Национальности преступников уже не называем?
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 21.01.07 14:23
Оценка: 2 (1) +2
http://www.vz.ru/news/2007/1/21/65222.html

Можно я сделаю ставку?
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 358>>
Re: Национальности преступников уже не называем?
От: Greeter  
Дата: 21.01.07 14:31
Оценка:
Здравствуйте, LuciferMoscow, Вы писали:

LM>http://www.vz.ru/news/2007/1/21/65222.html


LM>Можно я сделаю ставку?


Бандиты, поднявшие руку на детей, не имеют национальности!
Я надеюсь, что их в скором времени ждёт строгий, но справедливый суд.
А поскольку уши пострадавших остались в целости и сохранности, считаю справедливым ограничиться условным наказанием.
Re: Национальности преступников уже не называем?
От: hell citizen Россия  
Дата: 21.01.07 14:32
Оценка:
Здравствуйте, LuciferMoscow, Вы писали:

LM>Можно я сделаю ставку?


Как я понял, преступники ещё не пойманы?
Re: Ясновидцы, два шага вперед!
От: L.Long  
Дата: 21.01.07 17:49
Оценка:
Здравствуйте, LuciferMoscow, Вы писали:

Интересно, как можно назвать национальность скрывшихся преступников? Вряд ли они громко выкрикивали свою национальность в кабацкой драке.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[2]: Ясновидцы, два шага вперед!
От: Greeter  
Дата: 21.01.07 17:59
Оценка: +1
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Интересно, как можно назвать национальность скрывшихся преступников? Вряд ли они громко выкрикивали свою национальность в кабацкой драке.


"Ты что, Скрипач, слепой?"
Re: Нет, только национальность пострадавших!
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 21.01.07 18:08
Оценка:
В Москве зарезан армянский подросток.
После сообщения обязательная приписка:

К сожалению, подобные инциденты не редкость. Стоит напомнить, например, случай, произошедший 25 мая 2006г. Тогда в вагоне электропоезда N6118 сообщением Москва-Софрино был убит 19-летний гражданин России, этнический армянин А.Сардарян.
Причем, по словам очевидцев, убийство было совершено на почве ксенофобии.

Это чтобы у читателей не возникало сомнений, что это преступление совершено на этой же почве. До чего же сволочной этот rbc.ru!
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re: Национальности преступников уже не называем?
От: SergeySPb Россия  
Дата: 21.01.07 18:12
Оценка:
Здравствуйте, LuciferMoscow, Вы писали:

LM>http://www.vz.ru/news/2007/1/21/65222.html


Теперь будут искать ранее судимого учащегося.
Re[2]: Национальности преступников уже не называем?
От: ihatelogins  
Дата: 21.01.07 18:31
Оценка:
Здравствуйте, Greeter, Вы писали:

LM>>http://www.vz.ru/news/2007/1/21/65222.html


LM>>Можно я сделаю ставку?


G>Бандиты, поднявшие руку на детей, не имеют национальности!


Как-так не имеют? Не, уважаемый, национальность имеют все без всяких исключений!
Re[2]: Национальности преступников уже не называем?
От: L.Long  
Дата: 21.01.07 18:40
Оценка:
Здравствуйте, Greeter, Вы писали:

G>Бандиты, поднявшие руку на детей, не имеют национальности!


Положим, дети ночами по кабакам не ходят.

G>...считаю справедливым ограничиться условным наказанием.


При условии, что они не имеют национальности. А вот если они русские...
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[2]: Ясновидцы, два шага вперед!
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 21.01.07 18:49
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Интересно, как можно назвать национальность скрывшихся преступников? Вряд ли они громко выкрикивали свою национальность в кабацкой драке.

Тебе приметы их назвать?
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 358>>
Re[3]: Ясновидцы, два шага вперед!
От: L.Long  
Дата: 21.01.07 18:51
Оценка:
Здравствуйте, LuciferMoscow, Вы писали:

LL>>Интересно, как можно назвать национальность скрывшихся преступников? Вряд ли они громко выкрикивали свою национальность в кабацкой драке.

LM>Тебе приметы их назвать?

Давай.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[4]: Ясновидцы, два шага вперед!
От: SergeySPb Россия  
Дата: 21.01.07 19:30
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>>>Интересно, как можно назвать национальность скрывшихся преступников? Вряд ли они громко выкрикивали свою национальность в кабацкой драке.

LM>>Тебе приметы их назвать?

LL>Давай.


Да вот же они

По словам посетителей заведения, зачинщиками конфликта были трое мужчин кавказской внешности, судя по их репликам — уроженцы Чечни. На вид им было по 35—40 лет.

А вот результат:

В результате 16-летний Руслан и 18-летний Сергей “отделались” порезами на груди (от шеи до солнечного сплетения), 17-летнему Николаю достался удар в поясницу, братья — 21-летний Алексей и 20-летний Вячеслав — и их сокурсник по железнодорожному техникуму 17-летний Евгений получили серьезные ножевые ранения в плечи. Больше других пострадал 18-летний Игорь: его трижды ударили ножом, причем два ранения пришлись в область сердца, а одно — в поясницу.

Re[5]: Ясновидцы, два шага вперед!
От: L.Long  
Дата: 21.01.07 20:52
Оценка:
Здравствуйте, SergeySPb, Вы писали:

А, ну тогда понятно. Действительно, не имеющие национальности. В общем, все верно сказал Greeter здесь
Автор: Greeter
Дата: 21.01.07
— условный срок. Или все же общественное порицание, как считаете?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[6]: Ясновидцы, два шага вперед!
От: SergeySPb Россия  
Дата: 21.01.07 21:02
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL> Или все же общественное порицание, как считаете?


Зависит от того был ли среди порезаных учащихся ранее судимые, переходившие дорогу на красный свет, неплатильщики налогов.
Двоечники, в конце концов.
Re[3]: Ясновидцы, два шага вперед!
От: L.Long  
Дата: 21.01.07 21:11
Оценка:
Здравствуйте, Greeter, Вы писали:

LL>>Интересно, как можно назвать национальность скрывшихся преступников? Вряд ли они громко выкрикивали свою национальность в кабацкой драке.


G>"Ты что, Скрипач, слепой?"


Да, теперь вижу.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[6]: Ясновидцы, два шага вперед!
От: ihatelogins  
Дата: 21.01.07 21:15
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>А, ну тогда понятно. Действительно, не имеющие национальности. В общем, все верно сказал Greeter здесь
Автор: Greeter
Дата: 21.01.07
— условный срок. Или все же общественное порицание, как считаете?


Считаю что нужно дать 15-ку строгача за рознь и тяжкие телесные. А может и больше, чебуреки еще наверняка много где наследили.
Re[7]: Ясновидцы, два шага вперед!
От: L.Long  
Дата: 21.01.07 21:21
Оценка:
Здравствуйте, ihatelogins, Вы писали:

LL>>А, ну тогда понятно. Действительно, не имеющие национальности. В общем, все верно сказал Greeter здесь
Автор: Greeter
Дата: 21.01.07
— условный срок. Или все же общественное порицание, как считаете?


I>Считаю что нужно дать 15-ку строгача за рознь и тяжкие телесные. А может и больше, чебуреки еще наверняка много где наследили.


Ты что? Как можно? Судить будут, конечно, пацанов — они же оскорбили лиц, не имеющих национальности, действием — то есть взглядом.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[5]: Ясновидцы, два шага вперед!
От: Echer  
Дата: 22.01.07 00:32
Оценка:
Здравствуйте, SergeySPb, Вы писали:

SSP>Да вот же они

По словам посетителей заведения, зачинщиками конфликта были трое мужчин кавказской внешности, судя по их репликам — уроженцы Чечни. На вид им было по 35—40 лет.


Далее, оттуда же:

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 213 УК РФ “Хулиганство”.


Как-то возраст для "хулиганства" очень уж неподходящий. И вообще "нарисованная" картина больше напоминает заранее продуманные действия. Типа — получили инструкции, подготовились, пришли, отработали, ушли.

А тут еще участившаяся резня армян (и именно армян) на улицах...
Re[3]: Национальности преступников уже не называем?
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 22.01.07 09:37
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

G>>...считаю справедливым ограничиться условным наказанием.

LL>При условии, что они не имеют национальности. А вот если они русские...

Тогда нужно установить национальность потерпевших:
а) русские — стандартная процедура, плюс немного шума в СМИ на тему "Русские допились до того, что режут друг друга".
в) не русские — показательный процесс со сроками не менее 10 лет, плюс моно шума в СМИ о "русских фошистах".
Re[8]: Ясновидцы, два шага вперед!
От: podovan http://podovan.livejournal.com/
Дата: 22.01.07 13:14
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Здравствуйте, ihatelogins, Вы писали:


LL>>>А, ну тогда понятно. Действительно, не имеющие национальности. В общем, все верно сказал Greeter здесь
Автор: Greeter
Дата: 21.01.07
— условный срок. Или все же общественное порицание, как считаете?


I>>Считаю что нужно дать 15-ку строгача за рознь и тяжкие телесные. А может и больше, чебуреки еще наверняка много где наследили.


LL>Ты что? Как можно? Судить будут, конечно, пацанов — они же оскорбили лиц, не имеющих национальности, действием — то есть взглядом.


Да ещё и сами на ножи грудью кидались — из чувства национальной нетерпимости! Это-ж всем понятно!
У кого то ещё остались вопросы?
«Время жизни складывается не из количества прожитых вздохов, а из секунд в которые у тебя захватывает дыхание.»
(с) фильм «Метод Хитча»
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.