страны имеют право жить (в стране) там где хотят и ездить туда, куда хотят".

I>Имеют. А я имею права выражать свое недовольство. А также не покупать у них на рынках, не помогать...
тоже твое дело.

_>>ты хочешь поменять конституцию или просто выражаешь недовольство?

I>Я не против конституции. Я против того, чтобы гости диктовали свои порядки. Они тут имеют право жить, но они — гости!
они не гости. это их страна.

_>>из твоих тезисов законы будут примерно такие:

_>>=за кавказцев замуж не выходить — это позор и предательство
_>>=количество кавказцев в не кавказском населенном пункте не должно превыщать 1.5%

I>Пусть дают детям русские имена, пусть перестают кошмарить, пусть избавляются от этнических преступных группировок.

== запретить кавказские имена (продолжаем писать новые законы )

I>Ну да, пусть еще и мозги развивают: за всю свою жизнь не видел ни одного кавказца-программиста. Почему-то кавказцы overrepresented в ЭПГ, на рынках, как продавцы шаурмы, но вот в IT их нет: и не надо ля-ля про образование: дофига русских вообще без образования в IT работают. Это больше от мозгов зависит.

верно. чтобы работать в IT вообще образование не нужно.
я видел (мало) грузин и армян в IT.
глобально, я думаю граница проходит между христианством и исламом, а не "кавказцы"-"не кавказцы".
с другой если папа торгует арбузами и пасет баранов, то маловероятно, что сын в IT пойдет
Re: О "геноциде" русского народа
От: deniok Россия  
Дата: 16.09.07 13:12
Оценка:
Здравствуйте, ilya_ny, Вы писали:

Мне понравился анализ:
здесь


Нация, переживающая политический, экономический и культурный расцвет, ассимиляции не боится. Она сама ассимилирует кого угодно, прирастив свой потенциал чужим генофондом и способностями.

...

Что не так в сегодняшней России? Об этом нам надо спросить самих себя. Но уж точно не в чужих происках и не в смешанных браках следует искать причину.



Хотя, боюсь, бдительные товарищи сейчас скажут, что автор подозрителен, поскольку работает на BBC.
Re[2]: О "геноциде" русского народа
От: -aka- Россия http://wtware.ru
Дата: 16.09.07 13:55
Оценка:
Здравствуйте, deniok, Вы писали:

D>

D>Нация, переживающая политический, экономический и культурный расцвет, ассимиляции не боится. Она сама ассимилирует кого угодно, прирастив свой потенциал чужим генофондом и способностями.


Надо бы доказать. Хотя бы подтвердить примерами. Штаты уже сколько расцветов пережили, а негров так и не ассимилировали.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 720>>
Re[3]: О "геноциде" русского народа
От: deniok Россия  
Дата: 16.09.07 14:15
Оценка:
Здравствуйте, -aka-, Вы писали:

A>Здравствуйте, deniok, Вы писали:


D>>

D>>Нация, переживающая политический, экономический и культурный расцвет, ассимиляции не боится. Она сама ассимилирует кого угодно, прирастив свой потенциал чужим генофондом и способностями.


A>Надо бы доказать. Хотя бы подтвердить примерами. Штаты уже сколько расцветов пережили, а негров так и не ассимилировали.


То есть негры борются за отделение от США и образование Афроамериканской Республики? Или не платят налогов и не служат в армии? Или что ты вкладываешь в слово ассимиляция — полное и бесследное растворение?

Мы вроде обсуждаем смешанные браки и то, в какой культуре будут воспитываться дети от таких браков, какую историю и литературу считать своей, etc...
Re[12]: форма геноцида
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 16.09.07 14:39
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>P.S.

NBN>В конце концов идиоты вымирают, но страна и её алгоритм выживания остаётся. Пусть даже с другими генами.
Ты уверен? Посмотри фильм "Идиократия". Фильм слабенький, но идея неплохая
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 358>>
Re[4]: О "геноциде" русского народа
От: -aka- Россия http://wtware.ru
Дата: 16.09.07 16:49
Оценка:
Здравствуйте, deniok, Вы писали:

D>То есть негры борются за отделение от США и образование Афроамериканской Республики?


У негров нет территориальной привязки. Отделяются территории, не группы людей.


D>D>Или что ты вкладываешь в слово ассимиляция — полное и бесследное растворение?


Именно так, полное растворение ассимилированых наций.


D>Мы вроде обсуждаем смешанные браки и то, в какой культуре будут воспитываться дети от таких браков, какую историю и литературу считать своей, etc...


Много нобелевских лауреатов в Штатах вышло из негритянских гетто? Или таки это разные культуры: та, что создала светоч демократии, и та, что плодит новое население гетто, просто они существуют внутри одной страны?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 720>>
Re[5]: О "геноциде" русского народа
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 16.09.07 20:10
Оценка:
Здравствуйте, -aka-, Вы писали:

A>У негров нет территориальной привязки.


Ну почему же? Есть Луизиана, и есть Мен.

A> Отделяются территории, не группы людей.


Ага, в результате разлома земной коры. Смешно.

D>>D>Или что ты вкладываешь в слово ассимиляция — полное и бесследное растворение?


A>Именно так, полное растворение ассимилированых наций.


Такое в природе бывает?


D>>Мы вроде обсуждаем смешанные браки и то, в какой культуре будут воспитываться дети от таких браков, какую историю и литературу считать своей, etc...


A>Много нобелевских лауреатов в Штатах вышло из негритянских гетто?


Зато много спортсменов и артистов. С чего ты взял, что культурный уровень нации следует оценивать по количеству нобелевок? И как тогда быть с культурным уровнем России, если количество нобелевских лауреатов в ней крайне мало?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 725 on Windows Vista 6.0.6000.0>>
Re[13]: форма геноцида
От: NikeByNike Россия  
Дата: 16.09.07 21:07
Оценка:
Здравствуйте, LuciferMoscow, Вы писали:

NBN>>В конце концов идиоты вымирают, но страна и её алгоритм выживания остаётся. Пусть даже с другими генами.

LM>Ты уверен? Посмотри фильм "Идиократия". Фильм слабенький, но идея неплохая

Смотрел. Аффтары не владеют темой. Даже финальный штрих (3 ребёнка у умного от одной и 30 у тупого от десяти) показывал то, что они не понимают про, что рассказывают.
Нужно разобрать угил.
Re[14]: форма геноцида
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 17.09.07 03:32
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>>>В конце концов идиоты вымирают, но страна и её алгоритм выживания остаётся. Пусть даже с другими генами.

LM>>Ты уверен? Посмотри фильм "Идиократия". Фильм слабенький, но идея неплохая
NBN>Смотрел. Аффтары не владеют темой. Даже финальный штрих (3 ребёнка у умного от одной и 30 у тупого от десяти) показывал то, что они не понимают про, что рассказывают.
А почему не владеют? Расклад практически такой
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 358>>
Re[11]: тревожная статистика :)
От: dr.Chaos Россия Украшения HandMade
Дата: 17.09.07 10:42
Оценка:
Здравствуйте, ihatelogins, Вы писали:

I>>>>>Почему в ЮАР та же ситуация?

_>>>>так исторически сложилось.
I>>>Ну-ну.
_>>для простоты: в теплых странах мотивации для развития меньше, чем в европе.
_>>поэтому европа раньше развилась и весь мировой прогресс, все достижения идут из европы/америки.

I>Как прокомментируете, что в своё время Греция и Италия были на переднем крае?


Вот я смотрю ребята, вы вроде спорите. Да все равно получается в унисон поёте.

ЗЫ Можете не утруждать себя ответами.
Побеждающий других — силен,
Побеждающий себя — Могущественен.
Лао Цзы
Re[15]: форма геноцида
От: NikeByNike Россия  
Дата: 17.09.07 11:37
Оценка:
Здравствуйте, LuciferMoscow, Вы писали:

LM>>>Ты уверен? Посмотри фильм "Идиократия". Фильм слабенький, но идея неплохая

NBN>>Смотрел. Аффтары не владеют темой. Даже финальный штрих (3 ребёнка у умного от одной и 30 у тупого от десяти) показывал то, что они не понимают про, что рассказывают.
LM>А почему не владеют? Расклад практически такой

Потому что важно количество детей не у мужика, а у женщин. То что этот чувак взял на себя 10 тёток означает, что 9 более тупых мужиков осталось без детей. Этот то чувак на каком-то важном посте завис, это котируется среди тёток. Естественный отбор в действии.
Нужно разобрать угил.
Re: форма геноцида
От: erslgoeirjh Россия http://russianfellow.livejournal.com
Дата: 17.09.07 13:59
Оценка:
ilya_ny, только один вопрос: Вы гражданин России или США?
Пу и Ме сидели на трубе...
Re[2]: форма геноцида
От: irnis  
Дата: 24.09.07 10:48
Оценка:
ihatelogins explained :
> Правда и там, и там: с одной стороны, когда русские девки выходят за
> кавказцев — это позор для русской национальности, они предают свои корни и
> свой род. И особенно учитывая, что кавказцы испокон веков относились к
> русским, скажем так, неоднозначно. С теми же европейцами ситуация немного
> другая: они, как и русские, "белые". К тому же на более высоком уровне
> развития.

Зайди на http://en.wikipedia.org/wiki/Caucasian_race и выбери русский
язык в блоке "in other languages" слева
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re: форма геноцида
От: Mystic Украина http://mystic2000.newmail.ru
Дата: 24.09.07 11:59
Оценка:
Здравствуйте, ilya_ny, Вы писали:


_>http://www.newsru.com/religy/31aug2007/kuraev.html


_>диакон Андрей Кураев :


Для меня этого уже достаточно, чтобы весь нижеследующий текст потерял всякий интерес
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[2]: форма геноцида
От: NikeByNike Россия  
Дата: 24.09.07 12:09
Оценка:
Здравствуйте, Mystic, Вы писали:

_>>http://www.newsru.com/religy/31aug2007/kuraev.html


_>>диакон Андрей Кураев :


M>Для меня этого уже достаточно, чтобы весь нижеследующий текст потерял всякий интерес


А почему? Вроде он считается умным человеком
Нужно разобрать угил.
Re[4]: форма геноцида
От: Mystic Украина http://mystic2000.newmail.ru
Дата: 24.09.07 12:18
Оценка:
Здравствуйте, TarasCo, Вы писали:

TC>"как бы он отнесся к браку его дочери и, допустим, палестница?"


Нормально, хорошие ребята. Как-то я за их землячество в футбол играл А если сын приведет негритянку или кореянку, то это напрягать не будет?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[3]: форма геноцида
От: Mystic Украина http://mystic2000.newmail.ru
Дата: 24.09.07 12:20
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>А почему? Вроде он считается умным человеком


Ну... я вообще немного отрицательно отношусь к христианству, мне буддизм ближе. Нет в христианстве суперсимметрии. Ну и все его рассуждения кажутся мне идеологическими и логически небезупречными.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[3]: форма геноцида
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 24.09.07 12:37
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>А почему? Вроде он считается умным человеком


Все равно "подобен флюсу".
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[3]: форма геноцида
От: Glоbus Украина  
Дата: 24.09.07 14:34
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Здравствуйте, Mystic, Вы писали:


_>>>http://www.newsru.com/religy/31aug2007/kuraev.html


_>>>диакон Андрей Кураев :


M>>Для меня этого уже достаточно, чтобы весь нижеследующий текст потерял всякий интерес


NBN>А почему? Вроде он считается умным человеком


Считается может иумным, но пишет фигню всякую.
Удачи тебе, браток!
Re[3]: форма геноцида
От: ilya_ny  
Дата: 25.09.07 01:38
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

M>>Для меня этого уже достаточно, чтобы весь нижеследующий текст потерял всякий интерес


NBN>А почему? Вроде он считается умным человеком


считается.. такими же как и он
Re: форма геноцида
От: Mystic Украина http://mystic2000.newmail.ru
Дата: 25.09.07 08:10
Оценка:
Здравствуйте, ilya_ny, Вы писали:

_>диакон Андрей Кураев :

_>

_>На самом деле межнациональные браки — это форма геноцида русского народа!


Интуиция мне подсказывает, что высказывание должно быть симметрично: межнациональные браки — это форма геноцида других национальностей!
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.