Модераторское рождественское
От: Kupaev Россия www.rsdn.ru
Дата: 07.01.07 23:19
Оценка: 6 (3) +3 :))) :))) :))
Джентльмены, я тут немного отвлекся. Но я снова здесь, с вами. Сегодня большого бана не будет по поводу праздника. Однако напоминаю, что сообщения, разжигающие национальную рознь, на этом сайте запрещены. Это относится к обеим сторонам, участвовавшим в сегодняшних баталиях. Особое предупреждение любителям швырять дерьмо в вентилятор, то есть заниматься широковещательными провокациями. Думаю, все поняли, о ком это я.

И, конечно же, с рождеством вас, дорогие коллеги.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 185>>
Re: Модераторское рождественское
От: swiss2  
Дата: 07.01.07 23:42
Оценка:
Здравствуйте, Kupaev, Вы писали:

K>Джентльмены, я тут немного отвлекся. Но я снова здесь, с вами. Сегодня большого бана не будет по поводу праздника. Однако напоминаю, что сообщения, разжигающие национальную рознь, на этом сайте запрещены. Это относится к обеим сторонам, участвовавшим в сегодняшних баталиях. Особое предупреждение любителям швырять дерьмо в вентилятор, то есть заниматься широковещательными провокациями. Думаю, все поняли, о ком это я.


K>И, конечно же, с рождеством вас, дорогие коллеги.


И Вас так же.

Искренне, с уважением

Swiss2
Re: Модераторское рождественское
От: Индус  
Дата: 08.01.07 00:05
Оценка:
Здравствуйте, Kupaev, Вы писали:

K>Джентльмены, я тут немного отвлекся. Но я снова здесь, с вами. Сегодня большого бана не будет по поводу праздника. Однако напоминаю, что сообщения, разжигающие национальную рознь, на этом сайте запрещены.Это относится к обеим сторонам, участвовавшим в сегодняшних баталиях. Особое предупреждение любителям швырять дерьмо в вентилятор, то есть заниматься широковещательными провокациями. Думаю, все поняли, о ком это я.

Очень политкоректно, каждый должен подумать о своем опоненте.
K>И, конечно же, с рождеством вас, дорогие коллеги.
А я забыл, Спасибо.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.