Re[8]: О разрешении оружия, о Барщевском, о думских выборах.
От: NikeByNike Россия  
Дата: 26.04.07 18:30
Оценка:
Здравствуйте, LuciferMoscow, Вы писали:

LM>Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:


NBN>>Т.е. ты думаешь, что это белошвейка? У которой выдалась свободная минутка?

LM>Я думаю, что нельзя просто так поливать грязью человека

Он сам пошел в политики. Добровольно. И даже — выступает. Знаешь выражение: "Честный политик"?
Нужно разобрать угил.
Re[23]: О разрешении оружия, о Барщевском, о думских выборах
От: NikeByNike Россия  
Дата: 26.04.07 18:32
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

NBN>>Кроме того — мы вроде говорили про тебя лично Почему ты надеешься, что хотя сам не готов что-то делать для социального блага, но найдется некий добрый царь, который будет работать за идею, а не воровать, как воруют во всем мире?

C>Лично мне кажется, что это прежде всего в интересах самого доброго дядечки — чтобы его дети жили в нормальной стране.

Это обеспечивается, не просто, а ОЧЕНЬ просто: http://r.mail.ru/n10795968
Нужно разобрать угил.
Re[11]: О разрешении оружия, о Барщевском, о думских выборах
От: NikeByNike Россия  
Дата: 26.04.07 18:33
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:


C>>>Какие "эти люди"? Или ты все еще считаешь, что все богатые у нас — это исключительно бандиты?

NBN>>Я же сказал — вера в то, что кто-то дал денег ради абстрактного светлого будущего — эквивалентна вере в белошвейку. Теоретически — да, такое возможно. Практически — ?
C>То есть, ты считаешь что исключительно ВСЕ богатые люди тратят деньги только исключительно на сиюминутные цели?

Причем тут сиюминутные цели??? Ты понятия подменяешь.
Нужно разобрать угил.
Re[9]: О разрешении оружия, о Барщевском, о думских выборах.
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 26.04.07 18:57
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>>>Т.е. ты думаешь, что это белошвейка? У которой выдалась свободная минутка?

LM>>Я думаю, что нельзя просто так поливать грязью человека
NBN>Он сам пошел в политики. Добровольно. И даже — выступает. Знаешь выражение: "Честный политик"?
А если я пойду в политику, что ты скажешь?
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 358>>
Re[10]: О разрешении оружия, о Барщевском, о думских выборах
От: prVovik Россия  
Дата: 26.04.07 19:07
Оценка:
Здравствуйте, LuciferMoscow, Вы писали:

LM>Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:


NBN>>>>Т.е. ты думаешь, что это белошвейка? У которой выдалась свободная минутка?

LM>>>Я думаю, что нельзя просто так поливать грязью человека
NBN>>Он сам пошел в политики. Добровольно. И даже — выступает. Знаешь выражение: "Честный политик"?
LM>А если я пойду в политику, что ты скажешь?

Дык логика-то железная: вор! Если NikeByNike вступит в какую-нибудь партию, то тоже автоматически станет вором. Как все легко и просто!
лэт ми спик фром май харт
Re[24]: О разрешении оружия, о Барщевском, о думских выборах
От: prVovik Россия  
Дата: 26.04.07 19:10
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:


NBN>>>Кроме того — мы вроде говорили про тебя лично Почему ты надеешься, что хотя сам не готов что-то делать для социального блага, но найдется некий добрый царь, который будет работать за идею, а не воровать, как воруют во всем мире?

C>>Лично мне кажется, что это прежде всего в интересах самого доброго дядечки — чтобы его дети жили в нормальной стране.

NBN>Это обеспечивается, не просто, а ОЧЕНЬ просто: http://r.mail.ru/n10795968



Э-э-э, погоди. В Англии кто страной управляет? Политики! А значит воры. Разве это нормальная стана, в которой у руля находятся воры? Нет, "нам такой хоккей не нужен!"
лэт ми спик фром май харт
Re[4]: О разрешении оружия, о Барщевском, о думских выборах.
От: L.Long  
Дата: 26.04.07 19:25
Оценка:
Здравствуйте, neFFy, Вы писали:

К>>>Выделенное — это The Best. Я впервые встречаю такую формулировку.

Vi2>>Это один в один то, что заявляла и делала партия большевиков.

FF>это оскорбление, комплимент или просто напоминание?.


Констатация факта.

Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, т. е. к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту.

(с)В.И.Ленин
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[10]: О разрешении оружия, о Барщевском, о думских выборах
От: NikeByNike Россия  
Дата: 26.04.07 19:57
Оценка: +1
Здравствуйте, LuciferMoscow, Вы писали:

LM>>>Я думаю, что нельзя просто так поливать грязью человека

NBN>>Он сам пошел в политики. Добровольно. И даже — выступает. Знаешь выражение: "Честный политик"?
LM>А если я пойду в политику, что ты скажешь?

Иди Интересно — до куда дойдешь
Извини, но твоя фраза эквивалентна: А вот если я стану мультимиллионером, что ты скажешь?
То, что ты можешь вступить в партию — не делает тебя автоматом политиком. Это автоматом делает тебя пешкой на побегушках у шестерок действующих политиков.
Никуда, просто — никуда и никогда ты выше небольшого уровня — не поднимишься. Более того — никто посторонний не поднимится, там все свои. Более того, даже подъем на небольшой уровень не доступен сколько бы то нибыло брезгливому человеку.
Нужно разобрать угил.
Re[11]: О разрешении оружия, о Барщевском, о думских выборах
От: NikeByNike Россия  
Дата: 26.04.07 19:58
Оценка:
Здравствуйте, prVovik, Вы писали:

V>Дык логика-то железная: вор! Если NikeByNike вступит в какую-нибудь партию, то тоже автоматически станет вором. Как все легко и просто!


А чё, если вступил в партию — то уже сразу политик?
Нужно разобрать угил.
Re[25]: О разрешении оружия, о Барщевском, о думских выборах
От: NikeByNike Россия  
Дата: 26.04.07 20:03
Оценка: +1
Здравствуйте, prVovik, Вы писали:

NBN>>>>Кроме того — мы вроде говорили про тебя лично Почему ты надеешься, что хотя сам не готов что-то делать для социального блага, но найдется некий добрый царь, который будет работать за идею, а не воровать, как воруют во всем мире?

C>>>Лично мне кажется, что это прежде всего в интересах самого доброго дядечки — чтобы его дети жили в нормальной стране.

NBN>>Это обеспечивается, не просто, а ОЧЕНЬ просто: http://r.mail.ru/n10795968



V>Э-э-э, погоди. В Англии кто страной управляет? Политики! А значит воры. Разве это нормальная стана, в которой у руля находятся воры? Нет, "нам такой хоккей не нужен!"


Ты не понял — воры активные или наследственные сидят у власти ВСЕХ минимально развитых стран. Иначе это не вор, а просто владелец. Вон — американцы прикалываются, что у них за всю историю было только три президента не имеющих королевских кровей.

Что касается исходного вопроса: "чтобы его дети жили в нормальной стране" то это в миллион раз проще решается их отправкой в те самые нормальные, тёплые страны. Хочу напомнить, что большая часть родственников наших политиков — именно за рубежом.
Нужно разобрать угил.
Re[5]: О разрешении оружия, о Барщевском, о думских выборах.
От: NikeByNike Россия  
Дата: 26.04.07 20:04
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, т. е. к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту.

LL>[/q](с)В.И.Ленин


Ну да, Ленину ухитряются ставить в укор и старую и новую интерпретацию его слов.
Нужно разобрать угил.
Re[11]: О разрешении оружия, о Барщевском, о думских выборах
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 26.04.07 20:05
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

LM>>А если я пойду в политику, что ты скажешь?

NBN>Иди Интересно — до куда дойдешь
А куда дошел Барщевский?
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 358>>
Re[3]: О разрешении оружия, о Барщевском, о думских выборах.
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 26.04.07 20:05
Оценка:
Здравствуйте, Serginio1, Вы писали:

S>Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:


C>>Блин! Да за одни эти слова уже можно голосовать за него!

S>Борщевский очень симпатичен в плане интелектуальности и его идей, но голосовать буду за коммунистов, хотя симпотяг там и маловато.
Любите жрать кактучы?

S> Думаю общество еще не доросло до Борщевского, если пройдет наберет политический вес, а там и с обществом чего случится, как впрочем и с экономической политикой. Всетаки изначально плясать то надо от экономики.

И про это тоже было в изначальном посте
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 358>>
Re[12]: О разрешении оружия, о Барщевском, о думских выборах
От: NikeByNike Россия  
Дата: 26.04.07 20:22
Оценка:
Здравствуйте, LuciferMoscow, Вы писали:

LM>>>А если я пойду в политику, что ты скажешь?

NBN>>Иди Интересно — до куда дойдешь
LM>А куда дошел Барщевский?

Адвокат-балабол с сомнительными источниками к существованию.
Нужно разобрать угил.
Re[13]: О разрешении оружия, о Барщевском, о думских выборах
От: Cyberax Марс  
Дата: 26.04.07 20:29
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

LM>>А куда дошел Барщевский?

NBN>Адвокат-балабол с сомнительными источниками к существованию.
А почему "сомнительные"?
Sapienti sat!
Re[24]: О разрешении оружия, о Барщевском, о думских выборах
От: Cyberax Марс  
Дата: 26.04.07 20:31
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

C>>Лично мне кажется, что это прежде всего в интересах самого доброго дядечки — чтобы его дети жили в нормальной стране.

NBN>Это обеспечивается, не просто, а ОЧЕНЬ просто: http://r.mail.ru/n10795968
А ты не допускаешь, что дядечка может и не захотеть переселяться в другую страну?
Sapienti sat!
Re[12]: О разрешении оружия, о Барщевском, о думских выборах
От: Cyberax Марс  
Дата: 26.04.07 20:32
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

C>>>>Какие "эти люди"? Или ты все еще считаешь, что все богатые у нас — это исключительно бандиты?

NBN>>>Я же сказал — вера в то, что кто-то дал денег ради абстрактного светлого будущего — эквивалентна вере в белошвейку. Теоретически — да, такое возможно. Практически — ?
C>>То есть, ты считаешь что исключительно ВСЕ богатые люди тратят деньги только исключительно на сиюминутные цели?
NBN>Причем тут сиюминутные цели??? Ты понятия подменяешь.
Почему же? Барщевский говорит, что его партию спонсируют для обеспечения долговременной цели — нормальной страны. Ты утверждаешь, что ВСЕ богатые люди этого делать не будут, так как лучше убьют себя ап стену за 50 тысяч.
Sapienti sat!
Re[11]: О разрешении оружия, о Барщевском, о думских выборах
От: Cyberax Марс  
Дата: 26.04.07 20:34
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

LM>>А если я пойду в политику, что ты скажешь?

NBN>Иди Интересно — до куда дойдешь
NBN>Извини, но твоя фраза эквивалентна: А вот если я стану мультимиллионером, что ты скажешь?
Если станешь честно (например, напишешь крутую программу, создашь компанию и продашь ее Microsoft) — так какие вопросы? Есть куча честных вариантов заработать деньги.
Sapienti sat!
Re[3]: О разрешении оружия, о Барщевском, о думских выборах.
От: Cyberax Марс  
Дата: 26.04.07 20:36
Оценка:
Здравствуйте, Serginio1, Вы писали:

C>>Блин! Да за одни эти слова уже можно голосовать за него!

S>Борщевский очень симпатичен в плане интелектуальности и его идей, но голосовать буду за коммунистов, хотя симпотяг там и маловато.
Коммунисты? А они ЧТО-ТО хотя бы делают?

S> Думаю общество еще не доросло до Борщевского, если пройдет наберет политический вес, а там и с обществом чего случится, как впрочем и с экономической политикой. Всетаки изначально плясать то надо от экономики.

Так и не дорастет с коммунистами и единороссами.
Sapienti sat!
Re[26]: О разрешении оружия, о Барщевском, о думских выборах
От: Cyberax Марс  
Дата: 26.04.07 20:36
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Что касается исходного вопроса: "чтобы его дети жили в нормальной стране" то это в миллион раз проще решается их отправкой в те самые нормальные, тёплые страны. Хочу напомнить, что большая часть родственников наших политиков — именно за рубежом.

Хочу тебе напомнить, что некоторые люди понимают, что в России сейчас гораздо больше возможностей для бизнеса, чем за рубежом.
Sapienti sat!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.