Re[4]: Ева Херман
От: deniok Россия  
Дата: 24.09.07 08:26
Оценка: :)
Здравствуйте, pvirk, Вы писали:

O>>>В немцах сидит это говно, очень сильно у них развито чувство вины. Я их понимаю.


I>>К сожалению оно в последнее время развилось во многих развитых христианских государствах, особенно в протестантских. Подсознательно они понимают, что глобально идут куда-то не туда, но это — табу. Размазать гавно по картине — не табу, а вот темы демографии, иммиграции — табу.

I>>Лохи.

P>Так нам радоваться надо — наши извечные враги европейцы сами себя медленно но верно уничтожают своей псевдодемократией и защитой кого угодно кроме нормального человека.


Ждите, ждите

Несколько поколений "советских людей" очень ждало, когда "загнивающий" капитализм сгниёт окончательно...

ЗЫ: Нормальные люди — это те, которые в защите не нуждаются, а наоборот сами успешно защищают тех, кого считают нужным.
Re[5]: Ева Херман
От: pvirk Россия  
Дата: 24.09.07 10:37
Оценка:
P>>Так нам радоваться надо — наши извечные враги европейцы сами себя медленно но верно уничтожают своей псевдодемократией и защитой кого угодно кроме нормального человека.

D>Ждите, ждите

D>Несколько поколений "советских людей" очень ждало, когда "загнивающий" капитализм сгниёт окончательно...

"Советские" не дождались, но у нас есть все шансы посмотреть на образование какого-нибудь Европейского халифата. И к капитализму это отношения не имеет, капитализм и политкорректность вещи не связанные.

D>ЗЫ: Нормальные люди — это те, которые в защите не нуждаются, а наоборот сами успешно защищают тех, кого считают нужным.


Нормальные в защите не нуждаются — наверное да, могут успешно защищать кого считают нужным — наверное тоже да.
Вопрос в том, что нормальные никого особо не защищают, просто живут и радуются жизни, защищают фанатики, прикрывающиеся демократией. Придумали себе новую религию — "права человека" и усиленно насаждают её всем без разбору, но при этом, к счастью (исключительно ИМХО), и сами попались в эту ловушку, не имея, например, возможности не пускать иммигрантов и запретить разную деструктивную пропаганду — вот и огребают за это, и дальше будут только больше огребать.

ЗЫ: Если минус за то, что европейцев врагами назвал, то я не конкретных людей имел в виду, они кого я видел прекрасные люди. Я имел в виду страны и идеологию, всю историю они только и делали что к нам лезли, то воевать, то уму-разуму учить — ДОСТАЛИ. Я не против перенимания положительного из их жизни, экономики, политики, но я не хочу чтобы меня учили жить.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.