Re[6]: Про "MTV Россия", "Сволочей" и Меньшова
От: Кодт Россия  
Дата: 25.04.07 14:43
Оценка:
Здравствуйте, Serginio1, Вы писали:

К>>Ключ здесь в том, относительно чего человек создаёт оценку. Относительно изначально данного всем людям чувства гармонии, красоты или относительно чувства собственной важности.

S> Ты когда читаешь некий алгоритм, решение сложной задачи и получаешь от этого удовольствие, специалист в живописи совсем по другому воспринимает те или иные картины, ввиду своих профессиональных знаний (Знания, база для сравнения — опыт), и развитости чувств зрительного восприятия, мало того у когото и музыкального слуха нет, хотя слышит, другой дальтоник хотя и видит. Так что данность и развитие чувств отнюдь не одинакова, так же как и понятие "чувство собственной важности". Вот подделку и оригинал не всякий различит, но один будет наслаждаться больше от подделки, а другой найдет подлог и восхитится собой. При этом оба получат удовольствие.
S> На вкус и цвет товарищей нет. Искусство разное нужно, и каждый найдет для себя свое, начиная от жанров ... А комуто и "Прекрасная няня" нужна

Естественно, данность у всех разная. Просто из некоторой данности получается не покривя душой назвать художников пидирастами, а важнейшим из исскуств объявить вино и домино
Очень не хочу признавать такую данность вершиной человеческих возможностей конкретно такого человека. В конце концов, это не дальтонизм, в генах не прошито.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 655>>
Перекуём баги на фичи!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.