Отделение России от Земли
От: uuu2  
Дата: 22.08.07 21:14
Оценка: :))) :))) :)))
Предлагаю во имя сохранения нашей цивилизации отделиться от Земли. Это позволит избежать экспансии Китая, ядерной войны с США, наркотраффика из Афганистана и разлагающей культуры Европы. Кроме того, появится возможность прихватить с собой полярный шельф, поставив элегантную точку в этом конфликте.

Необходимые для отделения технологии, несомненно, могут быть получены в самое ближайшее время нашими учёными.
Re: Отделение России от Земли
От: Пацак Россия  
Дата: 22.08.07 21:28
Оценка: :)
Предлагаю начать с отделения uuu2
Ку...
Re: Отделение России от Земли
От: Mali Россия  
Дата: 22.08.07 23:36
Оценка:
Здравствуйте, uuu2, Вы писали:

U>Предлагаю во имя сохранения нашей цивилизации отделиться от Земли. Это позволит избежать экспансии Китая, ядерной войны с США, наркотраффика из Афганистана и разлагающей культуры Европы. Кроме того, появится возможность прихватить с собой полярный шельф, поставив элегантную точку в этом конфликте.


U>Необходимые для отделения технологии, несомненно, могут быть получены в самое ближайшее время нашими учёными.


чего курил ???
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[2]: Отделение России от Земли
От: uuu2  
Дата: 23.08.07 01:17
Оценка:
M> :))) чего курил ???

вот это
Автор: erslgoeirjh
Дата: 05.07.07
Re: Отделение России от Земли
От: ilya_ny  
Дата: 23.08.07 01:41
Оценка: -1 :))
Здравствуйте, uuu2, Вы писали:

U>Предлагаю во имя сохранения нашей цивилизации отделиться от Земли. Это позволит избежать экспансии Китая, ядерной войны с США, наркотраффика из Афганистана и разлагающей культуры Европы. Кроме того, появится возможность прихватить с собой полярный шельф, поставив элегантную точку в этом конфликте.


а чечня тоже с вами отделится?
и как жить будете без продажи нефти и газа?


U>Необходимые для отделения технологии, несомненно, могут быть получены в самое ближайшее время нашими учёными.

... учёными-наркологами
Re[2]: Отделение России от Земли
От: DEMON HOOD  
Дата: 23.08.07 08:14
Оценка: +2
Здравствуйте, ilya_ny, Вы писали:

_>а чечня тоже с вами отделится?

_>и как жить будете без продажи нефти и газа?

меня больще беспокоит как вы будете жить без продажи Россией нефти и газа
Re[3]: Отделение России от Земли
От: yoriсk.kiev.ua  
Дата: 23.08.07 08:56
Оценка: :))) :))
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

_>>и как жить будете без продажи нефти и газа?

DH>меня больще беспокоит как вы будете жить без продажи Россией нефти и газа

Как все друг о друге заботятся, о себе позабыв... Чуть не прослезился.
Re: Отделение России от Земли
От: messir_kelvin Украина  
Дата: 23.08.07 10:25
Оценка: :))) :))
Здравствуйте, uuu2, Вы писали:

U>Предлагаю во имя сохранения нашей цивилизации отделиться от Земли. Это позволит избежать экспансии Китая, ядерной войны с США, наркотраффика из Афганистана и разлагающей культуры Европы. Кроме того, появится возможность прихватить с собой полярный шельф, поставив элегантную точку в этом конфликте.


U>Необходимые для отделения технологии, несомненно, могут быть получены в самое ближайшее время нашими учёными.


1961 год, 2 украинца:
— Слыш Петро, чув що москалики у космос полетiли?
— Що, усi???
— Та нi, тiльки один
— Тюююю....


Вспомнилось
Re[2]: Отделение России от Земли
От: Пацак Россия  
Дата: 23.08.07 19:48
Оценка: :))
Здравствуйте, messir_kelvin, Вы писали:

_>Вспомнилось


Не, не так.

Поймали хохол (Х), кацап (К) и америкос (А) золотую рыбку (Р), она им и говорит человеческим голосом:
Р: Отпустите меня, я вам три желания исполню. Но раз вас самих трое — получается по одному желанию на брата. Вот ты, Джон, чего хочешь?
А: Пусть эти русские наконец передохнут, задолбали — то коммунизм у них, то нефтью не делятся, то слушаться не хотят...
Р: Ладно, будет по-твоему. А ты, Иван?
К: Ну раз так — пусть янки тоже сдохнут все, а то борзые больно, весь мир себе захапать хотят!
Р: Ну, что ж... Будет как ты сказал. Ну а ты, Петро, чего хотел бы?
Х: Ой, скажите сперва, а вот то, что те двое загадали — оно точно исполнится, обязательно?
Р: Конечно, фиг ли, я ж не так себе — я золотая рыбка! Как оба загадали — так и будет!
Х: Тогда мне, пожалуй, просто борща с пампушечками.


PS Especially 4 Timurka: все использования националистических жаргонизмов, а также оскорбительного прозвища Карася Обыкновенного (Carassius carassius) — случайны и служат исключительно для придания большей "разговорности" истории.
Ку...
Re[3]: Отделение России от Земли
От: ihatelogins  
Дата: 23.08.07 20:03
Оценка:
Кацапы — это русские? Что за самопал?
Re[2]: А тебе, лысый, я телефон не скажу...
От: Erop Россия  
Дата: 23.08.07 21:12
Оценка: :)
Здравствуйте, ilya_ny, Вы писали:

_>а чечня тоже с вами отделится?

_>и как жить будете без продажи нефти и газа?

Угу. Без поддержки всяких разных наших заклятых друзей из-за стены Чечня, ИМХО, поутихнет намного быстрее, кстати

Главное не брать с собою в рай альтернативно цивилизованное человечество.
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: Отделение России от Земли
От: Erop Россия  
Дата: 23.08.07 21:15
Оценка: +1
Здравствуйте, ihatelogins, Вы писали:

I>Кацапы — это русские? Что за самопал?


Всю жизнь были. Это просто ты не в курсе.

--Шёл хохол -- на#%л на пол<br />
-- Шёл Кацап -- зубами цап

И много другого народного творчества...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: Табор уходит в небо?..
От: Erop Россия  
Дата: 23.08.07 21:16
Оценка:
Здравствуйте, uuu2, Вы писали:

U>Необходимые для отделения технологии, несомненно, могут быть получены в самое ближайшее время нашими учёными.


Правильно, чего на этой земле мучаться... Главное всем в сортир поплоьнее набиться и ВВП позвать
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: Отделение России от Земли
От: Echer  
Дата: 24.08.07 06:16
Оценка:
Здравствуйте, ihatelogins, Вы писали:

I>Кацапы — это русские? Что за самопал?


Интересно то что это слово достаточно распостранено на юге России — в Ростове, в краснодарском крае. Угадайте кого там местные жители кацапами называют? )))
Re: Отделение России от Земли
От: игппук Беларусь  
Дата: 24.08.07 08:42
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, uuu2, Вы писали:

U>Необходимые для отделения технологии, несомненно, могут быть получены в самое ближайшее время нашими учёными.


нанотехнологии рулят
проклятый антисутенерский закон
Re[5]: Отделение России от Земли
От: alexqc Россия
Дата: 24.08.07 15:36
Оценка:
Здравствуйте, Echer, Вы писали:

E>Здравствуйте, ihatelogins, Вы писали:


I>>Кацапы — это русские? Что за самопал?


E>Интересно то что это слово достаточно распостранено на юге России — в Ростове, в краснодарском крае. Угадайте кого там местные жители кацапами называют? )))


И кого? не догадываюсь.
Живи, Україно, прекрасна і сильна
Re[5]: Отделение России от Земли
От: Went  
Дата: 26.08.07 17:48
Оценка:
Здравствуйте, Echer, Вы писали:

По-моему, козлов.
Re[6]: Отделение России от Земли
От: alexqc Россия
Дата: 27.08.07 08:12
Оценка:
Здравствуйте, Went, Вы писали:

W>По-моему, козлов.


А, вот как. а я по контексту подумал что каких-то людей. Т.е либо как парадокс — соседей-украинцев, ну либо более северных россиян (хотя тут более бы "москали" подошло).

Кстати, по украински "козел" — "цап".
Живи, Україно, прекрасна і сильна
Re: Отделение России от Земли
От: Злость Россия  
Дата: 27.08.07 11:57
Оценка:
Здравствуйте, uuu2, Вы писали:

U>Предлагаю во имя сохранения нашей цивилизации отделиться от Земли. Это позволит избежать экспансии Китая, ядерной войны с США, наркотраффика из Афганистана и разлагающей культуры Европы. Кроме того, появится возможность прихватить с собой полярный шельф, поставив элегантную точку в этом конфликте.


U>Необходимые для отделения технологии, несомненно, могут быть получены в самое ближайшее время нашими учёными.


Ну что за подход, уйти из дома и хлопнуть дверью. Надо все несогласных выпроводить и жить спокойно.
Правда, Ложь — мне все одно — я имею свое мнение.
Если функция недокументированна — это не значит, что ее не используют все ваши конкуренты в своих продуктах.
Любой строй переходный и отрицать это значит быть закостенелым идиотом.
Re[7]: Отделение России от Земли
От: Echer  
Дата: 27.08.07 12:40
Оценка:
Здравствуйте, alexqc, Вы писали:

A>А, вот как. а я по контексту подумал что каких-то людей. Т.е либо как парадокс — соседей-украинцев, ну либо более северных россиян (хотя тут более бы "москали" подошло).


Ну да так оно и есть. Ну, то есть — жителей средней полосы России. Причем говорят без обид и без умысла какого. Просто так исторически сложилось, утряслось и слово потеряло негативный оттенок. Если он и был изначально. По крайней мере бывало оказывался в ситуациях, когда меня считали то кацапом, то хохлом, то москалем. Кроме улыбки у меня это давно не вызывает ни какой другой реакции. При этом почему-то часто вспоминеаеся мой дед, когда однажды поддав он стучал кулаком по столу (ни оригинального произношения ни самих оригинальных слов к сожалению уже не помню):

— Ишь ты, хохлы хитро***ые, нае**ть меня хотели. Только одного они не учли — меня не нае**шь, потому что я сам хохол!

В этой же связи вспоминаю, как в каком-то англо-русском словаре читал, что англичане саксами называют немцев, шотландцы — англичан, а шотландцы живущие в горах так называют равнинных шотландцев.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.