Кто заказывает фашизм. План ядерного нападения
От: Andromeda  
Дата: 20.05.07 16:03
Оценка: +1 -1 :))) :)
Кто заказывает хаос

Судя по всему истерия, которую поднимает западная пресса про фашизм в России и странах СНГ, отнюдь не случайна. В этом плане интересен план развертывания американской ПРО по территории всего мира. Логично предположить что после развертывания ПРО США будет нужен повод для совершения ядерного удара по России.
И тут как нельзя кстати пришелась бы революция в России, революция которая привела-бы фашистов к власти. При таком сценарии, учитывая подогретую "фашистской истерией" пубдику, несложно придумать повод для совершения ядерного удара по странам где "возродился мировой фашизм". Повод для объявления новой оси зла вполне логичный. Дело осталось за малым помочь местным анархистам, психам и фашистам в создании хаоса и захвате власти. Чем собственно и занимается официальный работник американских спецслужб, мистер Г.Каспаров.
С этой точки зрения интересно отметить что события в Эстонии дали возможность США шантажировать эту страну. Либо Эстония искупляет свою вину предоставляя плацдарм для нанесения ядерных ударов по России, либо объявляется осью зла и рассадником фашизма и погибает под американскими бомбами. Повод для прикрепления ярлыка "Фашистов" Эстония дала безоговорочный.
Украина и другие страны СНГ движутся по пути Эстонии.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.