Re[2]: Ноги, крылья и хвосты.
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 26.04.07 06:18
Оценка:
Здравствуйте, Vova123, Вы писали:

V>Я отчетливо помню себя в 4-5 лет. Не все, конечно, но отдельные моменты почему-то запали в душу. Был среди них такой: я и мои одногоршечники сидели за общим столом и вдруг возникла тема про роботов. Какого цвета они бывают. Меня с самого начала не оставляло ощущение, что называется, идиотизма происходящего: какого-какого, как покрасишь, такого и будет! Но звучали аргументы, спор продолжался, почти дошло до битья морд. Самым впечатляющим была абсолютная глухота детей к взрослому аргументу. Потому и запомнилось, наверное.

V>...
V>А вы не будьте детьми, роботов красят в любые краски. Чтобы их покупали. Возбуждаются по этому поводу только те, кто вообще против свободной продажи красок. Или те, кто видят все же в этом какой-то подспудный смысл.

И, все-таки, не в любые. Есть "краска" для создателей фильма. Есть "краска" для Меньшова. Однако кому-то в "краске" отказывают.

PS
Твои одногоршечники, кстати, неявно отвечали на другой вопрос — почему при всем многообразии возможностей роботы не бывают такого-то и такого-то цвета.

PPS
А какого цвета бывают игрушечные крокодилы?
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.