громкий заголовок -- обкатка выездных троек?
От: ashg  
Дата: 22.12.06 08:26
Оценка:
Hello All,


Особенности местных выборов. Больницу превратили в зал суда

На следующий день во время обеденного перерыва в больнице Павла Левинова разбудили и привели в кабинет врача, где находился судья, прокурор, представитель избирательной комиссии и человек, который, по имеющейся информации, следил за действиями судьи. Указанные лица сказали, что у Левинова было достаточно времени (!) в больнице, чтобы подготовиться к процессу и заявили о начале слушания дела по второй жалобе Левинова. Прямо тут, в больнице!

Правозащитник заявил отвод судье и прокурору и ходатайствовал о допуске к процессу своего представителя, так как сам он не может защищать свои интересы по состоянию здоровья, а также об отложении слушания дела. Однако ходатайства Левинова вновь были отклонены. Во время дачи объяснений Павел Левинов потерял сознание, и сейчас находится под капельницей.

Re: громкий заголовок -- обкатка выездных троек?
От: zeddorion  
Дата: 22.12.06 08:34
Оценка: :)
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

<...>

Вобщем пьеска то затасканая: многострадального еврея кровавая гэбня изводит.
Re[2]: громкий заголовок -- обкатка выездных троек?
От: ashg  
Дата: 22.12.06 09:04
Оценка:
Здравствуйте, zeddorion, Вы писали:


Z><...>


Z>Вобщем пьеска то затасканая: многострадального еврея кровавая гэбня изводит.


Так может говорить человек который понятия не имеет что в РБ сказки и страшилки о евреях не приживаются...

Кстати я даже не обратил внимания на фамилию...И речь тут как раз не об этом...Но у кого что болит
Re[3]: громкий заголовок -- обкатка выездных троек?
От: zeddorion  
Дата: 22.12.06 09:10
Оценка:
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

A>Так может говорить человек который понятия не имеет что в РБ сказки и страшилки о евреях не приживаются...


Ой, сей факт уыскользнул от внимания. Значит предыдущий пост можно зачеркнуть.
Re: громкий заголовок -- обкатка выездных троек?
От: Schtirliz  
Дата: 22.12.06 10:24
Оценка: +3
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

A>Hello All,



A>Особенности местных выборов. Больницу превратили в зал суда


[Пропускаю бо туфта. Если в кабинете кроме описанных присутствующих никого не было , откуда информация? Или у нас такая разветвлённая "ПравоЗАSHITная" сеть что ГБ просто отдыхает? особенно порадовала фоаза ".... и человек, который,!АХТУНГ! по имеющейся информации, следил за действиями судьи." Если бы я там был на месте этого человека эта статья вообще бы не появилась!!!!]

Павел Левинов потерял сознание, и сейчас находится под капельницей.


Чего же такому слабенькому делать во власти??? А если он перед принятием серьёзного решения потеряет сознаеие???

И вообще мне вся эта история напоминает среднестатистическую советскую среднюю школу. [читать 2 первых абзаца статьи и перекладыват на нижеизложенную историю]

Ученик написав в тетради вместо буквы "е" букву "я" мог это сделать по ошибке ибо не знает правил либо в результате того что оприска это примитивная (чистописание кривое -- бывает и такое). Так вот.. когда дело доходило до проверки тетради учитель проверяя тетрадь смотрел на то кто ученик -- троешник или отличник. И соответственно оценивал. И доказывай ты потом что хочеь -- спор с учителем был совершенно бесполезным делом. Со среднеспециальными заведениями такая же история. Нарисовали чертежи -- и ни один с первого раза не сдавал ибо недочёты были у всех. Хотя были конечно экземпляры которые зная заведомо о личность учителя старались сделать так , чтобы придраться не смогли. И один или два из 30 чел конечно сдавали и с первого раза.

Так что мой вердикт по сей басне такой Павел Левинов
1. безответственный (не привёл в порядок документы свои собственные)
2. Допускает возможность неверного заполнения документов -- не лучшая черта для того кто хочет народ осчастливить.Мы все люди -- но политик обязан быть строгим по отношению к себе и должен был признать свою несостоятельность как политика — по крайней мере в этот конкретный раз.. И должен учесть на будущее этот факт.
3. Если он в своём предвыборном сборе подписей допускал нарушения -- какое тогда у него отношение к народу который его должен выбрать?? Конечно же как электорату -- безликой массе, которая по его мнению должна почему-то выбрать именно его.

Иожно ещё конечно покапать это гнильё в стате но больше не хочу.

И зачем такой избранник??
Моя разведка меня бережёт
Re[2]: громкий заголовок -- обкатка выездных троек?
От: ashg  
Дата: 22.12.06 10:47
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:



A>>Особенности местных выборов. Больницу превратили в зал суда


S>[Пропускаю бо туфта. Если в кабинете кроме описанных присутствующих никого не было , откуда информация? Или у нас такая разветвлённая "ПравоЗАSHITная" сеть что ГБ просто отдыхает? особенно порадовала фоаза ".... и человек, который,!АХТУНГ! по имеющейся информации, следил за действиями судьи." Если бы я там был на месте этого человека эта статья вообще бы не появилась!!!!]


Э.....Убил бы человека? или как?
S>

S>Павел Левинов потерял сознание, и сейчас находится под капельницей.

S>Чего же такому слабенькому делать во власти??? А если он перед принятием серьёзного решения потеряет сознаеие???

И не говори...слабаки какие-то эти Левиновы,Берлускони...

S>И вообще мне вся эта история напоминает среднестатистическую советскую среднюю школу. [читать 2 первых абзаца статьи и перекладыват на нижеизложенную историю]


S>Так что мой вердикт по сей басне такой Павел Левинов

Ты ведь правда прочитал не 2 первых абзаца? там есть такая фраза

Хотя кандидатам от власти неглядя списываются и не такие нарушения.

.

S>Иожно ещё конечно покапать это гнильё в стате но больше не хочу.

S>И зачем такой избранник??

Schtirliz если обратишь внимание на заголовок то заметишь что там не идет речь об избраннике и приведено цитирование ГДЕ и КАК проходило заседание по разбору жалобы. оно произошло не в суде,без предупреждения и т.п. Так понятнее???
Re[3]: громкий заголовок -- обкатка выездных троек?
От: Schtirliz  
Дата: 22.12.06 11:22
Оценка:
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

A>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:




A>>>Особенности местных выборов. Больницу превратили в зал суда


S>>[Пропускаю бо туфта. Если в кабинете кроме описанных присутствующих никого не было , откуда информация? Или у нас такая разветвлённая "ПравоЗАSHITная" сеть что ГБ просто отдыхает? особенно порадовала фоаза ".... и человек, который,!АХТУНГ! по имеющейся информации, следил за действиями судьи." Если бы я там был на месте этого человека эта статья вообще бы не появилась!!!!]


A>Э.....Убил бы человека? или как?


Или как. Просто лично меня поражают подробности. ОтКудА!? Если там больше никого не было. Фантастика. И я написал что цитирую себя же


у нас такая разветвлённая "ПравоЗАSHITная" сеть что ГБ просто отдыхает?



S>>

S>>Павел Левинов потерял сознание, и сейчас находится под капельницей.

S>>Чего же такому слабенькому делать во власти??? А если он перед принятием серьёзного решения потеряет сознаеие???

A>И не говори...слабаки какие-то эти Левиновы,Берлускони...


Ты много знаешь о Берлускони???? и при этом и даже при том что ты знаешь -- ты равняешь его какому-то Левинову???? Не смеши

S>>И вообще мне вся эта история напоминает среднестатистическую советскую среднюю школу. [читать 2 первых абзаца статьи и перекладыват на нижеизложенную историю]


S>>Так что мой вердикт по сей басне такой Павел Левинов

A>Ты ведь правда прочитал не 2 первых абзаца? там есть такая фраза
A>

Хотя кандидатам от власти неглядя списываются и не такие нарушения.

.


А ты хорошо читал мой пост?????

Опять цитирую себя


Ученик написав в тетради вместо буквы "е" букву "я" мог это сделать по ошибке ибо не знает правил либо в результате того что оприска это примитивная (чистописание кривое -- бывает и такое). Так вот.. когда дело доходило до проверки тетради учитель проверяя тетрадь смотрел на то кто ученик -- троешник или отличник. И соответственно оценивал. И доказывай ты потом что хочеь -- спор с учителем был совершенно бесполезным делом. Со среднеспециальными заведениями такая же история. Нарисовали чертежи -- и ни один с первого раза не сдавал ибо недочёты были у всех. Хотя были конечно экземпляры которые зная заведомо о личность учителя старались сделать так , чтобы придраться не смогли. И один или два из 30 чел конечно сдавали и с первого раза.


Кто в данной ситуации "отличник" а кто "троешник" понятно я надеюсь?

S>>Иожно ещё конечно покапать это гнильё в стате но больше не хочу.

S>>И зачем такой избранник??

A>Schtirliz если обратишь внимание на заголовок то заметишь что там не идет речь об избраннике и приведено цитирование ГДЕ и КАК проходило заседание по разбору жалобы. оно произошло не в суде,без предупреждения и т.п. Так понятнее???


Уж Конечно понятнее -- лучше бы конечно было организовать суд над больным человеком Возить на допросы. Потом бы стали орать SHITНички что данного кандидата замучили.... и т д. Развивать не стану.. там цепочка длинная. Власти его никуда не возили -- сами к нему приехали И где благодарность??? А вот она


"Бесчеловечное обращение с Павлом Левиновым показывает отношение властей....


Человек сознание теряет И зачем реанимацию вызывать когда можно провести всё из неё не выходя. А вдруг с ним что-то случится?? Опять власть виновата будет???

А теперь цитирую тебя

Так понятнее???

Я знаю что ты сейчас будешь слюной (извини) ьрызгать Но это ИМХО и я имею на него право. И имею право понимать информацию как считаю нужным мне. В данном случае отсутствия логики в действиях властей не наблюдаю вообще Я не уверен что этого самого Левинова сейчас не охраняют чтоб он случайно коньки не откинул. Такое ведь бывает. Сначала покажут чела — потом скажут что его замучили власти Потом сами же тихо уберут и спишут всё на эти самые власти. Т ч что там делал "ноблюдатель" -- это ещё вопрос по крайней мере для мнея. Следил за судьёй или охранял Левинова.
Моя разведка меня бережёт
Re[2]: громкий заголовок -- обкатка выездных троек?
От: Schtirliz  
Дата: 22.12.06 12:06
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>Здравствуйте, ashg, Вы писали:


A>>Hello All,



A>>Особенности местных выборов. Больницу превратили в зал суда


Да Я совесем упустил из виду А СУД ТО ГДЕ????????????????
Вердикт каков???? Или я невнимательно читал и вердикт в статье всё-таки есть??? "Я требую продолжения банкета!!!!!" (С)
Моя разведка меня бережёт
Re[3]: громкий заголовок -- обкатка выездных троек?
От: ashg  
Дата: 23.12.06 20:39
Оценка: :))
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


A>>>Особенности местных выборов. Больницу превратили в зал суда


S>Да Я совесем упустил из виду А СУД ТО ГДЕ????????????????

S>Вердикт каков???? Или я невнимательно читал и вердикт в статье всё-таки есть??? "Я требую продолжения банкета!!!!!" (С)

Ура!!! Ты прозрел!!!
Наконецто ты понял что ПРОБЛЕМА не в фамилии и не в вердикте а в СИТУАЦИИ... Ура!!! Ты не пропащий человек!

P.S.Чисто для аналога: Некто Schtirliz разводится с "женой".
Но болен и лежит в больнице. Во время "послеобеденного сна" его вызывают в кабинет врача где его ждут судья и адвокат жены. Адвокат говорит что квартира Schtirliz&"жена" принадлежит "жена" т.к. вот у судьи есть документы...

Что сделает Schtirliz?? как минимум скажет что судья и адвокат "жена" т.к. не правы т.к. у Schtirliz есть документы что квартира куплена Schtirliz и у него есть все документы... Правда он не взял их с собой в палату...

судя по твоему посту ты бы:

В данном случае отсутствия логики в действиях властей не наблюдаю вообще


согласился бы с ситуацией...

ведь правда же ТЕБЕ пошли на встречу и вместо того что бы "везти на допросы больного человека" пришли к ТЕБЕ ЛИЧНО.

Я так понимаю квартиры ты лишишься... Успехав...
Re[4]: громкий заголовок -- обкатка выездных троек?
От: Schtirliz  
Дата: 26.12.06 10:46
Оценка:
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

A>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:



A>Ура!!! Ты прозрел!!!



Вношу ясность и возможно ты удивишься НО лично я ничего сверхъестественного не вижу в подобной истории. И ты прав -- я бы согласился.. согласился с тем что меня примитивно переиграли. Не вижу ничего сверхестественного. Это жизнь и законы превосходства силы (читай ума) никто не отменял.Описанная тобой ситуация есть прямое доказательство того что человеку подобному Левинову в политике нечего делать. Он что в детский сад собрался??? Или в политику всё-таки? Запустил "Ядерный реактор" и оставил его без присмотра -- ладно как сам "взорвался". А если ещё и люди пострадают???
Я бы на месте изберкома пустил бы такого на выборы даже бы историю рассказал про то как "суд проходил". Причём прямо по госканалу на ТВ И его бы не выбрали. ИМХО если он не не понимает куда он лезет и считает политику детсадом -- ясельной группой -- пусть даже не суётся. "взялся за гуж -- не говори что не дюж". Вердикт не суда уже а мой. Идиотам в политике делать нечего. Перед положением себя в больницу надо было с 'жена' разобраться. Сделать невозможным любое вмешательство и только потом лезть в политику и ложиться в больницу.
Кароче ему незачот! На пересдачу!!!!! Кстати про больниу... Мне этот тип БЕНю напоминал. Результат знаем все.
Моя разведка меня бережёт
Re[5]: громкий заголовок -- обкатка выездных троек?
От: ashg  
Дата: 26.12.06 11:11
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


A>>Ура!!! Ты прозрел!!!



S>Вношу ясность и возможно ты удивишься НО лично я ничего сверхъестественного не вижу в подобной истории. И ты прав -- я бы согласился.. согласился с тем что меня примитивно переиграли. Не вижу ничего сверхестественного. Это жизнь и законы превосходства силы (читай ума) никто не отменял.Описанная тобой ситуация есть прямое доказательство того что человеку подобному Левинову в политике нечего делать.


Не ты все же не до-прозрел повторять что дело не в человеке и не в вердикте сил больше нет
Re[6]: громкий заголовок -- обкатка выездных троек?
От: Schtirliz  
Дата: 26.12.06 12:08
Оценка:
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

A>Не ты все же не до-прозрел повторять что дело не в человеке и не в вердикте сил больше нет


Я понял то что ты мне пояснял. Но или ты не допояснял или.. следуя твоему примеру про жену и квартиру с документами. -- пример имхо не есть удачный. Т к если у тебя есть жена и у вас ребёнок И вдруг она решит с тобой развестись живя т воей квартире -- будь ты хоть со всеми документами и дома -- а по закону кваритру то у тебя заберут и отдадут жене если конечно она вменяемя. т к ребёнка тоже оставляют исключительно матери .За редким исключением отцу (соответственно и хату тогда не заберут.) Ребёнок в данном контексте — это мелочь но как раз та которая все карты может спутать. А по ситуации в политике -- там все средства хороши.и даже ведение какой-либо судебной тяжбы вполне может быть той мелочью по коорой тебя могут снять с выборов -- на вполне законных основаниях. возможно я чего-то и недопонял аоясни на другом примере..
Моя разведка меня бережёт
Re[7]: громкий заголовок -- обкатка выездных троек?
От: ashg  
Дата: 26.12.06 12:22
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

A>>Не ты все же не до-прозрел повторять что дело не в человеке и не в вердикте сил больше нет


S>Я понял то что ты мне пояснял. Но или ты не допояснял или.. следуя твоему примеру про жену и квартиру с документами. -- пример имхо не есть удачный. Т к если у тебя есть жена и у вас ребёнок И вдруг она решит с тобой развестись живя т воей квартире -- будь ты хоть со всеми документами и дома -- а по закону кваритру то у тебя заберут и отдадут жене если конечно она вменяемя. т к ребёнка тоже оставляют исключительно матери .За редким исключением отцу (соответственно и хату тогда не заберут.) Ребёнок в данном контексте — это мелочь но как раз та которая все карты может спутать. А по ситуации в политике -- там все средства хороши.и даже ведение какой-либо судебной тяжбы вполне может быть той мелочью по коорой тебя могут снять с выборов -- на вполне законных основаниях. возможно я чего-то и недопонял аоясни на другом примере..


жена была там в кавычках. просто абстрактная сущность.

В общем этим топиком я хотел сказать что если на самом деле произошло как описано -- т.е. без предупреждения, подготовки, в неофициальном месте и т.п. то имхо это очень и очень нехороший прецендент. не дай Бог что б такое прижилось безотносительно выборов или еще чего нить.
Re[8]: громкий заголовок -- обкатка выездных троек?
От: Schtirliz  
Дата: 26.12.06 12:55
Оценка:
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

A>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


A>В общем этим топиком я хотел сказать что если на самом деле произошло как описано -- т.е. без предупреждения, подготовки, в неофициальном месте и т.п. то имхо это очень и очень нехороший прецендент. не дай Бог что б такое прижилось безотносительно выборов или еще чего нить.


Проблема в том что такое не возможно только при общественном строе где все равны и нет смысла бороться за власть или за деньги. Т ч я понял тебя. НО это жизнь. И лично я ничего сверхестественного не вижу. Всё как на западе. Борьба за власть. А точнее за отсутствие смуты во власти. ужно дела делать а не создавать самим себе проблемы. Вобщем -- это может нравиться или не нравиться -- н это то что происходит по всему миру. Хочеш чтобы этого небыло? Попробуй изменить мир. А именно ценности в мире.
Моя разведка меня бережёт
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.