Еще интересная статья
От: asdfghjkl  
Дата: 08.02.07 10:58
Оценка: -1
Гайдар предлагает ввезти в Россию 25 млн мигрантов

ИЭПП напоминает о серьезной проблеме, характерной для России на протяжении уже многих лет — депопуляции, то есть сокращении населения. Гайдар (и его команда, понятное дело) в курсе, что граждане России вымирают уже давно — с тех самых пор, когда руководитель ИЭПП возглавлял правительство.


Заметьте: ИЭПП констатирует вымирание россиян — но и речи нет о том, чтобы как-то остановить этот процесс, или хотя бы сократить его темпы. Очевидно, депопуляция понимается в этом институте как нечто данное свыше — как Божья воля, противиться которой великий грех.


И речь вовсе не о взглядах Егора Гайдара — кому они, по большому счету, интересны? Гайдар если и имеет какое-то значение, то лишь как символ эпохи — первой половины 90-х. Важнее другое: он, как сейчас принято говорить, «озвучивает» (идиотское словечко, но…) взгляды, которые и сейчас разделяет значительная часть обитателей российского политического Олимпа. И для них сокращение коренного населения России — не побочный эффект политики, а одна из ее целей.

Невозможно чтобы у всех было всё, так как всех много, а всего мало...
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.