Покруче СС
От: mcf  
Дата: 09.05.07 00:57
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, Garbage Коллекционер, Вы писали:

GК>1) я не очень понял для кого это символ? всетки для России или для Эстонии? исли для Росии. то либо забрать памятник, либо арендавать у Эстонии кусок площади и ставить там хоть какой памятник


Сейчас Это символ всех этнических русских в Эстонии. И зря Ансип это затеял, ничем хорошим это для него не пахнет. Разве только кратковременным рейтингом.
И всегда это для всех нормальных цивилизованных людей было символом освобождения от фашизма. И впредь будет, несмотря на поклонения нацистам в Эстонии. Очень жаль, что прибалты, вроде толерантные и спокойные люди так спускают на тормозах нацисткие движения в своих странах. Это плохо кончится в конце концов.
Ребятки прибалтийцы, вас же самих будут мочить в сортирах, те, кто придут к власти под такими лозунгами и взглядами, если не верите, перечитайте учебники истории.
Вообще страшно стало слышать эту новую европу, где политики в один (почти) голос заявляют о поддержке нацизма... Ладно бы там американцы, к их заявлениям о том, что им похер на всех и бомбить они могут кого угодно без разбора уже все привыкли. (А что Буш имеет интеллект лошади, так это шутка).
Создается ощущение, что всем государствам на матушке Земле постепенно становится просто похер на международные законы и права. Создается ощущение, что все движется к тому, что кто сильнее, тот и прав, кто сильнее, тот и богаче. (Что — любой историк вам скажет — полная правда).
Сейчас не работает ни один международный закон, где замешаны большие бабки. ООН нелигитимна. Это сборище безработных пенсионеров — экс-дипломатов.
Корече мне похер. ЕС себя показал, как соска у портрета крупного дензнака. За исключением Германии, что пока радует, там многие помнят, к какому дерьму привели нацисты.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.