Зажигают поляки...
От: tks Россия  
Дата: 01.06.07 11:58
Оценка: 3 (1) :))
http://www.inosmi.ru/stories/07/03/16/3506/234750.html$$url0$$

Мне особенно понравилось это:

- Польша хочет быть Израилем Европы. Только Германия и Россия — это не Египет и Сирия.


- Шантаж имеет большое будущее. Это своего рода перпетуум-мобиле. На очереди Катынь. Москали, откройте архивы и отдайте нам все документы, иначе мы не впустим вас в. . . После Катыни — ритуальные ежедневные покаяния. Если президент России не будет просить прощения, то мы заблокируем. . . А еще Энергетическая Хартия, встреча на нейтральной территории, сотни, тысячи других проблем, Пилавский пролив и т.д., и т.д. Собственно говоря, КАЖДЫЙ вопрос в двусторонних отношениях можно представить на форуме ЕС как общий и требующий европейской солидарности. КАЖДЫЙ. Это бездонный мешок. Мудрец Баррозу принужден будет считать обще-ЕСовским каждое требование Польши, касающееся ее отношений с Россией.


- Кацап всегда проиграет поляку — кацап глупее.


- Мы будем их изолировать и смотреть на них, как на прокаженных. Впрочем, к ним уже и сейчас относятся исключительно как к источнику сырья.


- Место кацапов на болоте и в степи, а не в ВТО :D


- Добиться того, чтобы Россия оказалась парией (заслужила это). Отобрать сибирские месторождения у олигархов-грабителей, поставить их перед лицом Карлы дель Понте.

P.S. Это все мечты, но я не скрываю, мне хотелось бы, чтобы так и было.


Вот это совсем хорошо:

- Люди! Не слушайте тех, кто оплевывает президента Польши! Польские спецслужбы все чаще получают рапорты о том, что русская разведка создает в Польше так называемые форум-прокси. Суть в том, что рассылаются троянские кони, которые контактируют с определенными серверами, дающими доступ к компьютеру. Оттуда люди, нанятые русскими в Польше, пишут сотни комментариев к статьям, чтобы убедить мыслящую часть польского общества в правильности внешней политики нашего 'большого брата'. Я обращаюсь к вам, думайте сами! Я тоже терпеть не могу Уток, но не все, что они делают, глупо! Анализируйте их политику и делайте выводы. Не верьте лозунгам, которые тоннами вываливают на форумы провокаторы, продавшиеся русским! Долой Уток, но прежде всего — долой РОССИЮ!!!


Хе-хе-хе...

Успехов!
Программист — это не тот, кто пишет программы, а тот, чьи программы работают.
Re: Зажигают поляки...
От: neFFy Россия  
Дата: 01.06.07 13:01
Оценка: +1
Здравствуйте, tks, Вы писали:

небольшая ошибка в сообщении..
tks>здесь

tks>

- Шантаж имеет большое будущее. Это своего рода перпетуум-мобиле. На очереди Катынь. Москали, откройте архивы и отдайте нам все документы, иначе мы не впустим вас в. . . После Катыни — ритуальные ежедневные покаяния. Если президент России не будет просить прощения, то мы заблокируем. . . А еще Энергетическая Хартия, встреча на нейтральной территории, сотни, тысячи других проблем, Пилавский пролив и т.д., и т.д. Собственно говоря, КАЖДЫЙ вопрос в двусторонних отношениях можно представить на форуме ЕС как общий и требующий европейской солидарности. КАЖДЫЙ. Это бездонный мешок. Мудрец Баррозу принужден будет считать обще-ЕСовским каждое требование Польши, касающееся ее отношений с Россией.


мне понравилось, что президент Лех Качьинский говорил, что не собирается обсуждать с членами НАТО(т.е. другими европейскими странами) вопрос установки американской системы ПРО. И в то же время требует, чтобы ЕС (т.е. всё те же "другие европейские страны") обсуждал вопрос отношений Польши и РФ. Ну где тут логика?.
...coding for chaos...
Re: имхо самое вкусное
От: neFFy Россия  
Дата: 01.06.07 13:55
Оценка: 3 (1) :))

pies_na_lewizne

— Браво, господин Президент! Я и сам предлагал уже несколько недель тому назад, чтобы вопрос русской блокады польского мяса поднять в ВТО. Ведь нельзя позволить, чтобы государство, применяющее такой шантаж, смело даже мечтать о приеме в ВТО. Потому что такие действия являются АБСОЛЮТНЫМ ОТРИЦАНИЕМ принципов и целей ВТО. Хорошо, что Польша не отменит свое вето, пока Россия не изменит политику. Не за тем мы сбросили ярмо советского доминирования, чтобы сейчас добровольно и послушно позволить Советам управлять нами.

И так же, как не позволим Советам управлять нами , так не должны позволить доминировать оси Париж-Берлин (и, в какой-то степени, Лондон), да и всему ЕС. ЕС НЕ СМЕЕТ диктовать нам нашу внешнюю политику. ЕС обязан проявлять солидарность с нами в нашей внешней политике и, тем не менее, не смеет диктовать нам, какой должна быть эта внешняя политика. Тем более, что наша внешняя политика как раз направлена на защиту интересов Европы, даже если сама Европа не всегда это понимает. . . Хотя, слава Богу, Европа, часто с большим опозданием, но все-таки начинает это признавать. . . Браво, господин Президент, народ и коалиционные партии с Вами. На оппозицию, к сожалению, не имеет смысла рассчитывать, если бы эта банда предателей дорвалась до власти, то давно бы уж Польшу продала.


от выделенного можно расплакаться
имперские амбиции
...coding for chaos...
Re: Зажигают поляки...
От: ashg  
Дата: 01.06.07 18:25
Оценка: -1
аааааа здравствуйте, tks, Вы писали:

tks>http://www.inosmi.ru/stories/07/03/16/3506/234750.html$$url0$$


tks>Мне особенно понравилось это:


опять вы.. и опять про поляков... они вам наверно палац зашемили...

P.S. а почему ваша ссылка выдает:

Not Found
The requested URL /stories/07/03/16/3506/234750.htmlздесь was not found on this server.

URL есть
http://www.inosmi.ru/stories/07/03/16/3506/234750.html$$url0$$

???
Re[2]: Зажигают поляки...
От: ashg  
Дата: 01.06.07 18:28
Оценка:
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

tks>>http://www.inosmi.ru/stories/07/03/16/3506/234750.html$$url0$$


tks>>Мне особенно понравилось это:


A>опять вы.. и опять про поляков... они вам наверно палац зашемили...


A>P.S. а почему ваша ссылка выдает:


A>Not Found

A>The requested URL /stories/07/03/16/3506/234750.htmlздесь was not found on this server.

A>URL есть

A>http://www.inosmi.ru/stories/07/03/16/3506/234750.html$$url0$$

A>???


ааа... понял что там что-то лишнее в URL... но все равно какой палац вам зашемили я не понимаю...
Re[2]: Зажигают поляки...
От: neFFy Россия  
Дата: 03.06.07 08:00
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

tks>>здесь

A>опять вы.. и опять про поляков... они вам наверно палац зашемили...

"палец" думаю тут ни при чем..
просто похоже человек читает ИноСМИ и решил поделиться юмором на политическую тему..
никто ж не будет спрашивать "Что вам защемил поручик Ржевский?".
...coding for chaos...
Re: Зажигают поляки...
От: Bigger Российская Империя  
Дата: 04.06.07 06:02
Оценка:
Здравствуйте, tks, Вы писали:

skip

А мне Польшу жалко, кучка придурков у власти тащит страну в такую глубокую ж.... С РФ отношения фактически порвали, теперь ЕС ставят в неоднозначное положение.

Программист — это шаман..., подарите бубен!
Re[2]: Зажигают поляки...
От: Socrat Россия  
Дата: 04.06.07 06:05
Оценка:
Здравствуйте, Bigger, Вы писали:

B>А мне Польшу жалко, кучка придурков у власти тащит страну в такую глубокую ж.... С РФ отношения фактически порвали, теперь ЕС ставят в неоднозначное положение.


Примерно как перед ВМВ. Затащили в эту самую задницу, а как только война началась, тут же и смотались. И еще не могут забыть восстание в Варшаве, которое подняли эти самые предатели.
Re[2]: Зажигают поляки...
От: bugmonster Россия  
Дата: 05.06.07 09:19
Оценка:
Здравствуйте, Bigger, Вы писали:

B>Здравствуйте, tks, Вы писали:


B>skip


B>А мне Польшу жалко, кучка придурков у власти тащит страну в такую глубокую ж.... С РФ отношения фактически порвали, теперь ЕС ставят в неоднозначное положение.


А мне жалко ЕС — они не знали кого принимают. Но каждый сам себе злобный буратина — их устраивают все капризы польши, даже себе в ущерб, лишь бы против России. Такое ощущение, что единая европа осознанно завела себе маленького бешенного бультерьерчика, который постоянно тявкает. Хотя он и опасен для самих хозяев, зато придаёт чувство уверенности и вес собственным словам в бытовых спорах с большим мускулистым соседом на темы типа чья собака собака наделала в лифте и кто теперь должен убирать.
Re: Зажигают поляки...
От: Alm_h  
Дата: 05.06.07 11:52
Оценка:
Здравствуйте, tks, Вы писали:

tks>http://www.inosmi.ru/stories/07/03/16/3506/234750.html

Ну и что? Наш любой форум почитай, украинцы с русскими, демократы с патриотами, антисемиты с ??? х знает кем, москвичи против россиян... каждый считает что другой спер его сало.
Еще в польские форумы лазить — типа как полез в выгребную яму и закричал "Боже у вас тут дерьмо! Да оно еще и воняет!".
Разумеется, везде есть дерьмо, и каждое воняет. И вообще, отсутствие ответственности за свои слова быстро превращает многих участников форума в дерьмо. Вот если б по морде получать... поди многие б взвешенно подбирали слова. А тут еще и в Польше.

PS наверное все понимают что я имею в виду исключительно польские форумы.
С уважением
А М
Re[2]: Зажигают поляки...
От: Злость Россия  
Дата: 05.06.07 12:05
Оценка:
Здравствуйте, Alm_h, Вы писали:

A_>Здравствуйте, tks, Вы писали:


tks>>http://www.inosmi.ru/stories/07/03/16/3506/234750.html

A_>Ну и что? Наш любой форум почитай, украинцы с русскими, демократы с патриотами, антисемиты с ??? х знает кем, москвичи против россиян... каждый считает что другой спер его сало.
A_>Еще в польские форумы лазить — типа как полез в выгребную яму и закричал "Боже у вас тут дерьмо! Да оно еще и воняет!".
A_>Разумеется, везде есть дерьмо, и каждое воняет. И вообще, отсутствие ответственности за свои слова быстро превращает многих участников форума в дерьмо. Вот если б по морде получать... поди многие б взвешенно подбирали слова. А тут еще и в Польше.

A_>PS наверное все понимают что я имею в виду исключительно польские форумы.


Ну вот так всегда, ... растроила меня последняя фраза — нет! уж давайте у нас смайлик введем — поморде
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 677>>
Правда, Ложь — мне все одно — я имею свое мнение.
Если функция недокументированна — это не значит, что ее не используют все ваши конкуренты в своих продуктах.
Любой строй переходный и отрицать это значит быть закостенелым идиотом.
Re[2]: Зажигают поляки...
От: Sergey640  
Дата: 05.06.07 12:58
Оценка:
Здравствуйте, Alm_h, Вы писали:

A_> Вот если б по морде получать... поди многие б взвешенно подбирали слова. А тут еще и в Польше.


С мордой в интернет не влезешь чтобы получить — у морды вибрации низкие. И кулак назад не прилетит. Не страшная это угроза. Нужны иные способы чтобы добиться взаимопонимания.
Re: Зажигают поляки...
От: ncode  
Дата: 05.06.07 13:51
Оценка:
Здравствуйте, tks, Вы писали:

tks>http://www.inosmi.ru/stories/07/03/16/3506/234750.html$$url0$$

tks>...
А это из статьи Ковалева

- Ковалеву недолго жить осталось. Путин о нем позаботится.
— Я тоже этого опасаюсь. . .
— Ничего подобного, произойдет обычный несчастный случай.

Re[2]: Зажигают поляки...
От: Bigger Российская Империя  
Дата: 05.06.07 15:32
Оценка:
Здравствуйте, ncode, Вы писали:

N>Здравствуйте, tks, Вы писали:


tks>>http://www.inosmi.ru/stories/07/03/16/3506/234750.html$$url0$$

tks>>...
N>А это из статьи Ковалева
N>

N>- Ковалеву недолго жить осталось. Путин о нем позаботится.
N>- Я тоже этого опасаюсь. . .
N>- Ничего подобного, произойдет обычный несчастный случай.


Зачем Вы сюда Иидушку приплели

Программист — это шаман..., подарите бубен!
Re[3]: Зажигают поляки...
От: loen Украина  
Дата: 05.06.07 17:20
Оценка:
Здравствуйте, bugmonster, Вы писали:

B>Такое ощущение, что единая европа осознанно завела себе маленького бешенного бультерьерчика, который постоянно тявкает.

гиенy (c)Черчилль

 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.