Родина "русских фошистов"
От: Echer  
Дата: 10.09.07 06:33
Оценка: :))
http://top.rbc.ru/incidents/10/09/2007/117788.shtml

Израильская полиция сообщила об аресте банды неонацистов, которые обвиняются в нападениях на иностранцев, гомосексуалистов и религиозных евреев. Полицейскими задержаны восемь человек в возрасте от 16 до 21 года. Все они граждане Израиля, выходцы из бывшего Советского Союза, передает Би-би-си.

По данным полиции, в результате обысков на квартирах подозреваемых были найдены портреты Адольфа Гитлера, нацистская военная форма, ножи, огнестрельное оружие и тринитротолуол.

Подозреваемые арестованы в результате расследования, которое началось год назад, когда в городе Петах-Тиква недалеко от Иерусалима синагога была изрисована свастиками с именем Гитлера. "Сложно поверить, что сторонники нацистской идеологии могут существовать в Израиле, но это факт", — заявила Ревитал Алмог, возглавляющая расследование.

Все подозреваемые иммигрировали в Израиль в соответствии с законом о возвращении, который позволяет стать гражданином Израиля любому, у кого есть хотя бы одна бабушка-еврейка по материнской линии.

 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.